Гость
Статьи
Мужчины в 50...могут?

Мужчины в 50...могут?

Мне 40,познакомилась с мужчиной 50-ти лет, работает тренером, не пьёт, не курит, высокий и симпатичный. Никогда у меня с мужчинами не было такой разницы в возрасте, всё как-то больше ровесники, и мне …

Екатерина
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156
Гость

ну уж...в 24-то опускаться до 50-летнего...извиняйте ))). А самой не обидно? В том плане, что как будто среди молодых невостребованна. И чем взрослый-то лучше? Я 25-летних встречала таких умных и интересных, что диву даешься, как столько в одном человеке умещается. Сама не ***** будучи, к тому же. Один вообще, гений просто. Играл на гитаре, пел, рисовал здорово, писал философские стихи, сам историк-археолог, тончайший ценитель литературы, искусства. Все девочки на него смотрели, рот раскрывши. Если человек с молодости не развивается, он и в 50 намного умнее не станет. Там просто мудрость житейская появляется, а интересы могут быть самыми прозаичными. Один такой, 40-ка лет ко мне, молодой тогда, подкатывал. Унылое зрелище. Я как послушала, что он за музон у себя в машине крутит, мне сразу все ясно стало. Все разговоры сводились к тому, что вот какая жизнь, да, с семьей у многих не складывается, бабы страдают без мужиков, мужики любят молодых...и все в таком духе. Посмотрела я на это дело и решила - НИ ЗА ЧТО. Еще и старый (у меня с ним не было, если чо).

не смешите, кому интересен 25 летний пи сюн что в постели что в разговоре- малолеткам двоечницам только, и что там за знания и умище прям такие в этом возрасте....(( способности- может быть, верю, но их еще реализовать нужно, а для этого необходимо время и опыт..зелен.. не дозрел.

Гость
#157
Гость

не смешите, кому интересен 25 летний пи сюн что в постели что в разговоре- малолеткам двоечницам только, и что там за знания и умище прям такие в этом возрасте....(( способности- может быть, верю, но их еще реализовать нужно, а для этого необходимо время и опыт..зелен.. не дозрел.

Я не знаю, в какой среде вращались ВЫ, а меня жизнь сталкивала с вот такими парнишами, когда ума , как говорится, палата. С одним журналистом практически роман был. Очень развитые, по всем статьям, молодые люди. Ну а про ***** и говорить не приходится, с писюном как раз вообще никаких проблем )) Молодые, горячие!

Гость
#158
Гость

Я не знаю, в какой среде вращались ВЫ, а меня жизнь сталкивала с вот такими парнишами, когда ума , как говорится, палата. С одним журналистом практически роман был. Очень развитые, по всем статьям, молодые люди. Ну а про ***** и говорить не приходится, с писюном как раз вообще никаких проблем )) Молодые, горячие!

в 25 еще такие зеленые и малоопытные в плане житейской мудрости, в плане понимания ощущений женщины, горячность мужчину в постели только портит, а вот опыт и умение попридержать себя в угоду даме- красит.... а насчет ума - вращаюсь среди сыновей академиков и молодых профессоров.

Гость
#159
Гость

в 25 еще такие зеленые и малоопытные в плане житейской мудрости, в плане понимания ощущений женщины, горячность мужчину в постели только портит, а вот опыт и умение попридержать себя в угоду даме- красит.... а насчет ума - вращаюсь среди сыновей академиков и молодых профессоров.

Но с писюнами проблемы, будут только мозг парить, да жирными , дряблыми животами трясти.

Гость
#160

Мужской век короче, чем женский. Женщина и в 50 лет родить может, а мужчина после 30 уже не может так как в 20. После 30 мужики начинают принимать допинги, то бишь виагру, другие стараются вернуть потенцию народными средствами. Поэтому мне всегда смешно читать и слушать байки про 50-летних самцов! Конечно, бывают такие, но один на миллион, потому что практически у всех простатит, геморрой, какие-то болезни, плюс большинство вообще чистоплотностью не отличается. Мужчина в таком возрасте скорее для души, а не для тела. В век интернета и телевидения, пора бы уже понять, что качественный секс с мужчиной до его 35-летия. А потом уже это вялый огурчик, который часто опадает во время полового акта, редкая эрекция, 5-минутный секс. Но некоторые мужчины с такими проблемами учатся удовлетворять свою женщину игрушками из секс-шопа.

Гость
#161
Гость

Мужской век короче, чем женский. Женщина и в 50 лет родить может, а мужчина после 30 уже не может так как в 20. После 30 мужики начинают принимать допинги, то бишь виагру, другие стараются вернуть потенцию народными средствами. Поэтому мне всегда смешно читать и слушать байки про 50-летних самцов! Конечно, бывают такие, но один на миллион, потому что практически у всех простатит, геморрой, какие-то болезни, плюс большинство вообще чистоплотностью не отличается. Мужчина в таком возрасте скорее для души, а не для тела. В век интернета и телевидения, пора бы уже понять, что качественный секс с мужчиной до его 35-летия. А потом уже это вялый огурчик, который часто опадает во время полового акта, редкая эрекция, 5-минутный секс. Но некоторые мужчины с такими проблемами учатся удовлетворять свою женщину игрушками из секс-шопа.

редкий бред(( есть и мужчины и женщины, которые здоровы и бодры во всех смыслах до глубоких седин, есть те, кто превращаются в ни на что не способных развалин и многослойный жир уже к 35.. мне за 40- отлично выгляжу,никаких морщин и целлюлита- генетика, секса хочу много и всегда желанна.. мой мужчина на 3 года старше , подтянут. секс 4-5 дней в неделю по 2-3 раза в день. и ничего поднимать искусственным образом ему не нужно, презик не мешает и чле н не падает, после акта не вынимая способен на следующий акт... редко бывает у нас перерыв 4-5 дней по причине занятости..на свой возраст ни он ни я не тянем хоть в лупу нас рассматривай) до него тоже был мужчина под 50 в хорошей форме. а вот бывший мч в 28 лет мало что мог.

Гость
#162
Гость

редкий бред(( есть и мужчины и женщины, которые здоровы и бодры во всех смыслах до глубоких седин, есть те, кто превращаются в ни на что не способных развалин и многослойный жир уже к 35.. мне за 40- отлично выгляжу,никаких морщин и целлюлита- генетика, секса хочу много и всегда желанна.. мой мужчина на 3 года старше , подтянут. секс 4-5 дней в неделю по 2-3 раза в день. и ничего поднимать искусственным образом ему не нужно, презик не мешает и чле н не падает, после акта не вынимая способен на следующий акт... редко бывает у нас перерыв 4-5 дней по причине занятости..на свой возраст ни он ни я не тянем хоть в лупу нас рассматривай) до него тоже был мужчина под 50 в хорошей форме. а вот бывший мч в 28 лет мало что мог.

Я не спорю, что бывают очень моложавые и в хорошей форме, но на 25 вы с мужем ну никак не можете выглядеть, вот хоть тресните )). А еще лучше, когда такую инфу фотками подкрепляют, только не 10-летней давности )))

Гость
#163
Гость

Я не спорю, что бывают очень моложавые и в хорошей форме, но на 25 вы с мужем ну никак не можете выглядеть, вот хоть тресните )). А еще лучше, когда такую инфу фотками подкрепляют, только не 10-летней давности )))

мне возраст 25 лет совсем не нравится и не нравился когда я в нем находилась(... лет на 8-10 моложе своего возраста выглядим и дело не столько в болеем молодом виде, важнее что состояние здоровое и ухоженное... даже дети бывают больными и зачуханными, некрасивыми, так что не в возрасте прелесть, а в способности организма выполнять все функции без проблем и выглядеть при этом достойно, а не отстойно.

Гость
#164

кстати, у меня полно знакомых, которые с годами остаются практически такими как прежде... конечно, не могу знать насколько они функциональны в постели, но на вид меняются мало, даже вес стабильный ....) справедливости ради скажу. что они не убиваются на вредном производстве в неблагоприятных условиях, тогда сохраниться было бы сложно.

Гость
#165
Гость

редкий бред(( есть и мужчины и женщины, которые здоровы и бодры во всех смыслах до глубоких седин, есть те, кто превращаются в ни на что не способных развалин и многослойный жир уже к 35.. мне за 40- отлично выгляжу,никаких морщин и целлюлита- генетика, секса хочу много и всегда желанна.. мой мужчина на 3 года старше , подтянут. секс 4-5 дней в неделю по 2-3 раза в день. и ничего поднимать искусственным образом ему не нужно, презик не мешает и чле н не падает, после акта не вынимая способен на следующий акт... редко бывает у нас перерыв 4-5 дней по причине занятости..на свой возраст ни он ни я не тянем хоть в лупу нас рассматривай) до него тоже был мужчина под 50 в хорошей форме. а вот бывший мч в 28 лет мало что мог.

То что вы написали реально редкий бред. Я не знаю кто в эту шелуху поверит, если только 15-летний подросток. Какое-то нагромождение слов, не подкрепленное фактами. То что вы написали свойственно молодым, но точно не тем, кому за 40... Если бы было правдой то, что вы пишите, маловероятно что у меня было бы столько пациентов, у которых уже после 30-ти не стоит, но из них почему-то ежедневные очереди...
Почему-то кажется, что писал это старый импотент, который любит кормить всех своими байками о любовных похождениях, потому что с годами эрекция Увы! однозначно не крепчает.

Гость
#166
Гость

То что вы написали реально редкий бред. Я не знаю кто в эту шелуху поверит, если только 15-летний подросток. Какое-то нагромождение слов, не подкрепленное фактами. То что вы написали свойственно молодым, но точно не тем, кому за 40... Если бы было правдой то, что вы пишите, маловероятно что у меня было бы столько пациентов, у которых уже после 30-ти не стоит, но из них почему-то ежедневные очереди... Почему-то кажется, что писал это старый импотент, который любит кормить всех своими байками о любовных похождениях, потому что с годами эрекция Увы! однозначно не крепчает.

насмешили своими подозрениями ну очень)))...а кто говорит что эрекция с годами крепчает? у здорового мужчины с нормальной половой конституцией эрекция просто сохраняется. ни крепчает , ни ослабевает ну лет до 45-50 , потом немного слабеет или чуть реже может, но не фатально , а тут про каких-то недомужиков в 30 пишут, насквозь больных, так им лечиться нужно .. бред говорить что такое бессилие нормальный и повсеместный процесс- болезнь это....может вам не на очереди импотентов ориентироваться, а в постели не только спать)) видимо вы сами забыли что такое нормальный секс. и мужчины, если они у вас есть вообще, на вас только смотрят.. а может даже и не смотрят?)

Ольга
#167

В 50 лет мужики многие еще ого-го. Особенно, если как вы говрите, он тренет, не курит, не пьет. А если ему еще ИнТантрина выпить, вообще супер в постели будет.

света
#168
Ольга

В 50 лет мужики многие еще ого-го. Особенно, если как вы говрите, он тренет, не курит, не пьет. А если ему еще ИнТантрина выпить, вообще супер в постели будет.

Есть, но далеко не многие)

Гость
#169
Гость

насмешили своими подозрениями ну очень)))...а кто говорит что эрекция с годами крепчает? у здорового мужчины с нормальной половой конституцией эрекция просто сохраняется. ни крепчает , ни ослабевает ну лет до 45-50 , потом немного слабеет или чуть реже может, но не фатально , а тут про каких-то недомужиков в 30 пишут, насквозь больных, так им лечиться нужно .. бред говорить что такое бессилие нормальный и повсеместный процесс- болезнь это....может вам не на очереди импотентов ориентироваться, а в постели не только спать)) видимо вы сами забыли что такое нормальный секс. и мужчины, если они у вас есть вообще, на вас только смотрят.. а может даже и не смотрят?)

Я лично с вами согласна, за своим мужчиной (ему 35) ни разу не замечала каких-либо проблем с эрекцией, у него всегда стоит еще ДО секса, от одной мысли, и вообще стоит постоянно и стабильно )). И, судя по его отцу (есть любовницы), у него будет такая же половая конституция, то есть вполне хорошая. Единственное, меня немного смутили цифры про ваши акты - 2-3 в день.) Когда же вы успеваете-то, черт побери! ))) Вы работаете? Дети есть? Потому что мы, может, и хотели бы когда в "неурочное" время, но ведь дети постоянно рядом! Или работа. Поэтому только разик, ночью, перед сном, и то не каждый день (усталость берет свое). Вот расскажите, как же вы так умудряетесь )))

Гость
#170

В 50 мужик еще очень сгодится на лесоповале.

Сердце Львицы
#171
Гость

В 50 мужик еще очень сгодится на лесоповале.

Вот там он уже не потянет.

Гость
#172
Сердце Львицы

Вот там он уже не потянет.

Нормальный мужик, кто себя на баб да на водку не порастратил, и в 80 потянет. Сталина на них нет!

Гость
#173
Гость

Я лично с вами согласна, за своим мужчиной (ему 35) ни разу не замечала каких-либо проблем с эрекцией, у него всегда стоит еще ДО секса, от одной мысли, и вообще стоит постоянно и стабильно )). И, судя по его отцу (есть любовницы), у него будет такая же половая конституция, то есть вполне хорошая. Единственное, меня немного смутили цифры про ваши акты - 2-3 в день.) Когда же вы успеваете-то, черт побери! ))) Вы работаете? Дети есть? Потому что мы, может, и хотели бы когда в "неурочное" время, но ведь дети постоянно рядом! Или работа. Поэтому только разик, ночью, перед сном, и то не каждый день (усталость берет свое). Вот расскажите, как же вы так умудряетесь )))

здесь вы правы) у меня ну очень гибкий график, 3-4 дня по 4-5 часов в неделю работаю не дома и плюс иногда домой немного работы беру. мужчина работает время от времени - то несколько месяцев работает, то не работает совсем пару лет- обеспечены нормально, потому не паримся... дети взрослые, живут отдельно...меня саму удивляет как быстро после акта он восстанавливается. часто через 20-30 минут повторяем, а иногда он даже не вынимая идет на второй акт.. ну и по утрам- святое дело) потому он наотрез отказывается спать отдельно, а я лучше высыпаюсь когда сплю сама.

Даша
#174

По-моему потенция дана чем-то свыше..или до глубокой старости, или уже в молодости- не боец! Мама моя рассказывала, наш дедушка в 80 регулярно забирал бабушку интимно пообщаться)) представляю, что дедуля вытворял в 50!!! В его 60, ее 45 - они маминого брата родили..а ведь они оба прошли войну, и стрессов там хватало, голодовали тоже... Никто не знает почему так, и почему бывает совсем никак..

Гость
#175
Даша

По-моему потенция дана чем-то свыше..или до глубокой старости, или уже в молодости- не боец! Мама моя рассказывала, наш дедушка в 80 регулярно забирал бабушку интимно пообщаться)) представляю, что дедуля вытворял в 50!!! В его 60, ее 45 - они маминого брата родили..а ведь они оба прошли войну, и стрессов там хватало, голодовали тоже... Никто не знает почему так, и почему бывает совсем никак..

ООООО, бедная бабушка, на восьмом десятке дрюкаться..

Гость
#176

Чтото вы всё не о той потенции думаете. Наиважнейшей является потенция мозга.

#177

У меня был такой любовник. После 50 лет. Даже перекурить до конца не давал. Так что на какого нарвётесь.

#178
Гость

Вопрос про секс был, может или нет, а тут все на запахи переключились

Извечная битва полов))

Гость
#179
Екатерина

Мне 40,познакомилась с мужчиной 50-ти лет, работает тренером, не пьёт, не курит, высокий и симпатичный. Никогда у меня с мужчинами не было такой разницы в возрасте, всё как-то больше ровесники, и мне очень интересно как у них с сексом в таком возрасте. Дамы, у кого мужья или любовники в таком возрасте, поделитесь опытом?

У всех по разному.
Есть знакомая, её муж, хотя он красавцем выглядит и спортивный, стройный. почти импотент уже в 40 с небольшим. Лечиться и ходить по врачам не хочет. У него есть хобби помимо работы, он ими и занимается. А жена хоть на стенку лезь, ему пофиг.
У другой знакомой мужу 56 лет, полный, но подвижный, бегает, велосипед, секс любит и говорит жене, что секс частый ему необходим, чтобы рака простаты не было. Боится ужасно заболеть. А жене он уже надоел, раздражает и секс она с ним не хочет, раз в неделю еле еле терпит. Секс уже не очень с ним, но "ему же надо, чтобы не заболеть."

Гость
#180

Знаю многих после 40 ого-го и знаю молодых до 40 с вялым. Это как повезет.

На подхвате уток для туалета
#181
Гость

Я работала в госпитале ветеранов, там лежат в основной массе очень пожилые люди. И для меня был настоящий шок,когда развозя лекарства я увидела занимающихся этим делом бабулю с дедулей ( им за 75 обоим). Ну а потом узнала, что такое часто там бывает ( санитарки и сестры,которые давно там работали часто ловили такие парочки ). Из этого вывод могу сделать только один- могут они все, может еще больше могут чем молодые)))

Уже дрищут по дороге не добегая до туалета, а все туда же

Скунс мэн на Крузаке
#182
Гость

Воняют!!Да ещё как воняют!!Хуже даже, чем мужик из метро!! На днях мимо скунс прошёл,за ним такое амбре старичатиной с'саной, смотрю,а он в Крузак-200 заполз и поехал!!!Т'варь!!

А ты че хочешь, чтоб я с Крузака на метро пересел?! Я не для того деньги зарабатывал на машину, чтобы опять с нее на метро пересесть! А на таких как ты я сажусь на рожу и начинаю елозить по ней неподмытой ж о п о й и вонючим х у е м с яйцами, попутно обмазывая губки своими слюнами и кончать в рот с проглатыванием, чтоб знала путана свое место у начальника Аркадия Евграфовича. С уважением.

владимир
#183
Гость

Никогда бы не стала в свои 36 с 50-летним, чисто физиологическое отторжение к мужчинам, намного старше себя. И то, что здесь было написано про всякую там "вонючесть" - ну это же правда, зачем "замалчивать"? Вы в автобусах поездите с такими мужиками, особенно летом - ну кошмар же! Пот, перегар, отвратительный запах тела. Брр... Кожа уже сморщенная, кругом эти волосяры торчат... Как с таким целоваться, обниматься голой? Фильм ужасов, короче.

Вот мне , милочка 56, сейчас жене 26 , и она "вешается " от перегрузок , до этого были 32 и 36 они НЕ выдержали . А насчёт того , что вонючие и дряхлые , так это вы БАБЫ с мешком болезней УЖЕ !!!!!! в 35 и все сухие , через 5 минут , без лубриканта ни как !!!!!!! , это вы уже вонючки , и всякой всяченой ифицированны , с вами только в ладушки играть и блины ваши есть !!!!!!!!!! вы только тут в нете СУПЕР -ПУПЕР , А КАК ДЕЛО КОСНЁТЬСЯ , ТО НИ! ЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ , КАК ТОЛЬКО ЖРАТЬ ГОТОВИТЬ И ТО , НЕ ВСЕ

владимир
#184

Когда мужикам за 50 , то у них стоит ТОЛЬКО НА МОЛОДЫХ! , потому , что 40 и за 40 уже не интересуют , в сексе они еже дохлые - бабий век у них закончился ! У меня на них даже и не встоёт , а вот на молоденьких НЕ ЛОЖИТЬСЯ .

Лина
#185

Да у меня тоже есть своя история))) я знаю, что мои бабуля с дедулей - те еще экспериментаторы. Я как-то затеряла свои пушистые наручники, так оказывается они у них были))) я у бабушки аккуратненько так спросила - она сказала, что дед реально как заводной стал как простатит вылечил. Так что иногда дело не в возрасте, а в том, что болячки запускаются. Лечил ProstEro - просил брата заказать ему домой..и пил втайне от бабули))) Теперь она убегает от него, как видит, что он игриво улыбается..Мы ржем))) не палимся)))

#186
Екатерина

Мне 40,познакомилась с мужчиной 50-ти лет, работает тренером, не пьёт, не курит, высокий и симпатичный. Никогда у меня с мужчинами не было такой разницы в возрасте, всё как-то больше ровесники, и мне очень интересно как у них с сексом в таком возрасте. Дамы, у кого мужья или любовники в таком возрасте, поделитесь опытом?

моему любовнику 58,стоит как кол.

Гость
#187

Мужу 60. ))) Может. Жалко редко, я бы чаще хотела. Но мне уже 58, неловко тормошить его чаще.

Гость
#188
Лина

Да у меня тоже есть своя история))) я знаю, что мои бабуля с дедулей - те еще экспериментаторы. Я как-то затеряла свои пушистые наручники, так оказывается они у них были))) я у бабушки аккуратненько так спросила - она сказала, что дед реально как заводной стал как простатит вылечил. Так что иногда дело не в возрасте, а в том, что болячки запускаются. Лечил ProstEro - просил брата заказать ему домой..и пил втайне от бабули))) Теперь она убегает от него, как видит, что он игриво улыбается..Мы ржем))) не палимся)))

Простатит не лечится.((( Может быть временное улучшение.,но потом обычно инфаркт во время полового акта. Предупреди стариков

56
#189

Можем. Но зачем? :)

Гость
#190

Все зависит от вас автор. Есть конечно мужики у которых на все стоит до 80, а у обычного после 40ка уже не на каждую встанет. Поэтому жены и жалуются что секса нет. У меня мужчине 45, секс улётный, но с женой в последнее ***** годы брака секса уже не было( на стороне тоже, стресса много было) , она любовгика завела и ушла от него.

Гость
#191
Гость

Мужской век короче, чем женский. Женщина и в 50 лет родить может, а мужчина после 30 уже не может так как в 20. После 30 мужики начинают принимать допинги, то бишь виагру, другие стараются вернуть потенцию народными средствами. Поэтому мне всегда смешно читать и слушать байки про 50-летних самцов! Конечно, бывают такие, но один на миллион, потому что практически у всех простатит, геморрой, какие-то болезни, плюс большинство вообще чистоплотностью не отличается. Мужчина в таком возрасте скорее для души, а не для тела. В век интернета и телевидения, пора бы уже понять, что качественный секс с мужчиной до его 35-летия. А потом уже это вялый огурчик, который часто опадает во время полового акта, редкая эрекция, 5-минутный секс. Но некоторые мужчины с такими проблемами учатся удовлетворять свою женщину игрушками из секс-шопа.

Ужас, где вы таких находите импотентов у которых после 30ти не стоит без виагры?!

Света
#192

При ЗОЖ мужчины и в 60 все могут. Моему 48, для профилактики готовлю орехи с медом и салат из сельдерея, доктор назначил еще эффекс трибулус курс когда утренняя эрекция пропадала. Петрушка обязательно, другие травы не признает, тыквенные семечки теща с деревни передает и кофе заменил на зеленый чай с имбирем. Курить бросил, секс как в молодости.

Гость
#192

[quote="Гость" message_id="50737619"]Фу....ужасно не люблю пожилых ебунь---ков...от одной только мысли, что с престарелым может быть секс меня начинает тошнить. Сразу представляю его старую кожу, морщины((..запах как от коз---ла... Поэтому никогда и не интерисовалась может ли мужчина, которому за 50..Да лучше пусть уже не может, пусть останутся одни молоденькие самцы. Пусть хотя бы только для секса, но ведь это такой кайф, смотреть на его молодое спортивное
тело. Недавно на сайт где я знакомлюсь написал мужчина 57 лет, не могу ничего с

собой поделать, только вижу от таких сообщения меня сразу тошнит(( хотя для кого он наверное показлся бы симпатичным. Но какого чёрта он пишет мне? пусть
пишет таким же 60 ти летним бабкам...Фу как неприятно...Самец должен быть молодым ,спортивным, дерзким...Для секса только молодых мустангов.....а старички для того, что бы домик отписал..за того что я за ним поухаживаю на
старости лет[/

Такая отлично поухаживает, домик и запылится не успеет, как хозяина в ящик погрузят

Гость
#193
Гость

Никогда бы не стала в свои 36 с 50-летним, чисто физиологическое отторжение к мужчинам, намного старше себя. И то, что здесь было написано про всякую там "вонючесть" - ну это же правда, зачем "замалчивать"? Вы в автобусах поездите с такими мужиками, особенно летом - ну кошмар же! Пот, перегар, отвратительный запах тела. Брр... Кожа уже сморщенная, кругом эти волосяры торчат... Как с таким целоваться, обниматься голой? Фильм ужасов, короче.

Вам в голову не приходит, что не все мужчины в ваших автобусах ездят и соответсвенно есть разные социальные группы мужчин с разными привычками и уровнем ухода за собой?

Гость
#194
Гость

Никогда бы не стала в свои 36 с 50-летним, чисто физиологическое отторжение к мужчинам, намного старше себя. И то, что здесь было написано про всякую там "вонючесть" - ну это же правда, зачем "замалчивать"? Вы в автобусах поездите с такими мужиками, особенно летом - ну кошмар же! Пот, перегар, отвратительный запах тела. Брр... Кожа уже сморщенная, кругом эти волосяры торчат... Как с таким целоваться, обниматься голой? Фильм ужасов, короче.

Вам в голову не приходит, что не все мужчины в ваших автобусах ездят и соответсвенно есть разные социальные группы мужчин с разными привычками и уровнем ухода за собой?

Читаю и просто офигеваю
#195

Читаю и просто офигеваю от историй про вонючих мужиков и теток какой то маргинальный слив, да конечно с возрастом тело лучше не становится, и запахи появляются ну так гигиена для того и существует, да порфюмерия + косметология. Бани и спортза. Я вот давно живу в европе и тут от всех старичков отлично и вкусно пахнет. Вонь от человека- это от бескультурия в обществе. Теперь по теме мне чуток за 50 есть жена ровесница и пара подруг 34 и 40 лет. На всех хватает. И конечно никто не воняет.

Гость
#196
Екатерина

Нууу, по-моему вы немного утрируете,мой кавалер в прекрасной физической форме, стройное подтянутое тело, всю жизнь в спорте и , кстати, пахнет от него очень приятно, выглядит моложе

Безотцовщинам только старые пердуны и возбуждают.На подсознании женщины,выросшие в семье без отца тянутся к мужчинам по-старше.
Угадала?вы без отца?)))

Гость
#197
Гость

Безотцовщинам только старые пердуны и возбуждают.На подсознании женщины,выросшие в семье без отца тянутся к мужчинам по-старше.
Угадала?вы без отца?)))

Бред полнейший. У меня примеру первый муж был на 16 лет старше 12 лет вместе, второй ровесник (меньше всего с ним продержались, совсем в качестве мужа меня не устраивал), третий на 7 лет старше. Считаю и всегда считала, что идеданый возраст для вступления брака и начала семьи для мужчины от 35-45. При этом у меня замкчадьатный заботливый отец по совместительству ещё и очень любящий и заботливый муж для моей мамы, вместе они 45 лет. Но говоря словами моей мамы “наши мальчики стали в 40 такими, какими мы хотели из идёшь в 20”

Гость
#198
Екатерина

Мне 40,познакомилась с мужчиной 50-ти лет, работает тренером, не пьёт, не курит, высокий и симпатичный. Никогда у меня с мужчинами не было такой разницы в возрасте, всё как-то больше ровесники, и мне очень интересно как у них с сексом в таком возрасте. Дамы, у кого мужья или любовники в таком возрасте, поделитесь опытом?

Вам не 40, или Вы не женщина.

Гость
#199
Гость

Это просто неприязнь. прямо фобия. пахнет не пот. бактерии которые быстро плодятся. так же и запах изо рта у многих. ну а дамы от 45 и далее. запах еще тот.

Из *** Мхом пахнет как на болоте

Гость
#200

В прошлом году один пожилой так подвез с соседнего гооода на машине, денег не взял, предложил в выходные у него на даче гульнуть. Друг, шашлык, баня, коньяк, ну и уговорилась. Одногму 55, другому 57 я ни за что не думала, что они так могу. Один три, другой четыре раза приложились ко мне, да еще и ласкпли так умело. Я от туда опустошенная как коробка из под сока приехала. Чесно слово, не отказалась бы еще.

Пенс
#201
Читаю и просто офигеваю

Читаю и просто офигеваю от историй про вонючих мужиков и теток какой то маргинальный слив, да конечно с возрастом тело лучше не становится, и запахи появляются ну так гигиена для того и существует, да порфюмерия + косметология. Бани и спортза. Я вот давно живу в европе и тут от всех старичков отлично и вкусно пахнет. Вонь от человека- это от бескультурия в обществе. Теперь по теме мне чуток за 50 есть жена ровесница и пара подруг 34 и 40 лет. На всех хватает. И конечно никто не воняет.

Нормальный состоявшийся мужик к 50ти только хорошеет. Он разобрался с зубами (импланты не воняют), и даже по утрам изо рта не пахнет. Он в состоянии пользоваться дорогим парфюмом и ежедневно по утрам после спортзала поплавать и принять душ. Он в состоянии и привык носить чистое белье и носки. И он не морочит голову бабам из-за кризиса среднего возраста, который уже прошёл.
Так что вперёд ! :)

Гость
#203
Гость

А вам в голову не приходит, что жене достаточно 1 раза в неделю, мужик один и тот же надоел, а с другим хоть каждый день. Я со свом мужем 2 раза в неделю и с любовником(40 лет) 2 раза, нам с мужем почти по 50.

Муж олень! А тебя надо пердолить в троем и жесткой форме.Но тебе почти 50 ты ***

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: