Гость
Статьи
"Неприятный" секс

"Неприятный" секс

Добрый вечер,дамы! Не знаю даже,к кому обратиться с такой проблемой. Мне 19 лет,2 месяца назад лишилась девственности. Во время секса испытываю неприятное ощущение,как будто во мне "там" что-то лишнее,мешающее,удовольствия никакого,вообще никаких ощущений,кроме какой-то неловкости и желания убежать и спрятаться под одеяло. Конечно,ни о каких оргазмах речи нет. Только обида и разочарование. Не знаю,в чем дело. Партнер был только один,не сказать,конечно,что он какой-то супер опытный любовник,однако девушки в плане секса у него были. После нашего первого раза я очень испугалась,потому что у нас не было презерватива,потому пила таблетки для экстренной контрацепции,может быть,психологический какой-то барьер теперь стоит из-за таких воспоминаний о первом сексе? Или я просто не чувствительная какая-то? Или,может,с партнером что-то не так? Посоветуйте,пожалуйста!! Заранее спасибо!!

v_Катерина_v
14 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

У меня тоже так было, сначала лишилась девственности и истекала как поросенок кровью несколько дней, тоже мучили кошмары типа я беременна и все такое, секс тоже был неприятный и что то мешалось.как потом сказал мне гинеколог это не до конца порвавшаяся плева потому что она у всех девушек разная и у многих очень тянется, короче порвалась не до конца сначала вот и были не очень приятные ощущения, спустя месяц регулярного секса она все таки порвалась и я сама это почувствовала, больно практически не было, кровь опять была. Так что не переживай и не пей всякую *****.

Гость
#2

Таблетки для контрацепции это фигня. И с ними беременеют. Только презерватив. И вообще, почему ты лишилась девственности так рано? Совершеннолетие не повод бежать еба ться

Гость
#3

Не пишите бред, в 19 лет лишится девственности-это нормально. Вам, автор, лучше перестать переживать и забивать себе голову("вот в этот момент я должна начать испытывать удовольствие, ах со мной что-то не так"). Экстренную контрацепцию не используйте, это ***** для женского здоровья. Расслабьтесь, лучше подумайте, что вы к партнеру испытываете, можете ли ему доверять, комфортно ли с ним и т.д. Все ваши проблемы на психике завязаны, физически у вас все нормально

Гость
#4

просто ты его не хочешь - трахнулась, потому что вроде как надо...

Гость
#5

а презервативы где были? не забывайте о предохранении не только от беременности,но и от ЗППП,тем более,если у него опыт есть

Гость
#6

Видно и несильно и секса то хотелось.
Хорошее возбуждение. прелюдия. то есть.
хороший размер и умение пользоваться.
Да и если ранее мастурбировала. то будет легче.
поймать оргазм.
иначе практика и ждать 30 лет. родов......итд.

Девушка лет 20
#7

А это что, было неожиданно что ли, что вы испугались? Где были поезервативы и голова вашего парня?

Бандерас
#8

проблема в тебе. Неспелая ты еще для секса. Есть зеленые бананы- они вяжут рот и нет никакого вкуса, а есть душистые желтые бананы с ароматом и отличным вкусом. Вот ты как бы зелёный банан. Психологически не готова к сексу и занялась им из чистого любопытства.

Елена
#9

Да всегда так в начале, ты что) за два месяца захотела супер оргазмы ловить?) некоторые годами мало что испытывают, или редко. Подожди немного, войдёт в норму. И про доверие конечно, важно (как написали выше), если испытываешь чувства и сама хочешь секса, то будет гораздо приятнее, чем заниматься сексом "просто потому что надо".

Гость
#10

Первое что меня смутило и я никогда такое не практиковала, даже в первый раз, где были презервативы?! Почему не ты и не твой парень даже не позаботились об этом, помимо беременности можно нахватать таких скрытых инфекций, что задолбаешься их лечить, а некоторые в запущенной форме провоцируют бесплодие. Впредь будь умнее! Это психология, когда первый раз бывает неудачный, не от большого желания секса все происходит, на выходе получается как у тебя. Секса боишься, зациклена на ощущениях, в итоге не можешь расслабиться. Сделай небольшой перерыв в сексе (неделю), реакции будут лучше. А вообще похоже, что парня не особо любишь, да и он похоже тебя тоже.

Гость
#11

чтобы девушка получила удовольствие от секса то надо "отключать" голову и уж тем более не думать ни о чем плохом!
Таблетки я пила год, если не забываешь пить таблетки то и не волнуешься СОВЕРШЕННО что можешь залететь
первые разы у всех неуклюжие
мне наверно повезло что и плева легко растянулась, ну и любимый человек + очень возбуждена была))
Так что отключай голову+люби и будь любимой+ гори от желания = классный секес!!!

Мужлан
#12

Как-то все по колхозному. Надо было сначала психологически притереться, захотеть этого. Потом шаловливыми ручонками полазить =) типа петтинг. Ну, а уж потом когда от желания там все хлюпает можно и к сексу переходить. И это я не один вечер расписал, с этим не надо торопиться.

Гость
#13

Не переживайте, все норм будет со временем. Я сходила с ума по своему парню( теперь мужу), но когда дело доходило до секса, я НИЧЕГО не испытывала, кроме неловкости и желания все это закончить. Мне было 24года на тот момент, он был не первый, но я задолго до него просто переспала из любопытства с парнем, для галочки.Можно скпзать он первый настоящий. Прошло месяца полтора и я наконец начала что-то ощущать.А потом так во вкус вошла, ахаться люблю теперь) А после того как родила, я открыла еще больший кайф от секса!

Гость
#14
v_Катерина_v

Добрый вечер,дамы! Не знаю даже,к кому обратиться с такой проблемой. Мне 19 лет,2 месяца назад лишилась девственности. Во время секса испытываю неприятное ощущение,как будто во мне "там" что-то лишнее,мешающее,удовольствия никакого,вообще никаких ощущений,кроме какой-то неловкости и желания убежать и спрятаться под одеяло. Конечно,ни о каких оргазмах речи нет. Только обида и разочарование. Не знаю,в чем дело. Партнер был только один,не сказать,конечно,что он какой-то супер опытный любовник,однако девушки в плане секса у него были. После нашего первого раза я очень испугалась,потому что у нас не было презерватива,потому пила таблетки для экстренной контрацепции,может быть,психологический какой-то барьер теперь стоит из-за таких воспоминаний о первом сексе? Или я просто не чувствительная какая-то? Или,может,с партнером что-то не так? Посоветуйте,пожалуйста!! Заранее спасибо!!

В ветке Измена подробно описала одна женщина твою ситуацию

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: