Гость
Статьи
не могу спать с парнем

не могу спать с парнем

Тут такая проблема... Парень очень хороший, просто золотой, на руках носит. Я рассталась давно с бывшим, но очень болезненно, и он был первым у меня. Его очень сильно любила и сразу начала отношения с другим. В общем, в интиме у нас не складывается уже годы, а терять человека не хочу. Он в постели все делает хорошо, но у меня такое ощущение, что все не так, я вообще ничего не чувствую и будто с братом своим сплю, какие - то такие ощущения, 0 эмоций. Хотя других мужчин хочу. Сама я очень темпераментная и мучаюсь по этому поводу. Стоит ли уходить от мужчины, если в постели совсем не складывается? Но он просто золотой, он щедрый, во всем помогает, делает буквально все. Я боюсь пожалеть, что потеряла такого человека. Но он когда приближается или поцелуи или еще что - то, я не могу расслабиться, я как робот и ничего не чувствую. Хотя он мне не противен, ничего такого. Все как бы нелепо по моему происходит, то не там поцелует, то еще что - то не то, надеюсь поймете мою проблему и посоветуете.

Mia
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любите Вы его,вот и ответ

Лола
#2

Знаете, я так с мужем живу уже 6 лет. Уйти не могу, потому как некуда и во всем остальном он просто идеален и по дому и на даче и любит меня и все капризы прощает, не пьет, не курит, стабильная зп, хозяин на даче, на других даже не смотрит. Ну вот как вот от такого уйти?
А в постели страсти нет. Любовника тоже совесть завести не позволяет, вот так и живу. Думаю как то все само разрулится...

Гость
#3

не можешь спать с парнем? спи с девушкой!

Гость
#4

Mia | 14.03.2015, 20:05:19

Ну если он такой хороший. то должен понять понять тебя.
поговорите. обсудите. подкиньте дровишек!

#5

Очень сочувствую!!! У меня тоже самое, сама мучаюсь и теже страхи в голове...
Только вы и правда его просто не любите и всё, тут уж ничего не сделаешь.

Гость
#6

Почему же. может и любит. а секса хочется с другим.

Гость
#7

Переспи с ротвейлером!

Гость
#8

Моя женушка такая же

Ричард
#9

Заведи любовника на стороне. Буквально на несколько месяцев. Чем хуже он как человек тем для тебя лучше. Пусть он будет более глупый, не образованный, самое главное чтобы он тебя привлекал сексуально. Через какое-то время ты начнешь ценить своего мужчину больше... А через какое-то время и вовсе поймешь что секс в жизни это далеко не самое важное.

Гость
#10

у меня такое ощущение, что все не так
___________________________________
Делай сама как тебе хочется

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: