Гость
Статьи
Оцените свадебное …

Оцените свадебное платье

В августе наметили свадьбу, вот только сейчас...Получается время не остается совсем на подготовки..Живу за границей, а свадьба будет на родине моей и жениха..Просмтрела сайты,там платья вообще не нравятся..Думаю везти отсюда,на прокат, но вот -то какое нравится,даже не представляю как везти в дорогу.. Ну это так,отступление.. Оцените платье, как вам? http://s61.radikal.ru/i173/0906/0b/f16e1d3e534c.jpg

mari
48 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Красивое, но я бы такое не одела. Намучаетесь

Карамель
#2

шикарное!!!!!!мне нравится!!!!!

Карамель
#3

в день свадьбы, вы должны быть королевой, это платье стоит по моему некоторых жертв (в плане мучений)

Прагматик
#4

На модели смотрится великолепно.

Если ты намерена всю свадьбу простоять в такой позе, не есть - не пить, не танцевать - вперед! За покупкой.

Не забудь прикупить памперс, пописать привычным образом на унитаз не получиться. Не пройдешь в дверь туалета. Если пройдешь, платье не задерешь. Если задерешь, то какой-нибудь краешек всё-равно попадет в унитаз((((

#5

платье супер. моя мама подтвердила ))

Прагматик
#7

Ага, супер.Для журнала. Если модель в статичной позе застыла на скале.

А для жениха нет места рядом(((

Кстати, а родина у нас где?

Гость
#8

Через 5 метров хотьбы по асфальту низ будет черный.В машину в нем сесть по моему проблема, как в нем танцевать- незнаю, но может там как то хито что то отстегивается типа в торжественной позе постояли. а теперь легким движением руки отстегнули и дальше пошли?

Груша
#9

Прагматик +10

Карамель, 3. и будет автор потом этот день мучений с содроганием вспоминать

гость
#10

платье супер !!!!

берите.

нефиг невесте обпиваться и обжираться на свадьбе.

а для медленного танца- очень удобное и шикарное платье !!!

прям королевское !!!

Прагматик
#11
гость

платье супер !!!!

берите.



нефиг невесте обпиваться и обжираться на свадьбе.



И пусть не пьет шампанское!!!! и не писает!!!

И пусть прорубят двери пошире в машине!



а для медленного танца- очень удобное и шикарное платье !!!



прям королевское !!!

Гость
#12

Какая ***...Да еще абсолютно Антипрактичная. Чур меня, чур!

Снежок
#13

зато останется много красивых фотографий:) Поезжайте туда

, где есть скалы:)))

Умная
#14

безвкусное и тупо пафосное

Дунька
#15

Смотрится классно, а как у вас с фигурой, ростом и осанкой? Мне кажется такое девушке среднего роста даже очень стройной не пойдет.

Лена
#16

Мне не очень...

Гость
#17

очень красиво!!!!!!!! не подскажите дизайнера этого платье?

Гость
#18

Че попало.

АvтOр
#19

Мне тоже не нравится. Особенно этот "хвост" сзади. Действительно, слишком вычурное и пафосное. Согласна с 14!

#20

Платье - шик! Только не удобно в нем будет... Но один день можно и потерпеть. Зато будете выглядеть королевой! Мне очень понравилось!

Гость
#21

геморой, а не платье

гость
#22

а жених, машина, ресторан и прочая обстановка будут соответствовать этому платью?

Dream
#23

Платье роскошно выглядит на модели. Автор, какой у вас рост? Если ниже 175 см, то это не вариант. Если шлейф отстегивается,то можно приобрести и шлейф только на фотосессию прикрепить и на медленный танец на видео что бы сохранить. Если не отстегивается,то это не враиант...Да и не забывайте, свадьба и так тяжелое мероприятие,без таких мучений все-равно будете валиться с ног, а уж если такой шлейф не отстегнуть,то кранты вам придут уже к середине процесса))

Но платье достойное!

Dream
#24

Согласна с Прагматиком и гостем 22...

Утя
#25

платье - просто мечта! однако,на мой взгляд, выбор должен определяться форматом мероприятия. Понимаю наших российских прагматичных женщин: по нашей грязи только с таким шлейфом ходить, да и туалеты в затрапезных ресторанах не располагают.. НО! Если это будет достойное место для церемонии и для банкета, чистые улицы, приятные гости,короче, если все будет на высшем уровне, это то, что надо! (замечание про рост невесты тоже не беспочвенное).

наше имя
#26

лучше покороче что-нить, в нем всю грязь и бычки соберете, когда по улице разгуливать будете. фотаться, в смысле. а так - красивое.

#27

Безвкусица.

Выглядит как кремовый торт.

бебека
#28

Платье великолепно.Берите не сомневайтесь.Шлейф или отстегивается или подкалывется к плтью.Невесте действительно нечего обьедаться на свадьбе.Дальше туалет.Во первых в нормальных странх ВЕЗДЕ есть дуалет для инвалиов,туда и пройдете.Из белья-чулки на ризинках и никаких трусов.Тогда вам прийдется только держать платье.(максимум мама или подруга помогут.)Кто то сказал намучаетесь?Это клуши которые привыкли к халатам и спрортивным костюмам.Шикарное птье не может быть удобным в принципе.Ну и о безвкусице.Ирис если вам не по карману завидуйте молча

бебека
#29
Ирис

Безвкусица. Выглядит как кремовый торт.

Человек у которого Юзерпик пирсинг в языке должен призаткнуться когд речь идет о вкусе

Dream
#30

28, как без трусиков-то?? Бывают небольшие выделения,может менструация начаться раньше\позже...да и вообще,свадьба-это же целый день!!!

бебека
#31

Тампон поставьте

#32
бебека

Человек у которого Юзерпик пирсинг в языке должен призаткнуться когд речь идет о вкусе

Надень очки, клуша. Это не пирсинг.

Сама свое хайло захлопни.

Гость
#33

хорошо будет смотреться только но откритом пространстве- на поле, на берегу моря.но , ксожалению в "советском" загсе оно затеряется и будете как баба на самовар. а платье очень красивое само по себе. у мениа било подобное, намучилась я с ним за день. :)

Гость
#34

Бебека, а почему вы думаете, что ваш "вкус" должен быть примером? А кто не согласен, оскорбляете? Вот у вас вкуса-то как раз нет и, скорее всего, уже не будет. Так что сами "призаткнитесь".

Странная такая
#35

Мне не очень понравилась пышная юбка от бедер (если я правильно рассмотрела). Похоже на русалку.

Но главное что бы нарвилось невесте...

Гость
#36
бебека

Тампон поставьте

b hjn crjnxtv pfrktbnm? xnj, yt gjtkf-yt gjgbkf tyyfhjrjv/ b nf,ehtnre r pfle gjl gkfnmt ghbigfyljhbnm^ ij, gkfnmt yt gjvzkjcm? tckb gjcbltnm pf[jxtn

Элис
#37

Платье просто супер! Но только если на авторе оно будет сидеть не хуже, чем на модели.

котя
#38

ну что тут скажешь. Далеко не на каждую фигуру и далеко не под каждый формат мероприятия. А не проще его взять напрокат только на время фотосессии? Возить ТАКОЕ на родину и обратно и дергаться, не попортят ли прокатный подол отечественные грязные выбоины, двери авто, каблуки конкуренток и загсовый туалет - имхо, геморрой не стоит свеч. Но решать вам.

Манечка
#39

платье убогое...выглядит как будто взбитые сливки вылили...так у макдоналmlwt делают мороженое...ко всему прочему жутко неудобное и скорее всего жаркое,пышная юбка ни к селу ни к городу идет от середины!!!! бедер, выше я так понимаю корсет и все утянуто будет, значит ходить вы в нем точно не сможете, ну или как пингвин...выглядеть будете просто напросто нелепо в этом платье...

Светлана
#40

Платье прекрасное. Крой отличный. Сразу видно,что платье е дешовое!!!А то, что не удобно не слушайте. Скорее всего внизу не криналин (кольца такие) а многослойная органза, что значительно облегчает хотьбу и другие важные моменты)

Да даже не в этом дело. Вы должны быть на свадьбе самой красивой!!! Оденьте простое платье (зато удобно), а подруга придет в сногшибательном наряде (а ей пофиг на удобство). И что? Все будут крутиться вокруг нее. Муж в ее сторону коситься! А самое главное в первую очередь Вы будите чувствовать себя в луже) Выбирайте сами!!

Манечка
#41

40.если муж в сторону будет косить то нафиг он такой нужен!!!! не плате красит человека!!! быть красивой, элегантной, женственной можно даже в самом проостом платье!

котя
#42

40, Вы серьезно полагаете, что сногсшибательность измеряется пышностью платья??? :))) милое, наивное, да еще и полуграмотное дитя. Ваши рассуждения на дему "дешевки" в этой связи не выглядят убедительными.

котя
#43

40, отдельно прошу пояснить, что такое "значительно облегчает хотьбу". Это когда хотеть становится легче???

котя
#44

...."вы будите себя в луже" убило окончательно:)))))))

Гость
#45

автор,лучше два платья,можно сменить наряд,для фоток одно,для банкета другое,тем более прокат.. а вообще счастья вам автор в любом платье=)

Красота идёт спасать мир
#46

ОгогоГо! Платье интересное, но такой гигант))

Автор поздравляем Вас! Счастья и удачи)))

ksundel
#47

Я б такое не надела. Не нравится. Ни к чему столько лишней ткани - не добавляют платью ни красоты, ни дороговизны. Ничего, кроме гемора для невесты.

Rukola
#48

автор - не гоните! Зачем вам такое платье отстойное? Под конец дня не рады будете самой свадьбе. Фигня все это...

#49

платье просто прелесть, я хочу почти такое, только брителька меня смущает.. а так именно то что я себе хочу, через неделю поеду покупать)) а там посмотрим что куплю))

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы