Гость
Статьи
Спать или не спать

Спать или не спать

История банальная на самом деле. Около десяти лет назад я рассталась с любимым мужчиной как только узнала что он женат.Практически сразу я встретила своего будущего мужа, всем хорош , но очень слаб в постели, минут 5 с прелюдией и всё... Каким-то образом я умудрилась от него забеременеть, решили пожениться, думала секс не самое важное в жизни, человек-то он хороший, любит меня и ребенка, ни в чем не отказывает, но секса практически нет.Честно, я устала, мне всего 30 лет, я молодая, красивая женщина и секс мне нужен, по врачам муж ходить отказывается, у нас ссоры по этому поводу, он думает что раз в месяц это нормально, ему 35 лет. Месяц назад объявился мой бывший, с женой развелся предлагает встретиться, я трусиха , мужу изменять боюсь, как вспомню что он вытворял в постели, меня в дрожь бросает. Хочу его и мужу изменять боюсь.Как выбраться из этой ситуации?

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
буль
#1

конечно спать. и мужа такого нафиг бросить.правильно вы говорите,что вы еще молодая. если не хочет удовлетворять нормальную потребность своей законной жены,пусть не плачет и не жалуется,что она нашла ласку в объятиях того,кто хочет ей все это дать

Гость
#2

Разводись с мужем и гуляй сколько хочешь) но если вздумаешь вести двойную жизнь,то тебя в конце концов замучает совесть и тебе стыдно будет смотреть мужу в глаза... Поверь,все кто изменял,здесь создают тему по этому вопросу)))

Гость
#3

Лучший вариант найти общий язык с мужем.
лучше устроить разврат м семье. чем с кем то.
Учи мужа кончать несколько раз.
А тот мачо. произвел впечатление. просто.
так как был женат да и с опытом.

Екатерина
#4
Гость

Лучший вариант найти общий язык с мужем.лучше устроить разврат м семье. чем с кем то.Учи мужа кончать несколько раз.А тот мачо. произвел впечатление. просто.так как был женат да и с опытом.

Не может он второй раз

Гость
#5
Екатерина

Не может он второй раз

Это. честно. лень называется.
есть техники. которые помогут.

гость
#6

Я в свое время встречалась с любовником, чувство вины пред муже зашкаливало, но без секса не могла, тем более такого. Длилось это год, а потом муж узнал и развод. Я осталась одна с ребенком 4 лет. Муж запил, себя и его жалко, попросила знакомую за ним присмотреть немного, они рядом живут. Три года ничего не знала о муже, а тут узнаю что та знакомая теперь его жена. Думаю ну чего я злюсь ведь это теперь чужой тебе человек, но захотела все увидеть своими глазами и удивилась у них такая идилия и к тому же она сейчас беременна. Поговорила со знакомой, оказывается она уговорила его полечиться. делает какие то упражнения, ходит в зал. А самое главное, по ее словам, он ей покоя в сексе не дает, все давай и давай. Говорит убеждает его немного потерпеть, так как беременным надо быть осторожным.Уже неделю пребываю в шоке.

Гость
#7

Думаю стоит.. Совесть уймите свою. Оно вам надо еще мучаться из за совести. Норманая потребность, нормальной здоровой женщины. А то и вправду зачем так мучаться и "не предаю" если у вас желание до такой степени, что аж сюда пишите. На бывшего сразу поставите печать: только секс. Тра.хайтесь на здоровье!)
ПС: это не означает развод и предательство. Это означает физиология.

Гость
#8

Думаю стоит.. Совесть уймите свою. Оно вам надо еще мучаться из за совести. Норманая потребность, нормальной здоровой женщины. А то и вправду зачем так мучаться и "не предаю" если у вас желание до такой степени, что аж сюда пишите. На бывшего сразу поставите печать: только секс. Тра.хайтесь на здоровье!)
ПС: это не означает развод и предательство. Это означает физиология


Поддерживаю.Правильно сказала.

Гость
#9
Гость

Думаю стоит.. Совесть уймите свою. Оно вам надо еще мучаться из за совести. Норманая потребность, нормальной здоровой женщины. А то и вправду зачем так мучаться и "не предаю" если у вас желание до такой степени, что аж сюда пишите. На бывшего сразу поставите печать: только секс. Тра.хайтесь на здоровье!) ПС: это не означает развод и предательство. Это означает физиологияПоддерживаю.Правильно сказала.

Раза три и совесть заткнется!
Но с родным все таки было бы лучше и удобней!

Гость
#10

ну если муж так слаб в постели, что раз в месяц только. Но по остальным пунктам он вас устраивает. Тогда конечно лучше любовника завести. И пусть совесть вас не мучает. Еще есть вариант противозачаточные попить. Я Джес месяц попила(они мне никак не подошли) с первых дней приема желание как отрезало, уже месяца 3 прошло никак либидо не восстановится(( Но это лично у меня такая побочка, у вас может и не будет такой

Гость
#11
гость

Я в свое время встречалась с любовником, чувство вины п

за вас хоть и обидно, но видно изначально не ваш человек был.

нина
#12
гость

Я в свое время встречалась с любовником, чувство вины пред муже зашкаливало, но без секса не могла, тем более такого. Длилось это год, а потом муж узнал и развод. Я осталась одна с ребенком 4 лет. Муж запил, себя и его жалко, попросила знакомую за ним присмотреть немного, они рядом живут. Три года ничего не знала о муже, а тут узнаю что та знакомая теперь его жена. Думаю ну чего я злюсь ведь это теперь чужой тебе человек, но захотела все увидеть своими глазами и удивилась у них такая идилия и к тому же она сейчас беременна. Поговорила со знакомой, оказывается она уговорила его полечиться. делает какие то упражнения, ходит в зал. А самое главное, по ее словам, он ей покоя в сексе не дает, все давай и давай. Говорит убеждает его немного потерпеть, так как беременным надо быть осторожным.Уже неделю пребываю в шоке.

интереснейшая история.... на будущее запомню.

нина
#13

для измены много ума не надо, точнее вообще не надо. знаете ведь нами рулят гормоны, если бы вы были легкой на передок вы бы сейчас не спрашивали...а это означает; вас заест совесть, вы влюбитесь в любовника....

Гость
#14
гость

Я в свое время встречалась с любовником, чувство вины пред муже зашкаливало, но без секса не могла, тем более такого. Длилось это год, а потом муж узнал и развод. Я осталась одна с ребенком 4 лет. Муж запил, себя и его жалко, попросила знакомую за ним присмотреть немного, они рядом живут. Три года ничего не знала о муже, а тут узнаю что та знакомая теперь его жена. Думаю ну чего я злюсь ведь это теперь чужой тебе человек, но захотела все увидеть своими глазами и удивилась у них такая идилия и к тому же она сейчас беременна. Поговорила со знакомой, оказывается она уговорила его полечиться. делает какие то упражнения, ходит в зал. А самое главное, по ее словам, он ей покоя в сексе не дает, все давай и давай. Говорит убеждает его немного потерпеть, так как беременным надо быть осторожным.Уже неделю пребываю в шоке.

ха ха) так тебе и надо)))

Гость
#15
Гость

Думаю стоит.. Совесть уймите свою. Оно вам надо еще мучаться из за совести. Норманая потребность, нормальной здоровой женщины. А то и вправду зачем так мучаться и "не предаю" если у вас желание до такой степени, что аж сюда пишите. На бывшего сразу поставите печать: только секс. Тра.хайтесь на здоровье!) ПС: это не означает развод и предательство. Это означает физиология.

да! зачем быть человеком? Будьте животным, не всем же хоом сапиенс быть)))

Гость
#16

Тема клише от какого-то троля, разводка на с/р/а/ч

Нормально так
#19

И чем закончилась та история? :) Которая в теме этой ветки.

Проблема в том, что чаще всего это приводит к разводу, и тогда женщина остается с ребенком одна, если ее любовник не готов или не способен взять ответственность за семью. А то еще и следующего ребенка даст ей и исчезнет, наигравшись.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: