Гость
Статьи
Спать в свадебном …

Спать в свадебном платье

Как считаете,удобно ли спать в свадебном платье?Работаю в свадебном салоне и есть возможность брать оттуда платья на время.Вот думаю в одном платье готовить,в другом стирать-убирать, в третьем мусор выбрасывать,в четвёртом спать.Как считаете,удобно ли в нём спать?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да

Гость
#3

Люди , пишущие разводки повышают таким образом свою значимость, т. е. лечат комплексы. Но я чем больше живу , тем чаще вижу такие ситуации в жизни, что хочется орать - не верю,не может быть, разводка. Так и в ситуациях разводчиков - все может быть))) Главное чтобы ситуевина была интересная.

Гость
#4

телефончик психиатра прислать?

Гость
#5

Я считаю что в свадебном платье не только можно спать,но и удобно и можно при этом обходиться без одеяла потому что с такой пышной юбкой как у свадебного платья очень тепло даже если к примеру сравнивать штаны и юбку свадебного платья последняя выигрывает по всем параметрам потому что к примеру если в штанах сесть на снег то они сразу промокнут а вот если сесть на снег в пышной юбке свадебного платья то она вообще не промокнет это происходит потому что в штанах нет практически ни какой тепло-изоляции в отличии от пышной юбки платья,да и ещё скажу то что в свадебном платье не только удобно спать ,но очень удобно купаться в воде намного удобнее чем в тех же брюках потому что юбка какая бы она не была не тянет на дно потому что все слои юбки сами по себе пытаются всплыть на поверхность воды и из-за этого свадебное платье как и простые повседневные платья ни когда не утопят человека если он будет в них плавать в воде!!!