Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

возможно ли ждать от мужчины чего то большего,если изначально он дал понять что нужен только секс

Мне 21 и у меня был только один партнер.В соц сетях я познакомилась с мужчиной,ему 29.За несколько дней общения я захотела его нереально сильно,мы только и говорили о сексе.я никогда не была такой и хорошо воспитана,но меня настолько тянуло к нему,что я решилась с ним встретится.Мы перестали и это было потрясающе,пока он пишет каждый день и хочет повторить все.и я хочу,хочу но мне страшно..я уже и так думаю о нем постоянно,очень боюсь влюбиться

Ответы (122) Ответить
  • ты уже считай влюбилась. еще чуть-чуть и начнешь страдать, когда его пыл остынет. совет на будущее, не только автору: ВАШИ ОГОЛЕННЫЕ П.И.С.Ь.К.И И ТРЕНИЯ ИХ О ГЕНИТАЛИИ ВАШИХ МУЖИКОВ НЕ УСКОРЯТ ПРОЦЕСС ВЛЮБЛЕНИЯ В СЕБЯ. И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОДТОЛКНУТ К СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ. спасибо за внимание.

• Реклама

• Гость

ты уже считай влюбилась. еще чуть-чуть и начнешь страдать, когда его пыл остынет. совет на будущее, не только автору: ВАШИ ОГОЛЕННЫЕ П.И.С.Ь.К.И И ТРЕНИЯ ИХ О ГЕНИТАЛИИ ВАШИХ МУЖИКОВ НЕ УСКОРЯТ ПРОЦЕСС ВЛЮБЛЕНИЯ В СЕБЯ. И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПОДТОЛКНУТ К СЕРЬЕЗНЫМ ОТНОШЕНИЯМ. спасибо за внимание.

чушь......я так замуж вышла,переспав с ним в первый день знакомства.и чё то уже 15 лет с ним живём....
    а че же тогда мильен и одна тема про то, что переспал и бросил? да какие темы, у меня до фига знакомых девушек, кого так взяли и поиспользовали. исключения, увы - редки. радуйтесь, что ваш еще на месте) а то сбежит к свежей да упругой)

• есть. я так замужем уже 11 лет

• Может он потом и влюбится в вас, а может и нет, тут трудно угадать, но вы уже практически влюблены.

• Если хотите заниматься с ним сексом - занимайтесь, но будьте готовы к тому, что в любой момент может все прекратиться. Если Вас секс без обязательств не устраивает, то лучше не продолжать.

• Если сейчас не влюблен, то влюбиться уже не сможет. Но привязаться и захотеть полноценных отношений вполне может. Только для этого одного секса мало. Нужно, чтобы девушка восхищала и с ней было очень хорошо.
    Первый пост прав: физическая близость сильно привязывает женщину к мужчине, а вот мужчину к женщине секс сам по себе не привязывает. Страсть -да, а просто секс - нет.

• Был такой у меня, изначально дал понять, что нужен ему только сек*с.. Ему было 28, мне 20.. Я влюбилась в него, а он нет.. Почти год я страдала, с ним я ужасно испортилась, ходили по клубам, пили. Мы с ним много разговаривали, мне казалось что он потихоньку влюбляется, пока не узнала, что таких как я у него батальон.
    Не стоит любить таких.. Лучше прервите сейчас вашу связь.

• в мире прям эра озабоченных ***. Которые прям гордятся тем, что их отахали на первом свидании. Да еще и типа замуж позвали. Мы правда не знаем кто вас там позвал, может дальнобойщик пропитый, но не суть. Так что автор - Ахайтесь со всеми на первом свидании, чего вы автор, вам вон и примеры "счастливого замужества" приводят. Тьфу, как животные стали. Ни ухаживаний, ни признаний, ни свиданий под луной уже не надо - койка и поахаться, всё(((

• Гость

чушь......я так замуж вышла,переспав с ним в первый день знакомства.и чё то уже 15 лет с ним живём....

"ЧЁ ТА" жесть. Ну да, жУнщины с такой лексикой, как у вас, только так замуж и выходят за слесарей и водил такси, развинув ноги на первом "свидании" за гаражом))))) больше ведь нечем мужика заинтересовать и увлечь, кроме передка

• Гость

"ЧЁ ТА" жесть. Ну да, жУнщины с такой лексикой, как у вас, только так замуж и выходят за слесарей и водил такси, развинув ноги на первом "свидании" за гаражом))))) больше ведь нечем мужика заинтересовать и увлечь, кроме передка

Вы со своей стилистикой, конечно "истинная леди"

• Гость

Фу, как грубо. Вы, судя по всему, все сидите и ждете "ухаживаний, признаний и свиданий под луной". Занимайтесь этим и далее...

я понимаю, что для вас ухаживания и признания в диковинку и вам будет сложно представить, но уж представьте - порядочным и интересным девушкам не надо ждать, ухаживания и признания - это норма, то, с чего начинаются отношения гармоничные. Ну куда вам))

• Гость

я понимаю, что для вас ухаживания и признания в диковинку и вам будет сложно представить, но уж представьте - порядочным и интересным девушкам не надо ждать, ухаживания и признания - это норма, то, с чего начинаются отношения гармоничные. Ну куда вам))

"Порядочные и интересные девушки, которым не надо ждать (интересно чего?)",таким стервозным тоном не общаются. Порядочный человек априори является терпимым к другим

• Гость

"Порядочные и интересные девушки, которым не надо ждать (интересно чего?)",таким стервозным тоном не общаются. Порядочный человек априори является терпимым к другим

как скажете))) не переживайте так, я понимаю, что задела за что-то там))) не расстраивайтесь)))

• Гость

Обычно на таких, как Вы, женятся неликвиды. Ну хоть кто-то дал, надо срочно звать замуж, а то вдруг потом до конца жизни придётся дружить с правой рукой.

• Гость

как скажете))) не переживайте так, я понимаю, что задела за что-то там))) не расстраивайтесь)))

Насколько глупо... Желаю Вам удачи "под луной"

• Я считаю что не возможно. Мужчины прямолинейны, если он сказал что нужен только секс значит или он женат, или не хочет привязываться к одному человеку.

• Гость

Обычно на таких, как Вы, женятся неликвиды. Ну хоть кто-то дал, надо срочно звать замуж, а то вдруг потом до конца жизни придётся дружить с правой рукой.

а обычно на таких как вы вообще не женятся.лучше правой рукой.))))
    Я уже давно и счастливо замужем за мужчиной, который ухаживает, а не тащит в койку, потому что ТАМ чешется от воздержания.

• Гость

в мире прям эра озабоченных ***. Которые прям гордятся тем, что их отахали на первом свидании. Да еще и типа замуж позвали. Мы правда не знаем кто вас там позвал, может дальнобойщик пропитый, но не суть. Так что автор - Ахайтесь со всеми на первом свидании, чего вы автор, вам вон и примеры "счастливого замужества" приводят. Тьфу, как животные стали. Ни ухаживаний, ни признаний, ни свиданий под луной уже не надо - койка и поахаться, всё(((

результат ухаживаний тот же -раздвинутые ноги.

• ми

а че же тогда мильен и одна тема про то, что переспал и бросил? да какие темы

Потому что темы "переспал и женился" никому не интересно писать и читать)

• Автор, чем раньше вы выберете, секс или замужество, тем меньше будет страданий. Но говоря о сексе и замужестве, нужно понимать, что речь идёт о разных мужчинах. С этим теперешним будет только секс.

• Гость

а че же тогда мильен и одна тема про то, что переспал и бросил? да какие темы

Потому что темы "переспал и женился" никому не интересно писать и читать)
    конечно не интересно зависть то душит.

• Гость

в мире прям эра озабоченных ***. Которые прям гордятся тем, что их отахали на первом свидании. Да еще и типа замуж позвали. Мы правда не знаем кто вас там позвал, может дальнобойщик пропитый, но не суть. Так что автор - Ахайтесь со всеми на первом свидании, чего вы автор, вам вон и примеры "счастливого замужества" приводят. Тьфу, как животные стали. Ни ухаживаний, ни признаний, ни свиданий под луной уже не надо - койка и поахаться, всё(((

почему-то это и ваша забота, а иначе откуда столько ханжества..

• Автор, ждать не стоит. Отношения могут быть, могут не быть, 50\50. Но если их ждать, страдать и тд, на результат это повлияет только отрицательно. Встречайтесь, смотрите по обстоятельствам...

• Гость

Я уже давно и счастливо замужем за мужчиной, который ухаживает, а не тащит в койку, потому что ТАМ чешется от воздержания. а вот своё место он чешет с другими.хааа

• Гость

Я уже давно и счастливо замужем за мужчиной, который ухаживает, а не тащит в койку, потому что ТАМ чешется от воздержания. а вот своё место он чешет с другими.хааа
    Чешут такие, как мужик автора и твой, потому что таким мужикам без разницы, кому присунуть. Главное, чтобы хоть кто-то дал.

• Гость

результат ухаживаний тот же -раздвинутые ноги.

логичный секс после ухаживаний, гуляний под луной и т.д. - это то, что отличает человека от животного. А увидели др.др и сразу ахаться - это свойственно животным или людям с низким интеллектом, которым нечего предложить др.другу кроме секса.
    Кстати да, проституки тоже ноги раздвигают без ухаживаний))) но почему-то их род деятельности осуждают, странно? не знаете почему?)))

• Гость

логичный секс после ухаживаний, гуляний под луной и т.д. - это то, что отличает человека от животного. А увидели др.др и сразу ахаться - это свойственно животным или людям с низким интеллектом, которым нечего предложить др.другу кроме секса.Кстати да, проституки тоже ноги раздвигают без ухаживаний))) но почему-то их род деятельности осуждают, странно? не знаете почему?)))

Бесполезно. Там интеллект находится в трусах. И главное, ведь реально гордятся, что их взяли замуж, ахнув на первом свидании.

• Для только секса существуют резиновые женщины и замочные скважины.лнвая рука наконец.
    А глупые, не уважающие себя, раздвигалки ног женщинами не являются.

• Почему же вы все такие правильные и такие желчные?!

• Гость

Я уже давно и счастливо замужем за мужчиной, который ухаживает, а не тащит в койку, потому что ТАМ чешется от воздержания.
    Пусть себе ухаживает за вами сколько влезет. А других тащит в койку на первом свидании. Ещё не известно кто из вас большая д.ура. Та, которую сразу затащил в койку ради секса без обязательств или вы, перед которой заглаживают вину ежедневнежедневными вениками из миллиона алых роз.

• Никогда не хотела чтобы мой брак так начинался... Женить-то можно на себе раздвижением ног, но надо ли? Такого сорта мужчины женящиеся на "незамороченных женщинах" слаще морковки ничего и не видали. Жить с таким человеком ужасно:( Это ж эмоционально и духовно ограниченный чурбан. Да, он может быть неплохим мужем и отцом, но и все. Большинство женщин и этому раду (примеры выше можно увидеть), но для меня этого было недостаточно. Замуж вышла за человека с высоким интеллектуальным и духовным развитием.

• Гость

хватит врать)а если это и правда то 100п он тебя не уважает и не празднует)жить то можно по разному)например как мои родители как кошка с собакой,а тоже секс был на первом свидании

• Гость

Автор, ждать не стоит. Отношения могут быть, могут не быть, 50\50. Но если их ждать, страдать и тд, на результат это повлияет только отрицательно. Встречайтесь, смотрите по обстоятельствам...

Плюсуюсь, очень верно. В жизни бывает по-разному, сколько людей - столько и историй, но вот ожидание большего, точно не способствует развитию отношений. А у автора, похоже, эти ожидания уже есть и это совсем не хорошо

• Гость

Никогда не хотела чтобы мой брак так начинался... Женить-то можно на себе раздвижением ног, но надо ли? Такого сорта мужчины женящиеся на "незамороченных женщинах" слаще морковки ничего и не видали. Жить с таким человеком ужасно:( Это ж эмоционально и духовно ограниченный чурбан. Да, он может быть неплохим мужем и отцом, но и все. Большинство женщин и этому раду (примеры выше можно увидеть), но для меня этого было недостаточно. Замуж вышла за человека с высоким интеллектуальным и духовным развитием.

С такими рассуждениями о жизни Ваш интеллектуальный уровень вряд ли дотягивает до среднего уровня

• Такие смешные тетьки )) )) )) Если женился на той, с которой сразу был секс, плохой знзначит какой-то)))) А если навешал телке на первом свидании и в пастель затащил, а потом послал как легкодоступную, то принц прекрасный.
    Ваши эти ухаживальщики что только по тому, когда вы с ними перестали жену себе выбирали? Походу они совсем в себе не уверенные. Это их колхозниц логика: если со мной перестала, то и с другими переспит. Самим-Самим-то не смешно ??
    А сами? ВаС в ресторан пригласят, цветок подарят и всё люблю 💕, он так заботится обо мне, он в меня влюблён и всё, семьи разваливаете своими розовыми соплями. Уверена, что вы и девственность- то свою за пару гвоздик и продали

• Ну что тут скажешь? Вы уже попади. Сочувствую вам, впереди у вас много страданий. Держитесь

• Гость

Пусть себе ухаживает за вами сколько влезет. А других тащит в койку на первом свидании. Ещё не известно кто из вас большая д.ура. Та, которую сразу затащил в койку ради секса без обязательств или вы, перед которой заглаживают вину ежедневнежедневными вениками из миллиона алых роз.
    Проще заказать про с т и тутку: с ней хотя бы заразу не подцепишь.

• За мой всегда ухаживали. И те с кем были серьёзные отношения, и те с кем изначально планировался только секс и они это знали, но не настаивает нна нём сразу - ждали пока я созрею. Так что, милые дамы, когда человек за вами ухаживает, это не значит, что он готов утонуть в глубине ваших глаз и вашего интеллекта... Скорее совсем в другом месте

• Гость

А что были прециденты ?? Ну вы уж ему расскажите о контрацепции

• Гость

Я очень стесняюсь спросить, а как основная масса средств контрацепции защищает о ЗППП? Или я что-то упустила в этой жизни?!

• Автор, не слушайте т у п ы х к у р, которые ничем кроме "не дам" мужчину привлечь не могут.
    Поверьте этих к у р точно также бросают после первого, второго, десятого секса - и в утешение им остается только мысль, что она промариновала парня месяц перед сексом, значит она не такая, а на два рубля дороже.
    Захочет ли мужчина отношений с вами никак не зависит от того, как быстро вы с ним переспали. С умной красивой приятной девушкой хотят отношений - с недалекой злобной девицей никто не хочет отношений, вот и вся математика.
    Поначалу ВСЕ мужчины хотят только секса, какую бы лапшу на уши они вам не вешали. Ни у кого из мужчин нет желания вникать во внутренний мир девушки с которой только что познакомился. Это желание появляется позже.

• Гость

Зачем? Ты про контрацепцию местным ш л ю шкам лучше расскажи. Хотя, думаю, у них всегда с собой презервативы: вдруг ещё кому удастся дать в этот вечер. Такие обычно запросто ноги раздвигают по-пьяне, пока муж дома ждёт.

• Гость

Да. Судя по всему у муженька и правда с опытом проблемы, раз он себе регулярно что-то на причинное место наматывает. Но это не удивительно. Ему ж никто просто так не давал, то ли личиком не вышел, то ли умом, а может нищий просто. Вон, нашёл себе одну, для которой расстарался и вышло, наконец. Правда жениться пришлось, а то повторять ещё раз свой завоевательный поход накладно выходит

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь