Гость
Статьи
мерить свадебное …

мерить свадебное платье?

Услышала примету на днях, что нельзя мерить платье просто так, а то замуж не выйдешь.
Несколько лет назад с подружкой забежали в салон, сказали, что она невеста, подруга примерила два платья пофоталала я ее и все. Тогда у нее парня не было, но с тех пор в личной жизни не везет и пьет постоянно.

Я тоже мерила платье год назад, любимый был, но до жути захотелось померить именно свадебное платье, с этим любимыи все хорошо, обстоятельства пока не дают ему меня замуж позвать но и сама не хочу.

На выпускной 5 лет назад я покупала платье в свадебном салоне, но не пышное, а в стиле наташи ростовой, очень красивой, все им восхищались; с тех пор пытаюсь его продать все пять лет, цену в десять раз снижала, посмотрят, полюбуются и уходят.вот почему так? Скажите, милые, у кого были подобные случаи? Кто мерил платье просто так? В приметы не верю, а тут задумалась.

гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это из серии: не сотвори кумира=не придумай во что верить. про продажу: сфоткаться нужно в правильных ракурсах.плюс алиэкспресс рулит

Гость
#2

Глупости. Мы с сестрой еще в детстве примеряли лежавшее дома свадебное платье, а потом мама из него сшила наряды нам для детсадовского утренника, на НГ в снежинок. Замуж вышли обе, причем в один год - я в 25, сестра в 22. Обе в браке 7 лет.
Не везет вас в личной жизни просто потому что пока еще не судьба и все еще впереди. Ну или характер у вас не подарочек. А платье продать не можете, видимо, потому что оно выглядит действительно как свадебное, вам это было непринципиально, а другие не хотят на выпускной выглядеть как невеста, а на свадьбу хотят другой фасон.

Гость
#3

Глупости. А как же модели, которые снимаются для журналов свадебной моды и выходят на подиум?

гость
#4
Гость

Глупости. Мы с сестрой еще в детстве примеряли лежавшее дома свадебное платье, а потом мама из него сшила наряды нам для детсадовского утренника, на НГ в снежинок. Замуж вышли обе, причем в один год - я в 25, сестра в 22. Обе в браке 7 лет.
Не везет вас в личной жизни просто потому что пока еще не судьба и все еще впереди. Ну или характер у вас не подарочек. А платье продать не можете, видимо, потому что оно выглядит действительно как свадебное, вам это было непринципиально, а другие не хотят на выпускной выглядеть как невеста, а на свадьбу хотят другой фасон.

Вы невнимательно прочитали, в личной жизни у меня все гуд, пожениться из за обстоятельства одного не можем пока. А платье не пышное , стиль 19 века и оно и как свадебное и как вечернее идет, разницы нет и это понимают

Гость
#5

Автор, моя знакомая на выпускной купила свадебное платье. Замуж вышла после этого, живет счастливо с мужем вот уже лет 15.

Гость
#6

Я в 18 мерила свадебное платье в салоне . В 21 вышла замуж. Счастлива в браке. Точка.

Гостья
#7

если верить всем приметам, можно сойти с ума.
я когда выходила замуж, ради интереса погуглила свадебные приметы. бооооже....если их распечатать, листов 6 а4 получится. и вы представьте, если верить каждой. вот и вы не зацикливайтесь. все совпадения.

Нурбану
#8

Никогда не слышала о такой примете. Но правда и свадебное платье мерила, когда уже готовилась к свадьбе. А просто так не видела смысла.

Гость
#9

Я с подружками в студенческие годы зашла в бутик свадебного платья, там был пьяный хозяин и буквально заставил нас перемерить полмагазина. Потом я вышла замуж, подруга аж два раза, а третья не мерила, не знаю, замужем ли, связь потеряли.

Гость
#10

А как это вам дали фотографировать в салоне? Вроде же запрещено.

Гость
#11

Я мерила свадебное платье просто так, но у меня уже был МЧ. Потом вышла замуж за него же.

гость
#12
Гость

А как это вам дали фотографировать в салоне? Вроде же запрещено.

Кем запрещено? Подруг выдаю замуж, в салоне фотографировала их на телефон, чтобы другие увидели и оценили. Нигде такого запрета не видела.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: