Гость
Статьи
Секс с начальником

Секс с начальником

Пару часов назад был секс с начальником. Я под его руководством недавно и вот он предложил вроде как побеседовать. Мы встретились, я села в его автомобиль сзади. Потом мы где то остановились. Поначалу говорили действительно о работе, о том, нравится ли мне и т.п. А потом он пересел назад, продолжали беседу. Через какое то время он взял за руку, якобы, чтобы согреть. Потом впился мне в губы... Я была ошарашена. Отпиралась какое то время и ,не будь он таким симпатичным, не стала бы продолжать. А так..ему удалось меня возбудить. Он милый, очень приятный. И у меня давно не было.. и возможно это тоже сыграло свою роль.
Теперь вот думаю, уходить с работы? Вдруг он теперь захочет периодически со мной так время проводить. Не хочу оказаться в таком зависимом положении и работой этой не сильно дорожу.

Лили
18 ответов
Последний — Перейти
Соня
#1

Оставайтесь, никто не знает что ждет вас завтра. Просто не подавайте вид, что у вас что то было

Зимняя
#2
Соня

Оставайтесь, никто не знает что ждет вас завтра. Просто не подавайте вид, что у вас что то было

++++++++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#3
Соня

Оставайтесь, никто не знает что ждет вас завтра. Просто не подавайте вид, что у вас что то было

+100.

Гость
#4

Вы сами все прекрасно понимаете. Но ничего, привыкнете.

Гость
#5
Лили

Пару часов назад был секс с начальником. Я под его руководством недавно и вот он предложил вроде как побеседовать. Мы встретились, я села в его автомобиль сзади. Потом мы где то остановились. Поначалу говорили действительно о работе, о том, нравится ли мне и т.п. А потом он пересел назад, продолжали беседу. Через какое то время он взял за руку, якобы, чтобы согреть. Потом впился мне в губы... Я была ошарашена. Отпиралась какое то время и ,не будь он таким симпатичным, не стала бы продолжать. А так..ему удалось меня возбудить. Он милый, очень приятный. И у меня давно не было.. и возможно это тоже сыграло свою роль.Теперь вот думаю, уходить с работы? Вдруг он теперь захочет периодически со мной так время проводить. Не хочу оказаться в таком зависимом положении и работой этой не сильно дорожу.

Гость
#7

когда поменяет Вас на другую сотрудницу будет неприятно и самолюбие пострадает............а так почему бы нет

Гость
#8

Эротические фантазии секретарши)

Гость
#9

вот повезло, а мой шеф уже два года в любви клянется, хочет не может, но дальше поцелуев по-пьянке дело не дошло, все боится меня своей настойчивостью вспугнуть, а я скромная жду...........

Гость
#10

А мне наш электрик нравится.
Не на шефа, а на него все наши женщины западают.
Ерасавец и одевается обалденнно. Но жент.

Гость
#11

развеселили)) а у меня шеф-женщина))))

Гость
#12
Гость

вот повезло, а мой шеф уже два года в любви клянется, хочет не может, но дальше поцелуев по-пьянке дело не дошло, все боится меня своей настойчивостью вспугнуть, а я скромная жду...........

Была такая же история. Даже поцеловать боялся. Так я его сама целовала.

Гость
#13

Он мне не прямой начальник, я как-бы сама себе хозяйка, но все равно работаем вместе... полгода ухаживаний, хотели по любви вот и получили любовь на свою голову.. оба женаты, как ни старались подавлять страсть, все равно тянет нас друг к другу. Он непримечен в связях вообще, славится хорошим семянином, и я неприемлила отношения на сторонее. Ну получилось что получилось , встретили любовь и сейчас ожидание ребенка.. тупиковая ситуация сейчас для нас обоих. Решили оставить ребеночка как плод любви, дальше посмотрим... помогает во всем... конечно куча нервов и слез.

Гость
#14
Лили

...Отпиралась какое то время и ,не будь он таким симпатичным, не стала бы продолжать. А так..ему удалось меня возбудить...

Какие то "полу-дети".....

Толик
#15

Фото моей голой жены здесь http://intimo4ka-ru.1gb.ru

Гость
#16

Молодцы я за служебный роман.

Джованна
#17

Если секс был хороший то какие проблемы? Работайте и наслаждайтесь, эх я бы на вашем месте разными привилегими воспользовалась. А собеседование вы прошли на отлично.

#20

не забивай голову... было и было, главное кончила ?;) а дальше по ситуации, если что не устраивает, можешь уйти в любое время, твоя жизнь вы твоих руках))

Гость
#21

Зачем уходить с работы, лучше попроси повышение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: