Гость
Статьи
Оцените свадебное …

Оцените свадебное платье

Девочки, как вам такое свадебное платье? Что думаете по поводу него?
http://etnabride.ru/media/catalog/product/cache/1/image/1f4adcc1b7a085f0c7b41ac78b027dad/_/-/_-__3_1.jpg

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Абсент
#1

Мне нравиться! Но я бы другое выбрала....

Ехидна
#2

Сверху бантик, что ли? Если да, то явно лишний, а в остальном очень красивое платье

Гость
#3

Мне верх нравится, а вот юбка не очень..

Гость
#4

Очень милое. Фигурка только иметь как у модели..

Автор
#5

Да, там кружева и маленький бантик, его можно оторвать при желании. Верхняя часть (кружевная кофта с рукавами) одеватеся отдельно сверху, застегивается сзади и пристегивает на кнопках к поясу

Автор
#6
Гость

Очень милое. Фигурка только иметь как у модели..

У меня примерно такая, 40-ой размер, только длинну пришлось убрать.. Может попозже сфоткаюсь в нем и покажу.

Я почему спросила то, просто многие подруги, которым показывала, посчитали, что оно слиииишком простое, короче никакое...

Гость
#7

Мне нравится, мило и не вульгарно. Бантик бы я тоже ликвидировала)))

У меня правда вопрос возник, оно что с карманами? Она куда руки-то засунула?)))

Гость
#8

Нет, честно говоря, вот эти рукава-фонарики выглядят по-детски. Без них или с другой формой было бы лучше.

Автор
#9
Гость

Мне верх нравится, а вот юбка не очень..

Юбка наверное будет чуть попышнее, на 3 кольца. Ткань - микадо

Автор
#10
Гость

Мне нравится, мило и не вульгарно. Бантик бы я тоже ликвидировала)))

У меня правда вопрос возник, оно что с карманами? Она куда руки-то засунула?)))

Нам сказали, что бантик многие просят отрезать)

Там скрытые карманы, получается, что их вообще не видно, но они достаточно глубокие

Гость
#11

У меня такое, только я обрезала его ниже колен.

жара
#12

красивое.

Гость
#13

Свадебное платье с карманами-это жесть, может зашить их, а юбку я бы не стала делать более пышной, очередной кремовый торт, вот как раз лучше когда оно так струится

Автор
#14
Гость

Нет, честно говоря, вот эти рукава-фонарики выглядят по-детски. Без них или с другой формой было бы лучше.

))))) Согласна, что по-детски)) Но я как раз и хотела себе образ девочки-куколки)) Правда прическа будет не такая, будет пышная короткая обрезная фата на макушке, челка прямая и локоны чуть ниже плечь

Автор
#15
Гость

Свадебное платье с карманами-это жесть, может зашить их, а юбку я бы не стала делать более пышной, очередной кремовый торт, вот как раз лучше когда оно так струится

Их не видно, они спрятаны в складках, я даже про них не знала, пока не сказали

Гость
#16
Автор

))))) Согласна, что по-детски)) Но я как раз и хотела себе образ девочки-куколки)) Правда прическа будет не такая, будет пышная короткая обрезная фата на макушке, челка прямая и локоны чуть ниже плечь

А вот тут засада, данный формат платья предполагает очень сдержанную прическу, без всяких локонов и убранные волосы. И уж конечно без фаты, максимум мелкие цветочки в волосах, не будет вязаться ваша прическа и фата с этим платьем

Гость
#17

Если будете делать локоны, то нужно плечи оголять, некрасиво и когда они на ткани будут лежать

Гость
#18

Так себе

Гость
#19
Автор

))))) Согласна, что по-детски)) Но я как раз и хотела себе образ девочки-куколки)) Правда прическа будет не такая, будет пышная короткая обрезная фата на макушке, челка прямая и локоны чуть ниже плечь

Вам решать, конечно. Но мне кажется что для создания образа девочки-куколки этих рукавов-фонариков слишком мало, а для элегантного платья - слишком много. Ну и да, как сказали выше, такая фата и прическа не подойдут сюда. Но если вы в себе уверены, то делайте как считаете нужным.

Гость
#20

Очень красивое, оно хорошо смотрится именно так, не надо из него делать бабу на чайник с 3мя кольцами.

Автор
#21
Гость

Если будете делать локоны, то нужно плечи оголять, некрасиво и когда они на ткани будут лежать

Мы просто уже так меряли, и с убранными и с распущенными, и с фатой и без, и вот странно, почему-то именно в этом образе, что написала выше, было очень классно, не знаю как объяснить, просто мы с мамой когда увидели, аж дух захватило, поняли, что это то, что надо)))

Плечи должны быть открытыми, я согласна)

Гость
#22
Гость

Вам решать, конечно. Но мне кажется что для создания образа девочки-куколки этих рукавов-фонариков слишком мало, а для элегантного платья - слишком много. Ну и да, как сказали выше, такая фата и прическа не подойдут сюда. Но если вы в себе уверены, то делайте как считаете нужным.

Кстати элегантное платье из него сделать пару пустяков, убрать фонарики и бантик, все остальное оставить

Тархунчик
#23
Автор

))))) Согласна, что по-детски)) Но я как раз и хотела себе образ девочки-куколки)) Правда прическа будет не такая, будет пышная короткая обрезная фата на макушке, челка прямая и локоны чуть ниже плечь

Ни в коем случае нельзя сюда локоны и короткую фату, будете как пупс.

гость
#24

нет, не нравится

Гость
#25

13, сейчас пошла тенденция делать платья с карманами (те платья которые с пышной юбкой), карманы абсолютно незаметны в складках платья и очень удобно, не надо таскать с собой сумочку с помадой/зеркальцем/и пр.

По теме, автор вы это платье с фатой уже мерили или еще нет? надо мерить и смотреть все сразу, потому что может получится вариант "белая куча" - когда на голове нечто пышное (фата) и юбка пышная.

#26

очень нежное, красиво!

Гость
#27
Гость

Кстати элегантное платье из него сделать пару пустяков, убрать фонарики и бантик, все остальное оставить

Тогда уж проще другое купить

Гость
#28

У меня было похожее на свадьбе, только шила на заказ. Карманы - это вещь!!! Очень удобно и на фото можно встать в красивую позу, чуть изогнувшись назад. Не зашивайте их))) А еще за них удобно будет такую юбку придерживать, когда перешагиваете через что-то.

Автор
#29

13, сейчас пошла тенденция делать платья с карманами (те платья которые с пышной юбкой), карманы абсолютно незаметны в складках платья и очень удобно, не надо таскать с собой сумочку с помадой/зеркальцем/и пр.

По теме, автор вы это платье с фатой уже мерили или еще нет? надо мерить и смотреть все сразу, потому что может получится вариант "белая куча" - когда на голове нечто пышное (фата) и юбка пышная.

Ну да, в том то и дело, что уже меряла с разными фатами и разными прическами, прям в салоне образ подбирали, и почему-то решили, что так лучше всего, оно тогда вообще как-то по-другому даже смотрится..

Но сейчас своими омментариями вы меня немного смутили, если честно, буду думать по поводу прически теперь. Сегодня как раз реппетиция, померяю его еще раз..

Автор
#30
Гость

У меня было похожее на свадьбе, только шила на заказ. Карманы - это вещь!!! Очень удобно и на фото можно встать в красивую позу, чуть изогнувшись назад. Не зашивайте их))) А еще за них удобно будет такую юбку придерживать, когда перешагиваете через что-то.

Я тоже посчитала, что это очень удобно, мне карманы очень понравились, не хочу никакие сумочки))

#31

В целом мне нравится. Только не надо делать его более пышным.

Чудо в перьях
#32

Мне понравилось. Хотя себе бы купила другое, более "драматическое". Но так- очень мило, нежно, элегантно, без лишних деталей

Коза
#33

Не очень

Гость
#34

Эх и у вас челка.. Тут была на свадьбе, как мне понравилась прическа у невесты, но у нее не было челки. Волосы не очень длинные и до плеч, ото лба разобрали на кучу проборов маленьких в разных направлениях, все эти пряди подкрутили немного и заколоты маленькие белые цветочки, а вот от затылка уже шли локоны не очень длинные, пышности не было и очень аккуртаная прическа была

Тархунчик
#35
Автор

Ну да, в том то и дело, что уже меряла с разными фатами и разными прическами, прям в салоне образ подбирали, и почему-то решили, что так лучше всего, оно тогда вообще как-то по-другому даже смотрится..

Но сейчас своими омментариями вы меня немного смутили, если честно, буду думать по поводу прически теперь. Сегодня как раз реппетиция, померяю его еще раз..

Тогда единственный вариант - посмотреть на ваше фото в этом платье с нужной фатой и прической. Можете фото выложить? Я не сомневаюсь, что Вам эта прическа и фата идет, но очень сомнительно, что этот вариант подходит к платью.

Автор
#36

Я постараюсь сделать и выложить, просто у меня его нет, но сегодня будет репетиция и я надеюсь сфотографируюсь)

Маня
#37

Слишком обычное, хотя и элегантное.

Почему всех роботов зовут Катя
#38

На мой вкус простовато... И эти рукава, да, как у диснеевских принцесс =)

Гость
#39

Знаете автор, очень неплохо, но вот верх (плечи) как-то не так (

дешевит эта тюль. Низ элегантный, но верх портит. Может есть смысл еще другое поискать? Вроде и неплохо, но именно этот верх мешает назвать платье красивым. Очень дешевая деталь (

Вы не обижайтесь. А есть еще варианты?

Марина
#40

красивое и со вкусом.....модные дизайнеры предпочитают сейчас простоту

Рина это я
#42

уффффф) автор, когда открывала, боялась увидеть "грелку на чайник", этакое облако из которого прическа торчит))) они все одинаковые, одинаково-ужасные. а это понравилось, есть что-то в нем..)

Рина это я
#43

и да, не трогать фонарики и бантик, без них весь вид пропадет)

Той
#44

Ну неплохое оно, но эта сетка с бантиком - блин, все портит.

Если есть время - подумайте над другим вариантом.

Гость
#45

Красивое.

Автор
#46
Рина это я

уффффф) автор, когда открывала, боялась увидеть "грелку на чайник", этакое облако из которого прическа торчит))) они все одинаковые, одинаково-ужасные. а это понравилось, есть что-то в нем..)

Рина это я

и да, не трогать фонарики и бантик, без них весь вид пропадет)

Спасибо большое! Я перемеряла кучу всего разного, это просто мне в душу запало, зацепило чем-то.

Кстати, кому интересно, это платье Татьяны Каплун модель Лямур (коллекция "Кукла")

Автор
#47
Гость

Знаете автор, очень неплохо, но вот верх (плечи) как-то не так (

дешевит эта тюль. Низ элегантный, но верх портит. Может есть смысл еще другое поискать? Вроде и неплохо, но именно этот верх мешает назвать платье красивым. Очень дешевая деталь (

Вы не обижайтесь. А есть еще варианты?

Да я не обижаюсь, мне как раз именно верх понравился) И это не тюль, там кружево на ней, на фото может просто плохо видно) Этот верх можно снять при желании

Кря
#48

Симпатишное.

Верх я такой люблю.

Той
#49
Автор

ГостьЗнаете автор, очень неплохо, но вот верх (плечи) как-то не так (

дешевит эта тюль. Низ элегантный, но верх портит. Может есть смысл еще другое поискать? Вроде и неплохо, но именно этот верх мешает назвать платье красивым. Очень дешевая деталь (

Вы не обижайтесь. А есть еще варианты?Да я не обижаюсь, мне как раз именно верх понравился) И это не тюль, там кружево на ней, на фото может просто плохо видно) Этот верх можно снять при желании

Да? А у Вас есть фото без верха? Может лучше смотреться будет?

Не знаю, может это все-таки фото неудачное..

Автор
#50

В общем по подсчетам, 50 на 50, пока никто не сказал, что оно ужасное и что как у всех. Значит уже не как все буду, это радует))