Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

секс на первом свидании

Знаем уже друг друга давно, 2 года. Было просто общение, но на днях случилось первое свидание и секс. Думала он пропадет, т.к. общаясь с ним поняли что обоим ничего серьезного сейчас не надо. Но он продолжает писать, звонить... А мне это уже не надо) не хочу с ним общения. Как свести общение на нет, исключая полный игнор?

Ответы (14) Ответить
  • Назначь следующее свидание с сексом.
    он и успокоится.

• Реклама

• Не волнуйтесь) Он звонит и пишет потому что просто хочет в ваших глазах не упасть и знать что он вам понравился в постели)

• Мужики ох как не любят когда про них забывают после 1 секса сами женщины)) Это их прерогатива

• Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

• Алика

Мужики ох как не любят когда про них забывают после 1 секса сами женщины)) Это их прерогатива

Интересная интерпретация!
    я всегда думал. что наоборот. что надо смсить или звонить
    и говорить какая ты была неотразима в ........сексе!

• Гость

Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Челлов, ты всерьез?

• Гость

Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Ну тут есть свои плюсы!!!

• Мне 12 лет,я девочка. Когда я мастурбирую,я немогу кончить,что делать?Предложите способы маструбации...

• Мастурбация

Мне 12 лет,я девочка. Когда я мастурбирую,я немогу кончить,что делать?Предложите способы маструбации...

Хватит троллить) А то я себя вспоминаю. В этом возрасте тоже была драченой дикой вообще. Иногда так бывало, что вот-вот, в миллиметре прямо, я чуть с ума не сходила, по часу остановится не могла.

• Жесть, половина больных на голову

• Автор, вы про каждый свой шаг совета всегда спрашиваете? Мозг вообще у вас существует, или он на то, чтобы *****?

• *****!!! Мужики тебя любят, а бабы ненавидят!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь