Гость
Статьи
Боюсь секса, мне 23.

Боюсь секса, мне 23.

С детства почему-то мой самый большой страх был, что изнасилуют. Хотя я из обычной семьи, меня никто никогда не домогался, не бил и т.д.
У меня еще ни разу не было настоящих отношений, были пробные "свидания", с СЗ в основном. Первый секс был в 21 год, и это была моя первая реальная влюблённость (до этого постоянно, каждые полгода в нового, влюблялась в актеров, преподов, тренеров). Он был намного старше меня, женат, без каких-либо чувств ко мне. Всё было больно, грубо, очень неприятно.
Сейчас мне 23, всё так же не было отношений, всё так же сижу на СЗ, но теперь я боюсь секса. Не боли, хотя больно тоже было, когда я пыталась кем-то быть. А боюсь, что от меня только одного и нужно, что со мной встретились только ради этого, и что если будет секс, меня бросят сразу же, после этого.

Бояка
43 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

на самом деле парням секс очень нужен, тут ты права. Но сама подумай, если ему понравиться секс, то нафига ему тебя бросать? Бросит, если не понравится. Сидишь на СЗ, там те же самые парни, которые на улице и которым нужен тоже самый секс) Я в молодости никогда после первого секса не бросал, если не было разочарования в сексе

гость
#2

на СЗ в основном все ради секса сидят, так что лучше в реале выходи в люди и познакомишься с кем-нибудь, и встречайся только с тем от кого почувствуешь взаимные чувства

гость
#3
Бандерас

на самом деле парням секс очень нужен, тут ты права. Но сама подумай, если ему понравиться секс, то нафига ему тебя бросать? Бросит, если не понравится. Сидишь на СЗ, там те же самые парни, которые на улице и которым нужен тоже самый секс) Я в молодости никогда после первого секса не бросал, если не было разочарования в сексе

нет, не те же самые. а только определенный контингент

Гость
#4

После секса бросают только при отношениях с не ровней или женатыми/в отношениях. Если ты нищая и не супер красивая, а он богатый и не старый и он бросил после секса, то дело не в сексе, а в том что он с тобой никогда отношения рассматривать не будет за редким исключением. И чтобы лишних надежд не было у тебя, скорее слился.
Если парень твоя ровня, то он после только очень ужасного секса сбежит (при условии что он привык к гораздо более крутому)

Тата
#5
Бандерас

на самом деле парням секс очень нужен, тут ты права. Но сама подумай, если ему понравиться секс, то нафига ему тебя бросать? Бросит, если не понравится. Сидишь на СЗ, там те же самые парни, которые на улице и которым нужен тоже самый секс) Я в молодости никогда после первого секса не бросал, если не было разочарования в сексе

если она секса боится, то 100% секс с ней не понравится никому. Во вторых , секс может понравится, но она может быть странной неадекватной, никакой секс МЧ с такой особой не удержит.

Гость
#6
Тата

если она секса боится, то 100% секс с ней не понравится никому. Во вторых , секс может понравится, но она может быть странной неадекватной, никакой секс МЧ с такой особой не удержит.

Почему может понравится какому нибудь затюканному парню, таких на СЗ полно.
И то что она странная может и не испугает.

Тата
#7
Бандерас

на самом деле парням секс очень нужен, тут ты права. Но сама подумай, если ему понравиться секс, то нафига ему тебя бросать? Бросит, если не понравится. Сидишь на СЗ, там те же самые парни, которые на улице и которым нужен тоже самый секс) Я в молодости никогда после первого секса не бросал, если не было разочарования в сексе

И да, бросают и после первого секса. Меня тоже бросил мой первый МЧ после одного секса, я была девственница. Скажете, что может ему скучно со мной было. Ну уж нет, вела себя совершенно не как девственница, что он не верил что я таковой являюсь

Гость
#8
Тата

И да, бросают и после первого секса. Меня тоже бросил мой первый МЧ после одного секса, я была девственница. Скажете, что может ему скучно со мной было. Ну уж нет, вела себя совершенно не как девственница, что он не верил что я таковой являюсь

И что ровней были и бросил? Да ладно...

Тата
#9
Гость

И что ровней были и бросил? Да ладно...

Если брать материальный план то абсолютная ровня, оба средний класс без претензий. Если духовный то нет, я была золотая медалистка, училась в театральной студии и занималась спортивным ориентированием. Этот человек учился в ПТУ закончил 9 классов. интересовался, только пивом, футболом и телками. После погоревала немножко, но при встрече через год поняла Слава Богу Бог отвел, он же дегенерат и имбецил.

Гость
#10

Автор, встречайся с импотентом

#11
Гость

Автор, встречайся с импотентом

отличный вариант! вот только что делать, когда страх этот пройдет))

Гость
#12
Тата

И да, бросают и после первого секса. Меня тоже бросил мой первый МЧ после одного секса, я была девственница. Скажете, что может ему скучно со мной было. Ну уж нет, вела себя совершенно не как девственница, что он не верил что я таковой являюсь

Не понравился секс!!! Молодым парням нужен секс каждый день. Какой резон ему тебя было бросать, если бы секс понравился?

Гость
#13
Тата

Если брать материальный план то абсолютная ровня, оба средний класс без претензий. Если духовный то нет, я была золотая медалистка, училась в театральной студии и занималась спортивным ориентированием. Этот человек учился в ПТУ закончил 9 классов. интересовался, только пивом, футболом и телками. После погоревала немножко, но при встрече через год поняла Слава Богу Бог отвел, он же дегенерат и имбецил.

Ну вот собственно вы сами и ответили на свой вопрос. Не с ровней.
Нашли бы такого же ботана как и вы, он бы не бросил после первого секса.

Тата
#14
Гость

Ну вот собственно вы сами и ответили на свой вопрос. Не с ровней.
Нашли бы такого же ботана как и вы, он бы не бросил после первого секса.

если ботан, по вашему мнению, человек активный, занимающийся самосовершенствованием по жизни и стремящийся к чему то, то да выбираю только таких, а не стремящихся к подушке, дивану и бутылке)))

Гость
#15
Тата

если ботан, по вашему мнению, человек активный, занимающийся самосовершенствованием по жизни и стремящийся к чему то, то да выбираю только таких, а не стремящихся к подушке, дивану и бутылке)))

А зачем этого выбрали с ПТУ и любителя пива? Из-за внешности?

Тата
#16
Гость

Не понравился секс!!! Молодым парням нужен секс каждый день. Какой резон ему тебя было бросать, если бы секс понравился?

Для информации, ему было 17 лет, сказал через год при встрече, что никогда не было девственницы, хотел узнать что это такое, а серьезных отношения тогда не хотел. После этих слов, поняла, что мой Ангел Хранитель хорошо выполняет свою работу. Да и разговор в теме не обо мне)))

Гость
#17
Тата

Для информации, ему было 17 лет, сказал через год при встрече, что никогда не было девственницы, хотел узнать что это такое, а серьезных отношения тогда не хотел. После этих слов, поняла, что мой Ангел Хранитель хорошо выполняет свою работу. Да и разговор в теме не обо мне)))

Ясно. Ну быд.ло, оно и в африке бы.дло

Гость
#18
гость

нет, не те же самые. а только определенный контингент

Все! кому не лень! там сидят. узнаешь. только после встречи!
Можешь общаться с блондинкой страстной. а в жизнен. неликвидна!

Тата
#19
Гость

А зачем этого выбрали с ПТУ и любителя пива? Из-за внешности?

мне было 17!!!! был красивый и душа компании. После этого жизненного урока, поняла что это почти вообще ничто для отношений тем более совместной жизни. Случились бы отношения, сама бы через несколько месяцев бросила его, разобравшись что за тип. Он в дальнейшем много лет не оставлял меня еще в покое, считал что я вроде как его собственность теперь))

Гость
#21

Увы. это лотерея.
может быть из пту. но с потенциалом. стремится и далее учится.
или с двумя вышками. *душа компании* и трахать всех по очереди!

Бандерас
#22
Тата

Для информации, ему было 17 лет, сказал через год при встрече, что никогда не было девственницы, хотел узнать что это такое, а серьезных отношения тогда не хотел. После этих слов, поняла, что мой Ангел Хранитель хорошо выполняет свою работу. Да и разговор в теме не обо мне)))

Какой валенок!! Девственницы - это всем известные мозговыносительницы) В свои 17-18 лет я всегда хотел дружить со зрелой и сисястой тётей лет 25-30. Мозг не трахает и секс на уровне

Гость
#23
zlovlad ru

У вас был негативный первый опыт и он в вас сидит и никуда вы его не денете.
Вам нужно проводить самой собой психологическую разгрузку, избавляться от этого страха, ибо пока вы этого боитесь - именно это с вами и будет происходить. Ну или просто вы не сможете нив какие отношения вступить.
На СЗ нужно правильно оформлять анкету, в частности никаких фоток в купальниках - обычно на них клюют "оголодавшие до", ну и вообще всю анкету правильно оформить.
Далее - вы же можете себе позволить свидания с мч ? Свидание же не обязательно должно вести к сексу ? Если вы еженедельно будете встречаться с новым мч с СЗ то увидите, что не смотря на то, что все мужчины одинаковые - они все очень разные, как и девушки собственно.
Прочитайте свияш "разумный мир" - там есть хорошие упражнения - поработаете над собой

Разумно не погодам.!
Даже всем положительный парень. вызывает еще больше подозрения.
а не пикапер ли он.!?

Гость
#24
Бандерас

Какой валенок!! Девственницы - это всем известные мозговыносительницы) В свои 17-18 лет я всегда хотел дружить со зрелой и сисястой тётей лет 25-30. Мозг не трахает и секс на уровне

Ну. это ясно дело. это для секса!

Тата
#25
Бандерас

Какой валенок!! Девственницы - это всем известные мозговыносительницы) В свои 17-18 лет я всегда хотел дружить со зрелой и сисястой тётей лет 25-30. Мозг не трахает и секс на уровне

Так и у него была одна такая в послужном списке, ради эксперимента и девственницу захотелось. Только не рассказывай мне о мужской психологии, и что мне надо было вокруг него года 3 танцы с бубном танцевать)))))

Гость
#26

[quote="Тата"]Так и у него была одна такая в послужном списке, ради эксперимента и девственницу захотелось. Только не рассказывай мне о мужской психологии, и что мне надо было вокруг него года 3 танцы с бубном танцевать)))))=ПРИЧЁМ НАГИШОМ!

Баба Валя из соседнего подъезда
#27

Автор, ты боишься не самого секса как процесса, а то, что тобой воспользуются и бросят. Естест-но, это все из-за первого опыта и тут у меня есть вопросы к тебе. Зачем спала с женатым и старым? Он тебе что-то наобещал? Хотя, вряд ли - ты же написала, что не любил он тебя. Или ты решила лечь под любого лишь бы лишиться девств-ти? Со стороны выглядит, что ты в койку с пер.ду.ном легла лишь бы быть "как все", лишь бы не отстать. Не подумай, что я издеваюсь или пытаюсь наступить на больной мозоль. Просто та ситуация, в которой ты оказалась сейчас, полностью по твоей вине.
Когда встретишь своего человека, все станет на свои места.

Бандерас
#28
Тата

Так и у него была одна такая в послужном списке, ради эксперимента и девственницу захотелось. Только не рассказывай мне о мужской психологии, и что мне надо было вокруг него года 3 танцы с бубном танцевать)))))

Ну, и ты с ним лишилась ты девственности. Тоже своего рода жизненный опыт)))))

Бандерас
#29

Блин, почему я никогда ради эксперимента не хотел девственницу? Я что псих ненормальный?

Сима
#30
Баба Валя из соседнего подъезда

Автор, ты боишься не самого секса как процесса, а то, что тобой воспользуются и бросят. Естест-но, это все из-за первого опыта и тут у меня есть вопросы к тебе. Зачем спала с женатым и старым? Он тебе что-то наобещал? Хотя, вряд ли - ты же написала, что не любил он тебя. Или ты решила лечь под любого лишь бы лишиться девств-ти? Со стороны выглядит, что ты в койку с пер.ду.ном легла лишь бы быть "как все", лишь бы не отстать. Не подумай, что я издеваюсь или пытаюсь наступить на больной мозоль. Просто та ситуация, в которой ты оказалась сейчас, полностью по твоей вине.
Когда встретишь своего человека, все станет на свои места.

Слушай Бабу Валю, все правильно говорит. Ты просто считаешь себя грязной после того первого раза. Ты сама знала на что тогда шла? Мужик старше тебя, с женой, ты добровольно согласилась стать его любовницей фактически! На фига теперь переживать, что каждый кто с тобой переспит, тебя кинет как этот пер.ду.ня.ра! Успокойся и встречайся с мальчиками твоего возраста или чуть старше, свободными, у которых есть желание построить семью, а не отфигачить молодую самочку-девственницу.

Гость
#31

чтобы ушел страх, вам надо в начале встречаться с человеком (начать отношения), чтобы он в вас влюбился и вы в него (свидания, встречи в парке, кино, поцелуи и т.д. и т.п.). Вот хотя бы месяц походите часто на свидания с ним, а там уж само по себе придете к постели. И в постели будет всё нежно т.к. вы будете влюблены)
Со сверстниками 1ый секс чаще нежен)

Гость
#32
Гость

чтобы ушел страх, вам надо в начале встречаться с человеком (начать отношения), чтобы он в вас влюбился и вы в него (свидания, встречи в парке, кино, поцелуи и т.д. и т.п.). Вот хотя бы месяц походите часто на свидания с ним, а там уж само по себе придете к постели. И в постели будет всё нежно т.к. вы будете влюблены)
Со сверстниками 1ый секс чаще нежен)

Вот тут я не соглашусь. тут нужен опыт или хотя бы знание и подготовка.
так как по факту. чаще это происходит. как изнасилование!

Гость
#33

Дегенератка ты туупоралая ,нашла ,что обсуждать *****.

Гость
#34

Однажды Вы встретите мужчину, которому будет не наплевать, что чувствует с ним в постели его женщина.

Гость
#35
Бандерас

на самом деле парням секс очень нужен, тут ты права. Но сама подумай, если ему понравиться секс, то нафига ему тебя бросать? Бросит, если не понравится. Сидишь на СЗ, там те же самые парни, которые на улице и которым нужен тоже самый секс) Я в молодости никогда после первого секса не бросал, если не было разочарования в сексе

Х2ровый с тебя любовник. И с психикой проблемы.

#37

Автор, ищите проблему глубоко в вас. Возможно, это комплекс с детства, и вина в том - родителей. Наверное, вы из "пуританской" семьи, где такие темы всегда были под запретом, и у вас в подсознании секс по-прежнему - это что-то грязное или нехорошее. А возможно, вам всегда внушали, что мужчинам только это и нужно. В любом случае - постарайтесь поменять свое отношение к сексу, потому что это чревато серьезными психическими расстройствами. Секс - это способ выражения любви к партнеру, как со стороны женщины, так и со стороны мужчины. Мужчины вообще устроены по другому, - те, кто знает их психологию и отличие от женщин, не считают, что им нужен только секс. У женщин проявление заботы о партнере - это слова, поцелуи и объятия, а у мужчин - секс, это способ сказать "Я люблю тебя, ты мне нужна."

#38

Просто найди подходящего мужчину, к которому у тебя будут чувства, с которым будет интересно и хорошо. Тогда и секс доставит радость, уж поверь мне))

666
#39

наверное, если бы я настолько себя не ценила, что переспала 1 раз бы абы с кем, неизвестно зачем, да еще и неприятно! я бы тоже боялась. всех. и себя в том числе.

Гость
#40

***** любовь. Все ищут успешных, обеспеченых, с дорогой машиной, с большой хатой. Может сделать на оборот? Тебе нужна любовь вот и покупай, любовь-же *****. Купи меня 10 лет безработного нищего, я буду удовлетворять твои прихоти типа дам не дам, мне пофиг будет достаточно и двух раз секса в неделю. Ну прихоти я твои исполняю значит а дальше с тебя кормежка за твой счет, интернет и все дела. Деловье блин, секса она боится :). Иду ночью мимо кофе, ядрена ***** разговаривает по трубке, ну типо мы-же договорились, дуй сюда, ты совсем не уделяешь мне внимание. В чем внимание? Разорить кошелек парня? Ну ты и . Чтоб тебя по дороге домой так чтоб не сшили. Такая-же.

Paper clips
#43

Автор влюбится как следует. Тогда под состоянием любовной анестезии, пройдет все гладко и даже не вспомнит о том что говорила выше. Конечно же при условии взаимности.

Эндорфин
#46

Не бойся! Все исправим в лучших традициях! Обращайся )

Гость
#47

Секс вообще в идеале должен быть после брака. Большинство сейчас девушек выходят замуж максимум в 25, какая необходимость спать до брака, девушке?Автор, вы поторопились.Вот это и последствия добрачных половых связей, что боятся, что бросят, боль, страдания, нафик оно надо??

Ну вы даёте!
#48
Бояка

С детства почему-то мой самый большой страх был, что изнасилуют. Хотя я из обычной семьи, меня никто никогда не домогался, не бил и т.д.
У меня еще ни разу не было настоящих отношений, были пробные "свидания", с СЗ в основном. Первый секс был в 21 год, и это была моя первая реальная влюблённость (до этого постоянно, каждые полгода в нового, влюблялась в актеров, преподов, тренеров). Он был намного старше меня, женат, без каких-либо чувств ко мне. Всё было больно, грубо, очень неприятно.
Сейчас мне 23, всё так же не было отношений, всё так же сижу на СЗ, но теперь я боюсь секса. Не боли, хотя больно тоже было, когда я пыталась кем-то быть. А боюсь, что от меня только одного и нужно, что со мной встретились только ради этого, и что если будет секс, меня бросят сразу же, после этого.

[/quot
Ну и не давай до замужества. Ах, да, замуж не возьмёт, если не дашь? Отлично! Будешь знать что ему было нужно от тебя. Это вообще бред, считать, что не берут замуж, потому что до свадьбы не дала. Замуж не возьмут, потому что страшная. Судя по всему вы, автор, особой красотой (как впрочем и умом) не отличаетесь, если позволили старому женатику лишить себя девственности..

Марина
#50
Бандерас

Блин, почему я никогда ради эксперимента не хотел девственницу? Я что псих ненормальный?

Ты старикан, Бандерас. Трижды 22)))
25-30 летние тётки, наверное, уже - внучки тебе будут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: