Гость
Статьи
Нет сексуального …

Нет сексуального влечения

Здравствуйте...
Мне 19 лет. Уже около трёх месяцев у меня вообще нет никакого желания заниматься сексом. Проблема в том, что около месяца назад я очень сильно влюбилась и начала встречаться с парнем. Мой парень очень мне нравится, и сейчас я нахожусь в стадии, когда человек кажется просто идеальным абсолютно во всём, но даже к нему у меня нет влечения... У нас было 4 раза, но я делала это не от желания, а просто что бы дать ему. Я считаю, что 4 раза это очень мало за месяц свежих отношений. Я обожаю его целовать, обнимать, вместе проводить время и так далее, но дальше не идёт... Понимаю, что парню это нужно, но перебарывать себя часто я не могу... Я не знаю, что мне делать😥 Мне кажется, мы много упускаем из за моего самочувствия. Прежде такого не было. Это нормально вообще? У кого-нибудь было так? Как быстро вернулось желание? Волнуюсь, что больше никогда не захочу...

Mary
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да его в принципе не существует. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

Mary
#2

Если бы я вообще никогда не испытывала влечения, у меня бы не было вопросов. Но я говорю о том, что раньше это всё было, мне хотелось секса и я не понимаю, почему этого больше нет.

Ян
#3
Mary

Если бы я вообще никогда не испытывала влечения, у меня бы не было вопросов. Но я говорю о том, что раньше это всё было, мне хотелось секса и я не понимаю, почему этого больше нет.

Он просто перестал привлекать вас в сексуальном плане, вот и всё. А постоянно заниматься сексом через "не хочу" ни к чему хорошему не приведет, так что не насилуйте себя. Возможно, вам просто нужно время. А возможно, лучше вообще сменить партнёра

Mary
#4
Ян

Он просто перестал привлекать вас в сексуальном плане, вот и всё. А постоянно заниматься сексом через "не хочу" ни к чему хорошему не приведет, так что не насилуйте себя. Возможно, вам просто нужно время. А возможно, лучше вообще сменить партнёра

Сексуальное желание у меня пропало до встречи с парнем, однако я влюбилась в него, бабочки в животе и всё такое, до сих пор так...

Гость
#5
Mary

Если бы я вообще никогда не испытывала влечения, у меня бы не было вопросов. Но я говорю о том, что раньше это всё было, мне хотелось секса и я не понимаю, почему этого больше нет.

Вы так можете вообще получить отвращение к мужикам!
Обычно секс начинается с любви страсти, дальше уже как привычка, плюс
если распробовали и оргазм приходит!
Сексологи же рекомендуют в начале петтинг ласки массаж, взаимную мастурбацию с доведением до оргазма, орально или руками!
Петтинг помогает привыкнуть друг к другу изучить друг друга.... итд!

Mary
#6
Гость

Вы так можете вообще получить отвращение к мужикам!
Обычно секс начинается с любви страсти, дальше уже как привычка, плюс
если распробовали и оргазм приходит!
Сексологи же рекомендуют в начале петтинг ласки массаж, взаимную мастурбацию с доведением до оргазма, орально или руками!
Петтинг помогает привыкнуть друг к другу изучить друг друга.... итд!

Да, оргазм у меня был, но от процесса удовольствия я больше не получаю...

Гость
#7
Mary

Да, оргазм у меня был, но от процесса удовольствия я больше не получаю...

Для оргазма надо женщину подготовить (а не так мокрая, значить пора вдувать),
По молодости оргазм приходит от страсти, помню танцевали и она прикасалась сосками, я специально не прижимался, а так, чтобы слегка косатся,
и в итоге оргазм накрыл её пришлось держать её, что бы не упала!
Со временем, когда кураж страсти утихает, приходится больше уделять ласкам для возбуждения, у нас хорошо идет массаж, сперва простой потом эротический куни минет....и тд!

Mary
#8
Гость

Для оргазма надо женщину подготовить (а не так мокрая, значить пора вдувать),
По молодости оргазм приходит от страсти, помню танцевали и она прикасалась сосками, я специально не прижимался, а так, чтобы слегка косатся,
и в итоге оргазм накрыл её пришлось держать её, что бы не упала!
Со временем, когда кураж страсти утихает, приходится больше уделять ласкам для возбуждения, у нас хорошо идет массаж, сперва простой потом эротический куни минет....и тд!

Да это всё понятно, только ничего не работает... Может быть я перенасытилась как-то, не знаю... Наверное стоит подождать какое-то время, а потом всё будет как раньше. Надеюсь.

Эльза
#9

Автор, это просто не ваш мужчина. Женское влечение устроено очень сложно, нам мало просто хорошей внешности мужчины и чтобы нам потёрли в нужных местах. Иногда, конечно и этого хочется, но лишь иногда и на пару раз.
Мы влюбляемся и по настоящему хотим, лишь мужчину, который будет в наших глазах, лучшим из лучших. Это наша природа. Секс - это лакмусовая бумажка ваших отношений. Что-то в этом парне вас не устраивает.
Вы юны, вам сейчас самое время познавать себя и этот мир, заниматься безудержным сексом и ловить кайф от жизни. Это не ваш мужчиная.

Гость
#10

Насколько я понимаю, влечение про которое вы говорите, должно точно появляться хотя бы в дни овуляции , а если совсем нет, то это странно! Погуглите лучше.

Гость
#11
Mary

Понимаю, что парню это нужно, но перебарывать себя часто я не могу... Я не знаю, что мне делать😥 Мне кажется, мы много упускаем из за моего самочувствия. Прежде такого не было. Это нормально вообще?

Нет, фригидность - это не нормально. Дуй к доктору.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: