Гость
Статьи
НЕт сексуального …

НЕт сексуального влечения

Доброго времени суток всем!
ох и зачастила я на форум)
уже с новой проблемой....

Не влечёт меня к моему мужчине!!! уже как неделю 3ю подряд!.....(
Вместе мы лишь 9 месяцев, из них полгода вместе живём.
честно, в плане секса всегда были проблемы( я даже здесь ранее писала об этом, по весне )-очень долго мы к этому шли, точнее ОН, я ждала когда всё случится, а когда случилось, не обрадовалась, проблема с эрекцией, поэтому долгого секса и в разных позах, как люблю, не было никогда с ним, к большому сожалению
к слову, мне 24, ему скоро 22 года

он конечно обижается, что я его "отвергаю", а я ничего поделать не могу-обнимаю, целую его, но до секса не хочу доходить-то ли это уже на подсознательном уровне боязнь, что снова не будет мне удовольствия, то ли.... он мне РАЗОНРАВИЛСЯ, как он говорит
причём готовить для него не перестала, забочусь о нём как могу)
но только не секс
не могу понять, я вообще секса не хочу или же лишь с ним???
склоняюсь к тому, что именно с ним
ну не расходиться же из-за этого
хотя секс в отношениях для меня не на последнем месте
может у кого-то было подобное????


спасибо всем кто потратит своё время на прочтение и прокомментирует как-то данную ситуацию!

19 ответов
Последний — Перейти
Совушка
#1

Не любишь ты его если тебе нужен только секс..отношения на нем не держатся. Вы должны его поддерживать, а вы его только оскорбляете и унижаете. Конечно отдаваться без желания не стоит. Попробуйте поговорить с ним ласково и потихоньку намекнуть на врача. Ведь парень молод. Либо он злоупотребляет алкоголем,купением,наркотиками, либо же наследственность. Если вы действительно его любите то будите с ним до конца в плоть до выздоровления сколько бы времени и денег не потребовалось. Хоть я и моложе вас, но понять не могу. Решайте надо вам это или нет. По вашему мнению мч нужен чтобы с ним сексом заниматься?

#2
Совушка

Не любишь ты его если тебе нужен только секс..отношения на нем не держатся. Вы должны его поддерживать, а вы его только оскорбляете и унижаете. Конечно отдаваться без желания не стоит. Попробуйте поговорить с ним ласково и потихоньку намекнуть на врача. Ведь парень молод. Либо он злоупотребляет алкоголем,купением,наркотиками, либо же наследственность. Если вы действительно его любите то будите с ним до конца в плоть до выздоровления сколько бы времени и денег не потребовалось. Хоть я и моложе вас, но понять не могу. Решайте надо вам это или нет. По вашему мнению мч нужен чтобы с ним сексом заниматься?

чего-то не поняла про унижения и оскорбления ... хм
я ничего подобного не писала и в жизни никогда такого себе не позволяю

в том и дело, что он мне нужен БЕЗ секса тоже
это ему не нравится так....

он считает что мне разонравился и так далее
я его переубеждаю.....
но только сама не пойму в чём дело
когда ПМС мне не хочется. да
но ведь ПМС не 3 недели длится(

#3

и ещё-ни раз друг другу в любви не признавались...
так что тут даже нельзя говорить что-то вроде :"Если вы действительно его любите то будите с ним до конца в плоть до выздоровления сколько бы времени и денег не потребовалось."
может вообще и не любовь.....

Гость
#4

что за мужики пошли, наверное экология. Выраждается род человеческий- так много проблем с эрекцией!!!

#5
Гость

что за мужики пошли, наверное экология. Выраждается род человеческий- так много проблем с эрекцией!!!

если честно, в моей практике это 2о1 случай
и то в 1ом случае потом всё нормализовалось месяца через 2 и было всё супер
а тут....
нет

#6

Я сталкивалась с подобной проблемой. Мы с мужем уже почти три года вместе, первые полгода только и делали, что сексом занимались. Когда только начали встречаться мне было 18 а ему 23. Я и о сексе то ничего не знала. Половой акт был всегда очень длинный, с начало это нравилось, потом стала уставать. И настал момент, что вообще перестала его хотеть, даже возбудиться не могла.
У меня паника началась, что же делать? Хотя на тот момент была уже в него влюбленна безумно. Но никогда ему почти не отказывала. Мне просто нравилась наша близость. Но страсти не испытывала(((
Но сердцем понимала, что мне никто не нужен. Мне 19 было мы поженились, и страсть вернулась, не из за свадьбы конечно))) Я так думаю проблема во мне, иногда бывает я его опять не хочу, а иногда меня аж трясёт от возбуждения.

Через полтора года после свадьбы наконец то забеременела))) Гормоны бушуют, а сексом заниматься нельзя из за ушивания шейки матки. Теперь пол года нельзя будет, он немного расстроился, но здоровье ребёнка важнее)))

#8
kolegova-y

Я сталкивалась с подобной проблемой. Мы с мужем уже почти три года вместе, первые полгода только и делали, что сексом занимались. Когда только начали встречаться мне было 18 а ему 23. Я и о сексе то ничего не знала. Половой акт был всегда очень длинный, с начало это нравилось, потом стала уставать. И настал момент, что вообще перестала его хотеть, даже возбудиться не могла. У меня паника началась, что же делать? Хотя на тот момент была уже в него влюбленна безумно. Но никогда ему почти не отказывала. Мне просто нравилась наша близость. Но страсти не испытывала((( Но сердцем понимала, что мне никто не нужен. Мне 19 было мы поженились, и страсть вернулась, не из за свадьбы конечно))) Я так думаю проблема во мне, иногда бывает я его опять не хочу, а иногда меня аж трясёт от возбуждения.Через полтора года после свадьбы наконец то забеременела))) Гормоны бушуют, а сексом заниматься нельзя из за ушивания шейки матки. Теперь пол года нельзя будет, он немного расстроился, но здоровье ребёнка важнее)))

вот и у меня, то есть, то нет
эх

ну у вас хоть поначалу секс норм был
не то что у нас


здоровья вам и вашему малышу)
ну и мужу терпения)

Гость
#9

Я тоже избегала секса долго, но не из-за его эрекции, а из-за того, что мне он не мог удовольствия доставить, но мы упражнялись и всё теперь супер!

Сашок
#10

Помогите! все девушки которые у меня были говорили что у них нет ко мне сексуального влечения потому что у меня маленький член и на первом сексе все отношения заканчивались, сильно комплексую по этому поводу, не знаю как дальше жить!!!



quote="incorrigble" message_id="4482894"]Доброго времени суток всем!ох и зачастила я на форум)уже с новой проблемой....Не влечёт меня к моему мужчине!!! уже как неделю 3ю подряд!.....(Вместе мы лишь 9 месяцев, из них полгода вместе живём.честно, в плане секса всегда были проблемы( я даже здесь ранее писала об этом, по весне )-очень долго мы к этому шли, точнее ОН, я ждала когда всё случится, а когда случилось, не обрадовалась, проблема с эрекцией, поэтому долгого секса и в разных позах, как люблю, не было никогда с ним, к большому сожалениюк слову, мне 24, ему скоро 22 годаон конечно обижается, что я его "отвергаю", а я ничего поделать не могу-обнимаю, целую его, но до секса не хочу доходить-то ли это уже на подсознательном уровне боязнь, что снова не будет мне удовольствия, то ли.... он мне РАЗОНРАВИЛСЯ, как он говоритпричём готовить для него не перестала, забочусь о нём как могу)но только не сексне могу понять, я вообще секса не хочу или же лишь с ним???склоняюсь к тому, что именно с нимну не расходиться же из-за этогохотя секс в отношениях для меня не на последнем местеможет у кого-то было подобное????спасибо всем кто потратит своё время на прочтение и прокомментирует как-то данную ситуацию![/quote]

Гость
#11
incorrigble

Доброго времени суток всем!ох и зачастила я на форум)уже с новой проблемой....Не влечёт меня к моему мужчине!!! уже как неделю 3ю подряд!.....(Вместе мы лишь 9 месяцев, из них полгода вместе живём.честно, в плане секса всегда были проблемы( я даже здесь ранее писала об этом, по весне )-очень долго мы к этому шли, точнее ОН, я ждала когда всё случится, а когда случилось, не обрадовалась, проблема с эрекцией, поэтому долгого секса и в разных позах, как люблю, не было никогда с ним, к большому сожалениюк слову, мне 24, ему скоро 22 годаон конечно обижается, что я его "отвергаю", а я ничего поделать не могу-обнимаю, целую его, но до секса не хочу доходить-то ли это уже на подсознательном уровне боязнь, что снова не будет мне удовольствия, то ли.... он мне РАЗОНРАВИЛСЯ, как он говоритпричём готовить для него не перестала, забочусь о нём как могу)но только не сексне могу понять, я вообще секса не хочу или же лишь с ним???склоняюсь к тому, что именно с нимну не расходиться же из-за этогохотя секс в отношениях для меня не на последнем местеможет у кого-то было подобное????спасибо всем кто потратит своё время на прочтение и прокомментирует как-то данную ситуацию!

Долгий секс это ненормально.
Разве. чт в третий+ раз.
Больше практики. нужно выработать свою технология.
Не грех и попробовать. сиалис софт. для эрекции пол таблетки.
а для продления дапоксетин.
для закрепления положительного результата!

Гость
#12
incorrigble

и ещё-ни раз друг другу в любви не признавались...так что тут даже нельзя говорить что-то вроде :"Если вы действительно его любите то будите с ним до конца в плоть до выздоровления сколько бы времени и денег не потребовалось."может вообще и не любовь.....

До конца в плоть )

А если серьезно, то если нет влечения, то разонравился партнер, ищиье другого, имхо.

#13

Это сейчас в порядке вещей. Мне 25 и ни разу секса не было, но не потому, что не давали, а потому, что даже не искал. Нет влечения, и прекрасно себя чувствую

Гость
#14
mixxx92

Это сейчас в порядке вещей. Мне 25 и ни разу секса не было, но не потому, что не давали, а потому, что даже не искал. Нет влечения, и прекрасно себя чувствую

может дело в ориентации..

Гость
#15
mixxx92

Это сейчас в порядке вещей. Мне 25 и ни разу секса не было, но не потому, что не давали, а потому, что даже не искал. Нет влечения, и прекрасно себя чувствую

Молодец, что не похотливый.

Гость
#16
Гость

Молодец, что не похотливый.

Мужик должен быть похотливый. в разумных рамках. конечно.
иначе он не мужик. так!

#17
Гость

может дело в ориентации..

Да вроде на парней меня не тянет

Гость
#18
incorrigble

Доброго времени суток всем!ох и зачастила я на форум)уже с новой проблемой....Не влечёт меня к моему мужчине!!! уже как неделю 3ю подряд!.....(Вместе мы лишь 9 месяцев, из них полгода вместе живём.честно, в плане секса всегда были проблемы( я даже здесь ранее писала об этом, по весне )-очень долго мы к этому шли, точнее ОН, я ждала когда всё случится, а когда случилось, не обрадовалась, проблема с эрекцией, поэтому долгого секса и в разных позах, как люблю, не было никогда с ним, к большому сожалениюк слову, мне 24, ему скоро 22 годаон конечно обижается, что я его "отвергаю", а я ничего поделать не могу-обнимаю, целую его, но до секса не хочу доходить-то ли это уже на подсознательном уровне боязнь, что снова не будет мне удовольствия, то ли.... он мне РАЗОНРАВИЛСЯ, как он говоритпричём готовить для него не перестала, забочусь о нём как могу)но только не сексне могу понять, я вообще секса не хочу или же лишь с ним???склоняюсь к тому, что именно с нимну не расходиться же из-за этогохотя секс в отношениях для меня не на последнем местеможет у кого-то было подобное????спасибо всем кто потратит своё время на прочтение и прокомментирует как-то данную ситуацию!

Гость
#19

Может просто ему надо перестать мастурбировать..это тоже причина плозой эрекции.

ksolovyoeva
#20

Порекомендую еще возбуждающую жвачку Mega Exstaz. Возбуждает и мужчину и женщину, помогает расслабиться и получить удовольствие. Не зависимо от вашего настроение, есть эффект проверенно не один раз!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: