Гость
Статьи
Парень отказывает в …

Парень отказывает в сексе..Что делать??

Встречаемся с парнем год, живем вместе Ему 29 , а мне 27 И он мне отказывает в сексе!! Уже чуть больше месяца!! Не, бывает что то похожее на него, но без ласк и на 5 минут и то это было раза 3 за месяц!! И он не понимает почему я еще обижаюсь на него.. В своё оправдание он говорит, что устал, хочет спать, но и на выходных такая же фигня... Я уже начинаю думать, что есть другая... Кружева, романтик и тд все делала эффекта 0, я с таким впервые столкнулась

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё правильно, человек устал, ему хочется спать, в конце концов у него голова болит!

Гость
#2

Брось его

Гость
#3

Какой нехарощий, слющай, дааа? 🙂

777
#4

Низкий темперамент у него, автор. Он вам не подходит. Ищите такого же горячего, как вы, а ему нужно бревно, такое же как он сам

Гость
#5

У него плотный график, ничего не поделаешь. Вы где-то в лучшем случае третья в очереди тех кого надо успеть "отоварить". Так что ждите.

гость911
#6
Гость

У него плотный график, ничего не поделаешь. Вы где-то в лучшем случае третья в очереди тех кого надо успеть "отоварить". Так что ждите.

это у троллей тут плотный график. эта тема всплывает по несколько раз в неделю.

зеркала
#8

Ну хоть бы на клык бы накидал автору в конце то концов, это возмутительно!!!

Гость
#9

А зачем вы с таким сходились????

Гость
#10

Разводка это. На самом деле всем парням секс нужен по несколько раз а день, а девушкам он вообще не нужен.

Сладкая
#11
Гость

Разводка это. На самом деле всем парням секс нужен по несколько раз а день, а девушкам он вообще не нужен.

Что за бред? Вы девушка? Откужа вам знать?

Гость
#12
Сладкая

Что за бред? Вы девушка? Откужа вам знать?

Как откуда. С этого форума конечно же.

Гость
#13
Сладкая

Что за бред? Вы девушка? Откужа вам знать?

Полный бред 👍

Гость
#14
Гость

Разводка это. На самом деле всем парням секс нужен по несколько раз а день, а девушкам он вообще не нужен.

Нет(( мне нужен каждые 2 дня, ну примерно….прошу мужа хоть раз в неделю это делать, говорит что я озабоченная, печаль.. изменять не хочется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: