Гость
Статьи
Очень хочется секса , …

Очень хочется секса , как временно расхотеть ?

Мне 21, с бывшим парнем рассталась пол года назад , секса не было уже 9 месяцев . На данный момент живу за границей , но 3 месяца назад была в России и встретила там парня. Из шутки у нас завязались …

К
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Нино
#52
Гость

мне немного за сорок и тоже последние года секса хочется очень часто, прям не знаю как от этих навязчивых мыслей избавится.. муж к сожалению слишком пассивен. Как тебе удается так просто знакомства с молодыми парнями заводить? У меня постоянно какой-то стоп работает, может слишком избирательна или недоверчива.

Вот в этом твоя проблема... Избирательная слишком! Пока не будешь пробовать разных парней, будешь сидеть с недаёпом. Я тоже уже не слишком молода, но постоянно занимаюсь сексом с молодыми парнями. Среди них есть и полные неумехи, но попадаются и хорошие самцы... с мощными членами...

Гость
#53
Нино

Вот в этом твоя проблема... Избирательная слишком! Пока не будешь пробовать разных парней, будешь сидеть с недаёпом. Я тоже уже не слишком молода, но постоянно занимаюсь сексом с молодыми парнями. Среди них есть и полные неумехи, но попадаются и хорошие самцы... с мощными членами...

год назад познакомилась по интернету с молодым парнем, симпатичный интеллигентный, встретились не сразу, переписывались сначала. К сожалению секс толком не получался, очень быстро кончал.. пришлось расстаться. Грубоватые самцы как-то с самого начала знакомства ведут себя отталкивающе..

Гость
#54

Как подавить в себе желание секса, его все равно нет, а желание мешаете. И хочется и колется. На сз не сижу и не хочу. Как справиться? Я парень.

Мушшш
#55
Ch

К тому же дело не в том, что мне спать не с кем, а в том, что без чувств, тепла, нежности, трепета... всё не то. Хочется обниматься, проводить время в месте, делать друг другу открытки и все такое) Я не терплю грубости или равнодушного отношения друг к другу. Природа просто посмеялась надо мной таким либидо. Ведь пока я хочу секса, я ничего из этого сделать не могу, темперамент вперед меня летит. Даже романтический поцелуй на улице я себе не могу позволить, да что уж там говорить, даже прикоснуться к себе никому не могу дать. Нервная становлюсь, вспыльчивая.

Блин, мне это знакомо... Чо за *****?

Гость
#56
Гость

мне немного за сорок и тоже последние года секса хочется очень часто, прям не знаю как от этих навязчивых мыслей избавится.. муж к сожалению слишком пассивен. Как тебе удается так просто знакомства с молодыми парнями заводить? У меня постоянно какой-то стоп работает, может слишком избирательна или недоверчива.

У тебя хоть муж есть, какой-никакой. А у меня нет. От недоёба на стены лезу, поэтому и получается знакомства заводить, и терять нечего.

Гость
#57
Гость

У тебя хоть муж есть, какой-никакой. А у меня нет. От недоёба на стены лезу, поэтому и получается знакомства заводить, и терять нечего.

Что толку если муж никакой, все равно как у тебя хоть на стену лезь...

Гость
#58
Гость

Что толку если муж никакой, все равно как у тебя хоть на стену лезь...

Муж это статус. Я не ценила мужа, пока был, хотя тоже секс был никакохонький. Развелась, сплю с молодыми, и жалею о разводе - с мужем хоть поболтать можно, и в гости парой приглашали, или в кино сходить, да и в бытовом и финансовом плане проще вдвоем. Сейчас меня одну не приглашают в гости семейные пары, не доверяют. Обидно, поводов для недоверия не давала. Так что муж в хозяйстве вещь полезная, береги.

Мушшш
#59
Гость

Что толку если муж никакой, все равно как у тебя хоть на стену лезь...

Подскажите, как узнать внешне есть у женщины недо*б, при том, что она замужем и шифруется?

Гость
#60
Гость

Муж это статус. Я не ценила мужа, пока был, хотя тоже секс был никакохонький. Развелась, сплю с молодыми, и жалею о разводе - с мужем хоть поболтать можно, и в гости парой приглашали, или в кино сходить, да и в бытовом и финансовом плане проще вдвоем. Сейчас меня одну не приглашают в гости семейные пары, не доверяют. Обидно, поводов для недоверия не давала. Так что муж в хозяйстве вещь полезная, береги.

Берегу, ценю и люблю.. Поэтому и не пускаюсь по все тяжкие.. Вот только эта ненасытная похоть все равно не дает покоя...

Гость
#61
Гость

А может быть с вами увидимся ?

тебе пофиг с кем я смотрю)

Гость
#62
Гость

Берегу, ценю и люблю.. Поэтому и не пускаюсь по все тяжкие.. Вот только эта ненасытная похоть все равно не дает покоя...

C мужем обсуждала эту проблему? Может он на МЖМ согласится?

Гость
#63
Мушшш

Подскажите, как узнать внешне есть у женщины недо*б, при том, что она замужем и шифруется?

внешне наверное никак))) твой мужской инстинкт должен подсказать)

Гость
#64
Гость

C мужем обсуждала эту проблему? Может он на МЖМ согласится?

говорила с ним, он старается, но не получается... на мжм он точно не согласится, у нас с ним "чистые" отношения

Гость
#65
Гость

тебе пофиг с кем я смотрю)

Мне не столько из секса, сколько из общения. Но похоже лучше забить на это. Моя проблема высказана в сообщении 54.

Мушшш
#66
Гость

внешне наверное никак))) твой мужской инстинкт должен подсказать)

Жаль... Жаль... Я думал вы мне приоткроете маленечко тайну )))

Нино
#67
Гость

год назад познакомилась по интернету с молодым парнем, симпатичный интеллигентный, встретились не сразу, переписывались сначала. К сожалению секс толком не получался, очень быстро кончал.. пришлось расстаться. Грубоватые самцы как-то с самого начала знакомства ведут себя отталкивающе..

Да, тут не угадаешь. Сейчас очень многие молодые очень быстро кончают. Поэтому надо пробовать разных! Со временем попадется отличный любовник...

Гость
#68
Нино

Да, тут не угадаешь. Сейчас очень многие молодые очень быстро кончают. Поэтому надо пробовать разных! Со временем попадется отличный любовник...

У меня уже был отличный женатый любовник 5 лет назад. Полгода встречались. У меня тогда с первого взгляда крышу снесло. сама за ним бегала как *****. В сексе был просто чудо... Наверное с тех пор есть с кем равнять..

Нино
#69
Гость

У меня уже был отличный женатый любовник 5 лет назад. Полгода встречались. У меня тогда с первого взгляда крышу снесло. сама за ним бегала как *****. В сексе был просто чудо... Наверное с тех пор есть с кем равнять..

Все верно говоришь. Сейчас очень трудно найти хорошего любовника. Либо кончают за две минуты, либо с маленьким членом.

Гость
#70
Нино

Все верно говоришь. Сейчас очень трудно найти хорошего любовника. Либо кончают за две минуты, либо с маленьким членом.

Забавно, когда жалуются, а им предлагаешь, но в ответ, типа ты что ненормальный...

Лиззи
#71

Да никак от этих мыслей не избавишься. А чем больше будешь думать, как не думать, тем больше будешь думать. Вот такой вот каламбур( Сама такая же. Только вот тоже, как женщины тут писали, переборчивая сильно. Вот и сижу в 31 год с хорошими внешними данными и недоепом.

Гость
#72

Чтоб не кончал быстро - Сначала указательным пальцем в ванной размассировать простату самца.

если отвергнут постинор и банальные кок и ок, то далее на очереди для подавления хотелки

диане
флутамид
финастерид
золадекс
дифенгидрамин
голод
десферал
метотрексат
метанол
триптизол
циклоспорин
верошпирон
бром
магний
офлоксацин
циметидин
цисплатин
холод
кэмэл

Гость
#73
Лиззи

Да никак от этих мыслей не избавишься. А чем больше будешь думать, как не думать, тем больше будешь думать. Вот такой вот каламбур( Сама такая же. Только вот тоже, как женщины тут писали, переборчивая сильно. Вот и сижу в 31 год с хорошими внешними данными и недоепом.

Модем обменяться контактами. Пообщаемся, а там посмотрим. Если конечно интересно.

Нино
#74
Лиззи

Да никак от этих мыслей не избавишься. А чем больше будешь думать, как не думать, тем больше будешь думать. Вот такой вот каламбур( Сама такая же. Только вот тоже, как женщины тут писали, переборчивая сильно. Вот и сижу в 31 год с хорошими внешними данными и недоепом.

Тоже раньше сидела с недаёпом хроническим. Пока не начала через интернет знакомиться с молодыми парнями. Были и никакущие любовники, но нынешний... Это нечто! Может жарить очень долго, а его член! Всем девчонкам желаю найти такого жеребца...

Гость
#75
Гость

Как подавить в себе желание секса, его все равно нет, а желание мешаете.

Иди и потpaxaйся, в чём проблема-то ? Или ты с женской зоны пишешь ?

Гость
#76
Гость

Иди и потpaxaйся, в чём проблема-то ? Или ты с женской зоны пишешь ?

В смысле с женской зоны???
Просто нет партнерши и опыта нет. И ничего не знаю, где искать и как.

Гость
#77
Гость

Чтоб не кончал быстро - Сначала указательным пальцем в ванной размассировать простату самца.если отвергнут постинор и банальные кок и ок, то далее на очереди для подавления хотелкидианефлутамидфинастеридзоладексдифенгидраминголоддесфералметотрексатметанолтриптизолциклоспоринверошпиронброммагнийофлоксацинциметидинцисплатинхолодкэмэл

ага, особенно метанол, который вызывает слепоту и смерть ну ну))

Гость
#78
Гость

В смысле с женской зоны???Просто нет партнерши и опыта нет. И ничего не знаю, где искать и как.

А Вам сколько лет?

Гость
#79
Гость

Просто нет партнерши

Так ты ещё и лесба ?

Нино
#80
Гость

Чтоб не кончал быстро - Сначала указательным пальцем в ванной размассировать простату самца.если отвергнут постинор и банальные кок и ок, то далее на очереди для подавления хотелкидианефлутамидфинастеридзоладексдифенгидраминголоддесфералметотрексатметанолтриптизолциклоспоринверошпиронброммагнийофлоксацинциметидинцисплатинхолодкэмэл

Ну ты и написал! Химик недоделанный.... После такого количества химии он не только не кончит, но и не проснется. Советчик...

Нино
#81
Гость

Так ты ещё и лесба ?

Очень актуальная проблема. Куда не глянь, всюду лесбы с геями... скоро они станут традиционной ориентацией...

Гость
#82
Гость

Так ты ещё и лесба ?

Вы плохо читали текст. Я парень. Читай внимательно. Твою ж на лево...

Гость
#83
Гость

А Вам сколько лет?

Под четверть века. 23

Гость
#84
Гость

Под четверть века. 23

ой, молоденький)), мне почти 45. не получится тебе помочь

#85
К

Мне 21, с бывшим парнем рассталась пол года назад , секса не было уже 9 месяцев . На данный момент живу за границей , но 3 месяца назад была в России и встретила там парня. Из шутки у нас завязались отношения , но у нас не было ни секса ни поцелуя . Максимум он держал меня за талию и за руку . Через месяц я улетела и сейчас у нас отношения на расстоянии . Через 10 месяцев я возвращаюсь в Россию и уже на всегда ,поэтому мы и продолжаем общаться . До него я уже потихоньку стала привыкать быть одной , и жить без секса . Но теперь когда я встретила этого парня и общаюсь с ним , я почти каждую минуту думаю о сексе . Не знаю что делать , мне даже сны сняться о сексе с ним . Мне хочется именно контакта с ним,а не фантазировать и самоудовлетворяться . Можно ли как нибудь перестать думать об этом ?

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

#86
Ch

мне тоже 21 и хочу секса всегда, буквально пишу лекцию и одновременно представляю... непрерывно... уснуть не могу долго,.. потом сны всякие... утром хочется еще больше, чем вечером... просто лёжа одна в кровати или сидя за компом начинаю стонать) самоудовлетворяюсь, но не помогает. Постинор иммунитет посадил сильно, категорически не советую. Да и вообще подобные препараты могут сильно не в лучшую сторону сбить гормональный фон. Лучше уж партнёра найти на время..

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

#87
Лиззи

Да никак от этих мыслей не избавишься. А чем больше будешь думать, как не думать, тем больше будешь думать. Вот такой вот каламбур( Сама такая же. Только вот тоже, как женщины тут писали, переборчивая сильно. Вот и сижу в 31 год с хорошими внешними данными и недоепом.

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Гость
#88
Гость

ой, молоденький)), мне почти 45. не получится тебе помочь

Жаль((

Гость
#89
Гость

не получится тебе помочь

Почему не получится-то ? Или у тебя там настолько паутиной заросло, что даже ёршик трубочиста не поможет ?

Гость
#90
made_in_aleksandrov

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

3 пальца - толщина члена. Чувак, она нифига уже не девственница.

Гость
#91
Гость

Почему не получится-то ? Или у тебя там настолько паутиной заросло, что даже ёршик трубочиста не поможет ?

)) у меня там ни зарослей ни паутины )) но твой ёршик вряд ли поможет

Гость
#92
Гость

)) у меня там ни зарослей ни паутины )) но твой ёршик вряд ли поможет

Я не знаю кто вам про ершик написал. Я лишь написал что жаль. Это для того чтобы вы поняли что разные люди.

Гость
#93
Гость

Я не знаю кто вам про ершик написал. Я лишь написал что жаль. Это для того чтобы вы поняли что разные люди.

Хорошо, я поняла))

Гость
#94
Гость

Я не знаю кто вам про ершик написал. Я лишь написал что жаль. Это для того чтобы вы поняли что разные люди.

А вообще, если в поиске партнерши, попробуйте заговорить с девушкой на улице, найдите какой-нибудь приличный предлог. Не будьте придирчивы к внешности. Много раз не получится, а когда-то получится.

Гость
#95
Гость

А вообще, если в поиске партнерши, попробуйте заговорить с девушкой на улице, найдите какой-нибудь приличный предлог. Не будьте придирчивы к внешности. Много раз не получится, а когда-то получится.

С этим у меня проблем нет, знакомства не трудны. Но мне просто нужна женщина, с которой и просто побыть можно и телом отдохнуть.

Гость
#96
Гость

С этим у меня проблем нет, знакомства не трудны. Но мне просто нужна женщина, с которой и просто побыть можно и телом отдохнуть.

так вы же заводите знакомства с женщинами, значит и проблемы нет никакой.

Гость
#97
Гость

так вы же заводите знакомства с женщинами, значит и проблемы нет никакой.

Ладно, забейте. И Так поживу. Все равно мне тяжеловато найти женщину для взаимного секса.

Гость
#99
Гость

Ладно, забейте. И Так поживу. Все равно мне тяжеловато найти женщину для взаимного секса.

нуну, вы только не отчаивайтесь! в вашем то возрасте... все еще будет.

Гость
#100
Гость

нуну, вы только не отчаивайтесь! в вашем то возрасте... все еще будет.

да я и не отчаиваюсь. Раз нет, так нет, я не заморачиваюсь.

Гость
#101
Гость

)) у меня там ни зарослей ни паутины )) но твой ёршик вряд ли поможет

Неужто всё настолько широко, что даже до стенок не достанет ?

Гость
#102
Гость

Хорошо, я поняла))

А вы откуда? Может быть для общения хотя бы согласитесь встречаться?