Гость
Статьи
в ком проблема?

в ком проблема?

с парнем мы вместе уже 1.5 года..месяца 3 как живем вместе.
проблема вот в чем
по началу он был ненасытен..закончит,в душ и снова ко мне пристаёт ...и так месяца 3
а сейчас секс бывает лишь по моей инициативе и страсть лишь с моей стороны..он лежит себе на спинке,пока я его ублажаю,а потом переходит к делу и всё...
и выглядит это мерзко,вплоть до того что он мне говорит "сделай мне массаж,за это секс у нас будет)))"
будто это мне нужно больше чем ему..
ей богу мужиком себя чувствую...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шли его на *****

Гость
#2

ну вы такая не одна))) сами не проявляйте желание и потерпите, и станьте привлекательнее..а сами не подпускайте к себе..что он не захочет после этого чтоли?)))

Гость
#3

Кому больше секс нужен - тот и платит и делает уступки. В данном случае вам больше надо, вот и добивайтесь половой близости.

Гость
#4

"сделай мне массаж,за это секс у нас будет)))"

Ну. тогда скажи и мне массаж (я как понял ос)!
Или наоборот отдохните. в сексе. как на войне. компромиссов нет!

Гость
#5

Как можно сексом угрожать?!?!?бред,дурак он,раз так делает!
общение с вашим недалеким партнером вам поможет,а если нет,даже не пытайтесь ничего менять,шлите.

Гость
#6
_MaliBu_

с парнем мы вместе уже 1.5 года..месяца 3 как живем вместе.
проблема вот в чем
по началу он был ненасытен..закончит,в душ и снова ко мне пристаёт ...и так месяца 3
а сейчас секс бывает лишь по моей инициативе и страсть лишь с моей стороны..он лежит себе на спинке,пока я его ублажаю,а потом переходит к делу и всё...
и выглядит это мерзко,вплоть до того что он мне говорит "сделай мне массаж,за это секс у нас будет)))"
будто это мне нужно больше чем ему..
ей богу мужиком себя чувствую...

Не было любви изначально(((( Мы с мужем 34 года в браке и он постоянно ко мне пристает и секс раз 2-3 дня,конечно не такой страстный ,как 30лет назад,но инициатор завалить меня на диван всегда он. Вот так детка у люди живут ПО ЛЮБВИ

Гость
#7
Гость

_MaliBu_с парнем мы вместе уже 1.5 года..месяца 3 как живем вместе.

проблема вот в чем

по началу он был ненасытен..закончит,в душ и снова ко мне пристаёт ...и так месяца 3

а сейчас секс бывает лишь по моей инициативе и страсть лишь с моей стороны..он лежит себе на спинке,пока я его ублажаю,а потом переходит к делу и всё...

и выглядит это мерзко,вплоть до того что он мне говорит "сделай мне массаж,за это секс у нас будет)))"

будто это мне нужно больше чем ему..

ей богу мужиком себя чувствую...

Не было любви изначально(((( Мы с мужем 34 года в браке и он постоянно ко мне пристает и секс раз 2-3 дня,конечно не такой страстный ,как 30лет назад,но инициатор завалить меня на диван всегда он. Вот так детка у люди живут ПО ЛЮБВИ

Увы. это идеальный вариант.
Неважно. кто инициатор секса. главное что бы был.
конечно лучше когда инициатор мужичина.
В браке. мы не меньше и хотел сказать. что интервал варьируется.
бывает и каждый день. в отпуске. но и бывает и раз в месяц.
хоть и придерживаемся графика**.
А проблема у молодежи вижу в влюблённости. не любви.
да и темпераменты явно разные. притираться* ни кто не хочет.
легче разбежаться!

Эльза
#8

полностью аналогичная ситуация. я могу даже ходить голая перед ним а он сидит играет в телефон... от него отрывается только когда ему надо. ругались... сказал не знает что с ним. секс у нас только когда он хочет. на меня пофиг. но я обиделась и сказала ему что не будет секса пока я не захочу. на что ответил первая же сдашься. вот и идет такая тихая война. месяц терплю. уже не могу. а ему хоть бы хны.

#10

У вас мадам нет ни какой женской гордости, вы тряпка которой вытерают ноги. ..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: