Гость
Статьи
Двойная жизнь

Двойная жизнь

Здравствуйте. Я живу с мужем уже 6,5 лет, у нас есть прекрасная дочь 6-ти лет, семья у нас положительная, оба с хорошей работой. Свекровь у меня тоже хорошая, очень помогает. Мои родные тоже уважают моего супруга... но есть одно НО! Замуж я выходила "по залёту", любви особой не испытывала, а узнав о моей беременности его родители, настояли на свадьбе. Сначала ссорились, притирались, потом остепенились и было всё неплохо, но супруг мой пассивный человек по жизни. Его ничего не интересует, ни я, ни моя жизнь, ни планы на будущее... нам поговорить не о чем. Мы и жить перестали как муж с женой, прекратился секс, хоть он и не был никогда прекрасным, но элементарно и такой был в прошлом... пыталась неоднократно поговорить и пыталась выяснить и решить проблемы, на что он мне отвечал, что у нас нет проблем, а если мне нужен интим, я должна сама, цитата: "на *****..й прыгать" к нему... от этого он ещё более безразличен и даже противен мне был. Год назад я завела себе любовника. Случайно... мы на одной работе трудимся, любим оба своё дело, он ненавязчиво проявлялся давно, но был сам несвободен, да и я замужем (так же нельзя!). Расстался он со своей пассией и с признанием пришёл ко мне, ни на чём не настаивая, а я может быть за погоней новых эмоций, может быть из-за отсутствия интереса ко мне со стороны супруга поддалась ему, о чём не жалею... и я влюбилась... сначала украдкой встречались, потом внаглую... о нашей связи мужу рассказала его бывшая, но совместными усилиями удалось убедить, что это всё ненависть и зависть бывшей... мой любовник очень трепетно и с любовью относится к моей дочери, хочет вместе жить и детей... я его тоже очень люблю и не люблю мужа! Но! Как быть? Как поступить?! Надо рассказать всем и всё, но боюсь последствий, боюсь проблем, а вдруг чувства у нас угаснут и поторопившись, я потеряю всё...

Женя
26 ответов
Последний — Перейти
natysik085mail.ru@mail.ru
#1

Лучше все рассказать и уйти к любимому.

Гость
#2

Пишете, что теряете всё, а что "всё"? Поподробнее. Недвижимость на муже, вы с голой . опой уходите? Или муж - кормилец офигительный? Взвесьте все за против. Любовник что из себя представляет? Может, просто пестобол. Сколько их таких, любителей наобещать золотые горы, а потом бортануть.

Гость
#3

А что всё вы потеряете? Судя по всему муж вас не любит. Ему наплевать. А это очень серьёзный аргумент. Женщина должна быть любима! Иначе она перестает быть женщиной. Как давно вы встречаетесь с любовником? Вы его хорошо "узнали"? Всё устраивает? Чтобы с ним потом ещё хуже чем с мужем не было..А мужа совсем не любите? Взвесьте все за и против. Пока у вас один ребёнок. Это облегчает.

Гость
#4
Гость

Пишете, что теряете всё, а что "всё"? Поподробнее. Недвижимость на муже, вы с голой . опой уходите? Или муж - кормилец офигительный? Взвесьте все за против. Любовник что из себя представляет? Может, просто пестобол. Сколько их таких, любителей наобещать золотые горы, а потом бортануть.

Как вы правильно всё сказали. Плюсуюсь..

Гость
#5
Гость

Пишете, что теряете всё, а что "всё"? Поподробнее. Недвижимость на муже, вы с голой . опой уходите? Или муж - кормилец офигительный? Взвесьте все за против. Любовник что из себя представляет? Может, просто пестобол. Сколько их таких, любителей наобещать золотые горы, а потом бортануть.

Очень правильно сказано. Плюсуюсь.

Автор
#6

Под "всё" я подразумеваю и семью, и уважение как и со стороны своих, так и его близких, свекровь не последний человек в городе, боюсь, что она может подпортить и мне карьеру и моего избраннику. Живём в квартире мужа, точнее его отца, а делить мы будем однушку... проблем полно, не так просто будет уйти от них всех. А любовник успешный в своём деле человек, знаю его хорошо. У него есть свои минусы, но пока успешно мною корректируются. Но понимаю, что чувства сжирает быт и очень боюсь ошибиться с выбором и вляпаться в худшее Г! У любимого есть прошлое, есть дочь и бывшая жена, которая постоянно лезет не только в его кошелёк, но и пытается его вернуть, залезть в его постель... как отец он очень хорошо им помогает. При этом убеждает меня в том, что возврата быть не может и они давно всё пережили, но я постоянно думаю об этом. А что если я уйду от мужа, у меня будет новая семья, а меня потом оставят...

Катя
#7

Автор, у меня похожая ситуация. Любовь была с мужем и прошла. Также ничего не интересует. У моего главное работа и машины. Секс закончился по моей инициативе. Постою, послушаю советов мудрых женщин.

Автор
#8
Катя

Автор, у меня похожая ситуация. Любовь была с мужем и прошла. Также ничего не интересует. У моего главное работа и машины. Секс закончился по моей инициативе. Постою, послушаю советов мудрых женщин.

И я за тем же. Разговариваю на эту тему со своей тётей, она считает, что дочь ещё маленькая и нам с мужем нужно жить каждому своей жизнью и не париться некоторое время, но очень тяжело так... хочется быть рядом всегда с любимым и с дочерью дома, я разрываюсь. Нужна ещё критика и советы

Гость
#9

У меня знакомая была. Долго встречались с парнем,поженились,сколько то лет они жили без детей,ну типа привыкли др.др. секс не тот и пр. Завела она себе любовника встречались года два. Муж в командировку он к ней,страсть ,секс и т.д. тут она беременеет от мужа(ее и это не останавливает от любовника), рожает и опять муж в командировку,ребенок за стенкой,а они там кувыркаются . Гадость в общем. Как итог уходи. От мужа к любовнику с ребенком,так они вместе и пол года наверное не прожили. Что куда делось? Любовь прошла моментально(((. БМ принял ее обратно живут поживают теперь. Это Я к тому что вы правы,автор, перечеркивать все можно когда уверен что будет твориться за спиной. Вы на поступки смотрите,а не словам верьте

Гость
#10
Гость

У меня знакомая была. Долго встречались с парнем,поженились,сколько то лет они жили без детей,ну типа привыкли др.др. секс не тот и пр. Завела она себе любовника встречались года два. Муж в командировку он к ней,страсть ,секс и т.д. тут она беременеет от мужа(ее и это не останавливает от любовника), рожает и опять муж в командировку,ребенок за стенкой,а они там кувыркаются . Гадость в общем. Как итог уходи. От мужа к любовнику с ребенком,так они вместе и пол года наверное не прожили. Что куда делось? Любовь прошла моментально(((. БМ принял ее обратно живут поживают теперь. Это Я к тому что вы правы,автор, перечеркивать все можно когда уверен что будет твориться за спиной. Вы на поступки смотрите,а не словам верьте

*Тыл за спиной и уверенность в новом мч

Автор
#11

Пока 100% уверенности нет, потому что живу в постоянном страхе и адекватно оценить ситуацию не могу. Моё мнение, подождать некоторое время, год-два... если человек надёжный и любовь не иссякнет, то может и стоит тогда изменить свою судьбу... время пока есть, мне 27, любовнику 33

Гость
#12
Автор

Под "всё" я подразумеваю и семью, и уважение как и со стороны своих, так и его близких, свекровь не последний человек в городе, боюсь, что она может подпортить и мне карьеру и моего избраннику. Живём в квартире мужа, точнее его отца, а делить мы будем однушку... проблем полно, не так просто будет уйти от них всех. А любовник успешный в своём деле человек, знаю его хорошо. У него есть свои минусы, но пока успешно мною корректируются. Но понимаю, что чувства сжирает быт и очень боюсь ошибиться с выбором и вляпаться в худшее Г! У любимого есть прошлое, есть дочь и бывшая жена, которая постоянно лезет не только в его кошелёк, но и пытается его вернуть, залезть в его постель... как отец он очень хорошо им помогает. При этом убеждает меня в том, что возврата быть не может и они давно всё пережили, но я постоянно думаю об этом. А что если я уйду от мужа, у меня будет новая семья, а меня потом оставят...

Ну, уважение родни - неважный аргумент: вы живете, чтобы быть счастливой, в первую очередь, а не чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям. Они должны будут принять ваше решение и ваш выбор. Вы не их собственность, а самостоятельный взрослый человек. От мужа, который говорит, что вы сами должны прыгать у него на )(YE, уходить нужно однозначно. Вопрос к этому ли любовнику, или он не ваш вариант.. Уходить нужно, когда уверены, что это любовь, взаимная и сильная, а не страсть. Потому как страсть, как раз и может пройти через года 3, не оставив после себя ничего. И вы будете в минусе... Получится, что вы потеряете стабильность, не обретя ничего хорошего.. Повстречайтесь с любовником пару-тройку лет, только осторожнее. Посмотрите, что останется в сухом остатке, когда схлынет страсть.

Автор
#13
Гость

Ну, уважение родни - неважный аргумент: вы живете, чтобы быть счастливой, в первую очередь, а не чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям. Они должны будут принять ваше решение и ваш выбор. Вы не их собственность, а самостоятельный взрослый человек. От мужа, который говорит, что вы сами должны прыгать у него на )(YE, уходить нужно однозначно. Вопрос к этому ли любовнику, или он не ваш вариант.. Уходить нужно, когда уверены, что это любовь, взаимная и сильная, а не страсть. Потому как страсть, как раз и может пройти через года 3, не оставив после себя ничего. И вы будете в минусе... Получится, что вы потеряете стабильность, не обретя ничего хорошего.. Повстречайтесь с любовником пару-тройку лет, только осторожнее. Посмотрите, что останется в сухом остатке, когда схлынет страсть.

Я думаю, что мне это подходит! Спасибо большое, очень разумно🤔

Автор
#14

Забавно то, что брат любимого говорит якобы со стороны, что у него любовь ко мне, а у меня лишь страсть... Может и через пару лет не он избранник в итоге будет😅

Гость
#15
Автор

Я думаю, что мне это подходит! Спасибо большое, очень разумно🤔

Удачи вам, и разумно определиться с выбором дальнейшего пути.

Гость
#16

Я за изменения и движение в жизни. Но! Вот с чем я столкнулась: Вы будете сравнивать обоих мужчин по отношению к вашему ребёнку. И тут родной отец наберёт гораздо больше очков. Далее, бж вашего любовника ещё чаще будет появляться в ВАШЕЙ жизни, у неё будет находиться тысяча причин позвонить мужчине. Ваше раздражение к этой женщине будет проецироваться на его ребёнка. Также Вы ярко увидите что отношение вашего нового мужчины к его и вашим детям будет абсолютно разное, не в пользу вашего.

Нелли
#17
Автор

Под "всё" я подразумеваю и семью, и уважение как и со стороны своих, так и его близких, свекровь не последний человек в городе, боюсь, что она может подпортить и мне карьеру и моего избраннику. Живём в квартире мужа, точнее его отца, а делить мы будем однушку... проблем полно, не так просто будет уйти от них всех. А любовник успешный в своём деле человек, знаю его хорошо. У него есть свои минусы, но пока успешно мною корректируются. Но понимаю, что чувства сжирает быт и очень боюсь ошибиться с выбором и вляпаться в худшее Г! У любимого есть прошлое, есть дочь и бывшая жена, которая постоянно лезет не только в его кошелёк, но и пытается его вернуть, залезть в его постель... как отец он очень хорошо им помогает. При этом убеждает меня в том, что возврата быть не может и они давно всё пережили, но я постоянно думаю об этом. А что если я уйду от мужа, у меня будет новая семья, а меня потом оставят...

Значит не особо то влюблены вы в него, раз такие думки гоняете. Если бы еще сразу признались во всем мужу, когда вас ему сдали, а так...мелко плаваете вы, какая вам любовь...

Автор
#18
Нелли

Значит не особо то влюблены вы в него, раз такие думки гоняете. Если бы еще сразу признались во всем мужу, когда вас ему сдали, а так...мелко плаваете вы, какая вам любовь...

У Вас своя правда. Но я считаю, что имея стабильную жизнь и ребёнка, бросаться за любовником и при этом не задумываться о будущем нельзя. Куда ж у всех потом любовь то девается, когда появляются проблемы?

Нелли
#19

Повстречайтесь с любовником пару-тройку лет, только осторожнее. Посмотрите, что останется в сухом остатке, когда схлынет страсть.[/quote]

Любовник вернется к бывшей или найдет третью, не будет он авторшу дожидаться годами деля ее с мужем и сам себе варить борщи.

Автор
#20
Гость

Я за изменения и движение в жизни. Но! Вот с чем я столкнулась: Вы будете сравнивать обоих мужчин по отношению к вашему ребёнку. И тут родной отец наберёт гораздо больше очков. Далее, бж вашего любовника ещё чаще будет появляться в ВАШЕЙ жизни, у неё будет находиться тысяча причин позвонить мужчине. Ваше раздражение к этой женщине будет проецироваться на его ребёнка. Также Вы ярко увидите что отношение вашего нового мужчины к его и вашим детям будет абсолютно разное, не в пользу вашего.

Порой мне кажется, что общение моей дочери с моим "другом" лучше, чем с собственным отцом

Гость
#21
Нелли

Любовник вернется к бывшей или найдет третью, не будет он авторшу дожидаться годами деля ее с мужем и сам себе варить борщи.

Если он её любит, он не посмотрит ни на какую левую бабу. И дождется её решения. Если же так просто сольётся - туда и дорога! Но очертя башку ломиться к любовнику, не просчитав варианты - верх идиотизма и наивности, простительной для 15-летней девочки, но не для женщины в 27 лет.

Автор
#22
Гость

Если он её любит, он не посмотрит ни на какую левую бабу. И дождется её решения. Если же так просто сольётся - туда и дорога! Но очертя башку ломиться к любовнику, не просчитав варианты - верх идиотизма и наивности, простительной для 15-летней девочки, но не для женщины в 27 лет.

Абсолютно согласна!!!!👍

Гость
#23

Муж может не любить вас, но ребенка, я уверен, любит. По какому праву вы лишаете ребенка отца? Валите к своей новой любви одна, нечего с ребенком на ромашке гадать...любит- не любит.

Автор
#24
Гость

Муж может не любить вас, но ребенка, я уверен, любит. По какому праву вы лишаете ребенка отца? Валите к своей новой любви одна, нечего с ребенком на ромашке гадать...любит- не любит.

Я ребёнка отца не лишаю, их общение будет таким, кого они сами захотят. Только дочь меня и останавливает не уйти сейчас.

Гость
#25

Женя, обратитесь за помощью к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и гороскопы Ваших мужчин и расскажет все о Вас и о вашей сомвестимости и скажет тчоно как быть Я знаю одну женщину, она хороший специалист. Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#26

Милые феечки! Только до 8-го марта действуют предложения: по чисткам и отливкам (со скидкой), привороту Черное Венчание (проводится только Очно, с Вашим участием) и обрядам на привлекательность, сексуальность, открытие женской энергии (со скидкой). Подробности смотрите на форуме "Власть Чернокнижия" в темах:
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=3724#p17671
http://chernoknizhnica.mybb(точка)ru/viewtopic.php?id=1814#p17669

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 852 темы
Популярные темы за месяц: 218 785 тем