Гость
Статьи
Парень отказывает в …

Парень отказывает в сексе! Девочки, что делать?

Мы живем вместе только полгода, все хорошо, но когда ложимся в постель ничего не происходит! Он говорит, что хочет спать, устал на работе, а мне безумно хочется. Почему так? И это происходит все чаще и чаще. Может он не находит больше меня привлекательной? Я просто в недоумении. У кого было такое ? Подскажите.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, супер, посижу послушаю, у меня та ж фигня

Гость
#2

может, он правда устал и хочет спать? попробуйте найти работу часов по 12 или ребенка родить, вам тоже сон приоритетом станет.

Любимая
#3

а меня всю ночь чпокает.спать не дает.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
nastua_1995

Мы живем вместе только полгода, все хорошо, но когда ложимся в постель ничего не происходит! Он говорит, что хочет спать, устал на работе, а мне безумно хочется. Почему так? И это происходит все чаще и чаще. Может он не находит больше меня привлекательной? Я просто в недоумении. У кого было такое ? Подскажите.

И так будет с каждой!!!!

Бандерас
#5

ты- сладкое пирожное, а каждый день пироженку есть надоедает.

Гость
#6

Любая тетка надоедает. А секс каждый день с одой и той же это ваще нонсенс. Скукота.

Гость
#7

нормально нормально..у меня такая ерунда когда много работает и без выходных. они ж тоже не роботы, купи себе дружка..и развлекайся

эх
#8

Хоть бы мой начал отказывать. А то всё хочет и хочет (

Гость
#9
эх

Хоть бы мой начал отказывать. А то всё хочет и хочет (

откровения ста рой карги?)

Гость
#10

А Вы слишком официальщину разводите, автор, наверное. Захотела секса, возбуди его и делов-то! Я иногда просто нагло лезу в штаны и все)
А когда он возбужден, уже про усталость сразу забывает. И вообще, что там делать-то, устал? Или Вы половые гиганты, по часу трахаетесь? Делов-то минут на 20.

Гость
#11

Про официальщину я имею ввиду, что "а не пройдемте -ка сударь в комнату, потрахаемся-с" - вот такого быть точно НЕ должно!

эх
#12
Гость

откровения ста рой карги?)

да )

эх
#13
Гость

Про официальщину я имею ввиду, что "а не пройдемте -ка сударь в комнату, потрахаемся-с" - вот такого быть точно НЕ должно!

это да, всё желание отбивает.

Гость
#14
эх

это да, всё желание отбивает.

Причем как у мужчины, так и у женщины

Гость
#15
Гость

Любая тетка надоедает. А секс каждый день с одой и той же это ваще нонсенс. Скукота.

Вам плохие тетки попадаются

Баба Ира
#16

Нет, это ненормально, к тому же молодая пара и всего полгода вместе. Либо здоровье, либо другая.

Гость
#17
Баба Ира

Нет, это ненормально, к тому же молодая пара и всего полгода вместе. Либо здоровье, либо другая.

+1

Гость
#18

ну может и темпераментами не сходитесь.
и кстати, что обязательно перед сном хочется? в другое время никак что ли?

братан
#19

щас время поменялось; раньше за девушками бегали парни, требовали секс, а щас наоборот все чаще девушки настаивают на секс, девушки предлагают женится, девушки ухаживают за парнями, УЖАС просто!

Злата
#21

Не надо так рано жить вместе начинать, когда встречатесь, есть загадка, интерес, флирт, а так бытовуха....

доброжелатель
#23

Наверное по дому в трениках ходите? Следите за внешним видом, если готовите, то проверяйте чтоб от вас "кухней" не пахло. Нижнее белье тоже старайтесь по ванной не разбрасывать, Небрежность в прическе, макияже, неприятные запахи, отталкивающие манеры, или излишняя откровенность в одежде..подумайте, может причина в эти факторах.

Гость
#24
Гость

Любая тетка надоедает. А секс каждый день с одой и той же это ваще нонсенс. Скукота.

Так же как и дядька надоедает. Уже все наизусть знаешь. Дядек тоже надо менять по чаще.

Гость
#25
Гость

Так же как и дядька надоедает. Уже все наизусть знаешь. Дядек тоже надо менять по чаще.

Не так то это просто, найти нового богатого спонсора.

Зина
#26

Автор, зачем вам такой парень? Я бы сбежала от такого очень быстро! Мне импотенты не нужны.

Гомосексуалист
#27

Девушка, а что в вас такого чтобы сразу захотеть, прийдя с работы , пожрав и разложившись на диване?

Гость
#28
Гомосексуалист

Девушка, а что в вас такого чтобы сразу захотеть, прийдя с работы , пожрав и разложившись на диване?

А почему бы не хотеть любимую девушку время от времени? Почему в ней должно быть что-то (что, кстати?). Разве не естественно для мужчины хотеть свою женщину?
Автор, ну не знаю, может сами инициативу проявите? Заведите его, что ему нравится, вы знаете?

Гость
#29
Гость

Не так то это просто, найти нового богатого спонсора.

В мире несколько миллиардов мужчин и каждый - богатый спонсор. Ахаха)))))))))))))

А
#30

хоспадя..возьми да скажи чтоб он из себя не строил имп.отента и наконец то отжарил тебя.У меня секса не было 2 дня,я к парню подошла и напрямую спросила "ты мне дашь сегодня или опять будешь в роли спящей красавицы?" поржали,но он исправился :D

А
#31

Кстати,а как вы проявляете инициативу?Что вы делаете чтоб парень вас возжелал?

Вика
#32

У меня тоже самое, проблем в либидо у него просто очень пониженное, ему нужно раз в два месяца это факт, больше его организм просто не требует, думаю теперь как от него отделаться

Гость
#31

Твой парень просто не хочет секса, поэтому ищи другого

Гость
#32

Твой парень - умный, поэтому ему девушки и дети не нужны. Мой прогноз - скоро он от тебя уйдёт и начнёт жить в одиночестве

Гость
#33

Тебе попался умный парень, поэтому ищи дурака

Гость
#34

Умным парням девушки и даром не нужны. Надеюсь тебе всё понятно?

Гость
#35
Вика

У меня тоже самое, проблем в либидо у него просто очень пониженное, ему нужно раз в два месяца это факт, больше его организм просто не требует, думаю теперь как от него отделаться

Скажи ему что он тебе не нужен - вот и все дела.

#38

Это дурдом, у мужчин мутация они превращаются в девочек, не хотят работать, жениться, не хотят детей, не хотят жить вместе это все писдес! У них титьки вырастают уже!

Гость
#39
Любимая

а меня всю ночь чпокает.спать не дает.

Пон

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: