Гость
Статьи
Недостаток секса

Недостаток секса

Добрый день всем.
Есть такая вот проблема, решил поделиться.
Мы с женой живем уже 4 года вместе, детей пока нету, но мы их хотим.
Есть проблема с недостатком секса с моей стороны и с переизбытком с ее стороны.
то есть, я хочу заниматься сексом каждый день ну или не реже чем через день, а иногда два раза в день. А ей столько не нужно. Раньше было все нормально, не каждый день но раза 4 точно было и по нескольку раз в день тоже. сейчас говорит устает, она и правда долго работает. Разнообразить нашу сексуальную жизнь никак не хочет, какое то красивое белье одеть. Она не понимает зачем это надо, мол и так нормально.
Изменять и заводить любовницу я не хочу, люблю жену, но вот как быть не понимаю.
Может из Вас кто-нибудь что посоветует?

Виктор
17 ответов
Последний — Перейти
ujcnm
#1

Больше нежности, больше прилюдий, больше оргазма. Доведите ее до оргазма и все будет отлично. Почему сами не наденете сексуальные трусы? Например леопардовые). Звучит смешно, и смотрится, возможно, тоже, но пикантности ситуации при этом никто не отменял). Еще к-у-н-и, массаж и внимание на ступни. Когда мой муж целует пальчики на ногах - устоять невозможно. Хотя мне тоже достаточно 2-3 раза в неделю, по утрам не люблю и на работе устаю.
Усилия просто надо приложить, а не просто трусы снять и приобнять.
Удачи!

#2
ujcnm

Больше нежности, больше прилюдий, больше оргазма. Доведите ее до оргазма и все будет отлично. Почему сами не наденете сексуальные трусы? Например леопардовые). Звучит смешно, и смотрится, возможно, тоже, но пикантности ситуации при этом никто не отменял). Еще к-у-н-и, массаж и внимание на ступни. Когда мой муж целует пальчики на ногах - устоять невозможно. Хотя мне тоже достаточно 2-3 раза в неделю, по утрам не люблю и на работе устаю.Усилия просто надо приложить, а не просто трусы снять и приобнять.Удачи!

Она кончает по 2 и иногда три раза за один акт.
Но спасибо за совет.

ujcnm
#3
znak

Она кончает по 2 и иногда три раза за один акт.Но спасибо за совет.

Ога, знаем мы эти "3 раза")

Гость
#5
znak

Она кончает по 2 и иногда три раза за один акт.Но спасибо за совет.

Да ладно? А Вы уверены в реальности этих оргазмов?...

Мамзель
#5

Автор, возможно действительно, вы просто занимаетесь с ней сексом, а ей хочется занятий любовью? Попробуйте долгие прелюдии, покажите, что вы любите не просто секс, а секс с именно ней.

братан
#6

АВТОР, если ты не тряпка а мужик, учись у этих мужчин. Они не завели любовницу но решили эту проблему тактично:

https://m.youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Виктор
#7
Гость

Да ладно? А Вы уверены в реальности этих оргазмов?...

Уверен, т.к. это точно видно, что не симуляция и чувствуется как перед оргазмом там все сильно сжимается.

рыба
#10

ступни вообще. не никак не катят, не влияютнапостель.

рыба
#11
zlovlad ru

пысы: интересно что вы будете делать во время её беременности и после неё.. Может потому и нет детей - что вы боитесь остаться на год без секса?

это исключено

Гость
#13

Чем ниже интеллект, тем важнее секс. Духовно развитые люди занимаются сексом в случае глубоких отношений в степени нетерпения. Люди на низшей (животной) ступени развития испытывают чесотку на низших уровнях также часто, как кролики. Важно качество отношений, в том числе и сексуальных. количество свидетельствует о духовной незрелости личности. Физическая энергия имеет способность сублимироваться у творческих людей в произведения искусства. Подумайте на досуге о великом. Вы - мужчина, а не кролик. Напишите книгу, симфонию, сценарий... Вы пришли на женский форум для порции адреналина? Не теряйте время! И берегите жену!!!

Гость
#14
Виктор

Уверен, т.к. это точно видно, что не симуляция и чувствуется как перед оргазмом там все сильно сжимается.

Угу. Конечно. Видно ему. Сжимать-то можно специально, чтобы имитировать.
К тому же мышцы там, если что, не "сжимаются перед оргазмом", а ритмично сокращаются во время всего оргазма 5-10 раз. При чем сначала период между сокращениями небольшой, а затем увеличивается с течением оргазма.

Гость
#15

Конечно! Ничего там не сжимается перед оргазмом, а сокращается. Правильно выше написали. А по 2-3 раза испытывает очень маленький процент женщин, если только богини секса, и то сомневаюсь. Да и такие женщины вряд ли будут избегать секса). Так что, автор, не льстите себе, ваша жена просто не хочет вас расстраивать. Ей проще сымитировать 15 оргазмов, сжав пару раз мышцы, лишь бы вы отстали. Поэтому остается тщательная работа над вашими интимными отношениями. Полное доверие, честные разговоры, раскрепощение, может быть тантра, ласки и еще раз ласки, расслабон и бесконечное терпение. Если конечно вы хотите результат.

Тоша
#16

А вы освободите ее от каких то домашних дел. ото небось работает, готовить убирает еще и вы.. о это ад. и его в сад))
а и продемонстрируйте на сеье прелести белья))

Купидон
#17
Гость

Чем ниже интеллект, тем важнее секс. Духовно развитые люди занимаются сексом в случае глубоких отношений в степени нетерпения. Люди на низшей (животной) ступени развития испытывают чесотку на низших уровнях также часто, как кролики. Важно качество отношений, в том числе и сексуальных. количество свидетельствует о духовной незрелости личности. Физическая энергия имеет способность сублимироваться у творческих людей в произведения искусства. Подумайте на досуге о великом. Вы - мужчина, а не кролик. Напишите книгу, симфонию, сценарий... Вы пришли на женский форум для порции адреналина? Не теряйте время! И берегите жену!!!

Что за тупость?! Полноценная сексуальная жизнь очень важна для людей, тем более в наше время, когда люди подвергаются стрессам и дипресиям. Это определенного рода разряд. Если у вас проблемы, а может вы ассексуал, то это у вас проблемы. А настоящие мужики хотят ежедневно свою самку. Когда перед вами ходит в нижнем белье ваша красавица, и вам на нее пофиг, то вы или импотент, либо у вас нет к ней сексуальной тяги. Так что не надо нам впаивать про чесотку!

Гость
#18
Гость

Чем ниже интеллект, тем важнее секс. Духовно развитые люди занимаются сексом в случае глубоких отношений в степени нетерпения. Люди на низшей (животной) ступени развития испытывают чесотку на низших уровнях также часто, как кролики. Важно качество отношений, в том числе и сексуальных. количество свидетельствует о духовной незрелости личности. Физическая энергия имеет способность сублимироваться у творческих людей в произведения искусства. Подумайте на досуге о великом. Вы - мужчина, а не кролик. Напишите книгу, симфонию, сценарий... Вы пришли на женский форум для порции адреналина? Не теряйте время! И берегите жену!!!

Что делать - правильно говорят - все мужики - озабоченные кобельки, которым нужно только одно!

Гость
#19

Вон сколько у женщины голова болит а эти озабоченные всё-равно пристают!

#20

Отпуск Вас спасет! я ее понимаю, когда усталая ничего не хочется, ни красится, ни одеваться, секс скорее механический, что бы мужа придержать, а хочется, только спать. Причем тут хроническая усталость, которая лечится недельным отпуском и ничего не деланием. Лучше это будет новое место, где не надо заниматься бытовухой. И она расцветет, вот увидите! Не забудьте прихватить с собой эротическое белье, которое подарите в нужный момент
for18.ru