Гость
Статьи
И фальстарт и разрыв - …

И фальстарт и разрыв - переживания партнера. И мои тоже!

Ситуация из разряда – «с каждым может случиться». С мужчиной в самом начале отношений, обоим слегка за 30 , только начинаем сближаться, узнавать друг друга, но секс уже был. Так вот, на третий раз того самого секса он неожиданно очень быстро кончил. И расстроился из-за этого. Я как могла ситуацию смягчила ласковым словом и нежностью. Он, конечно, сделал бодрый вид, но по поведению все-равно было ясно, что переживает. Через пару дней он назначил встречу, и на ней вдруг выяснилась истинная причина огорчения – мало того, что быстро кончил, так еще и презерватив, оказывается, порвался - то есть двойной косяк! Он заранее купил таблетку и предложил ее выпить. Выпила, конечно, но и сама при этом расстроилась – ну как так, взрослый ведь люди, а тут как первокурсники прокололись, а отдуваться опять женщине. В общем, еще немного пообщались, и он поехал по делам, до близости так и не дошло. Видимо, сказалась обоюдная досада, не смотря на то, что после таблетки об инциденте не вспоминали. Теперь мужчина вообще пропал. Избегает меня из-за чувства вины, что вот так облажался и думает, что я теперь о нем невысокого мнения? И что мне делать – молчать и ждать, когда он в себя придет?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вы решили,что он вас из-за этой причины избегает ?может понял,что не такую мохнатку он хотел будоражить и пошел искать другую...помохнатистее...!)

Светлана
#2

Возможно и такое, конечно, не отрицаю. Тогда, удачи ему, что ж поделаешь. Но рассмотрим все-таки ситуацию, что проблема именно в этом? Возможно такое? У кого-то были похожие случаи, как вы себя вели?

улыбнитесь
#3

не было,
но никто не застрахован

Гость
#4

Я не понимаю"быстро кончил" и переживать. Смысл? С кем не было такого? Или все сексмонстры безперебойные? В общем-бред. Думаю,если б действительно из за этого заморочился,оо прскорей постарался "восстановить свой статус кво",а не теряться. Тоже склонна к тому,что вы просто расстались,не любит,не надо ему это и подобное.

Гость
#5

А он Вам куни успел сделать?Вы то хоть достигли оргазма?

Светлана
#6

успел

Гость
#7
Гость

Я не понимаю"быстро кончил" и переживать. Смысл? С кем не было такого? Или все сексмонстры безперебойные? В общем-бред. Думаю,если б действительно из за этого заморочился,оо прскорей постарался "восстановить свой статус кво",а не теряться. Тоже склонна к тому,что вы просто расстались,не любит,не надо ему это и подобное.

Да,было разок,тоже недоотношения и быстро кончил и что теперь,мне думать об этом? Я свое все равно получить получила,а то,что он хотел дольше и не сдержался-это секс,это страсть,это желание двоих,это хорошоооо и видя и чувствуя,как мне под ним хорошо реально ему трудно сдержаться,как и мне от его "ммммммм":-)

Гость
#8
Светлана

успел

Может тогда ему не понравилось как у Вас пахнет из влагалища?!Вот и гасится теперь.

Гость
#9

испугался что ребенка вам заделал вот и слинял, позвоните и скажите ему что все в порядке и у вас месячные пошли, сразу явится

гость
#10

Вы бы не о нем думали, а о последствиях той таблетки!

Гость
#11

Какой нормальный мужик пропадет после этого? Что здесь такого страшного? Глупости вы девушка думаете всякие, не хочет он вас и все. Бабы-*****, если мужик любит, то не исчезнит после такой ерунды

Оксана
#12

Не переживайте. Мужчины в таких ситуациях бывают неуверенными и растерянными - но если честно то это страх перед Вашей беременностью. Если он Вам интересен - сделайте шаги навстречу - успокойте его - Вы не беременны и можно дальше продолжить отношения... факт его поведения не говорит не о чем плохом - он просто пока не готов к серьезным отношениям...

Светлана
#13

Спасибо! Я тоже пока не готова к серьезным отношениям, но у меня искренняя симпатия. Пожалуй, дам нам обоим время подумать каждый о своем ) Если интересно продолжение именно отношений, то сам даст о себе знать, я так решила.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: