Гость
Статьи
Мужназвал меня …

Мужназвал меня фригидной

Вчера мы с мужем занимались сексом, он начал приставать ко мне второй раз, я отказала ему, сказала, что устала и хочу спать. Он назвал меня фригидной, сказал, что я превращаюсь в какую-то бабушку. Я, конечно понимаю, что ему хочется секса, но я очень устаю, у нас маленький ребёнок, я не высыпаюсь. Конечно я стараюсь ему не отказывать, но и нет желания заниматься сексом по 3-4 раза в день, как раньше. Даже не знаю, что и делать. Помогите советом, где взять силы?

Марта
81 ответ
Последний — Перейти
Маша
#1

а пусть он сам попробует на вашем месте побыть пару дней. Охрене ли мужики

Гость
#2

да-да, мой муж те же самые слова говорит)))

Гость
#3

Нагрузить мужа ребенком тоже. У мужа 8-10 часовой рабочий день, а у вас 24-х часовой. Странно, почему у него силы есть, а у вас нет?

Стелла Артуа
#4

Автор, не внимайте глупым комментариям. Радоваться надо, что после беременности-родов-всех хлопот по уходу за младенцем вы остались желанной женщиной для мужа! Пересмотрите свой распорядок дня. Удачи вам.

Стелла Артуа
#5
Гость

Нагрузить мужа ребенком тоже. У мужа 8-10 часовой рабочий день, а у вас 24-х часовой. Странно, почему у него силы есть, а у вас нет?

Знаете есть детский стих, Э.Успенский кажется - Вредные советы. Автор, вот этот пост из вредных советов. Не надо никого нагружать. Отец должен радоваться малышу, а не воспринимать его как досадную докуку. Почитайте книги или статьи по семейной психологии.

рыба
#6

Ты свою квартиру будешь продавать?

Простоо
#7

Нагрузите мужа заботой о ребенке , что значит он должен только радоваться ребенку?Пусть помогает , что бы у вас времени на себя больше оставалось , обьясните ему что если он будет принимать участие по уходу за ребенком , то вы сможете больше отдыхать а значит и сексом больше заниматься , как хочет муж.

Бяка-бука
#8
Стелла Артуа

Знаете есть детский стих, Э.Успенский кажется - Вредные советы. Автор, вот этот пост из вредных советов. Не надо никого нагружать. Отец должен радоваться малышу, а не воспринимать его как досадную докуку. Почитайте книги или статьи по семейной психологии.

Как интересно. А давайте то же самое правило применим к матери, и посмотрим, сколько времени ребенок вообще в живых будет, если оба родителя будут обращать на него внимание только когда им это в кайф.

#9

Из крайности в крайность. Поговорите с мужем, он же любит вас, так? Значит должен понимать, что и вы не железная. А ещё объясните ему, что слово "фригидная" это вполне себе так оскорбление по отношению к женщине. И такими словами кидаться не стоит. Ещё раз поговорите и пусть попробует вас понять. А вы можете пересмотреть распорядок дня, порадовать себя чем-то, использовать какие-то хитрые приемчики в виде орального секса или мануального, чтоб и муж был доволен, и вы не так уставали.

рыба
#10

Позвони мне в понедельник или вторник. Встретимся наконец.

Гость
#11

А вам трудно что ли ноги раздвинуть? Это у мужиков или встанет, или нет, не всегда от него зависит. А у женщины дырка доступна для использования всегда, кроме "критических дней" - и то если оба не брезгливы, это не помеха. От вас же муж не требует скакать на нем как на коне и активно все 3 раза в день изображать бурную страсть? Разок попрыгали и поизвивались, может и действительно получили оргазм, а второй и третий раз можно и просто лежать и лениво подмахивать. Хочет же мужик! Вы же не хотите, чтобы он от недотраха налево пошел?

Стелла Артуа
#12
Бяка-бука

Как интересно. А давайте то же самое правило применим к матери, и посмотрим, сколько времени ребенок вообще в живых будет, если оба родителя будут обращать на него внимание только когда им это в кайф.

Боже, сколько вам лет? Проявите гибкость ума. Я вот автору добра желаю, чтобы не наседала на мужа, ему тоже по-своему нелегко, нужно учиться разговаривать, договариваться. Развалить семью проще всего.

Гость
#13
рыба

Ты свою квартиру будешь продавать?

Я буду,двушка на Уралмаше.Устроит?

Гость
#14
Стелла Артуа

Знаете есть детский стих, Э.Успенский кажется - Вредные советы. Автор, вот этот пост из вредных советов. Не надо никого нагружать. Отец должен радоваться малышу, а не воспринимать его как досадную докуку. Почитайте книги или статьи по семейной психологии.

а мать почему должна пахать?

Стелла Артуа
#15
Гость

а мать почему должна пахать?

Потому что уход за младенцем её первая обязанность как матери. А отца нужно подключать, отцовского инстинкта нет.

бандерос
#17

Мне бы одного раза в месяц хватает))))

Гость
#18
Гость

А вам трудно что ли ноги раздвинуть? Это у мужиков или встанет, или нет, не всегда от него зависит. А у женщины дырка доступна для использования всегда, кроме "критических дней" - и то если оба не брезгливы, это не помеха. От вас же муж не требует скакать на нем как на коне и активно все 3 раза в день изображать бурную страсть? Разок попрыгали и поизвивались, может и действительно получили оргазм, а второй и третий раз можно и просто лежать и лениво подмахивать. Хочет же мужик! Вы же не хотите, чтобы он от недотраха налево пошел?

он пойдет в любом случае если захочет, иногда бесполезно их ублажать, мало что зависит, если человек не однолюб.

гость
#19

Автор, ну ты на самом деле фригидна, ведь наоборот после секса еще хочется, что сложного 2-3 раза в день?

Гость
#20
гость

Автор, ну ты на самом деле фригидна, ведь наоборот после секса еще хочется, что сложного 2-3 раза в день?

дебилка))))

гость
#21
Гость

А вам трудно что ли ноги раздвинуть? Это у мужиков или встанет, или нет, не всегда от него зависит. А у женщины дырка доступна для использования всегда, кроме "критических дней" - и то если оба не брезгливы, это не помеха. От вас же муж не требует скакать на нем как на коне и активно все 3 раза в день изображать бурную страсть? Разок попрыгали и поизвивались, может и действительно получили оргазм, а второй и третий раз можно и просто лежать и лениво подмахивать. Хочет же мужик! Вы же не хотите, чтобы он от недотраха налево пошел?

ой ну и бред вы пишете, просто так ноги раздвинуть, да если не хочется - ничего не выйдет толкового, больно до слез будет, сожмется все

гость
#22
Гость

дебилка))))

сама такая, кто ж виноват, что ты такой уродилась, что и секса не надо тебе?

гость
#23

Некоторые рожают только чтоб был повод от секса отлынить, жаль их мужей, достались им фригидки, понимаю, откуда столько разводов

Гость
#24
гость

сама такая, кто ж виноват, что ты такой уродилась, что и секса не надо тебе?

***** - это не моя тема))))

Гость
#25
гость

Некоторые рожают только чтоб был повод от секса отлынить, жаль их мужей, достались им фригидки, понимаю, откуда столько разводов

да ты *****, что с тебя взять, примитивизм полный, даже объяснять ничего не хочется.

Гость
#26

отдайте мужа мне)) я с ним буду тра***ся 24 часа в сутки))

Марта
#27
Гость

Нагрузить мужа ребенком тоже. У мужа 8-10 часовой рабочий день, а у вас 24-х часовой. Странно, почему у него силы есть, а у вас нет?

Он после работы где-то час занимается ребёнком, я в это время моюсь, мою посуду, вытираю пыль, прибираю вещи

Марта
#28
Гость

А вам трудно что ли ноги раздвинуть? Это у мужиков или встанет, или нет, не всегда от него зависит. А у женщины дырка доступна для использования всегда, кроме "критических дней" - и то если оба не брезгливы, это не помеха. От вас же муж не требует скакать на нем как на коне и активно все 3 раза в день изображать бурную страсть? Разок попрыгали и поизвивались, может и действительно получили оргазм, а второй и третий раз можно и просто лежать и лениво подмахивать. Хочет же мужик! Вы же не хотите, чтобы он от недотраха налево пошел?

Когда валишься с ног, один раз то еле выдерживаешь, а второй уже не по силам, глаза закрываются

Марта
#29
гость

Автор, ну ты на самом деле фригидна, ведь наоборот после секса еще хочется, что сложного 2-3 раза в день?

Я бы посмотрела, как Вам хотелось, когда пол года спишь по 6-7 часов в сутки и постоянно просыпаешься, а днём разрываешься между ребёнком, уборкой, глажкой, стиркой и готовкой

Марта
#30
Гость

он пойдет в любом случае если захочет, иногда бесполезно их ублажать, мало что зависит, если человек не однолюб.

Согласна, я в своём муже уверенна, тем более, что у нас венчанный брак

Corner
#31

Тут много пишут, что она устала, а он нет, от того что мало работы. Но я не думаю, что он совершенно не устает на работе, а для нее дом и ребенок непосильная ноша. Раньше и мужики плуги на себе тащили, и бабы успевали коров подоить, пятерых воспитать, накормить и т.д. и т.п.

Ну почему вы никогда о различиях М и Ж не думаете? Если мужчина здоров и желает свою женщину от секса не откажется, особенно те что готовы хоть по 4 раза в день. Он может засыпать, падать от усталости, живот будет пустой и болеть, что угодно, но не откажется от секса. Секс для мужчины не требует тонкой настройки и подстройки. Схватил за сиську и все, готов к работе.

Поговорите с ним по нормальному, объясните, что вы не в состоянии "много хотеть" из-за ваших отличий. Если не поймет, чтож, ты знала за кого выходила.

Гость
#32
Марта

Автор, ну ты на самом деле фригидна, ведь наоборот после секса еще хочется, что сложного 2-3 раза в день?

Я бы посмотрела, как Вам хотелось, когда пол года спишь по 6-7 часов в сутки и постоянно просыпаешься, а днём разрываешься между ребёнком, уборкой, глажкой, стиркой и готовкой
Пфф, я без ребенка так сплю. Что вы там наглаживаете? 1 рубашку мужу на завтра? Что еще можно гладить?

Гость
#33

а я бы под****бала бы потом некоторое время. пристает-нет дорогой, не хочу, я же фригидная. поцеловать-ни за что, я фригидная, мне это не нравится. еда не вкусная-ну так мы ж, фригидные не умеем хорошо готовить.
не говорю, что моя тактика правильная. но я бы за*бала.

Гость
#34
Гость

А вам трудно что ли ноги раздвинуть? Это у мужиков или встанет, или нет, не всегда от него зависит. А у женщины дырка доступна для использования всегда, кроме "критических дней" - и то если оба не брезгливы, это не помеха. От вас же муж не требует скакать на нем как на коне и активно все 3 раза в день изображать бурную страсть? Разок попрыгали и поизвивались, может и действительно получили оргазм, а второй и третий раз можно и просто лежать и лениво подмахивать. Хочет же мужик! Вы же не хотите, чтобы он от недотраха налево пошел?

Если женщина не возбуждена, ничего не получится. Так что ничего там не доступно.

Гость
#35
гость

Автор, ну ты на самом деле фригидна, ведь наоборот после секса еще хочется, что сложного 2-3 раза в день?

Какой может быть секс, когда хочется спать???? Сон на 1-м месте. .

Гость
#36
Марта

Я бы посмотрела, как Вам хотелось, когда пол года спишь по 6-7 часов в сутки и постоянно просыпаешься, а днём разрываешься между ребёнком, уборкой, глажкой, стиркой и готовкой

Автор, спать по 6-7 часов это норма. Просто вы лентяйка.

Зубная фея
#37
Гость

Автор, спать по 6-7 часов это норма. Просто вы лентяйка.

Еще одна шпалоукладчица.. женщине, чтобы функционировать нормально, надо минимум 8 часов сна, больше, чем мужчине. Причем тут лень, если голова кругом и еле ползаешь?

Гость
#38
Гость

Автор, спать по 6-7 часов это норма. Просто вы лентяйка.

Не суди по себе, *****.

Гость
#39
Зубная фея

Еще одна шпалоукладчица.. женщине, чтобы функционировать нормально, надо минимум 8 часов сна, больше, чем мужчине. Причем тут лень, если голова кругом и еле ползаешь?

Ну так глупые люди, что с них взять?? Не понимают, что здоровье у всез разное и следовательно, потребность во сне тоже. Недалекие, всех под себя подстраивают.

Марта
#40
Гость

Я бы посмотрела, как Вам хотелось, когда пол года спишь по 6-7 часов в сутки и постоянно просыпаешься, а днём разрываешься между ребёнком, уборкой, глажкой, стиркой и готовкой

Пфф, я без ребенка так сплю. Что вы там наглаживаете? 1 рубашку мужу на завтра? Что еще можно гладить?
Ещё пелёнки, ползунки и постельное бельё, у меня и кроме глажки дел немало. Как Вы спите по 6-7 часов, при этом просыпаясь каждые 1,5-2 часа? Что-то я сомневаюсь. И уверена, что Вы в выходные отдыхаете и высыпаетесь, и в ванне полежите, и фильм посмотрите. У меня такой возможности нет.
Сытый голодного не разумеет

Марта
#41
Гость

Автор, спать по 6-7 часов это норма. Просто вы лентяйка.

У Вас, наверное, детей нет. А может есть, но ребёнок очень спокойный. Мне не так повезло, у меня ребёнок с неврологией, метеозависимый, и зубы режутся с температурой 39.

verona4500@mail.ru
#42

Шли всех на хрен..... Ты прекрасна ....

Гость
#43
Стелла Артуа

Знаете есть детский стих, Э.Успенский кажется - Вредные советы. Автор, вот этот пост из вредных советов. Не надо никого нагружать. Отец должен радоваться малышу, а не воспринимать его как досадную докуку. Почитайте книги или статьи по семейной психологии.

Да дело даже не в этом. Если у мужа сильная половая конституция, высокая потенция- то нагрузками это не устранить. Ему просто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо больше секса. Не с вами- рано или поздно начнет добирать на стороне

Гость
#44
Гость

Да дело даже не в этом. Если у мужа сильная половая конституция, высокая потенция- то нагрузками это не устранить. Ему просто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо больше секса. Не с вами- рано или поздно начнет добирать на стороне

сильная половая конституция....а пробовал ли этот муж в течении дня поработать физически? почему не сходить в тренажерный зал, бассейн, в парк побегать километров 10 намотать......а тож что это 3-4 траха, Автор, вы там наверное тросинка, за удочку можете уже прятаться....в спорт его гоните, а то никаких интерессов, акромя е*ли, ограниченный он у вас какой-то

Гость
#45
Гость

сильная половая конституция....а пробовал ли этот муж в течении дня поработать физически? почему не сходить в тренажерный зал, бассейн, в парк побегать километров 10 намотать......а тож что это 3-4 траха, Автор, вы там наверное тросинка, за удочку можете уже прятаться....в спорт его гоните, а то никаких интерессов, акромя е*ли, ограниченный он у вас какой-то

Вы не туда пошли. Причем тут физнагрузка. Это потребность организма. а не дурь и не блажь. Ну вот по простому- вам надо попИсать. Давит на пузырь уже. Так вот, если вы будете штангу поднимать хоть три часа- у вас никуда моча не денется из пузыря и давить на рецепторы в его стенках не перестанет. Совершенно тот же механизм работает и здесь, только давит сперма на стенки семенных пузырьков

Марта
#46
Гость

сильная половая конституция....а пробовал ли этот муж в течении дня поработать физически? почему не сходить в тренажерный зал, бассейн, в парк побегать километров 10 намотать......а тож что это 3-4 траха, Автор, вы там наверное тросинка, за удочку можете уже прятаться....в спорт его гоните, а то никаких интерессов, акромя е*ли, ограниченный он у вас какой-то

У моего мужа физически активная работа, он пол дня сидит за компьютером, а пол дня лазает по стройке

Гость
#47
Зубная фея

Еще одна шпалоукладчица.. женщине, чтобы функционировать нормально, надо минимум 8 часов сна, больше, чем мужчине. Причем тут лень, если голова кругом и еле ползаешь?

Я не шпалоукладчица, а нормальная девушка. Вы в городе живете, а не в деревне, где надо коров доить и кур кормить. 7 часов сна это нормально.

#48

Попробуйте масло для повышения и активации половой жизни Афродита называется оно очень классное оно лечит от фригидности настраивает на эротические отношения)));) лично я последнее время прошу чтобы муж мне делал с этим маслом массаж и т.к мне тоже постоянно не хочется секса ,а после когда я вся в масле чувствую себя очень сексуальной и получаю настрой так скажем.

Гость
#49
Гость

Не суди по себе, *****.

А я по себе и не сужу, быдлoтa. И мой муж полностью доволен и меня фригидной не называет.

Гость
#50
Гость

Ну так глупые люди, что с них взять?? Не понимают, что здоровье у всез разное и следовательно, потребность во сне тоже. Недалекие, всех под себя подстраивают.

Раз такая умная и ленивая, то не рожай. Спи до обеда. Не подстаивайся не под кого.

Гость
#51

Фригидных женщин не бывают, бывают только плохие любовники. Автор, проблема не в вас, а в том что муж х.реновый в постели.