Гость
Статьи
секс на первом …

секс на первом свидании

Знаем уже друг друга давно, 2 года. Было просто общение, но на днях случилось первое свидание и секс. Думала он пропадет, т.к. общаясь с ним поняли что обоим ничего серьезного сейчас не надо. Но он продолжает писать, звонить... А мне это уже не надо) не хочу с ним общения. Как свести общение на нет, исключая полный игнор?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Назначь следующее свидание с сексом.
он и успокоится.

Алика
#2

Не волнуйтесь) Он звонит и пишет потому что просто хочет в ваших глазах не упасть и знать что он вам понравился в постели)

Алика
#3

Мужики ох как не любят когда про них забывают после 1 секса сами женщины)) Это их прерогатива

Гость
#4

Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Гость
#5
Алика

Мужики ох как не любят когда про них забывают после 1 секса сами женщины)) Это их прерогатива

Интересная интерпретация!
я всегда думал. что наоборот. что надо смсить или звонить
и говорить какая ты была неотразима в ........сексе!

Люмумба
#6
Гость

Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Челлов, ты всерьез?

Гость
#7
Гость

Мммм. Понятненько. А у меня вот бесплодие.

Ну тут есть свои плюсы!!!

Мастурбация
#8

Мне 12 лет,я девочка. Когда я мастурбирую,я немогу кончить,что делать?Предложите способы маструбации...

Гость
#9
Мастурбация

Мне 12 лет,я девочка. Когда я мастурбирую,я немогу кончить,что делать?Предложите способы маструбации...

Хватит троллить) А то я себя вспоминаю. В этом возрасте тоже была драченой дикой вообще. Иногда так бывало, что вот-вот, в миллиметре прямо, я чуть с ума не сходила, по часу остановится не могла.

Гость
#10

Жесть, половина больных на голову

Гость
#11

Автор, вы про каждый свой шаг совета всегда спрашиваете? Мозг вообще у вас существует, или он на то, чтобы *****?

#12

Вот из-за таких, всех девушек шлюхами и считают

Не верь им
#13

*****!!! Мужики тебя любят, а бабы ненавидят!!!

Не верь им
#14

Шл_юха там было.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: