Гость
Статьи
Девушки, вы легко …

Девушки, вы легко получаете оргазм?

Меня беспокоит то , что мне достаточно трудно получить оргазм , даже если любимый человек достаточно хорошо старается и я чувствую вот вот скоро наступит оргазм , все равно иногда не получается . Получаю оргазм в определенных позах , при этом нужно напрягать мышцы ног чтобы его получить , если член не достает шейки матки , и если ее не массирует , то вообще все плохо, не те ощущения . У кого похожая проблема ? Что посоветуете?

Мария
66 ответов
Последний — Перейти
Рыба с клешней
#1

Что, озабоченность одолела?))
Мне эти темы про низменность вообще не катят.

Рыба с клешней
#2

На хрюн те нужен этот оргазм, от него толку как от ***** молока( что он есть , что нет, никакой разницы.

Рыба с клешней
#3

Лучше вот покышать большого вкусного мяса тушеного с картошкой, да подлежать в тепле на мягком и посмотреть картину, ещё погладить зверя, поиграть.

Гость
#4

Я тоже только раком и когда ноги напрягаю или скрещиваю получаю или сбоку тоже ноги напрягая...по другому не могу но навострилась и партнер понял как мне надо

Гость
#5

А мне нужно клитор массировать, без этого не получу просто!

Гость
#6

А я уже давно его не получаю. Как вернуть не знаю

Лилу
#7

100% в позе наездницы могу, лицом к мужчине. В миссионерской нужно очень сосредоточиться на процессе)) в общем оргазма легко достигаю. мне 25, если что))

Гость
#8

Вы его хотя-бы получаете. Я вообще не знаю что это такое(за свою 23х летнюю половую жизнь)

Гость
#9

Мне тож клитор массировать надо,по другому не могу

Гость
#10

Получаете - и хорошо.

Гость
#11

Чего не массирует и не достает? Шейку матки? Девушка, вы б не позорились и анатомию поучили бы, это чего ж за член, который до шейки не достает, когда любой гинеколог фиксирует шейку матки двумя пальцами на осмотре. А массировать надо вообще не ее для оргазма

Гость
#12

Пьяный негр,с 25 см.фуищем в помощь!

Лина
#13
Мария

Меня беспокоит то , что мне достаточно трудно получить оргазм , даже если любимый человек достаточно хорошо старается и я чувствую вот вот скоро наступит оргазм , все равно иногда не получается . Получаю оргазм в определенных позах , при этом нужно напрягать мышцы ног чтобы его получить , если член не достает шейки матки , и если ее не массирует , то вообще все плохо, не те ощущения . У кого похожая проблема ? Что посоветуете?

С опытом придет и умение, не переживайте)

Развратница
#14
Гость

Пьяный негр,с 25 см.фуищем в помощь!

Золотые слова! У меня был негр с огромным членом, так я кончала как пулемет! Так что пусть автор ищет большой черный ***! Или не видать ей оргазма, как своих ушей!

Гость
#16
Развратница

Золотые слова! У меня был негр с огромным членом, так я кончала как пулемет! Так что пусть автор ищет большой черный ***! Или не видать ей оргазма, как своих ушей!

И китайца для подстраховки не забыть!Пусть вокруг Вас с негром бегает как кролик,и пристраивается в разные места!

Гость
#17
Мария

Меня беспокоит то , что мне достаточно трудно получить оргазм , даже если любимый человек достаточно хорошо старается и я чувствую вот вот скоро наступит оргазм , все равно иногда не получается . Получаю оргазм в определенных позах , при этом нужно напрягать мышцы ног чтобы его получить , если член не достает шейки матки , и если ее не массирует , то вообще все плохо, не те ощущения . У кого похожая проблема ? Что посоветуете?

мужик писал. Полное незнание женской анатомии.

Гость
#18

Если в определенных позах получаете оргазм определенным образом - так и получайте его. А кто вам сказал, что женщина должна получать оргазм всегда с полпинка в любой позе? Вы нашли для себя подходящий способ, его и используйте.

Гость
#19
Гость

Чего не массирует и не достает? Шейку матки? Девушка, вы б не позорились и анатомию поучили бы, это чего ж за член, который до шейки не достает, когда любой гинеколог фиксирует шейку матки двумя пальцами на осмотре. А массировать надо вообще не ее для оргазма

Девушка, обрадую вас - в некоторых позах до шейки матки достать можно, а в некоторых нет или с трудом. Если на спине ноги как закинуть вверх, запросто, чуть ли не в паре см. А если встать раком или лечь на живот с вытянутыми ногами, то в таком положении она находится подальше и тут действительно не всегда член достает, если под определенным углом.

Гость
#20
Гость

А мне нужно клитор массировать, без этого не получу просто!

и мне. я вот не понимаю этой возни внутри членом...а если это затягивается то вообще раздражает

Развратница
#21
Гость

и мне. я вот не понимаю этой возни внутри членом...а если это затягивается то вообще раздражает

Ну тогда вам можно вообще без члена. А мне нужен именно член. Причем чем больше, тем мне лучше!

Мария
#22

Забыла еще добавить , если мне не массировать клитор , то оргазм я не получу , и чувствовать перестаю приятные ощущение , мне говорили что можно подбирать такие позы , чтобы лабок партнера соприкасался с клитором , но все равно если своей рукой во время секса не помогу , то не видать мне оргазма) а по поводу молодого человека , размер у него лично для меня нормальный 18см , думаю от слишком длинного толку не прибавиться

шелест
#23

Вагинальный только в позе наездницы получаю и то не всегда.клиторальный всегда,если его трут)))

Мария
#24
Гость

Чего не массирует и не достает? Шейку матки? Девушка, вы б не позорились и анатомию поучили бы, это чего ж за член, который до шейки не достает, когда любой гинеколог фиксирует шейку матки двумя пальцами на осмотре. А массировать надо вообще не ее для оргазма

на сколько мне известно , длина влагалища у каждой девушки разная , вроде примерно от 6,7,8ми см. и т.д соответственно есть совместимость половых органов в паре , так же и не совместимость , может у вас легко потрогать шейку матки пальцами , а кому то не дотянуться будет , так же и с мужским членом , один достанет другой нет , так же и с оргазмами , есть еще и маточный оргазм , который можно получить с помощью стимуляции шейки матки)

Развратница
#25
Мария

на сколько мне известно , длина влагалища у каждой девушки разная , вроде примерно от 6,7,8ми см. и т.д соответственно есть совместимость половых органов в паре , так же и не совместимость , может у вас легко потрогать шейку матки пальцами , а кому то не дотянуться будет , так же и с мужским членом , один достанет другой нет , так же и с оргазмами , есть еще и маточный оргазм , который можно получить с помощью стимуляции шейки матки)

А я читала, что длинна влагалища 10-12 см. Заполнит практически любой член. Но! Меня очень возбуждают большие размеры. Это чистая психология...

Гость
#26

Эх...негра захотелось так...(((А вызывать не охота...1.500 тысячи жаль...

Гость
#27
Гость

Эх...негра захотелось так...(((А вызывать не охота...1.500 тысячи жаль...

а вы пробовали вызывать ? всегда задумалась об этом , но как то побаиваюсь )

Гость
#28

А я кончаю когда мне глубоко глубоко вставляют и медленно , и с чувством начинают трахать , соответственно люблю тоже побольше 15 см например для меня вообще мало , хорошо когда он толстенький , при сексе тогда чувствуешь как он тебя полностью заполняет

Гость
#29
Гость

а вы пробовали вызывать ? всегда задумалась об этом , но как то побаиваюсь )

Если очень хочется,то можно!Но в проверенных фирмах.А Вы в каком городе?

Развратница
#30
Гость

а вы пробовали вызывать ? всегда задумалась об этом , но как то побаиваюсь )

Вызывать негра? Ну вот еще! У меня был негр один раз в жизни. Я тогда училась в РУДН. Член у него был просто огромный! Даже для меня он был слишком большой. Ахал меня он очень мощно.

Гость
#31

Автор, а вы чувствуете шейку матки :-)? Вы прям конкретно ощущаете момент прикосновения к ней, как, например, к руке (ноге, шее, попе, ненужное зачеркните)?

Маруся
#32

А я получаю оргазм и не один только когда мне муж отлизывает, играет с клитором языком, вставляет туда, это просто улет. По другому уже не представляю ка может быть. И сколько он будет мне сосать, столько я и кончаю, когда по 3 раза, когда больше.

Зина
#33
Маруся

А я получаю оргазм и не один только когда мне муж отлизывает, играет с клитором языком, вставляет туда, это просто улет. По другому уже не представляю ка может быть. И сколько он будет мне сосать, столько я и кончаю, когда по 3 раза, когда больше.

У меня также. 100% оргазмы от оральных ласк. Были несколько моментов, когда я чувствовала приближение вагинального оргазма во время ваг.секса, но в самый ответственный момент так и не успевало это чудо свершиться.

Гость
#34

Пусть ваш партнёр вставит вам свой палец в анус. А вы сидите сверху. попробуйте.

#35

Мне почему-то кажется, что у Вашего бойфренда с размерами не очень хорошо. Уж простите за откровенность, но когда у мужчины все хорошо с сантиметрами, то он в любой почти позе о всего чего нужно у Вас там достанет. А до чего не достанет-пальцы и язык на это есть! Но еще может быть проблема в том, что он Вас не очень возбуждает, женщине нужно время что бы возбудиться. И это помимо того, что женщина должна хотеть вообще и в принципе своего партнера, желать и телом и душой. А может Вы его просто не любите, вот и нет ощущений особых при контакте.

Гость
#36
Джинни Нитро

Мне почему-то кажется, что у Вашего бойфренда с размерами не очень хорошо. Уж простите за откровенность, но когда у мужчины все хорошо с сантиметрами, то он в любой почти позе о всего чего нужно у Вас там достанет. А до чего не достанет-пальцы и язык на это есть! Но еще может быть проблема в том, что он Вас не очень возбуждает, женщине нужно время что бы возбудиться. И это помимо того, что женщина должна хотеть вообще и в принципе своего партнера, желать и телом и душой. А может Вы его просто не любите, вот и нет ощущений особых при контакте.

Согласна только по поводу анатомии. Не каждый мужчина может довести до оргазма, не потому, что неумеха, а потому что анатомически вы не подходите. Бывает так, что любишь человека, а удовольствия - ноль, а бывает влечение на интиутивном уровне, только симпания, а такое наслаждение. Меняйте мужчину, если он вас не удовлетворяет, при условии, что и предыдущие тоже не удовлетворяли. Потому что если вы знакомы с оргазмом, то рано или поздно отправитесь налево. А еще попробуйте на стуле к нему лицом, здесь вы сами контролируете процесс и хороший контакт с клитором.

Гость
#37

при условии, что предыдущие удовлетворяли.

Гость
#38

Я кончаю в очереди к кассе

Мурё
#39

я кончаю только в позах "лицом к лицу" потому что у моего мч член немного загнут вверх и так он идеально массирует мне точку G, а ещё я сама в этот момент стимулирую себе клитор, а иногда он ещё анус мне пальчиком массирует, так от этого я просто улетаю,кончаем одновременно, в остальных всех позах кончить не могу член очень большой и испытываю боль.

Мурё
#40
Гость

Пусть ваш партнёр вставит вам свой палец в анус. А вы сидите сверху. попробуйте.

Поддерживаю

Олег
#41
Мария

Меня беспокоит то , что мне достаточно трудно получить оргазм , даже если любимый человек достаточно хорошо старается и я чувствую вот вот скоро наступит оргазм , все равно иногда не получается . Получаю оргазм в определенных позах , при этом нужно напрягать мышцы ног чтобы его получить , если член не достает шейки матки , и если ее не массирует , то вообще все плохо, не те ощущения . У кого похожая проблема ? Что посоветуете?

Обрашайся, помогу... пиши: made_in_aleksandrov@mail.ru

Олег
#42
Гость

А я кончаю когда мне глубоко глубоко вставляют и медленно , и с чувством начинают трахать , соответственно люблю тоже побольше 15 см например для меня вообще мало , хорошо когда он толстенький , при сексе тогда чувствуешь как он тебя полностью заполняет

Обрашайся, помогу... пиши: made_in_aleksandrov@mail.ru

Олег
#43
Гость

А я уже давно его не получаю. Как вернуть не знаю

Обрашайся, помогу... пиши: made_in_aleksandrov@mail.ru

Галя
#45
Мурё

я кончаю только в позах "лицом к лицу" потому что у моего мч член немного загнут вверх и так он идеально массирует мне точку G, а ещё я сама в этот момент стимулирую себе клитор, а иногда он ещё анус мне пальчиком массирует, так от этого я просто улетаю,кончаем одновременно, в остальных всех позах кончить не могу член очень большой и испытываю боль.

а у моего наоборот небольшой поэтому не кончаю сним

Серега
#46
Мария

Меня беспокоит то , что мне достаточно трудно получить оргазм , даже если любимый человек достаточно хорошо старается и я чувствую вот вот скоро наступит оргазм , все равно иногда не получается . Получаю оргазм в определенных позах , при этом нужно напрягать мышцы ног чтобы его получить , если член не достает шейки матки , и если ее не массирует , то вообще все плохо, не те ощущения . У кого похожая проблема ? Что посоветуете?

если член не достает до матки что же это за парень?

Серега
#47
Галя

а у моего наоборот небольшой поэтому не кончаю сним

зачем же ты с таким занимаешься сексом? парней с большими найти не можешь? Девушка должна кончать без этого неинтересно сексом с ней заниматься

Серега
#48
Гость

Согласна только по поводу анатомии. Не каждый мужчина может довести до оргазма, не потому, что неумеха, а потому что анатомически вы не подходите. Бывает так, что любишь человека, а удовольствия - ноль, а бывает влечение на интиутивном уровне, только симпания, а такое наслаждение. Меняйте мужчину, если он вас не удовлетворяет, при условии, что и предыдущие тоже не удовлетворяли. Потому что если вы знакомы с оргазмом, то рано или поздно отправитесь налево. А еще попробуйте на стуле к нему лицом, здесь вы сами контролируете процесс и хороший контакт с клитором.

на стуле к нему лицом можно а мне нравится на стуле ко мне попой так получается жестче секс но если вы не подходите то все равно ничего не получится

Гость
#49
Серега

на стуле к нему лицом можно а мне нравится на стуле ко мне попой так получается жестче секс но если вы не подходите то все равно ничего не получится

важен размер

Гость
#50
Серега

зачем же ты с таким занимаешься сексом? парней с большими найти не можешь? Девушка должна кончать без этого неинтересно сексом с ней заниматься

парней с большими видимо всех уже разобрали ...................

Гость
#51
Галя

а у моего наоборот небольшой поэтому не кончаю сним

меняй парня!

простая девушка
#56
Мария

Меня беспокоит то , что мне достаточно трудно получить оргазм , даже если любимый человек достаточно хорошо старается и я чувствую вот вот скоро наступит оргазм , все равно иногда не получается . Получаю оргазм в определенных позах , при этом нужно напрягать мышцы ног чтобы его получить , если член не достает шейки матки , и если ее не массирует , то вообще все плохо, не те ощущения . У кого похожая проблема ? Что посоветуете?

если член не достает шейки матки то и я не могу получить

Предыдущая тема