Гость
Статьи
Посоветуйте классный …

Посоветуйте классный эротический фильм

Посоветуйте эротический фильм, который лично вам понравился, и который подойдет для просмотра с мужем, какой-нибудь очень возбуждающий и красивый, романтический, но чтобы секс и эротика обязательно присутствовали. Что-нибудь , типа " 9,5 недель" и "Эммануэль".

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убей меня нежно

Гость
#2

последнее танго в париже)))

Гость
#3

Шалунья

Гость
#4

Жизнь "О" мнеочен понравился, имено эротика

Гость
#5

"Подглядывающий" Тинто Брасса.

Гость
#6

основной инстинкт

Гость
#7

Сериал "Мастера секса" (тут больше кино, чем постельных сцен, но и их хватает). Качественная штука, актеры хорошие, снято классно. Даже к сценарию практически нет придирок! Единственное, лично меня донельзя бесят оба главных персонажа, но это мой вкус.
Сериал "Дневники красной туфельки". Там в главной роли этот, как его... агент Малдер из "Секретных материалов". Кинцо ничего так, красивенькое, именно для просмотра перед сексом или вместо.

Гость
#8

Не поверите, я кончила на фильме Горбатая гора...

Гость
#9

В этом жанре мне больше всего нравится фильм Ущерб , там такие откровенные сцены ... Еще неплохой фильм Нимфоманка

Гость
#10

комната в риме

Гость
#11

Однажды в Америке.

Гость
#12

Сафо

Гость
#13

Конечно же "9,5 недель"!

Гость
#14

Горькая луна.

Гость
#15

дикость. но это триллер, а не романтика.

Гость
#16

Бумер или Бригада.

Николай
#17

Горбатая гора

Гость
#18

Лолита.

Гость
#19

Щепка.

Гость
#20

Посмотрите Ледяной цветок. Это корейский фильм исторический. Очень красивый, я даже не ожидала. И сцен там достаточно

Гость
#21

Шоу герлз.

Гость
#22
Гость

Шоу герлз.

+100. Не очень романтичный, но зато сюжет есть интересный и возбуждающих сцен достаточно.

Гость
#23

слияние двух лун

Гость
#24

Спи со мной

Гость
#25

Фильмы Тинто Брасса.

dmitrij
#26

Вообще берите любой фильм залмана Кинга. Очень красивыe фильмы. Это "дневники красной туфельки", "Женщины ночи", "Источник наслаждений". Это кстати он же и наснимал и "9,5 недель" и "слияние двух лун" и "Дикая орхидея". Помимо очень красивых сцен секса (именно красивые, художественны) всегда в них присутсвует эротический психологический оттенок, который сильно западает. И при простмотре ведет весь фильм. И еще очень сильный фильм, самый сильный из всех что видел "Горькая луна"- на остаток жизни запомните, гарантирую

Гостья
#27

У меня от Горькой луны осталось тоже сильное впечатление, но вот не стала бы плюсовать этот фильм к романтической красивой эротике. Это все же триллер, причем не в стиле Основного инстинкта, где связка секс-опасность.А патология психики. Я с трудом досмотрела и точно не хочу больше к нему возвращаться никогда.

Гость
#28

человеческая многоножка

Юлия
#29

seyx (2006)

Гость
#30

Любовь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: