Гость
Статьи
Преподаватель, я тебя …

Преподаватель, я тебя хочу!

Учусь на последнем курсе. И естественно пишу диплом. Мой научный руководитель - это просто чудо! Собственно из-за этого я его и выбрала) такой импозантный мужчина... 40 лет, широкие плечи, приятный голос, сильные руки, попка-ягодка... А кроме внешности он еще и безумно умен, начитан и говорит на латыне) все бы хорошо, если бы не так печально((как вы скорей всего догадались... Он женат и у него двое детей. В сообщениях на *** он постоянно называет меня "солнышко" и "золотце". когда общаемся лично, не могу спокойно держаться, видя его пошлую улыбку... Семья - это святое для меня святое! Да и мои жизненные принципы против связи с женатым мужчиной. Но вот проблема... У меня уже 1,5 года не было секса, и при виде такого мужчина у меня просто бурлит все внутри! Я безумно хочу его!!! Уже месяц провожу борьбу с эротическими снами! Любое его поползновение в мою сторону может закончиться не самым лучшим образом...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Концы с концами не сходятся, то вопишь, что семья СВЯТОЕ, аж несколько раз, то о сексе с ним грезишь. Купи секс игрушку и расслабься уже)

Гость
#2

А я тоже влюблена в своего препода по физике в универе. Он и женат никогда не был и довольно старшный. Но такой умный........................ Вот меня угораздило(((((

Лагуна
#3

Моя подружка тоже мутила со своим научным руководителем. Влюбилась в него. А потом оказалось, что он спал еще с одной девушкой из ее группы, и вообще из каждого выпуска подцеплял кого-нибудь. Каждый год!
Ваш, вряд ли, чем-то отличается.

Гость
#4

Говорит на латыне........ У вас бешенство матки, девушка.

Гость
#5

автор сбежал из другой темы про отсутствие секса 1,5 года. Че то админы подкачали с разводками.

Гость
#6

На латыни никто не говорит) На латыни пишут, читают, но не говорят)

гость
#7
Гость

На латыни никто не говорит) На латыни пишут, читают, но не говорят)

И че в Ватикане все молчат?:)))

Гость
#8

Ну поговори с ним на латыни, засунь баклажан себе в промежность :)

Ах, он такой умный и красивый - так глупых или некрасивых надо искать у станка или на дистантном факультете.

Ну не золадекс же в попу чтоб не хотелось, и не диане35 же в рот.

Кстати, в 40 Вы возможно будете умнее и красивее его, и весь курс или 3 курса окучиваемых Вашей кафедрой, будет мечтать о Вашей промежности :)

Гость
#9

Автор,пригласите в гости негра,он решит ваши проблемы!Пусть даже на английском говорит,чёрт с ним!ПРОСТО ЗДОРОВЕННЫЙ,ГРЯЗНЫЙ,ВОНЮЧИЙ,ПОТНЫЙ НЕГР!!!

Пико буки
#10
гость

И че в Ватикане все молчат?:)))

В Ватикане по-итальянски вообще то разговаривают...


Автор, на фига он вам сдался, у него таких как вы вагон и маленькая тележка скорее всего

Гость
#11

попка-ягодка...

фу, мерзотина
девушка, если у вас свербит, найдите однокурсника и прыгайте на нем.
диплом она пишет, угу, в эротических снах.а потом специалистов нет нормальных

:)
#12

Автор, я вас поддерживаю)
но все равно вам стоит успокоить себя кем-то другим, т.к. он для вас преподаватель - не пересекайте границу, а когда отучитесь, посмотрите , если желание не утихло, можете что-то и предпринимать...)
я сейчас встречаюсь со своим бывшим преподавателем, но у нас, правда,разница в возрасте не очень большая)))молодой, красивый, умный, сразу поразил))) ну а общаться, конечно ,начали после обучения))))))))

Гость
#13

Автор,самае главное не называй свою ФИО здесь никому,и где учишься,а то потом работу тяжело будет найти по специальности,все будут в курсе твоих эротических мучений,вместо дипломной работы.

Гость
#14
:)

Автор, я вас поддерживаю) но все равно вам стоит успокоить себя кем-то другим, т.к. он для вас преподаватель - не пересекайте границу, а когда отучитесь, посмотрите , если желание не утихло, можете что-то и предпринимать...)я сейчас встречаюсь со своим бывшим преподавателем, но у нас, правда,разница в возрасте не очень большая)))молодой, красивый, умный, сразу поразил))) ну а общаться, конечно ,начали после обучения))))))))

Как давно встречаетесь? А лет ему сколько?

Гость
#15
:)

Автор, я вас поддерживаю) но все равно вам стоит успокоить себя кем-то другим, т.к. он для вас преподаватель - не пересекайте границу, а когда отучитесь, посмотрите , если желание не утихло, можете что-то и предпринимать...)я сейчас встречаюсь со своим бывшим преподавателем, но у нас, правда,разница в возрасте не очень большая)))молодой, красивый, умный, сразу поразил))) ну а общаться, конечно ,начали после обучения))))))))

у меня коллега так с женой познакомился, пришел преподавать на 5 курс и там училась она).

гость
#16

он случайно не скорпион??)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: