Гость
Статьи
Девушка. Перестала …

Девушка. Перестала получать оргазм.

Девушка. Перестала получать оргазм. Отношения почти 3 года. Ранее все было ок. Стабильно 3-4 раза из 5 точно доходила до этого состояния. Год был в армии, если это имеет значение (скорее всего не имеет). После этого первые разы (раза 3-4) не вышло, а потом снова все стало как раньше, местами даже лучше. Более того, в целом секс стал качественнее, как по мне. Ранее вообще смущало все, не всегда была возможность, было не очень удобно, в темноте, он что-то делал не так при стимуляциях и тд, но ОРГАЗМ ТО БЫЛ!!!! Даже в машине, крайне не удобно, холодно, все бесит, но БЫЛ!!!
Прошло 1,5 месяца со дня как он пришел с армии, и соответственно близость есть все это время, и что-то поменялось прям резко буквально недели 1,5-2 назад. Причём тогда, когда это стало происходить чаще чем раньше. Раз, второй ... пятый, десятый, и НИЧЕГО! Никакого оргазма...Бывает такое что ну прям очень близко... но снова не выходит.
Сейчас бывает даже возможность, мы одни, а ему нужен свет, ну или хотябы полусвет, он включает, пусть не ярко. Может меня это смущает, Я НЕ ЗНАЮ! Просто нет этого пика, и все, что аж бесит, и бесит его даже больше, чем меня. Он спрашивает в чем дело, а я не знаю!
Раньше реально не было возможности, и мне (да, мне, не ему) всегда было мало, вообще всегда, потому что было ах**нно, и я хотела второй раз за сутки как минимум.
Сейчас же бывает и такое, что трижды за сутки, но ни единого оргазма....
Если будут желающие сказать, что возможно нет прелюдий и тд, ВСЕ ЕСТЬ, сколько хочу, и даже больше. В этом плане все ок, он может сколько угодно ласкать, хоть 20 минут, хоть 40, хоть час. Ему это нравится, и мне хорошо.
Что касается рук и орального секса, все ок, все есть, все нравится.

Не идти же мне так сразу к специалистам каким-то.
Что делать????
В чем могут быть причины?

АВТОР
2 ответа
Последний — Перейти
Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#1

Прелюдии должны быть не по времени ..1х, 20, 30 и т.п.минут, а должны быть столько времени, чтоб вам уже невмоготу было так сильно вы его хотите. Возможно мало времени прелюдия.
И еще возможно у вас стресс или лишние мысли в голове.
ОК не пьете?

Гость
#2

Может вам отдохнуть немного надо?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: