Гость
Статьи
Хочу секса, но не …

Хочу секса, но не такого.

Где?! Где он, тот секс, который показывают в фильмах?!
И я сейчас не про эротические фильмы говорю, и даже не про любовные драмы, а про обычные фильмы, приключения или триллеры. Вот знакомятся …

Рыбка-бананка
326 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#256
Гость

У половины наседения тогда сбой в программе....В вашей раше так точно.

я не из раши слава богу) а на счет сбоя вы правы, это не общество, а помойка, в которой жить совсем не хочется и радоваться жизни тем, более.

Гость
#257
Гость

а я и не о вас про 14 говорила. И жизнь у меня ок. Мне плевать, что вам было сложно, мы не об этом говорим.

Мне не сложно. я умею справляться с любой проблемой и злая не становлюсь от этого. Фрик, видимо...

Гость
#258
Гость

Чегой-то уже о себе во множественном числе? Мы, царь батюшка...

ну я ж думаю не одна такая... в мире 7,5 миллиардов, не могу же я быть одной ткой даже физически.

Гость
#259
Гость

я не из раши слава богу) а на счет сбоя вы правы, это не общество, а помойка, в которой жить совсем не хочется и радоваться жизни тем, более.

ну вот, наконец-то хоть в чём-то достигли согласия))

Гость
#260
Гость

Мне не сложно. я умею справляться с любой проблемой и злая не становлюсь от этого. Фрик, видимо...

Молодец

Гость
#261
Гость

ну вот, наконец-то хоть в чём-то достигли согласия))

ладно, надо уходить из этого тупого форума....счастливо оставаться

Гость
#262
Гость

ну я ж думаю не одна такая... в мире 7,5 миллиардов, не могу же я быть одной ткой даже физически.

Как и я! Но по опыту этого форума, !"ваши" всегда первыми нападают. Вот ни разу не помню, чтобы кто-то писал "девственницы, вы т в а ри!!!! а вот обвинений в бл...ве через одну тему.

Гость
#263
Гость

ладно, надо уходить из этого тупого форума....счастливо оставаться

И вам всех благ!

Гость
#264
Гость

Как и я! Но по опыту этого форума, !"ваши" всегда первыми нападают. Вот ни разу не помню, чтобы кто-то писал "девственницы, вы т в а ри!!!! а вот обвинений в бл...ве через одну тему.

Да кто ж так напишет? Только та, что поздно спохватилась...

Юлия
#265

вам просто еще не попался тот самый мужчина! самой попался в 25 лет,а жизнь половую веду с 19 лет-так что все еще впереди)вы слишком молоды)не бывает все и сразу-хороший секс тоже надо анйти))и не абы где))

аноним
#266

Хаха ,что бы целовали трогали и был оргазм,надо любить,а не спариваться как *****.Поэтому и чувствуете себя как ш...ка.

Катя@Катя
#267

А дальше будет хуже... Мужики сейчас все ленивые... вот был у меня один знакомый, ему 21 или 20, а он говорит... ой, а мне так лень приглашать кого-то, ухаживать, кому надо сами все сделают. А ведь действительно, мы сами, девушки, расслабили мужиков, до такой степени, что им ничего сейчас самостоятельно делать не приходится. На секс мы сейчас согласны всегда и везде, т.к. очень мало брутальных самцов и на всех их не хватает. Вот они и перестали ухаживать и ласкать и прочее.

Гость
#269
Гость

Далеко не со всеми. Только с красивыми, харизматичными, успешными. Мужиков, которым я отказала, больше, чем тех, с которыми был интим. Причём, было это достаточно давно. Уже лет 5 мой "список" не пополняется.

Т.е. с любым идиотом, который захотел в тебя слить :) А отказала тем,у кого не стоит.

Гость
#270
Гость

Т.е. с любым идиотом, который захотел в тебя слить :) А отказала тем,у кого не стоит.

ахахаххах, смешно))))) "отказала тем,у кого не стоит": если отказала. то как узнала - стоит или нет? тупизм очередной.
не надо себя утешать - у красивых девушек с приятным характером всегда колоссальный выбор. Можно из 10 отсеивать 9.

Гость
#271
Катя@Катя

А дальше будет хуже... Мужики сейчас все ленивые... вот был у меня один знакомый, ему 21 или 20, а он говорит... ой, а мне так лень приглашать кого-то, ухаживать, кому надо сами все сделают. А ведь действительно, мы сами, девушки, расслабили мужиков, до такой степени, что им ничего сейчас самостоятельно делать не приходится. На секс мы сейчас согласны всегда и везде, т.к. очень мало брутальных самцов и на всех их не хватает. Вот они и перестали ухаживать и ласкать и прочее.

Это правда. И чем дальше - тем всё печальнее становится. Наблюдаю за мальчиками и девочками у себя на работе, которым 22-23 года. Парни - тюфяки, девчонки сами выбирают "объект", сами обхаживают, на свидания зовут и встречаться предлагают. Конкурируют между собой, делят мужиков... Ужас, что ещё сказать. Не представляю, что там может быть в постели. Скорее всего, девчонки точно так же всё берут на себя.

Емнип
#272
Рыбка-бананка

Где?! Где он, тот секс, который показывают в фильмах?!

аффтарша . рекомендую тебе идти работать на съемочную площадку , там , где снимают энти чудо-сцены . это всего лишь иллюзия , а уже уши развесила , и грит хочу, хочу, хочу... эти сцены - всего лишь аналог красивой рекламы , сказки . но некоторые *****/ушки верят , что так и должно быть в жизни . в этих фильмах и скорая приезжает через 3 минуты , и полиция всегда рядом , и супермены прямо в очереди стоят , чтобы прихоти каралефф исполнять - ничего общего с реальностью . спускайся на землю . а , да еще крамола - а может автор только и заслуживает такого секаса , какой имеет . бревна никому не интересны .

Гость
#273
Гость

я не из раши слава богу) а на счет сбоя вы правы, это не общество, а помойка, в которой жить совсем не хочется и радоваться жизни тем, более.

человек,как сосуд: задень его-что внутри,то и выплеснется...)
мне нравится то место,где я живу. радуюсь,потому что радость во мне,а не снаружи. и куда бы я ни поехала,она со мной.я дарю её направо и налево,без сожаления.мужчинам дарить приятнее всего,они такие няшки!ммм,обожаю!)
привет,Гость225!

Гость
#274
Гость

человек,как сосуд: задень его-что внутри,то и выплеснется...)мне нравится то место,где я живу. радуюсь,потому что радость во мне,а не снаружи. и куда бы я ни поехала,она со мной.я дарю её направо и налево,без сожаления.мужчинам дарить приятнее всего,они такие няшки!ммм,обожаю!)привет,Гость225!

да вы троль) направо и налево)

XXX Real
#275
XXX

Женщины давно являются объектами потребления. За ресторан/кафе с конфетами, цветами и другими подарками мужчина ожидает, что в постели его так же обслужат.И большинство женщин, к сожалению, являются такими суперпродажными - они требуют, чтобы и заплатил, и ещё сексуально ублажал (хотя с обычными продажными можно просто заплатить + они никогда не капризничают, за вложенные средства сделают всё что захочешь). За 31 год жизни я нашёл только 1 женщину, которая не требовала от мужчины никаких капиталовложений взамен отношений (у нас феерический секс, несмотря на её пышные формы и вялую грудь, я люблю её ласкать языком и делать куни), с остальными как по накатанной "нет денег-нет отношений, соответственно, секса тоже", они при этом отказываются от любых ласк и поцелуев, иногда и просто дотрагиваться не разрешают, видимо боятся возбудиться и отдаться бесплатно, хотя ещё умудряются улыбаться и флиртовать при этом.Сейчас время такое - женщина разводит мужчину на подарки и деньги, мужчина - на секс. Нет равноправия в отношениях (может быть в 1 случае из сотни оно всё-таки случается в нашем обществе), от того столько неудовлетворённых сексом женщин.

Нельзя не согласиться. И как тут классика не вспомнить "С точки зрения мужской половой морали, существует две категории женщин. «Сукой» называется женщина, которая отказывает мужчине в половом акте. «Блядью» называется женщина, которая соглашается на него. Мужское отношение к женщине не только цинично, но и крайне иррационально… большинство молодых женщин попадает в обе категории одновременно, хоть это и невозможно по принципам элементарной логики." Empire V

Гость
#276
Гость

да вы троль) направо и налево)

Гость,Вы вроде того,собрались уходить...что-то случилось?в туалет захотели?

Гость
#277
Гость

Я та, у которой было 50 мужиков. и мне тебя искренне жаль.

Vi bi luchshe sebya pozhaleli....

Гость
#278
Ксю-овен

И еще.. во время процесса ждать что вагинальный оргазм вас постигнет сам можно конечно, наверно со временем так и будет, если прям привыкнете к партнеру и подстроитесь друг под друга. Я проводила опрос среди своих подруг - никто из них вагинального не получает(( да и вообще не кончают во время процесса, только если сами с собой потом. Цитата: "я думаю, долго он там еще" -- это про мужа. Но не надо стесняться, советую ласкать себя во время того как вы с мужчиной...очень приятно, когда он находится в тебе и ты помогаешь себе или он - лаская клитор - вот тут да - накрывает.. Это гораздо лучше - кончить так, чем наблюдать его довольное лицо, а самой остаться без сладкого((( Конечно я наверно примитивные вещи говорю, но поверьте, для многих - это очень стеснительно и неловко, делать так, ибо стесняются, может боятся показать, что им недостаточно "достоинства" мужчины. Я раньше так и стеснялась....

блин, ну как можно стесняться во время секса? уже все, свершилось, и надо думать не о своей поруганной невинности, а об удовольствии. у меня муж - отличный любовник, как раз как в фильмах и книжках, и нежный, и жесткий, короче мастер. но самый классный у меня оргазм - когда он меня ахает, и я сама себя еще ласкаю. и ему очень нравится потом слушать мои крики и стоны - т к я всегда кончаю, никогда не притворяюсь

Гость
#279
Рыбка-бананка

Где?! Где он, тот секс, который показывают в фильмах?!И я сейчас не про эротические фильмы говорю, и даже не про любовные драмы, а про обычные фильмы, приключения или триллеры. Вот знакомятся двое, например, и вместе расследуют какое-то дело, а заодно, происходит у них секс, почти по дружбе. И всё это так красиво и нежно, они целуются (хотя никаких чувств и отношений у них нет), он ласкает её тело, берёт её аккуратно и ласково.ДА БЛИН!!! Какого чёрта у меня ни разу не было такого секса???Мне 24, лишилась девственности в 20, потом были непродолжительные отношения с другим, а после встречалась только для секса еще с несколькими.И всё это было примерно так:"Ой, целоваться не люблю", "Ну мы же только для секса, зачем эти поцелуи еще?"Грудь мою тоже никто и никогда не трогал, ни до, ни после, ни вместо.Сам секс минут на 10, из которых в лучшем случае, я ничего не успеваю почувствовать, в худшем - просто больно. Не говоря уж о том, чтоб там где-то кончить. Тело хочет, а когда доходит до дела - одно разочарование и раздражение, и мысль, что это был какой-то дурацкий фитнес с посторонним человеком.

Гость
#280

пиши

Гость
#281

у меня кстати похожая ситуация с описанной тут: вне постели у нас были такие скандалы и такие ситуации, после которых любая женщина побежала бы разводиться. и я уже собиралась, но при этом думала: и как я теперь буду без секса, я же такого любовника больше никогда не найду.

Ира
#282
Гость

Ужас... Зачем выходили замуж, если так не любите? В ситуацию Ирины верю. У меня есть такие знакомые, и не одни. Вот, например, знаю семью, где муж деспотичен и "гоняет" жену постоянно, они не ездят отдыхать, никуда не ходят, после работы она возится с детьми, а он занят творчеством и саморазвитием. Изменяет. Но секс там.... судя по всему, на уровне фантастики.

Вы знаете, бывает. Мой муж может сливать на меня негатив, упрекать, оскорблять, даже при ребенке, правда не изменяет. Когда дело доходит до секса - всю вылизывает, выцеловывает, ублажает, слова любви шепчет, там и техника, и фантазия, рассказывает - лучше меня и красивее на свете быть не может. При этом через час может орать, что я испортила ему жизнь, гуляю, вытрясла из него все деньги. Какое-то время он хорошо зарабатывал и мне ни в чем не отказывал. Фирма разорилась - я виновата. Короче, полное раздвоение личности. Реально уходить собралась.

Ира
#283

Правда не "гоняет", рук не поднимает, с ребенком носится-возится, гуляет, развлекает, уроки делает. Но на бизнес "положил", говорю - давай разведемся - физически не дает уйти, поведение при этом не меняет.

рост
#284

[Давай сейчас пообщаемся

рост
#285

Поговорим а то не могу кончить

#286
Рыбка-бананка

Где?! Где он, тот секс, который показывают в фильмах?!И я сейчас не про эротические фильмы говорю, и даже не про любовные драмы, а про обычные фильмы, приключения или триллеры. Вот знакомятся двое, например, и вместе расследуют какое-то дело, а заодно, происходит у них секс, почти по дружбе. И всё это так красиво и нежно, они целуются (хотя никаких чувств и отношений у них нет), он ласкает её тело, берёт её аккуратно и ласково.ДА БЛИН!!! Какого чёрта у меня ни разу не было такого секса???Мне 24, лишилась девственности в 20, потом были непродолжительные отношения с другим, а после встречалась только для секса еще с несколькими.И всё это было примерно так:"Ой, целоваться не люблю", "Ну мы же только для секса, зачем эти поцелуи еще?"Грудь мою тоже никто и никогда не трогал, ни до, ни после, ни вместо.Сам секс минут на 10, из которых в лучшем случае, я ничего не успеваю почувствовать, в худшем - просто больно. Не говоря уж о том, чтоб там где-то кончить. Тело хочет, а когда доходит до дела - одно разочарование и раздражение, и мысль, что это был какой-то дурацкий фитнес с посторонним человеком.

С половинкой- всё в монолит единый. Не твоё- ищи свою 1/2.

Марина
#287
Бандерас

не те парни и не в том возрасте. Я сам себя вспоминаю лет в 20. Вставил, кончил и бежать домой. У молодняка нет понимания про скорость разогрева девушки при сексе, про то что ей надо. Я вот сейчас и взасос целоваться люблю и куни делаю долго и не тороплюсь вставить как раньше. Ищи парнишку с опытом и который перебесился т.е. без спермотоксикоза

Плииин, и еще юным себя считаешь. Вот, наконец, снова признался, что давно уже старпЕр)))

Леля
#288
Марина

Плииин, и еще юным себя считаешь. Вот, наконец, снова признался, что давно уже старпЕр)))

)))))))))))))))) Молодец!!!

Гость
#289
Гость

у меня кстати похожая ситуация с описанной тут: вне постели у нас были такие скандалы и такие ситуации, после которых любая женщина побежала бы разводиться. и я уже собиралась, но при этом думала: и как я теперь буду без секса, я же такого любовника больше никогда не найду.

бедненькие зависимые от секса зверушки))))))

Гость
#290

message_id="48445821"]Гость,Вы вроде того,собрались уходить...что-то случилось?в туалет захотели?[/quote]
Уже вечер был вчера, а уходила я утром) да и к вам не обращалась..так что гудбай)

Гость
#291
XXX Real

Нельзя не согласиться. И как тут классика не вспомнить "С точки зрения мужской половой морали, существует две категории женщин. «Сукой» называется женщина, которая отказывает мужчине в половом акте. «Блядью» называется женщина, которая соглашается на него. Мужское отношение к женщине не только цинично, но и крайне иррационально… большинство молодых женщин попадает в обе категории одновременно, хоть это и невозможно по принципам элементарной логики." Empire V

точно!) поэтому по их правилам жить нельзя, нужно всегда уметь манипулировать) это вечная война. Они то, в случае чего, за последствия не отвечают, так пусть хоть компенсируют, для этого и придумали обязательства, а также брак.

Гость
#293
Гость

человек,как сосуд: задень его-что внутри,то и выплеснется...)мне нравится то место,где я живу. радуюсь,потому что радость во мне,а не снаружи. и куда бы я ни поехала,она со мной.я дарю её направо и налево,без сожаления.мужчинам дарить приятнее всего,они такие няшки!ммм,обожаю!)привет,Гость225!

Привет! Смысл изречения про сосуд понимаю всякий раз, когда вступаю на форуме в диалог с некоторыми "сосудами"))))

Гость
#294
Ира

Правда не "гоняет", рук не поднимает, с ребенком носится-возится, гуляет, развлекает, уроки делает. Но на бизнес "положил", говорю - давай разведемся - физически не дает уйти, поведение при этом не меняет.

Не нужно разводиться. Нормальный муж у вас. Где гарантия, что у нового ещё жёстче косяков не окажется? Хороший секс в браке - это редкость, ещё и при отсутствии измен. Считайте, что выиграли Гран-При.

Гость
#295
Ира

я испортила ему жизнь, гуляю, вытрясла из него все деньги. Какое-то время он хорошо зарабатывал и мне ни в чем не отказывал. Фирма разорилась - я виновата.

А вы вспомните, что вы сделали (или не сделали) в это сложное время. Хороший мужик не будет вас гнобить полною *****, но поверьте, причина его неудач в этом...

Гость
#296
Гость

бедненькие зависимые от секса зверушки))))))

лучше сравнения не нашли?ну что ж,бывает...фантазия слабовата.понимаю.тока кошечки и собачки вас понимают,да?
а Вы попробуйте чуть дальше пойти в развитии,с людьми пообщаться.
начните с мужчин.угу,забавные создания. может,найдёте общий язык.
языком и поработаете...

Гость
#297
Гость

лучше сравнения не нашли?ну что ж,бывает...фантазия слабовата.понимаю.тока кошечки и собачки вас понимают,да?а Вы попробуйте чуть дальше пойти в развитии,с людьми пообщаться.начните с мужчин.угу,забавные создания. может,найдёте общий язык.языком и поработаете...

я замужем, не беспокойся)

Гость
#298
Гость

я замужем, не беспокойся)

ой,какая неожиданность!)это что-то решило в Вашей жизни?смотрю,только злее стала.видно,не того кобеля,зависимого от секса,выбрала.или это он выбрал не ту?а сцены,сцены как Автор мечтает,у вас были?наверно,нет...вот и злая по-тому такая

Гость
#299
Гость

ой,какая неожиданность!)это что-то решило в Вашей жизни?смотрю,только злее стала.видно,не того кобеля,зависимого от секса,выбрала.или это он выбрал не ту?а сцены,сцены как Автор мечтает,у вас были?наверно,нет...вот и злая по-тому такая

наверное я не мечтала и наверное причины для злости у людей разнообразны, вам так не кажется?

Ира
#300
Гость

Не нужно разводиться. Нормальный муж у вас. Где гарантия, что у нового ещё жёстче косяков не окажется? Хороший секс в браке - это редкость, ещё и при отсутствии измен. Считайте, что выиграли Гран-При.

Вы действительно считаете, что нормально, когда муж закрывает бизнес под предлогом "устал" и пускает все на самотек, при этом обвиняет меня в том, что все на меня тратил, ну не под дулом же пистолета в конце концов. А обвинения в несостоявшихся изменах при ребенке и обзывания. При этом у меня нет уверенности в завтрашнем дне, я имею ввиду материальную сторону. Просто когда он говорит о любви и одновременно срет в душу - не верю я ему. Просто он хочет меня иметь, а на мои чувства ему наплевать. Он просто хочет меня как женщину, хотя тоже странно - 14-й год подряд, учитывая, что я 2-я жена, с 1-ой разошелся из-за его беспробудных измен. Я не уводила, познакомились через год после его развода.

Ира
#301
Гость

Не нужно разводиться. Нормальный муж у вас. Где гарантия, что у нового ещё жёстче косяков не окажется? Хороший секс в браке - это редкость, ещё и при отсутствии измен. Считайте, что выиграли Гран-При.

И потом, про нового и его косяки. Если будет новый, мне-то уже не 20, а прилично за 30. Если уж и будет новый, то у меня же мозгов уже больше, чем тогда, и выбирала бы я уже по несколько другим критериям, и изначально отношения строила бы по-другому. С теперешним меня и свело - феерический секс и страсть к разбрасыванию денег. В этом мы и сошлись - в остальном с разных планет

Amoraless
#303
Рыбка-бананка

Где?! Где он, тот секс, который показывают в фильмах?!И я сейчас не про эротические фильмы говорю, и даже не про любовные драмы, а про обычные фильмы, приключения или триллеры. Вот знакомятся двое, например, и вместе расследуют какое-то дело, а заодно, происходит у них секс, почти по дружбе. И всё это так красиво и нежно, они целуются (хотя никаких чувств и отношений у них нет), он ласкает её тело, берёт её аккуратно и ласково.ДА БЛИН!!! Какого чёрта у меня ни разу не было такого секса???Мне 24, лишилась девственности в 20, потом были непродолжительные отношения с другим, а после встречалась только для секса еще с несколькими.И всё это было примерно так:"Ой, целоваться не люблю", "Ну мы же только для секса, зачем эти поцелуи еще?"Грудь мою тоже никто и никогда не трогал, ни до, ни после, ни вместо.Сам секс минут на 10, из которых в лучшем случае, я ничего не успеваю почувствовать, в худшем - просто больно. Не говоря уж о том, чтоб там где-то кончить. Тело хочет, а когда доходит до дела - одно разочарование и раздражение, и мысль, что это был какой-то дурацкий фитнес с посторонним человеком.

И в чем проблема? Встретимся. Попробуем.

XXX Original
#304

Совместный оргазм мужчины и женщины так же достижим, как идеалы коммунизма. Классик

Гость
#306

И где ты таких "мужиков" находишь? Но ты ещё молодая. Всё ещё в переди.

Гость
#307
Ира

И потом, про нового и его косяки. Если будет новый, мне-то уже не 20, а прилично за 30. Если уж и будет новый, то у меня же мозгов уже больше, чем тогда, и выбирала бы я уже по несколько другим критериям, и изначально отношения строила бы по-другому. С теперешним меня и свело - феерический секс и страсть к разбрасыванию денег. В этом мы и сошлись - в остальном с разных планет

И всё равно, советую - не торопитесь! Счас на меня снова накинутся, но я общалась с разными мужчинами, и поверьте - бережное отношение к семье и детям свойственно ой как немногим. Что касается бизнеса - ваш муж по крайней мере пробовал что-то. А сколько "непризнанных гениев" (а по факту - бездельников) лежат на диване и ни к чему не стремятся! Ещё и сидят у жены на шее! Бросают детей, пропивают кучу денег... Ахают ш л юх на кровати, где спят с женой. Да, безусловно, хорошие тоже есть. Но с ними вам будет скучно, да и секса горячего не видать, на 99%.

Гость
#308
XXX Original

Совместный оргазм мужчины и женщины так же достижим, как идеалы коммунизма. Классик

А в чём проблема-то,Оригинал? Никогда не случалось?
Так совместный -не цель.мне он,например,не нравится.теряешься во впечатлениях))

Скорпуша
#309
XXX Original

Совместный оргазм мужчины и женщины так же достижим, как идеалы коммунизма. Классик

Вполне возможен.Не каждый раз,но возможен и одновременный.Если что-то труднодоступно-это же не повод не стемиться к этому?)