Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секс на первом свидании

Знаем уже друг друга давно, 2 года. Было просто общение, но на днях случилось первое свидание и секс. Думала он пропадет, т.к. общаясь с ним поняли что обоим ничего серьезного сейчас не надо. Но он продолжает писать, звонить... А мне это уже не надо) не хочу с ним общения. Как свести общение на нет, исключая полный игнор?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Назначь следующее свидание с сексом.
    он и успокоится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не волнуйтесь) Он звонит и пишет потому что просто хочет в ваших глазах не упасть и знать что он вам понравился в постели)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужики ох как не любят когда про них забывают после 1 секса сами женщины)) Это их прерогатива

Нравится0
    Не нравится0
  • Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алика

Мужики ох как не любят когда про них забывают после 1 секса сами женщины)) Это их прерогатива

Интересная интерпретация!
    я всегда думал. что наоборот. что надо смсить или звонить
    и говорить какая ты была неотразима в ........сексе!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Челлов, ты всерьез?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Ну тут есть свои плюсы!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 12 лет,я девочка. Когда я мастурбирую,я немогу кончить,что делать?Предложите способы маструбации...

Нравится0
    Не нравится0
  • Мастурбация

Мне 12 лет,я девочка. Когда я мастурбирую,я немогу кончить,что делать?Предложите способы маструбации...

Хватит троллить) А то я себя вспоминаю. В этом возрасте тоже была драченой дикой вообще. Иногда так бывало, что вот-вот, в миллиметре прямо, я чуть с ума не сходила, по часу остановится не могла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жесть, половина больных на голову

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы про каждый свой шаг совета всегда спрашиваете? Мозг вообще у вас существует, или он на то, чтобы *****?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот из-за таких, всех девушек шлюхами и считают

Нравится0
    Не нравится0
  • *****!!! Мужики тебя любят, а бабы ненавидят!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Шл_юха там было.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически