Гость
Статьи
Важно ли получать …

Важно ли получать женщине удовольствие в интимной жизни ?

Вопрос для многих покажется странным,как и для меня в том числе,но хотелось бы показать одному человеку комментарии от людей на эту тему.
Дело в том,что есть один человек(женщина,зрелого возраста, советского периода),которая считает,что секс для женщин не должен быть главным составляющим в жизни.По ее мнению, женщине необязательно думать о своем удовольствии,нужно просто исполнять супружеский долг, т.к мужчине это прежде всего надо.Ее утверждения гласят, что нет ничего страшного в этом,неприятного,болезненного,от этого не умирают, просто обычная процедура для мужской разрядки, т.к им это надо больше,чем женщине.
Хотелось бы услышать ваши мнения на этот счет.

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
лена
#1

Полный бред. Даже грустно как то такое читать. Так может думать только несчастная женщина

Гость
#2

Ваша знакомая просто фригидна, вы ей ничего не докажите. Да и зачем вам это надо?
Нормальная, здоровая женщина испытывает сексуальное влечение, получает от секса удовольствие и оргазм. Если есть какие-то гормональные или психологические нарушения, то женщина начинает рассуждать как ваша знакомая.

Гость
#3

Несчастная женщина, пытающаяся оправдать свое пониженное либидо и полное отсутствие оргазма.

#4

Важно, нужно не только для физического, но и морального здоровья.. Гармония и удовлетворение - и выглядишь лучше )

#5

Важно, нужно не только для физического, но и морального здоровья.. Гармония и удовлетворение - и выглядишь лучше )

Гость
#6

присоединяюсь к предыдущим ответам

Laguna
#8

Это что за цитата из Домостроя :)
Конечно, сексуальная удовлетворенность важна. Тогда женщина добрее, милее и покладистее :)

Гость
#9

может, это и не главное в жизни, по крайней мере я спокойно обхожусь без секса. но мучить себя, терпеть этот процесс без удовольствия я бы в жизни не стала. ни за что. а если им надо больше - резиновая зина в помощь

М
#10

У меня и сейчас так жена считает. Оргазма ни разу не испытывала - ни со мной, ни с бывшим, ни сама с собой. Может спокойно обходится без секса.

Секс у нас регулярный, я считаю, весьма неплохой. Секс чисто для меня. Я долгое время переживал, потом успокоился. Так, кстати, даже удобно - не надо думать о том, закончила партнерша или нет, концентрируешся только на своем удовольствии.

даша
#11

Сейчас другое время.Сейчас много про секс говорят,обсуждают и показывают чтоб женщна умела и хотела получать удовольствие рядом с мужчиной,а раньше такого не было.

Гость
#12

Женщина права. Ее голова не успела забиться современной тотальной пропагандой секса, поэтому она мыслить и судит без внешнего давления современных условностей. Если что мне самой 28 лет

Гость
#13

Правильно. Жизнь с любимой мужчиной не только на оргазмах держится.
Сейчас вон сколько оргазмирующих развелось, да только все руками и языком мужчины делается или мастурбируют.
Про нормальный вагинальный оргазм и знать не знают.

Гость
#14
Гость

Несчастная женщина, пытающаяся оправдать свое пониженное либидо и полное отсутствие оргазма.

Вот яркий пример современного бреда. Т.е. Счастье напрямую связывается именно с оргазмами, да не просто оргазмами, а именно с диким тигринные желанием спариваться. Если у тебя не дай бог нет желания спариваться (а еще если и оргазмов нет) ВСЕ ты несчастный конченый человек, и даже неликвид- это суть современной "философии", где секс возведен в саамый основной и великий ранг. А причина такого возведения, банальна и проста, основные богатейшие бьюти индустрии (и смежные с ними отрасли) работаю и живут только благодаря тому что , серая огромная масса простимулированна на секс и готова НА ВСЕ ради него- оплачивать чудо крема, раскупать тряпки за бешеные деньги , оплачивать пластических хирургов... , поэтому богатейшие индустрии и стимулируют это все в женщинах. Ведь иначе они бы разорились или были бы значительно беднее...

Гость
#15

Секс важен, но некритичен. Я б так сказала. В смысле, что не надо ему придавать главенствующее значение.
У меня есть знакомая супружеская пара, которые в принципе не сексятся. Жена - моя близкая подруга. Она говорит, мужу не надо. Может, но не хочет. Она сначала подергалась, но потом поняла и решила на эту тему не заморачиваться. Они очень друг друга любят, это даже видно. но вот... обходятся как-то.)

Гость
#16

Любимого мужчину менять на оргазмы черти с кем?
Нет уж.

гость+92
#17

важно.

Гость
#18
М

У меня и сейчас так жена считает. Оргазма ни разу не испытывала - ни со мной, ни с бывшим, ни сама с собой. Может спокойно обходится без секса.

Секс у нас регулярный, я считаю, весьма неплохой. Секс чисто для меня. Я долгое время переживал, потом успокоился. Так, кстати, даже удобно - не надо думать о том, закончила партнерша или нет, концентрируешся только на своем удовольствии.

а сейчас я отвечу за вашу жену, ибо нахожусь полностью в её ситуации. В том что она не хочет секса виноваты только Вы. Значит такой неумеха, что не смогли за эти годы найти те самые точки, от которых она бы захотела.
Я сейчас вообще стала избегать секса с мужем, надоело! он даже не пытается уже меня удовлетворить, никак совершенно. Тупо залез, подергался и все. Без всяких ласк и т.п. Чувсвую себя резиновой куклой. Думаю развестись *****

вв-дед
#19

Иногда легче дать чем обьяснить, что тебе не хочется :)
Поддержу женщину советского периода: люди которые чего то достигли в жизни самостоятельно придают сексу меньшее значение чем недостигшие.
Жалко молодых женщин которым внушили, что секс - главная составляющая их жизни: теперь они кроме секса и внешности они ничем не занимаются.
Недавно смотрел фильм (названия не помню)- там известный журналист знакомится с молодой красавицей , далее секс, секс и секс. Сначала он счастлив, но поахавшись с ней несколько дней понимает, что она ***** как пробка. Когда он решил с ней расстаться , она искринне удивилась : что же ему еще нужно - она такая классная и все говорят что она хороша в постели.
А он сбежал к "зачуханой мымре" (тоже журналистке) - пригласил ее на свидание (поговорить о Бородино).
PS Впрочем неудовлетворенным кроме секса ничего и не надо, а удовлетворенным ( пусть и неиспытавшим оргазма) он уже и не так нужен.

Корректор
#20

В нормальную тему поналезли любители поискать недостатки у других. Я прав, а, бабьё?

Для женщины удовольствие в постели не самоцель, скорее одна из ниточек, что связывают людей. Если ее нет, то у нормальной рассудительной пары найдется много других общих моментов, вроде быта, детей, совместного отдыха. Даже банальная привычка быть вместе сгодится. Хочет жить так, как считает верным - ее право. Никто не вправе прохаживаться по ее привычкам и на аркане тянуть в "светлое" феминистичское общество.

lora
#21

Вполне возможно, что у этой советской женщины просто не было мужчины, который реально умел бы зажечь страсть. А ведь "правильные" женщины мужьям не изменяют, да и женились раньше девственницами.

Гость
#22

даа, американская пропаганда секса и вечной развлекаловки сделала свое дело.. ,что некоторые даже не понимают,как можно в наше время жить без оргазмов и быть совершенно нормальным адекватным и представьте счастливым человеком!

Гость
#23

22. ладно бы это,большинство не понимает как жить без аккаунтов во всевозможных соц.сетях каждый день

Лика
#25

Я, например, не могу без секса. Мне даже больше надо,чем мужу.Что-то вроде эмоциональной разрядки.Но у каждого свой темперамент, поэтому каждому свое.

Гость
#26

пропаганда секса, да, согласна полностью, при этом, люди уже настолько извратили женское и мужское начало, что просто ужас. женщинам активно внушают и навязывают мужской взгляд, это мужчинам надо постоянно тра хаться с кем попало и не важно, лишь бы слить, это у них встает, когда они они видят женщину. у женщин же, нет таких потребностей и ничего не встает и не должно вставать при виде мужчины.

поэтому, что касается повального идиотизма из ряда "секс - это самое важное и всем и везде надо тра хаться и все всех должны жутко возбуждать" -нет, нет и еще раз нет!!! нормальную женщину возбуждает любовь, забота, ласка, внимание со стороны мужчины, его ум, образованность, достижения, внутренняя сила и его готовность и желание быть рядом с женщиной, сделать ее матерью своих детей, все то, за что она его уважает, а не задница незнакомца в облегающих боксерах.

как ни крути, а отношения в большинстве своем, особенно вначале, держатся на сексе, то есть на женлании мужчины тра хать эту конкретную женщину, а не другую, для женщины же это секс с подходящим и устраивающим ее во всех отношениях мужчиной, это не значит, что он должен быть неприятен, или что женщина не может или не должна получать удовольствие, но он не столь важен, то есть играет далеко не решающую роль, если бы каждая неудовлетворенная женщина разводилась... ни один брак не длился бы больше пары месяцев, наверное.

Гость
#27
Гость

Вот яркий пример современного бреда. Т.е. Счастье напрямую связывается именно с оргазмами, да не просто оргазмами, а именно с диким тигринные желанием спариваться. Если у тебя не дай бог нет желания спариваться (а еще если и оргазмов нет) ВСЕ ты несчастный конченый человек, и даже неликвид- это суть современной "философии", где секс возведен в саамый основной и великий ранг. А причина такого возведения, банальна и проста, основные богатейшие бьюти индустрии (и смежные с ними отрасли) работаю и живут только благодаря тому что , серая огромная масса простимулированна на секс и готова НА ВСЕ ради него- оплачивать чудо крема, раскупать тряпки за бешеные деньги , оплачивать пластических хирургов... , поэтому богатейшие индустрии и стимулируют это все в женщинах. Ведь иначе они бы разорились или были бы значительно беднее...

Займитесь сексом. уже наконец. У вас конкретный н е д о *** т)

Гость
#28
Гость

пропаганда секса, да, согласна полностью, при этом, люди уже настолько извратили женское и мужское начало, что просто ужас. женщинам активно внушают и навязывают мужской взгляд, это мужчинам надо постоянно тра хаться с кем попало и не важно, лишь бы слить, это у них встает, когда они они видят женщину. у женщин же, нет таких потребностей и ничего не встает и не должно вставать при виде мужчины.

поэтому, что касается повального идиотизма из ряда "секс - это самое важное и всем и везде надо тра хаться и все всех должны жутко возбуждать" -нет, нет и еще раз нет!!! нормальную женщину возбуждает любовь, забота, ласка, внимание со стороны мужчины, его ум, образованность, достижения, внутренняя сила и его готовность и желание быть рядом с женщиной, сделать ее матерью своих детей, все то, за что она его уважает, а не задница незнакомца в облегающих боксерах.

как ни крути, а отношения в большинстве своем, особенно вначале, держатся на сексе, то есть на женлании мужчины тра хать эту конкретную женщину, а не другую, для женщины же это секс с подходящим и устраивающим ее во всех отношениях мужчиной, это не значит, что он должен быть неприятен, или что женщина не может или не должна получать удовольствие, но он не столь важен, то есть играет далеко не решающую роль, если бы каждая неудовлетворенная женщина разводилась... ни один брак не длился бы больше пары месяцев, наверное.

И у вас тоже.

Эми
#29
Laguna

Это что за цитата из Домостроя :)
Конечно, сексуальная удовлетворенность важна. Тогда женщина добрее, милее и покладистее :)

Блин... было, уже только за это хотелось послать с секасом, что крышак едет и появляется неадекватная покладистость и т.д.))))))) В результате - пришлось послать навсегда: на шею сел да еще пытался заипать, шоб милее была)))))

Эми
#30
М

У меня и сейчас так жена считает. Оргазма ни разу не испытывала - ни со мной, ни с бывшим, ни сама с собой. Может спокойно обходится без секса.

Секс у нас регулярный, я считаю, весьма неплохой. Секс чисто для меня. Я долгое время переживал, потом успокоился. Так, кстати, даже удобно - не надо думать о том, закончила партнерша или нет, концентрируешся только на своем удовольствии.

Ой... как бы я хотела такого мужчину!
Вот именно такого, который умеет и переживать, но при этом бы не заморачивался! А я б о своем удовольствии сама думала и мягко корректировала и не заморачивалась бы, что мне надо демонстрацию неземного блаженства устраивать вместо того, чтобы тихо, по своему получить удовольствие и свалить))))

Гость
#31
Гость

может, это и не главное в жизни, по крайней мере я спокойно обхожусь без секса. но мучить себя, терпеть этот процесс без удовольствия я бы в жизни не стала. ни за что. а если им надо больше - резиновая зина в помощь

Вот именно. Лежать и терпеть когда всё закончится - это просто концлагерь какой-то с пытками. Зачем нужен такой мужчина, который ни может доставить удовольствие?

Бандерас
#32

для женщины советского периода самым главным в сексе было построение светлого будущего, а не оргазм.

Гость
#33
Гость

пропаганда секса, да, согласна полностью, при этом, люди уже настолько извратили женское и мужское начало, что просто ужас. женщинам активно внушают и навязывают мужской взгляд, это мужчинам надо постоянно тра хаться с кем попало и не важно, лишь бы слить, это у них встает, когда они они видят женщину. у женщин же, нет таких потребностей и ничего не встает и не должно вставать при виде мужчины.

поэтому, что касается повального идиотизма из ряда "секс - это самое важное и всем и везде надо тра хаться и все всех должны жутко возбуждать" -нет, нет и еще раз нет!!! нормальную женщину возбуждает любовь, забота, ласка, внимание со стороны мужчины, его ум, образованность, достижения, внутренняя сила и его готовность и желание быть рядом с женщиной, сделать ее матерью своих детей, все то, за что она его уважает, а не задница незнакомца в облегающих боксерах.

как ни крути, а отношения в большинстве своем, особенно вначале, держатся на сексе, то есть на женлании мужчины тра хать эту конкретную женщину, а не другую, для женщины же это секс с подходящим и устраивающим ее во всех отношениях мужчиной, это не значит, что он должен быть неприятен, или что женщина не может или не должна получать удовольствие, но он не столь важен, то есть играет далеко не решающую роль, если бы каждая неудовлетворенная женщина разводилась... ни один брак не длился бы больше пары месяцев, наверное.

подписываюсь под каждым словом!!!

Гость
#36
Бухие бухи

Да ладно свистеть-то. На хорошего мужчину встаёт вообще всё.))

У меня ничего не встает, как и у всех моих подруг и никто из них не захлебывается слюнями при виде мужчины и не проведает его взглядом.
Зато если он демонстрирует мне свою любовь и заботу, то начинаю ему доверять и только тогда смогу ложиться с ним в постель, будучи уверенной, что если забеременею, например, он только обрадуется и будет меня во всем поддерживать.
Не знаю ни одну женщину, которой нужен был бы секс ради секса, мужчинам, да.

Гость
#37

36* не провожает

гриша, 27 см
#38

Женщине главное в жизни - уметь готовить борщ мужику. Все остальное вторично.

Гость
#40
М

У меня и сейчас так жена считает. Оргазма ни разу не испытывала - ни со мной, ни с бывшим, ни сама с собой. Может спокойно обходится без секса.

Секс у нас регулярный, я считаю, весьма неплохой. Секс чисто для меня. Я долгое время переживал, потом успокоился. Так, кстати, даже удобно - не надо думать о том, закончила партнерша или нет, концентрируешся только на своем удовольствии.

У нас также с мужем. Во время секса оргазм не испытываю, хотя мастурбацией балуюсь, помогает. Не скажу, что мне неприятно, иногда даже очень приятно, но до конца не доходит почему-то. Муж тоже сначала парился, потом перестал.

Марта
#41

А что важно тогда? Важна внешность? Важно что вы родили детей? Важно образование? Работа? Почти без всего можно обойтись, вот только у нас есть какое-то представление о полноценной жизни, и оно, кстати, включает хороший секс как одно из самых сильных удовольствий в жизни. Считаю что важно получать разрядку, а с мужем или без не так важно. Гость М - секс при котором партнерша не достигает оргазма по определению плохой. Это не значит что надо менять мужчину, брак и любовь возможны и без секса, любовь даже острее ощущается неудовлетворенными людьми. Конституциональная фригидность (полное отсутствие либидо от природы) очень редкое явление, более распространены симптоматическая и психогенная формы вызванные плохим здоровьем, болезненными ощущениями, отвращением к партнеру, его неумелыми действиями, пуританским воспитанием, внутренникми комплексами и подавленной гомосексуальностью. В любом случае, нажно отделять мух от котлет, фригидность – это не препятствие любви, созданию семьи и рождению детей, а просто невозможность полноценного удовлетворения.

N
#42

Конечно в жизни это не главное. Но это часть жизни, в браке весьма важная. Хорошо, когда между супругами гармония во всем, и в этом тоже. Зачем превращать в долг и повинность то, что может обоим принести удовольствие? У меня мужу важно, чтобы мне тоже хотелось и нравилось, иначе он просто не сможет и не будет делать, если чувствует, что мне не хочется.

Гость
#43

Бедная та женщина! Видно, совсем плохой мужичонка ей достался в мужья, раз ни разу не сумел разбудить в ней страсть! Жалко как ее...

Гость
#44

Она в своем праве, это её личное дело. Не вам её учить. Тут каждый сам решает, а не на форуме )))

Гость
#45
Гость

МУ меня и сейчас так жена считает. Оргазма ни разу не испытывала - ни со мной, ни с бывшим, ни сама с собой. Может спокойно обходится без секса.



Секс у нас регулярный, я считаю, весьма неплохой. Секс чисто для меня. Я долгое время переживал, потом успокоился. Так, кстати, даже удобно - не надо думать о том, закончила партнерша или нет, концентрируешся только на своем удовольствии.

а сейчас я отвечу за вашу жену, ибо нахожусь полностью в её ситуации. В том что она не хочет секса виноваты только Вы. Значит такой неумеха, что не смогли за эти годы найти те самые точки, от которых она бы захотела.
Я сейчас вообще стала избегать секса с мужем, надоело! он даже не пытается уже меня удовлетворить, никак совершенно. Тупо залез, подергался и все. Без всяких ласк и т.п. Чувсвую себя резиновой куклой. Думаю развестись *****

То, что женщина не испытывает оргазма, вовсе не означает, что ей не нравится сам процесс и она не хочет!!!!! Я тоже без дополнительных манипуляций не достигаю оргазма. Ни с мужем, ни с любовником, ни с кем! Все такие неумехи, получается? Одно дело, если не хочется секса вообще, не хочется с конкретным мужчиной, делается через "не хочу". Другое - если хочется, нравится, но не достигается. А тут написали, что такие Ж неполноценные, в топку их.

Гость
#46
Гость

Вот яркий пример современного бреда. Т.е. Счастье напрямую связывается именно с оргазмами, да не просто оргазмами, а именно с диким тигринные желанием спариваться. Если у тебя не дай бог нет желания спариваться (а еще если и оргазмов нет) ВСЕ ты несчастный конченый человек, и даже неликвид- это суть современной "философии", где секс возведен в саамый основной и великий ранг. А причина такого возведения, банальна и проста, основные богатейшие бьюти индустрии (и смежные с ними отрасли) работаю и живут только благодаря тому что , серая огромная масса простимулированна на секс и готова НА ВСЕ ради него- оплачивать чудо крема, раскупать тряпки за бешеные деньги , оплачивать пластических хирургов... , поэтому богатейшие индустрии и стимулируют это все в женщинах. Ведь иначе они бы разорились или были бы значительно беднее...

+100000
Пост 41 почитайте. Секас - самое главное, дети, работа, семья - ерунда, зато СЕКС................

М
#47
Гость

Во время секса оргазм не испытываю, хотя мастурбацией балуюсь, помогает. Не скажу, что мне неприятно, иногда даже очень приятно, но до конца не доходит почему-то.

Гость

А тут написали, что такие Ж неполноценные, в топку их.

Я надеюсь, что со временем прийдёт.

Меня беспокоит больше, что она даже мастуpбируя не может закончить. Говорит "начинаются судороги" и "ощущения настолько сильные, что не могу выдержать и останавливаюсь".


Полноценные. Мужа удовлетворяют? Удовлетворяют. Значит полноценные.

Гость
#48
М

Я надеюсь, что со временем прийдёт.

Меня беспокоит больше, что она даже мастуpбируя не может закончить. Говорит "начинаются судороги" и "ощущения настолько сильные, что не могу выдержать и останавливаюсь".


Полноценные. Мужа удовлетворяют? Удовлетворяют. Значит полноценные.

Блин, так может это он и есть, если судороги.

Мимопроходил
#49

Я думаю, что это личное дело женщины, что ей испивать или не испытывать в постели со своим мужем. Интим на то и интим, что личное дело и стало быть никто туда нос свой сувать не имеет права.
Я думаю, что есть такие которые получают удовольствие, а есть нет, а есть мужчины вялые. Это вообще всё суета. Типа как вшивый о бане. Когда у тебя семья, ты типа уже не заморочан на половом удовлетворении, ну и не зачем о сексе и говорить даже. В семье есть вещи и поинтереснее. Я, например, строю дом. Для семьи.

Гость
#50
Гость

М
У меня и сейчас так жена считает. Оргазма ни разу не испытывала - ни со мной, ни с бывшим, ни сама с собой. Может спокойно обходится без секса.Секс у нас регулярный, я считаю, весьма неплохой. Секс чисто для меня. Я долгое время переживал, потом успокоился. Так, кстати, даже удобно - не надо думать о том, закончила партнерша или нет, концентрируешся только на своем удовольствии.а сейчас я отвечу за вашу жену, ибо нахожусь полностью в её ситуации. В том что она не хочет секса виноваты только Вы. Значит такой неумеха, что не смогли за эти годы найти те самые точки, от которых она бы захотела.Я сейчас вообще стала избегать секса с мужем, надоело! он даже не пытается уже меня удовлетворить, никак совершенно. Тупо залез, подергался и все. Без всяких ласк и т.п. Чувсвую себя резиновой куклой. Думаю развестись *****

Та же ситуация. Про меня в этом процессе вообще не думается. Залез и давай долбить часто сильно и долго (минут сорок это минимум). Лежу и чуть не плачу. И ДИКОЕ отвращение.
Мужчины, если женщина не хочет с вами секса - это не значит, что она фригидна, это значит, что она не хочет именно вас, ибо вы в этом плане г о в н о.

Гость
#51
Гость

ГостьМ

У меня и сейчас так жена считает. Оргазма ни разу не испытывала - ни со мной, ни с бывшим, ни сама с собой. Может спокойно обходится без секса.Секс у нас регулярный, я считаю, весьма неплохой. Секс чисто для меня. Я долгое время переживал, потом успокоился. Так, кстати, даже удобно - не надо думать о том, закончила партнерша или нет, концентрируешся только на своем удовольствии.а сейчас я отвечу за вашу жену, ибо нахожусь полностью в её ситуации. В том что она не хочет секса виноваты только Вы. Значит такой неумеха, что не смогли за эти годы найти те самые точки, от которых она бы захотела.Я сейчас вообще стала избегать секса с мужем, надоело! он даже не пытается уже меня удовлетворить, никак совершенно. Тупо залез, подергался и все. Без всяких ласк и т.п. Чувсвую себя резиновой куклой. Думаю развестись *****

Та же ситуация. Про меня в этом процессе вообще не думается. Залез и давай долбить часто сильно и долго (минут сорок это минимум). Лежу и чуть не плачу. И ДИКОЕ отвращение.
Мужчины, если женщина не хочет с вами секса - это не значит, что она фригидна, это значит, что она не хочет именно вас, ибо вы в этом плане г о в н о.

Или г о в н о лично для вас. Мой муж тоже делает это долго и методично. Меня это убивает. Но как-то он сказал: "С тобой я научился быстро кончать". Я удивилась, ведь у нас минимум минут 15-20 это происходит. Оказывается, раньше он по часу как МИНИМУМ сексился! И его бывшей девушке это очень нравилось, она по 3 раза кончала за это время. Т. е. для нее он был гигантом секса, а для меня...........

Л.
#52

Долбёжка без логического конца, т. е. оргазма для женщины очень вредна и ведёт к неврозам и депресии. Если мужику на это наплевать, бросать его и забыть, как страшный сон, пускай куклу резиновую купит, к о з ё л. Ненавижу таких.

Гость
#53
Л.

Долбёжка без логического конца, т. е. оргазма для женщины очень вредна и ведёт к неврозам и депресии. Если мужику на это наплевать, бросать его и забыть, как страшный сон, пускай куклу резиновую купит, к о з ё л. Ненавижу таких.

а если дженщине достаточно долбежки, и ей приятно просто совокупляться? такие тоже есть. а кончают они сами с собой за минуту!

Гость
#54

Нормальным женщинам секс не особо и нужен, терпят его ради детей, ради долга перед мужем

Гость
#55

почитала тут. ну мне тоже не нужен секс ради секса, но с любимым человеком ой как нужен. И с ним это прекрасная и важная часть отношений