Гость
Статьи
Почему у нас нет секса

Почему у нас нет секса

Встречаемся уже больше года, нам по 23 года, я девственница, он, понятно, нет. Попытки были, но не получалось - то мне слишком больно, то у него не встал..( Последняя попытка была еще в августе, на его др, и с тех пор никаких намеков даже с его стороны. Общаться общаемся, можем часа два в машине просто сидеть и болтать про все на свете, смеяться. Но что касается секса - глухо.. Петтинг иногда случается. Что с ним? Или может.. что со мной? Он даже при прошлой встрече назвал меня "необычной". Подскажите, у кого какие идеи, как он ко мне относится и за кого принимает - подруга? девушка? У кого так было? Еще можно добавить, что мы с ним в разных городах живем, друг от друга минут 40 на машине, встречаемся раз в неделю. Когда я его вижу, я в нем и себе уверена, только расстаемся - я в панике, куча мыслей в голове, не знаю, что делать... Он меня держит как запасной вариант? Он просто не хочет спешить? Он ранимый и не может пережить ту сцену, когда у него не встал? Он думает, что потеря девственности означает его большую ответственность? Кто-нибудь, хеееелп

Мнительная
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Почему у тебя везде он? Он? Он?
Проблема то в тебе

Гость
#2

спроси его об этом.мы то от куда знаем.

Гость
#3

Автор,пиши его телефон,щас позвоню и спрошу, почему он Вам вдуть не хочет?!

Гость
#4

Глупее темы не встречала. Может ты его просто достала, поэтому он тебя не хочет?

Мнительная
#5
teranna676

Почему у тебя везде он? Он? Он?Проблема то в тебе

Что вы имеете ввиду? хотелось бы поподробней

GV
#6

Из всего меня больше всего зацепило, что вы в машине встречаетесь. По мне, с тем же успехом можно в гости друг к другу ходить - и комфортнее и приятнее..

Гость
#7

Мнительная,Вы долбаните водки грамм 300-400, и в постель,девственности лишаться!

гость
#8

ему 23 годика ещё,не повзрослел.Ему нужно разбудить в тебе сексуальное желание,быть чутким.А так ,правильно написали в 4 ком.,ты не можешь,он не знает как,вот и надоело.Вы все время видитесь в машине?если так-не уважает.Какого ...,вообще не понимаю, он приезжает из другого города?влюбленность,наверно.

Гость
#9

А мне интересно... почему девушка берега свою девственность до 23 лет, а сейчас готова парню из другого города без серьёзных отношений в машине! девственность потерять?????

Гость
#11
GV

Из всего меня больше всего зацепило, что вы в машине встречаетесь. По мне, с тем же успехом можно в гости друг к другу ходить - и комфортнее и приятнее..

Они в разных городах!Классика Вумана!!

Мнительная
#16
Гость

А мне интересно... почему девушка берега свою девственность до 23 лет, а сейчас готова парню из другого города без серьёзных отношений в машине! девственность потерять?????

У вас наверное зрение плохое, так вы очки протрите! Говорю, что больше года с парнем встречаемся уже, в том-то и проблема, что доверие есть, можем просто без всякого интима подолгу разговаривать - привела пример, что в машине на расстоянии вытянутой руки мы все равно можем общаться - так вот, доверие есть, а секса нет!

gaika1986@bk.ru
#17

А вы пробовали сами проявить инициативу в этом вопросе?

Гость
#19

Думаешь он такой голодный? Да у него есть по любому,кого он жарит))) А ты так как в сериале.. Катя Пушкарева))))

Катя
#20

может ваш вес 120 кг хихихи, я своему с о с у как пылесос)))))))

Макс
#21

В России секса нет!

Гость
#22

радуйтесь что не озабоченный сексом как 99 проц. самцов
иначе бы заколебал вас бы этим сексом - какая разница вам, главное чтоб любил.

Гость
#23
Катя

может ваш вес 120 кг хихихи, я своему с о с у как пылесос)))))))

где связь? Или тупость не позволяет сказать связно?

аноним
#24

Была в подобной ситуации. Парень просто очень переживает, что у него когда-то не встал. Это переживание и мешает ему продолжить начатое.

Гость
#25
аноним

Была в подобной ситуации. Парень просто очень переживает, что у него когда-то не встал. Это переживание и мешает ему продолжить начатое.

Аналогично. Даже расставалась из-за этого 2 раза.Может и зря.Сейчас все ок :) Муж супер.

Алиса
#26
teranna676

Почему у тебя везде он? Он? Он?Проблема то в тебе

+1000.

Гость
#27
Мнительная

У вас наверное зрение плохое, так вы очки протрите! Говорю, что больше года с парнем встречаемся уже, в том-то и проблема, что доверие есть, можем просто без всякого интима подолгу разговаривать - привела пример, что в машине на расстоянии вытянутой руки мы все равно можем общаться - так вот, доверие есть, а секса нет!

Во первых не хамите, во вторых встречаться больше года- это не значит серьезные отношения! Серьезные отношения- это когда семью люди планируют.

Злата
#28

Ну так спросите у него, откуда тут всем знать...)

танн
#29

Меня больше нет.

Гость
#30

Слушайте, вот все говорят: спросите да спросите, а может сразу стопроцентный вариант: приглашаете его к себе, выпиваете по бокальчику вина, ставите медленную музыку, немного танцуете, целуетесь, потом уходите и появляетесь снова в том виде, который не оставит ему сомнений в ваших намерениях... И дальше - во время петтинга целуете его ТАМ и говорите нежно "я тебя хочу"... В общем, проявите Вы инициативу, что вы все от него ее ждете, создайте обстановку, вы же женщина!

Наталья
#31
Гость

Во первых не хамите, во вторых встречаться больше года- это не значит серьезные отношения! Серьезные отношения- это когда семью люди планируют.

и я того же мнения что и гость)))) вот ещё... навязываться.... блин себя не уважать так(((

Гость
#32
Наталья

и я того же мнения что и гость)))) вот ещё... навязываться.... блин себя не уважать так(((

Я тоже против навязывания в стандартной ситуации... Но! Автору 23 года, секса не было - сейчас на фоне всего происходящего может развиться комплекс, не дай Бог... Может быть, лучше все-таки сделать решительный шаг и самой попытаться перевести отношения на новый уровень (а заодно и самой на него перейти)?

Наталья
#33

комплекс должен был уже развиться после 20..... ну зачем так долго ждать было? кого, для чего.... в современном мире никому девственность не нужна, в ущерб себе только(( как бы потом не вышло что поступит как *****. если уже сейчас не хочет((( ещё бывает часто что сама девушка захочет и с другими попробовать.
по теме конкретной то пусть парень проявляет инициативу!!! первый раз всё-таки.... зачем ей париться, а да в машине.... блин ни за что бы не согласилась хоть сколько бы провстречалась, ну не место это для секса первый раз

Злата
#34
Гость

Слушайте, вот все говорят: спросите да спросите, а может сразу стопроцентный вариант: приглашаете его к себе, выпиваете по бокальчику вина, ставите медленную музыку, немного танцуете, целуетесь, потом уходите и появляетесь снова в том виде, который не оставит ему сомнений в ваших намерениях... И дальше - во время петтинга целуете его ТАМ и говорите нежно "я тебя хочу"... В общем, проявите Вы инициативу, что вы все от него ее ждете, создайте обстановку, вы же женщина!

С трудом представляю такое поведение у девственницы, вы описываете опытную женщину...)

Гость
#35
Злата

С трудом представляю такое поведение у девственницы, вы описываете опытную женщину...)

Ладно, согласна - это я так, размечталась и нафантазировала вот такую картинку. Но всё равно считаю, что девушке в данной ситуации можно хотя бы ненавязчиво создать возможность для совершения любви, да хотя бы встретиться не в машине, а дома, и сделать так, чтобы их никто не побеспокоил! А дальше пусть он появляет инициативу...

Гость
#36
Гость

Ладно, согласна - это я так, размечталась и нафантазировала вот такую картинку. Но всё равно считаю, что девушке в данной ситуации можно хотя бы ненавязчиво создать возможность для совершения любви, да хотя бы встретиться не в машине, а дома, и сделать так, чтобы их никто не побеспокоил! А дальше пусть он появляет инициативу...

А что мешает самой сделать омлет и все выяснить!

Бандерас
#37

Вот еще раз убеждаюсь, что ***** надо со зрелыми девушками, понимающими толк с сексе. Если связаться с девственницей, то это как вспахать целину: много напряга, а удовольствия никакого. Для секса девственница вообще не годиться. А вот если просто для создания семьи, где секс на третьем месте, то нормально

Гость
#38
Бандерас

Вот еще раз убеждаюсь, что ***** надо со зрелыми девушками, понимающими толк с сексе. Если связаться с девственницей, то это как вспахать целину: много напряга, а удовольствия никакого. Для секса девственница вообще не годиться. А вот если просто для создания семьи, где секс на третьем месте, то нормально

Дилетант. что ли.
у меня была девственница. так залезла на меня и поскакала.
да ещё как.
все разные. вот поперек не встречал!

Аля
#39

Автор. Начнем с того что возможно ваша неопытность в сексуальных отношениях вас тормозит . я б вам посоветовала быть раскрепощенее . Раз встречи в машине -ясно что условий или возможности нет. Лично мое мнение -тянуть некуда, и ждать чуда. Вам же тоже нужно учиться, не знаю был ли у вас опят орального секса, но я вам рекомендую. не бойтесь если что, у всех был первый раз..когда целуетесь- поглаживайте его гениталии через брюки- но не нужно туда лезть, когда он заведется -вы это почувствуете, и сами!!!!!!!!!!! только сами проявите инициативу на секс..раз не получится, не отчаивайтесь , пробуйте еще. у меня так было , у парня в первый раз не встал и все...он каждый раз боялся этого момента...раза 3 у нас из за его волнения был облом..потом я стала настойчивее и все ок. мы убили 2ух зайцев , и он избавился от загона, и я довольна собой, получила новый опыт )) если мало опыта,читайте специальную литературу, пробуйте, учитесь ...и будьте инициативной, мужчину без секса не удержишь. Если вы так и будите ждать момент или чуда то найдется та, которая покажет ему что такое удовольствие не только общения ;))) вплоть до того - как делали мы , раскрепоститесь и поиграйте в игру, поиск эрогенных зон)) я так понимаю вы его с этой стороны не знаете, а тут просто вы его целуете, покусываете за мочку...и т.д и смотрите реакцию или спрашиваете, какие ощущения, забавно - и будете хоть знать его лучше.но это если мужчина захочет !! удачи Вам !!!и на самом деле берите инициативу в свои руки и экспериментируйте, если не мужчина -так опыта вас точно ни кто не лишит !!))

Гость
#40
Наталья

.... в современном мире никому девственность не нужна

ну ну

Гость
#41
Аля

... Раз встречи в машине -ясно что условий или возможности нет.
...мы убили 2ух зайцев , и он избавился от загона, и я довольна собой, получила новый опыт ))
...мужчину без секса не удержишь

Соглашайся на все и везде, а то вдруг не удержишь ,автор)) и вдруг не успеешь 100 мужиков до замужества попробовать) вперед!)

Гость
#42

5 причин, почему каждая женщина должна иметь секс-игрушку
sexshopplus.ru/blog_text.php?id=24

Аля
#43
Гость

Соглашайся на все и везде, а то вдруг не удержишь ,автор)) и вдруг не успеешь 100 мужиков до замужества попробовать) вперед!)

-а разве кто т то говорил о 100 мужиках. человек описал конкретную проблему с конкретным мужчиной. И это как вариант решения этой проблемы. В любом случае она сама решит как ей поступить. на одной вечерней беседе далеко не уедешь, а физиология рано или поздно возьмет своё, но не факт что с ней. У них вероятнее всего комплекс играет роль, и его нужно преодолеть .

Гость
#44
Аля

-а разве кто т то говорил о 100 мужиках. человек описал конкретную проблему с конкретным мужчиной. И это как вариант решения этой проблемы. В любом случае она сама решит как ей поступить. на одной вечерней беседе далеко не уедешь, а физиология рано или поздно возьмет своё, но не факт что с ней. У них вероятнее всего комплекс играет роль, и его нужно преодолеть .

Зачем мне сто дам. к примеру. мне хватит одной которая меня бы удовлетворяла по параметрам и сексуальности и у женщин так же.
правда у женщин самоедства больше.

ВераНика
#45

Пока вы будете жить на расстоянии- вы толком ничего не поймете. С его стороны это может означать все, что угодно. А то что у него не встал в какой-то момент-так это дело поправимое.Видели в магазиназ продается энергетик Интантрин. Точнее сказать, это не просто энергетик, а секстоник. Вот купите себе и вашему парню. Уверена в сексе у вас при атком раскладе все получится. Вам надо обоим расслабиться.

Гость
#46

два взрослых человека, 23 года, не могут порвать целку, и устраивают драму с элементами психологического триллера вокруг этого. "Куча мыслей в голове" , "он ранимый", "не хочет спешить"...у него xy"***** на солнце случаем не блестит? Потому что блин такое бывает обычно только в сопливых книгах для херок с тонкой организацией. Автор, самой не смешно?

Гость
#47

Ищу близкую подругу-любовницу из Москвы для общения, дружбы, свиданий :) мне 31, рост 181 симпатичный шатен с серыми глазами, добрый, ласковый, внимательный! пишите, пообщаемся lover_msk (собака) mail.ru

Гость
#48
Гость

спроси его об этом.мы то от куда знаем.

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олика
#49
ВераНика

Видели в магазинах продается энергетик Интантрин. Точнее сказать, это не просто энергетик, а секстоник.

Я видела. Но еще не покупала. Но посмотрев рекламу интантрина на ютубе, решила, что надо купить и попробовать, что это такое на самом деле.

гость
#50

проблема тоже. если вам самой реально хочется, настройтесь, и в бой. сидите вы в машине говорите...а вы такая берете так спокойно и садитесь на него и так нежно с поцелуями, и все слащавей и настойчивей.
я в свой первы раз водки для храбрости выпила. тоже пытались а так больно не могла решится. я тогда специально бахнула, только перестаралась. ни боли, ни удовольствия большого не чувствовала. но парень понимал, что это единственный шанс, лишить меня этого ордена.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: