Гость
Статьи
Люблю попадать в свою …

Люблю попадать в свою девушку

Вместе около трех лет. Что если меня возбуждает сам факт, что сперма может попасть в девушку? Нравится ппа (прерванный половой акт) именно этим. Нравится, когда понимаю что пару капель но попало в неё. Стараюсь не делать, но иногда не выдерживаю. Нравится это состояние в неведении, вдруг она забеременеет именно в данный секс, и это прикольно не знать этого, а потом гадать будет ли задержка.
Нет, я не какой-то ***, который её кинет, предложение сделал год назад, и съехались. Расписываться ещё годик не планируем, не до этого, да и это просто печать. А так если забеременеет конечно сразу в загс, я только за, и буду рад.
И началось это вот тогда когда съехались, чувствовую ещё большую близость от этого. #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Взвесила бы все, выслушала бы его. Не всегда виноват только мужчина, а скорее даже наоборот, в 90% случаев виноваты оба. Возможно девушка вышла замуж с весом 45 кг, с шикарной фигурой, а потом родила, забила на себя, и вот через 5 лет брака она весит не 45, а 75 кг. Это так, чисто пример. Поэтому нужно объективно оценить ситуацию, а не бежать я такая гордая, пошел он нахрен.

Гость
#2

Эээх, молодой оленяка... Квартиру сначала купи, кончатель хр.енов...
Вспомнишь еще мои слова....

Анна
#3

Со своим первым мужчиной было это у нас у обоих впервые. Но волновался больше он. Меня всегда завлекало это, но как-то тянула, хотела чтоб он уже настаивал на этом 😄 Так и вышло) Потом было не раз, поэтому там советы для 1 раза, и скажу, в чем мы ошиблись
1. Много смазки, и она на силиконовой основе. (У нас была смазка на водной, вечно сохла, ушел весь тюбик, и с силиконовой как по маслу, боль практически анулируется через несколько минут активных фрикций)
2. *** клизма. (Перед первым разом делала, остальные разы нет, и всегда все было чисто. Если вы сходите в туалет последний раз часов за 6 до этого все 100% будет ок, если у вас нет проблем со стулом)
3. Анальная пробка, если есть возможность (первый раз было без нее, потом заказали сразу, и перед вторым разом она была во мне какое-то время пока он делал мне куни, там было 3 размера пробки, это был самый маленький, со смазкой вошла отлично, а после нее член вообще вошел как будь то там все время находился 😄)
4. Вы должны сами этого желать, быть возбуждены. Если противно, страшно, не надо, пока реально не захотите этого.
5. Мужчина должен быть внимателен, слушать вас, как минимум первые разы. Если вы не хотите глубже чем на половину, и так не очень, не соглашайтесь на его "я аккуратно, еще чучуть", вы не хотите и это закон. (Если реально не хотите)
6. Я все таки советую первый вход делать быстро. Меньше ожиданий. Тоесть смажке обильно, пусть там побудет пробка, пальцы, язык, что угодно, очень много смазки, с члена должна стекать эта смазка. И потом он входит членом на 3-4 см, девушка делает вдох и он входит хотябы на 2/3. Нечего тянуть. Ожидание реально страшнее. Мой мужчина раз на 4й так сделал, и это было намного проще чем вставлять одну головку 20 минут, и терпеть, так как само кольцо в начале ануса намного чувствительнее и болезненнее, а внутри все ок.

Классного анального секса)

Анка пулемет
#4
Анна

Со своим первым мужчиной было это у нас у обоих впервые. Но волновался больше он. Меня всегда завлекало это, но как-то тянула, хотела чтоб он уже настаивал на этом 😄 Так и вышло) Потом было не раз, поэтому там советы для 1 раза, и скажу, в чем мы ошиблись
1. Много смазки, и она на силиконовой основе. (У нас была смазка на водной, вечно сохла, ушел весь тюбик, и с силиконовой как по маслу, боль практически анулируется через несколько минут активных фрикций)
2. *** клизма. (Перед первым разом делала, остальные разы нет, и всегда все было чисто. Если вы сходите в туалет последний раз часов за 6 до этого все 100% будет ок, если у вас нет проблем со стулом)
3. Анальная пробка, если есть возможность (первый раз было без нее, потом заказали сразу, и перед вторым разом она была во мне какое-то время пока он делал мне куни, там было 3 размера пробки, это был самый маленький, со смазкой вошла отлично, а после нее член вообще вошел как будь то там все время находился 😄)
4. Вы должны сами этого желать, быть возбуждены. Если противно, страшно, не надо, пока реально не захотите этого.
5. Мужчина должен быть внимателен, слушать вас, как минимум первые разы. Если вы не хотите глубже чем на половину, и так не очень, не соглашайтесь на его "я аккуратно, еще чучуть", вы не хотите и это закон. (Если реально не хотите)
6. Я все таки советую первый вход делать быстро. Меньше ожиданий. Тоесть смажке обильно, пусть там побудет пробка, пальцы, язык, что угодно, очень много смазки, с члена должна стекать эта смазка. И потом он входит членом на 3-4 см, девушка делает вдох и он входит хотябы на 2/3. Нечего тянуть. Ожидание реально страшнее. Мой мужчина раз на 4й так сделал, и это было намного проще чем вставлять одну головку 20 минут, и терпеть, так как само кольцо в начале ануса намного чувствительнее и болезненнее, а внутри все ок.

Классного анального секса)

Кто о чем,а вшивый о бане,ха-ха жопошница явилась...

Гость
#5

Поговорите сначала с девушкой, готова ли она к детям прям сейчас, а потом можете так баловаться

#6

Пусть пьёт таблетки и тогда кончай сколько хочешь ))

Гость
#7

А вы избавьтесь от мести, и вообще секса не будет!!!

dimsharav
#8

Я тоже люблю делать это своей девочке

dimsharav
#9

Не жене, а любовнице. Жена у меня старуха и клуша.

#10

Так можно пить оральные контрацептивы иди кончай на лицо в рот живот и тд

Жанна Григорьевна
#11

Мне тоже нравится когда из меня вытекает водопад) Но я пью ОК и мне ***)

Гость
#12

Господи, сколько же дебилов на земле!

#13
Анна

Со своим первым мужчиной было это у нас у обоих впервые. Но волновался больше он. Меня всегда завлекало это, но как-то тянула, хотела чтоб он уже настаивал на этом 😄 Так и вышло) Потом было не раз, поэтому там советы для 1 раза, и скажу, в чем мы ошиблись
1. Много смазки, и она на силиконовой основе. (У нас была смазка на водной, вечно сохла, ушел весь тюбик, и с силиконовой как по маслу, боль практически анулируется через несколько минут активных фрикций)
2. *** клизма. (Перед первым разом делала, остальные разы нет, и всегда все было чисто. Если вы сходите в туалет последний раз часов за 6 до этого все 100% будет ок, если у вас нет проблем со стулом)
3. Анальная пробка, если есть возможность (первый раз было без нее, потом заказали сразу, и перед вторым разом она была во мне какое-то время пока он делал мне куни, там было 3 размера пробки, это был самый маленький, со смазкой вошла отлично, а после нее член вообще вошел как будь то там все время находился 😄)
4. Вы должны сами этого желать, быть возбуждены. Если противно, страшно, не надо, пока реально не захотите этого.
5. Мужчина должен быть внимателен, слушать вас, как минимум первые разы. Если вы не хотите глубже чем на половину, и так не очень, не соглашайтесь на его "я аккуратно, еще чучуть", вы не хотите и это закон. (Если реально не хотите)
6. Я все таки советую первый вход делать быстро. Меньше ожиданий. Тоесть смажке обильно, пусть там побудет пробка, пальцы, язык, что угодно, очень много смазки, с члена должна стекать эта смазка. И потом он входит членом на 3-4 см, девушка делает вдох и он входит хотябы на 2/3. Нечего тянуть. Ожидание реально страшнее. Мой мужчина раз на 4й так сделал, и это было намного проще чем вставлять одну головку 20 минут, и терпеть, так как само кольцо в начале ануса намного чувствительнее и болезненнее, а внутри все ок.

Классного анального секса)

Всё верно написала!

Гостьььяяя
#14

Я думаю в этом нет ничего плохого. Я , кстати, тоже возбуждают от этой мысли(только я девушка:)) не знаю даже почему так, наоборот меня должно это бесить.... Но надо всегда помнить о последствиях !!! И понимать на что ты идёшь!

Алиса
#15
dimsharav

Не жене, а любовнице. Жена у меня старуха и клуша.

Очень вас жаль, разведитесь пожалуйста, чтобы старуха и клуша нашла себе нормального мужика и получала оргазмы, а не головную боль от такого животного как вы )

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: