Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя "грязной"...

Изменяла своему парню с бывшим. Потом решила всё прекратить. Но чувствую себя "грязной". Как будто во мне что то сломалось. Я пошла против своих принципов(раньше думала что не буду никогда изменять, а он уговорил - типа "все изменяют" или "если у тебя ко мне чувства, то это не измена". Сначала меня мучила совесть, а потом я просто старалась об этом не думать. Теперь мне кажется что я смогу спокойно изменить. Но я так не хочу, хочу чтоб как раньше. Подскажите как избавиться от этого ужасного чувства?Как восстановить прежний принцип?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо нет чувств к парню, вот и изменяете.

Гость
#2

да само пройдет со временем..просто сделала ошибку,поняла что это тебе не нравиться..ну и не делай больше.все.забудь.*****-язык главное далеко засунь!!!!!ну так,на всякий случай говорю))))

Гость
#3
Гость

да само пройдет со временем..просто сделала ошибку,поняла что это тебе не нравиться..ну и не делай больше.все.забудь.*****-язык главное далеко засунь!!!!!ну так,на всякий случай говорю))))

пы,сы мое запикали))

Гость
#4

Ну изменила и изменила...
С кем не бывает?

Гость
#5

медведь кричит Вам из кустов...

Гость
#6

Ой, ну найдите следующего, и не изменяйте, делов.то.
Вот если б вы на ассенизационном поле изменили ... тоды ой, был бы повод для ощущения.

лисичка
#7

автор, прислушайся к мнению 2 гостя.

Гость
#8

Ты не грязная, а просто слабенькая, тебя легко уговорить. Как ребенка.

Ёся Адольфо
#9

П и п е ц, я офигеваю с автора. Конечно уже загрязнилась...

Заяц
#10

Если верующая, в церковь сходи

Гость
#11

чтобы вернуть свои прежние принципы нужно научиться уважать себя и не позволять всяким коз л ам пудрить себе мозги. изменила - значит и правда чувства к бывшему были, чего тогда переживать? найти нового и на бывшего больше не вестись. я сама изменяла только 1 раз тому, кого любила, совесть до сих пор мучает, а в остальных случаях наплевать было.

Я
#12

ИЗМЕНЕ НЕТ НИКАКОГО ОПРАВДАНИЯ. СЛЕДОВАТЕЛЬНО, НЕТ И ПРОЩЕНИЯ. Ваш нынешний партнер порвет с вами и будет прав. Вы это заслужили. Все должно быть по-справедливости. А то, что другие комментаторы пытаются Вас как-то оправдать и подбодрить, только показывает, насколько деградировало наше общество.

#13

Автор, а чем вы раньше думали?))) Складывается впечатление, что Вам чуть на уши присесть и Вы уже на все готовы)) Если по теме, то, совесть со временем успокоится, а вот сможете ли Вы чувствовать и вести себя как раньше - зависит только от Вас)

Гость
#14
Автор

Изменяла своему парню с бывшим. Потом решила всё прекратить. Но чувствую себя "грязной". Как будто во мне что то сломалось. Я пошла против своих принципов(раньше думала что не буду никогда изменять, а он уговорил - типа "все изменяют" или "если у тебя ко мне чувства, то это не измена". Сначала меня мучила совесть, а потом я просто старалась об этом не думать. Теперь мне кажется что я смогу спокойно изменить. Но я так не хочу, хочу чтоб как раньше. Подскажите как избавиться от этого ужасного чувства?Как восстановить прежний принцип?

действительно, какая " совесть"? со временем вы себя убедите, что это он виноват а том, что вы изменяли. внушайте себе- "я не 6лядyю, я ищу любовь!", и станет легче.

Гость
#15

Елы-палы, когда Вы только успеваете???? У меня дел по горло, даже если бы хотела изменять, так ведь просто некогда и не кем! Чем Ваши дни заняты что есть время на общение с кучей мужиков????

Гость
#16
Гость

Елы-палы, когда Вы только успеваете???? У меня дел по горло, даже если бы хотела изменять, так ведь просто некогда и не кем! Чем Ваши дни заняты что есть время на общение с кучей мужиков????

самасавиршенствуется и растёт как личность.

Гость
#17
Заяц

Если верующая, в церковь сходи

Или в мечеть

Гость
#18
Автор

Изменяла своему парню с бывшим. Потом решила всё прекратить. Но чувствую себя "грязной". Как будто во мне что то сломалось. Я пошла против своих принципов(раньше думала что не буду никогда изменять, а он уговорил - типа "все изменяют" или "если у тебя ко мне чувства, то это не измена". Сначала меня мучила совесть, а потом я просто старалась об этом не думать. Теперь мне кажется что я смогу спокойно изменить. Но я так не хочу, хочу чтоб как раньше. Подскажите как избавиться от этого ужасного чувства?Как восстановить прежний принцип?

Это первый раз мерзко. и то после!
а далее драйв и адреналин.
но здесь ключевое слово в отношениях.
проще говоря. если второй не удовлетворяет.
то почему бы не сравнить его с первым!?
или спросите. кто не спал бывшем мч или мужем.

Гость
#19

Да не грязная ты, просто слабая на пepeдок ***.

Гость
#20

С бывшим не считается.По сути,это вы ему со вторым изменять начали.Вот, если бы вы роту солдат-стройбатовцев через себя пропустили,в казарме,после отбоя,да ещё недельку в баню не ходивших,тогда да...туши свет!

Гость
#21

Поддерживаю пост 19.
Слабая на передок, тебя любой уломает.

Гость
#22

имоцыи того стоят!

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="48801921"]Поддерживаю пост 19. Слабая на передок, тебя любой уломает.

Хорошо хоть не на задок!

Гость
#24
Гость

Поддерживаю пост 19. Слабая на передок, тебя любой уломает.Хорошо хоть не на задок!

Думаю, это вопрос времени.

вв-дед
#25

Совесть - это страшная болезнь :) Нынешний МЧ всегда будет напоминанием о проступке. Так что правильно советуют - ищи нового и больше не ведись на "лапшу".

Гость
#26
Гость

Думаю, это вопрос времени.

Я игриво пошутил. а взяла и предсказала!

Гость
#27

Мужики когда изменяют тем на форумах не создают ,и вообще мало парятся по этому поводу.так что не переживайте,ваш парень либо вам уже изменил,либо изменит ,не сейчас,так через 20 лет совместной жизни.считайте,что заранее расквитались

Соня
#28
Гость

Елы-палы, когда Вы только успеваете???? У меня дел по горло, даже если бы хотела изменять, так ведь просто некогда и не кем! Чем Ваши дни заняты что есть время на общение с кучей мужиков????

Мдааа, вот такие как вы как правило дают КПД - 0!!! На работе такая, занятая *****, носится, суетится, за все хватается, со стороны - она одна все делает. А потом выясняется, она ВООБЩЕ ничего не делает, схватила, не доделала, бросила, следующее...Не с кучей мужиков (мдаа, а вы в юности лишены были внимания парней, и схватились когтями в первого, кто на вас обратил внимание), а когда то изменила с БЫВШИМ (по чувствам вероятнее всего, и он не из "кучи"). Как вы уж там заняты...если сидите на форуме, еще и не внимательны.

Соня
#29
Гость

Думаю, это вопрос времени.

О, как уверенно. С тобой было именно так? *****, ***** от сюда, извращенное создание.

Гость
#30
Соня

О, как уверенно. С тобой было именно так? *****, ***** от сюда, извращенное создание.

Задела за живое? Ну а че, если ты ноги направо и налево раздвигаешь, да еще под предлогом "все изменяют" или "если у тебя ко мне чувства, то это не измена", так неужели зад не подставишь? И да, уверенно, ибо таких пpoблядeй, как ты, ничто не остановит. Это факт)) Со мной так не было, а с тобой будет)

Гость
#31
Гость

Поддерживаю пост 19. Слабая на передок, тебя любой уломает.Хорошо хоть не на задок!

там все рядом.

Гость
#32
Автор

Изменяла своему парню с бывшим. Потом решила всё прекратить. Но чувствую себя "грязной". Как будто во мне что то сломалось. Я пошла против своих принципов(раньше думала что не буду никогда изменять, а он уговорил - типа "все изменяют" или "если у тебя ко мне чувства, то это не измена". Сначала меня мучила совесть, а потом я просто старалась об этом не думать. Теперь мне кажется что я смогу спокойно изменить. Но я так не хочу, хочу чтоб как раньше. Подскажите как избавиться от этого ужасного чувства?Как восстановить прежний принцип?

С этим чувством придется жить. С годами притупится боль от измены,если останешься с мужем.
Разведись с мужем и начни все заново,сделай работу над ошибками и не повторяй их ,так легче, и тогда не будут тебя мучить угрызения совести от измены

ЧелЛoв ★ ★ ★
#33
Автор

Изменяла своему парню с бывшим. Потом решила всё прекратить. Но чувствую себя "грязной". Как будто во мне что то сломалось. Я пошла против своих принципов(раньше думала что не буду никогда изменять, а он уговорил - типа "все изменяют" или "если у тебя ко мне чувства, то это не измена". Сначала меня мучила совесть, а потом я просто старалась об этом не думать. Теперь мне кажется что я смогу спокойно изменить. Но я так не хочу, хочу чтоб как раньше. Подскажите как избавиться от этого ужасного чувства?Как восстановить прежний принцип?

Все не избавиться теперь от этого чувства. Запачкалася уже.

_

Соня
#35
Гость

Задела за живое? Ну а че, если ты ноги направо и налево раздвигаешь, да еще под предлогом "все изменяют" или "если у тебя ко мне чувства, то это не измена", так неужели зад не подставишь? И да, уверенно, ибо таких пpoблядeй, как ты, ничто не остановит. Это факт)) Со мной так не было, а с тобой будет)

Себя за живое задела? Твой зад и кому ты там его подставляешь направо и налево дело твое. Таких п р о ***** как ты это не смущает. Это факт. Такие п р о ститутки, как ты еще и с о с ут всем подряд, ни кем не гнушаются, если заплатят прилично. Это факт!!! Ой, как же хорошо, что я порядочная, верная женщина не склонная к анальному сексу, вот на таких как ты ш а лашевок посмотришь и вспоминаешь это с радостью каждый раз. Ну сил тебе и здоровья, тебе и так не повезло...

Гость
#36
Соня

Себя за живое задела? Твой зад и кому ты там его подставляешь направо и налево дело твое. Таких п р о ***** как ты это не смущает. Это факт. Такие п р о ститутки, как ты еще и с о с ут всем подряд, ни кем не гнушаются, если заплатят прилично. Это факт!!! Ой, как же хорошо, что я порядочная, верная женщина не склонная к анальному сексу, вот на таких как ты ш а лашевок посмотришь и вспоминаешь это с радостью каждый раз. Ну сил тебе и здоровья, тебе и так не повезло...

Все-таки задела) Не переживай, yбoгaя, мужыг твой не узнает)). И в следующий раз не защищай громче всех себе подобных, таких как ты это всегда выдает.

Волна
#37
Соня

Себя за живое задела? Твой зад и кому ты там его подставляешь направо и налево дело твое. Таких п р о ***** как ты это не смущает. Это факт. Такие п р о ститутки, как ты еще и с о с ут всем подряд, ни кем не гнушаются, если заплатят прилично. Это факт!!! Ой, как же хорошо, что я порядочная, верная женщина не склонная к анальному сексу, вот на таких как ты ш а лашевок посмотришь и вспоминаешь это с радостью каждый раз. Ну сил тебе и здоровья, тебе и так не повезло...

а анальный и оральный секс - это для тебя что-то плохое? какая вообще разница, измена есть измена

Гость
#38

а где та тет/ка, что кричит, что изменить можно только жене, а для парня ты никто. что она на пост автора ответит?

Соня
#39
Волна

а анальный и оральный секс - это для тебя что-то плохое? какая вообще разница, измена есть измена

Понятно, то что написано выше, так ответ "оскорбительной фигней" на "оскорбительную фигню". Для меня в сексе вообще нет ничего плохого, если все по обоюдному желанию. Со своим парнем - оральный (как он мне так и я ему), традиционный, люблю и получаю удовольствие. Анальный, может и комплексы, никогда не пробовала и не хочу. Измена - это плохо, мерзко. Только побывав на месте другого человека в тот момент, может и оправдание таки будет. Знаете, мы люди, грешники, любовь и страсть могут завладеть разумом, тут я бы никого винить не стала. Была в моей жизни измена, мой бывший изменил мне, со своей бывшей (они несколько лет были вместе). Мне было больно, но я приняла решение закрыть глаза, так как любила его - он просто "свернул" не туда на фоне воспоминаний о былой любви.

Соня.
#40
Гость

Все-таки задела) Не переживай, yбoгaя, мужыг твой не узнает)). И в следующий раз не защищай громче всех себе подобных, таких как ты это всегда выдает.

Вот ты *****. Успокойся уже. И не завидуй. У тебя вообще мужчины нет и не было, вот и бесишься. Отстань от меня не нормальная. Решай свои проблемы с отсутствием секса и мужчины лучше, а не тут сиди. Будут хорошие новости, пиши, мы с моим мужчиной порадуемся за тебя. Простынку сохрани...хотя в твои 35...Удачи!

Гость
#41

Автор! Когда Вы встретите истинную любовь, то мысль об измене даже в голову Вам не придет - такой вопиющей и кощунственной покажется. Раз Вы уговорились на пе-репих так легко - значит к парню Вашему любви у Вас нет. К тому же Вы - не жена. Свободная холостячка, стало быть девушка в свободном поиске. Никому ничего не должны.
Я бы советовала не глу-пым самоедством заниматься, а поискать другого мужчину, истинно любимого. Изменять которому и в голову не придёт.

Гость
#42
Соня.

Вот ты *****. Успокойся уже. И не завидуй. У тебя вообще мужчины нет и не было, вот и бесишься. Отстань от меня не нормальная. Решай свои проблемы с отсутствием секса и мужчины лучше, а не тут сиди. Будут хорошие новости, пиши, мы с моим мужчиной порадуемся за тебя. Простынку сохрани...хотя в твои 35...Удачи!

Tyпишкo, ты же первая ко мне привязалась, терпи теперь. И знаешь, я еще раз убедилась в своей правоте благодаря тебе. Спасибо! Вот ты так громко орешь о своем мужике, что всем сразу понятно, что его у тебя нет. Может и не было (ну это по твоим постам заметно, извини). Мечтай, пожалуйста, потише. А пpocтитьня пpocтитьню всегда защищать будет. Что ты собственно и сделала. Видимо, твой образ жизни и есть причина твоего одиночества. Пересмотри свои взгляды, может и подцепишь кого.И предсказатель из тебя xepoвый, ни разу не угадала))))

Бандерас
#43

Ты очень грязная женщина(. Я презираю тебя!!!

Гость
#44
Соня.

Вот ты *****. Успокойся уже. И не завидуй. У тебя вообще мужчины нет и не было, вот и бесишься. Отстань от меня не нормальная. Решай свои проблемы с отсутствием секса и мужчины лучше, а не тут сиди. Будут хорошие новости, пиши, мы с моим мужчиной порадуемся за тебя. Простынку сохрани...хотя в твои 35...Удачи!

какие то убогие аргументы, мужиком гордиться? лучше бы 2 образованиями гордились и работой успешной.

Гость
#45

Гость и соня не ругайтесь. знал бы. о задке* и не писал бы.
к стати о ас рановато судите. не все так. черное и белое!

Гость
#46
Гость

Поддерживаю пост 19. Слабая на передок, тебя любой уломает.Хорошо хоть не на задок!

задок негигиенично.
ушки
носик
глазки
лопаточки
пупочек
:)

Баба Ира
#47

Автор, а если Вы узнаете, что Ваш МЧ тоже изменил, Вам полегчает (или претензии к себе никак не изменятся)?

Аноним
#48

А потом еще удивляетесь, почему парни к вам так не доверчивы, когда вы с кем-то другим на стороне.

Катя
#49

Я считаю что если и такое случилось, то это неспроста. Значит что-то не так в отношениях. Нужно или пересмотреть их или забыть. Если решила забыть, то нужно помнить, что на это нужно время и никакие специальные методы не помогут. Подожди. а там станет легче.

Гость
#50

Что вы все накинулись на автора? Мужики изменяют и не считают это зазорным. И совесть их не мучает)