Гость
Статьи
Испугалась …

Испугалась очень.помогите с советом.

Девушки, дорогие, помогите, не осуждайте, что сделано, то сделано:)
В общем, история такая: вчера вечером знала, что должны начаться месячные, до последнего их не было, потом последний раз решила сходить в туалет, увидела что совсем немного начались и сразу мой молодой человек лишил меня девственности, знаю, что может в первый день месячных этого делать не стоило, но, вот, так получилось. Вопрос такой: кровь может идти сейчас при месячных или все же после первого секса?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Скорее это месячные, после лишения девственности кровь долго не идет, так может мажет день-два чуть-чуть(ну это у меня так было, может у других иначе). А чего испугались-то?

Анастасия
#2

У меня ее вообще не было почти, чуть мазанула и все, так что если льет, значит месячные)

Гость
#3

ne boysya eto mesyacnie idut u tebya

Anna
#4

у меня неделю кровь шла после первого раза

Гость
#5
Наталья

Скорее это месячные, после лишения девственности кровь долго не идет, так может мажет день-два чуть-чуть(ну это у меня так было, может у других иначе). А чего испугались-то?

Так, я поняла, что месячные, спасибо большое:) еще один вопрос: могла ли я занести какую-нибудь инфекцию? При том, что они тогда еще толком не начались и капнули совсем немного? А то вдруг что. И нормально ли, что между ног внутри болит чуть?

Гость
#6
Гость

Так, я поняла, что месячные, спасибо большое:) еще один вопрос: могла ли я занести какую-нибудь инфекцию? При том, что они тогда еще толком не начались и капнули совсем немного? А то вдруг что. И нормально ли, что между ног внутри болит чуть?

Та все нормально у тебя, месячные пройдут и будешь *баться как кролиха!

Наталья
#7
Гость

Так, я поняла, что месячные, спасибо большое:) еще один вопрос: могла ли я занести какую-нибудь инфекцию? При том, что они тогда еще толком не начались и капнули совсем немного? А то вдруг что. И нормально ли, что между ног внутри болит чуть?

Вряд ли, многие сексятся во время месячных и ничего, я по молодости тоже пропускала только самые обильные в плане выделений 1-2 дня. Побаливать немного может пару дней после потери девственности.

1111
#8

да у меня после потери прилично крови было.и опухшее было сильно.несколько дней ещё болело

бббббббб
#9

все ок, успокойся

Гость
#10

ну вообще то надо пойти к врачу, а не на форуме спрашивать.

яяя
#11

а чем помочь то? какая разница от чего, идет и идет

Гость
#12

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!
Вкратце о себе: симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.
Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!
Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: