Гость
Статьи
стеснение перед сексом

стеснение перед сексом

я замужем 7 лет.двое детей. секса с мужем мало и все стандартно что желания вообще нет((разговоры не помогают. Познакомилась с парнем,от него в принципе мне нужен только секс. Отношения развиваются стремительно и я понимаю что совсем скоро случится первый секс. Я очень стесняюсь.. как справиться? тролли мимо

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Бандерас
#1

Схема стандартная. Тёмный бар. Сели, выпили, градус ушёл в мозг. Стали обниматься, целоваться, а потом коронная фраза "может поехали ко мне?" Далее всё произойдёт автоматически

Гость
#2

А вы где совокупляться думаете?! Над этим думали?!У Вас муж,дети дома.У него?Вы его хорошо знаете?Не сифилитик?Ни чем таким, не наградит Вас?!

Гость
#3
Гость

А вы где совокупляться думаете?! Над этим думали?!У Вас муж,дети дома.У него?Вы его хорошо знаете?Не сифилитик?Ни чем таким, не наградит Вас?!

да,конечно думали. у него. он не сифилитик.что за вопросы?тема в другом

Гость
#3

стеснительная, *****...

Бандерас
#5

на самом деле, если и тебе и ему нужен секс, то трусы снимаются у обоих молча, и сразу после того как очутились одни в комнате))) Даже обсуждений не нужно. На лице обычно всё читается))) У меня несколько раз так было на первом сексе. Как только зашел в комнату и сразу понеслось без разговоров

Гость
#6

не готовы просто еще к сексу с парнем..

Гость
#4
Гость

не готовы просто еще к сексу с парнем..

может и не готова но когда в 25 нет сексуальной жизни,это по моему ужасно

Гость
#8

это не ужасно, это странно...
если вы замужем почему не побороть себя и заняться сексом с мужем, думаю если у вас есть дети то и секс был то есть он видел вас голой и его точно стеснятся не будете.
просто забудьте про того парня и занимайтесь сексом с мужем.

Гость
#9

В чем заключается ваше стеснение? во внешности или внутренние что-то?

#10

а у мужа чле.на чтоли нет? Зачем вы вообще замуж выходили тогда? странные бабы конечно бывают.
Короче, попробуйте со своим мужем начать все заново.Не надо измен((

Гость
#11

поиграйте с елдой мужа, а чего стесняца, если парень нормальный он сам вам засадит как надо

Гость
#12

Стеснительная б*л*я*д*ь- это что-то новенькое!

Гость
#13

Пусть хотя бы за секс Вам заплатит!!!Хоть детям что-нибудь купите!!!!Не так обидно хоть!!!!!А то сначала левому мужику член будете со'сать,а потом этими губами своих детишек целовать!!!!!

Гость
#14
Гость

Пусть хотя бы за секс Вам заплатит!!!Хоть детям что-нибудь купите!!!!Не так обидно хоть!!!!!А то сначала левому мужику член будете со'сать,а потом этими губами своих детишек целовать!!!!!

Так многие здесь так и живут)))).

Вуду
#15

Прашмандовка!

#16

а если муж узнает вы об этом думали?!
не теряйте мужа которого знаете 7 лет из за какого то парня.

Андрюха Питерский
#17
Гость

Пусть хотя бы за секс Вам заплатит!!!Хоть детям что-нибудь купите!!!!Не так обидно хоть!!!!!А то сначала левому мужику член будете со'сать,а потом этими губами своих детишек целовать!!!!!

Когда платят за секс, удовольствия доставлять не собираются. Просто выберут одну из, присунут как хотят и на* пошла. Не путайте.)

Гость
#18
Бандерас

на самом деле, если и тебе и ему нужен секс, то трусы снимаются у обоих молча, и сразу после того как очутились одни в комнате))) Даже обсуждений не нужно. На лице обычно всё читается))) У меня несколько раз так было на первом сексе. Как только зашел в комнату и сразу понеслось без разговоров

жалко вас стало(

Гость
#19

если парень мачо, то возбудит вас тааак, что о стыде забудете... а если он тоже дрова в постели то прийдется выпить

Гость
#20
Гость

если парень мачо, то возбудит вас тааак, что о стыде забудете... а если он тоже дрова в постели то прийдется выпить

уже показал себя)))спасибо за совет))

#22

Чем дольше решаться, тем больше сомнений!

#23

Ищу любовницу!
Георгиевск, Ставрополькский край, Россия.
t-milyy@mail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема