Гость
Статьи
Кто ушел от …

Кто ушел от мужа-импотента?

Кто оставил мужа-импотента? И как это озвучили? Не хочется все-таки человека травмировать

фрекен бок
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
assistent

а как же,вместе сходить к врачам для начала?

Зачем? По врачам ходят с теми кого любят, а тут бабенка ради бабла живет

Гость
#3

У меня муж - импотент. Он даже самому себе в этом не признается ни за что.

Лена
#4

А сколько ему лет?

Гость
#5
Гость

У меня муж - импотент. Он даже самому себе в этом не признается ни за что.

47. Давно уже проблемы, лет 5 точно.

Гость
#6

после 45 все женщины овощ, в плане секса.

Гость
#7

импотентов мужчин не существует, просто женщины не умеют сосать.

Гость
#8
Гость

после 45 все женщины овощ, в плане секса.

ну не скажите.. вот моя соседка так сношается, что стены трясутся, а ей за 50
правда не с мужем, а с любовниками (у нее их 2)

Гость
#9
Гость

после 45 все женщины овощ, в плане секса.

Ну-ну,когда мужик импотент,только это и остается говорить...

Гость
#10
фрекен бок

Кто оставил мужа-импотента? И как это озвучили? Не хочется все-таки человека травмировать

У моего мужа рак простаты. Боремся уже не первый год (и естественно нет секса) Но, у меня и в мыслях нет оставлять его, т.к безумно люблю этого Мужчину.

Вы своего походу не любите, так какая разница как вы уйдете?

Гость
#11
Гость

после 45 все женщины овощ, в плане секса.

Всех проверить успел?????
Тролило малолетнее.

Гость
#12
фрекен бок

Кто оставил мужа-импотента? И как это озвучили? Не хочется все-таки человека травмировать

У подруги муж импотент, последствия сахарного диабета, любой половой акт причиняет ему сильнейшую боль..
Ну мужика она себе завела для секса и все, а чего делать-то

Гость
#13

У меня мама в 48 чикается с 36-летним чуваком уже лет 5, они еще те извращи в сексе

Гость
#14

А любовника завести не вариант ? А как же и в горе и в радости ?

Гость
#15
Гость

А любовника завести не вариант ? А как же и в горе и в радости ?

у вас одна часть тиррады противоречит первой.
"Про любовника и в горе, и в радости" - это конечно сильно))))

Гость
#16

Нам с мужем по 55. После климакса мне надо больше, чем раньше. А у него последние три года наоборот, на спад. Секс стал крайне редким - раз в две-три недели. Но муж знает мои частые потребности, поэтому разрядку я получаю односторонне. Правильно говорят, что мужчина может ублажить женщину руками и языком. Ни за что его не брошу.Потому что это мера любви.
Я так понимаю, если мужчина не удовлетворяет женщину - он её просто не любит. Не хочет порадовать. А нестояк - это просто причина. чтобы отказаться доставить удовольствие. *** могут ублажать друг друга, а мужчина не может? С чего вдруг? Тем более, сейчас в секс-шопах и приспособлений навалом, чтобы доставить удовольствие любимой женщине. Да так, что она на другого и не взглянет.

фрекен бок
#17

Спасибо, конечно, за ответы. Но я так и не получила ответ на вопрос. Если я решила его бросить, значит уже исключила все другие варианты. Лечиться он отказывается, удовлетворять иным способом тоже не спешит.

Марина
#18

Так и сказать, что вы здоровая женщина с нормальными потребностями, и что или он лечится или применяет другие способы или у вас другого выбора нет. Что тут обидного?

Гость
#19
фрекен бок

Спасибо, конечно, за ответы. Но я так и не получила ответ на вопрос. Если я решила его бросить, значит уже исключила все другие варианты. Лечиться он отказывается, удовлетворять иным способом тоже не спешит.

Если так, то его можно и нужно травмировать - такой мужчина должен быть навсегда изолирован от женщин, опозорен среди мужчин и жить с чувством вины за свою ущербность, раз он не хочет и не может сделать даже то что возможно.

Гость
#20

А куда девать фригидную жену?
если. что. испробовано всё!

Гость
#21
Гость

А куда девать фригидную жену?если. что. испробовано всё!

Фригидных на вумене не бывает! Только мужики-импотенты. Но тут знают, как с этим бороться. Заводят любовников и сразу начинают кончать, как пулемет ;-).

Гость
#22
Гость

импотентов мужчин не существует, просто женщины не умеют сосать.

Вы извините, но я не для сосать замуж выходила, а для того,чтобы иметь регулярный секс. Зачем мне доставлять удовольствие мужчине, а самой оставаться на голодном пайке?

Гость
#23
Гость

А куда девать фригидную жену?если. что. испробовано всё!

купите ей вибратор, пусть хоть сама с собой удовлетворяется, раз вы ей не можете удовольствия доставить

Малу
#24
Гость

ну не скажите.. вот моя соседка так сношается, что стены трясутся, а ей за 50правда не с мужем, а с любовниками (у нее их 2)

вы это уже который раз пишете?))) в каждой подобной теме..в след раз ждем подробности уже ))

Малу
#25
Гость

А куда девать фригидную жену?если. что. испробовано всё!

занчит она тебя не любит и фсе! а импотенция -это болезнь. Хочет но не может

Гость
#26

17. фрекен бок | 07.03.2015, 14:53:48 [3605809149]
Спасибо, конечно, за ответы. Но я так и не получила ответ на вопрос. Если я решила его бросить, значит уже исключила все другие варианты. Лечиться он отказывается, удовлетворять иным способом тоже не спешит.

Это значит, что он Вас не любит, и Ваши нужды ему до лампочки. Смело бросайте. Какой смысл тратить жизнь на человека, который к Вам равнодушен и не желает делать Вас счастливее?

Гость
#27

Гость
А куда девать фригидную жену?если. что. испробовано всё!

Неисполнение супружесого долга считаю веской причиной для развода. Конечно, если ничто другое не держит. Фригидную жену девать туда же, куда я советую отправить мужа Автора. Любящий человек для любимого человека расстарается по-полной, даже если самому (самой) не шибко надо. Это касается любых аспектов семейной жизни, не только интима.

Гость
#28

25. Малу | 07.03.2015, 20:42:30 [3257390535]
а импотенция -это болезнь. Хочет но не может

Не может членом, пусть ублажает руками, языком и "штучками " из секс-шопов.

Гость
#29
фрекен бок

Спасибо, конечно, за ответы. Но я так и не получила ответ на вопрос. Если я решила его бросить, значит уже исключила все другие варианты. Лечиться он отказывается, удовлетворять иным способом тоже не спешит.

так может, ты толстая,***** уродина? или просто ***** его за все года? вот и не стоит.зато,может на других стоит да еще как)!

Гость
#30
Гость

25. Малу | 07.03.2015, 20:42:30 [3257390535] а импотенция -это болезнь. Хочет но не можетНе может членом, пусть ублажает руками, языком и "штучками " из секс-шопов.

Редкая дама согласится на мастурбаторский секс. всем подай
секс обычный. но с фейерверком.
редко кто понимает. что и с её стороны тоже нужны и шаги и
трудозатраты.
а импотент. и не хочет. и не может. что и касается фригидности.

Гость
#31

Мой муж импотент, вынужденный. Т.е. там операция была, с одной стороны в вену кровь не поступает. Это влияет на потенцию, когда стоит(в 40% случаев), когда нет (в 60%) но! у него всегда есть желание. Когда виагра помогает, когда оральный, игры, игрушки..Меня все устраивает.

Неопытный
#32
фрекен бок

Кто оставил мужа-импотента? И как это озвучили? Не хочется все-таки человека травмировать

Самое плохое в жизни человека - это когда очень хочется секса, но ты не способен на секс потому что ты импотент. Очень плохо быть импотентом! К тому же все не понимают твою проблему и не хотят с тобой общаться. А помочь тебе никто не может и не хочет.

Jl
#33
Гость

А куда девать фригидную жену?если. что. испробовано всё!

да вы что? это ж просто- мечта)))

Чудачка
#34
Гость

ну не скажите.. вот моя соседка так сношается, что стены трясутся, а ей за 50правда не с мужем, а с любовниками (у нее их 2)

моей соседкe 62 и у нее есть любовник, выглядт моложе своих лет. я почти не сомневаюсь, что это благодаря сексу :)))

Гость
#35

Почитайте ленту то, отсутствие секса это по моему уже нормой стало бабоньки. У каждой второй бедаааа...

Гость
#36
Гость

так может, ты толстая,***** уродина? или просто ***** его за все года? вот и не стоит.зато,может на других стоит да еще как)!

ахаха, ну да

Гость
#37
Гость

ГостьА куда девать фригидную жену?если. что. испробовано всё! Неисполнение супружесого долга считаю веской причиной для развода. Конечно, если ничто другое не держит. Фригидную жену девать туда же, куда я советую отправить мужа Автора. Любящий человек для любимого человека расстарается по-полной, даже если самому (самой) не шибко надо. Это касается любых аспектов семейной жизни, не только интима.

и ползти за любимым на брюхе...и пробовать все позы через нехочу, и терпеть стремные извращения от которых тянет зевать лишь бы милый был рядом....да ну на*****

Гость
#38
Гость

импотентов мужчин не существует, просто женщины не умеют сосать.

Верно. Когда начинают сосать точно встаёт.

Гость
#39
Гость

Вы извините, но я не для сосать замуж выходила, а для того,чтобы иметь регулярный секс. Зачем мне доставлять удовольствие мужчине, а самой оставаться на голодном пайке?

Почему это на голодном? Сперма ведь тоже пища, причём вкусная и полезная для организма.

валентин
#41
Гость

У подруги муж импотент, последствия сахарного диабета, любой половой акт причиняет ему сильнейшую боль.. Ну мужика она себе завела для секса и все, а чего делать-то

ничего, ему жить маленько осталось, хочется ***** уходи.

Станислав
#42

Народ, ну вы как с ЛУНЫ свалились! Кому, сейчас нужна мужская потенция и секс?? Сейчас, ведь, Миром правят деньги и только деньги! Если мужик при деньгах, - он достойный человек (и любовь до гроба с ним обеспечена, будь он хоть 1000 раз импотент), ну нет у него денег, - он никто!
А все эти сказки, про любовь и секс, это уже только для малышей можно оставить.

Лира
#43

У меня мыслей даже не было мужа бросить. когда у него начались сбои в сексе. Где то в 5о лет. появились проблемы., а прожили вместе 24года.Для себя решила на него давить, а только говорила, возраст берет свое, не ты один такой, о себе просто в тот момент о себе не думала, может просто люблю. У нас двое взрослых детей. Как то он сказал есть ли у нас деньги на лечение. я ответила есть и мы продали дом в деревне. Потом помогли дети, им сказали что у папы аденома. Лечились 4 года, да сейчас посещаем врача, конечно платного, но главное результат .Муж конечно не такой как в 25 лет был, но сам изучал литературу и многое делает руками и языком. кто то об этом уже писал. В сухом остатке я сейчас довольна. наверное больше чем в молодые годы.Муж для меня святое и для детей тоже.

Лира
#44

Что то я пишу без остановки. Пример есть на моих глазах, семья детям 14и 17,он вдруг загуляла, передо мной оправдывалась, мол муж импотент , что мне было делать.. Результат страшный, муж ее выгнал и живет с детьми. Она похоже опомнилась, пороги их дома обивает, а муж и дети не хотят ее видеть. Совсем недавно с ней говорили, просила у меня совета, а я ей а как же секс?Она какой секс когда семья разрушилась. Чем все закончится просто не знаю.

Александр
#45
Станислав

Народ, ну вы как с ЛУНЫ свалились! Кому, сейчас нужна мужская потенция и секс?? Сейчас, ведь, Миром правят деньги и только деньги! Если мужик при деньгах, - он достойный человек (и любовь до гроба с ним обеспечена, будь он хоть 1000 раз импотент), ну нет у него денег, - он никто! А все эти сказки, про любовь и секс, это уже только для малышей можно оставить.

Ну не всегда именно так!Бывают что и по любви всё только.И денег нет вместе все равно.Но со временем упирается в ДЕНЬГИ!!!И тут я с тобой согласен в остальном.

#46
Гость

Нам с мужем по 55. После климакса мне надо больше, чем раньше. А у него последние три года наоборот, на спад. Секс стал крайне редким - раз в две-три недели.

И тут я вам немного позавидовала...
Мне 24 мужу 30 и у нас секс раз в месяц в лучшем случае. Он не хочет, равнодушен к сексу вообще... Он скорее психологический импотент.

#47
Станислав

Народ, ну вы как с ЛУНЫ свалились! Кому, сейчас нужна мужская потенция и секс?? Сейчас, ведь, Миром правят деньги и только деньги! Если мужик при деньгах, - он достойный человек (и любовь до гроба с ним обеспечена, будь он хоть 1000 раз импотент), ну нет у него денег, - он никто! А все эти сказки, про любовь и секс, это уже только для малышей можно оставить.

Ну вы по себе не судите. Мой муж не устраивает меня абсолютно в постели. Секса нет , деньги есть. И знаете не скажу я что мне деньги заменят секс, мужскую ласку и любовь. Я собираюсь с силами и готовлюсь к разводу. И думаю не одна я такая. Когда у тебя по вечерам ноет живот от того что тебя не ***** 3 месяца , как то не очень радуют тряпки и прочая материальщина. Хочется чувствовать себя любимои и желанной! А на тряпки я и сама заработаю. Не приносят деньги счастья. Это я уже точно поняла.

Гость
#48
Гость

Верно. Когда начинают сосать точно встаёт.

Ну не скажи - некоторые так сосут , что у меня , наоборот , падал ))) Процентов 5 , примерно , делают это более-менее нормально - остальных к члену на вытянутую руку подпускать нельзя , ибо их скорее всего ми*не*ту в Гестапо обучали )))

ник
#49

ребята, как вы мне все нравитесь))

Максим
#50

Бабы конечно странные пошли. Вы замуж за член или за человека выходили? Вы ведь семья и должны помогать друг другу. А представьте что у вас проблема со здоровьем и вас бросят какого это будет вам. Другое дело если муж не хочет испоавлять ситуацию то тогда вопрос нужно ставить ребром.

Предыдущая тема