Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отсутствие эрекции

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-то либо с подобной ситуацией. Встречаюсь с мужчиной, мне 25, ему 45. Вместе давно, летом планируем пожениться. У него всегда была не очень хорошая эрекция, но, скажем так, ее хватало. А вот в последнее время ситуация ухудшилась. Простите за подробности, член совсем-совсем вялый, входит с трудом, и в обычной миссионерской позиции я его даже не чувствую. Самой сверху никогда не получалось, т.к. он просто лежит, не поднимается. от только в догги-стайл хоть что-то получается, и то плохо... Как тактично попросить его сходить к врачу? Знаю, что очень обидится и оскорбится. Потому что очень старается в сексе, руками, губами, все готов сделать... Но вот эрекции уже почти нет. Как отправить его к врачу?.. Боюсь, что дальше будет только хуже...

Ответы (86) Ответить
  • Ты удивлена?... К врачу. А то всю жизнь так будете.

• Реклама

• Я и сама понимаю, что к врачу. Если ты прочитал(а) всю тему, то я и спрашиваю, как тактично направить его к врачу.

• а как вы собрались без слов его куда либо отправлять? усыпите и перевезете тело? конечно надо поднять эту проблему. сделайте ему ***** и удивитесь, что член очень вялый. спросите. нравится ли ему как вы делаете *****. если все нравится. уточните. почему же член вялый, ну и собственно решите эту проблему с помощью врача.

• вам еще всю жизнь жить. лучше будет , но не намного. оно вам надо?

• У меня был такой.
    От него и жена ушла из-за этого. Но он так и не лечился. Виаргой иногда компенсировал.... жалкое зрелище.

• Дело в том, что раньше я эту тему не поднимала, хотя проблемы были всегда, а как поднять теперь? Типа все устраивало, а тут вдруг перестало. Я, честно говоря, надеялась, что он сам поймет.

• aivas1990

Дело в том, что раньше я эту тему не поднимала, хотя проблемы были всегда, а как поднять теперь? Типа все устраивало, а тут вдруг перестало. Я, честно говоря, надеялась, что он сам поймет.

А вы думаете не понимает??
    Он-то как раз думает, что вас это не беспокоит. Рад наоборот, что встретил ту, для которой ЭТО не главное.
    ЧТО мешает поговорить-то? С близким же человеком, с которым прожить жизнь собираетесь.

• Зачем к врачу? Думаете что это вылечится? вообще то возраст уже. Пусть принимает виагру или сиалис и будет вам щастье

• Гость

Зачем к врачу? Думаете что это вылечится? вообще то возраст уже. Пусть принимает виагру или сиалис и будет вам щастье

Какой возраст-то???
    В 45 это НЕ НОРМАЛЬНО!!! И это лечится (главное не запускать)

• Не пьет совсем. Что и удивительно, не пьет, не курит, даже нет сидячей работы...

• Гость

А вы думаете не понимает?? Он-то как раз думает, что вас это не беспокоит. Рад наоборот, что встретил ту, для которой ЭТО не главное. ЧТО мешает поговорить-то? С близким же человеком, с которым прожить жизнь собираетесь.

Боюсь его обидеть. Он очень самолюбивый. И сильно старается. Не хочу выглядеть неблагодарной.

• Гость

Какой возраст-то??? В 45 это НЕ НОРМАЛЬНО!!! И это лечится (главное не запускать)

Конечно, ненормально. В 45 всё может быть прекрасно. Но ведь когда Автору будет 45 - ей тоже вполне будет хотеться секса, но он точно не сможет.

• Гость

Возраст.. и надо к врачу

Вот в этом и вопрос. Как тактично уговорить на посещение врача?

• Анна

Вот в этом и вопрос. Как тактично уговорить на посещение врача?

так и сказать дорогой ты еще молод и такого быть не должно давай узнаем у врача почему так происходит!?

• Увы, но возрастом все мягче
    Его достоинство встает.
    Хотелось что бы ахал жарче
    Но простатит, блин, не дает.
    А он его лечить не хочет,
    Опять надеясь на авось.
    Меня ж проблема просто "точит"
    Ведь как бы сладко нам еп лось.
    Души прекрасные порывы
    Не могут секса заменить.
    Все чаще будут перерывы
    В его способности "любить".

• Мне кажется, что тактичность в данной ситуации неуместна. Если вы полностью неудовлетворены в сексе, то так и надо ему об этом сказать. 45 лет-это еще по сути молодой мужчина, а если сейчас у него такие проблемы с эрекцией, то через пять лет совсем импотентом будет, если не обратится вовремя к врачу. А вы молодая девушка и не должны чувствовать себя ущербной в сексуальном плане!! И потом, это чревато другими осложнениями. простатит,воспалительные болезни предстательной железы...у моего папы был простатит, так я могу вам сказать, что это адские боли при мочеиспускании много других неприятных факторов. Так что если ваш мужчина не хочет последствий, то мигом к врачу

• девочки,вы о чем?мужику 40 лет уже было,его и так все устраивает

• Гость

Мне кажется, что тактичность в данной ситуации неуместна. Если вы полностью неудовлетворены в сексе, то так и надо ему об этом сказать. 45 лет-это еще по сути молодой мужчина, а если сейчас у него такие проблемы с эрекцией, то через пять лет совсем импотентом будет, если не обратится вовремя к врачу. А вы молодая девушка и не должны чувствовать себя ущербной в сексуальном плане!! И потом, это чревато другими осложнениями. простатит,воспалительные болезни предстательной железы...у моего папы был простатит, так я могу вам сказать, что это адские боли при мочеиспускании много других неприятных факторов. Так что если ваш мужчина не хочет последствий, то мигом к врачу

Спасибо... А вот как сказать, вот в чем проблема... Чтобы это прозвучало не с наездом, не с упреком, но в то же время подействовало...

• Анна

Спасибо... А вот как сказать, вот в чем проблема... Чтобы это прозвучало не с наездом, не с упреком, но в то же время подействовало...

Спокойным рассудительным твердым тоном скажите ему, что вас беспокоит сей проблема и как минимум для успокоения надо сходить к врачу и обследоваться, поскольку вы озабочены и хотите в дальнейшей вашей семейной жизни обойти некоторые неприятные последствия, которые могут возникнуть, если не предпринять никаких действий сейчас. а на лицо у него есть эти проблемы и если он это не понимает или не хочет понимать, то пусть хотя бы ради вас сходит к врачу, поскольку вам это очень важно. Если он дорожит вами и не хочет ввергать в печаль и уныние, то обязательно пойдет к врачу. Мужчины, как правило, не любят ходить по врачам ( только когда прижмет основательно)и девушка должна сама проявить свою смекалку, чтобы изощрится его туда затащить

• К врачу,и не думайте что это возраст виноват,вон моему боссу 57 а такой жеребец,просто ВАУ.

• Зачем вам нужен муж импотент? Еще и на 20 лет старше? Вы мазохистка?

• Выходить в 25 лет за мужика на 20 лет старше еще и вялым хером... мда... Он так богат или у вас в 25 такая безнадега?

• Ну если у него денег куча и по характеру он Вам подходит , на остальное можно забить .

• Гость

Выходить в 25 лет за мужика на 20 лет старше еще и вялым хером... мда... Он так богат или у вас в 25 такая безнадега?

Ну не все же за только за ***** замуж бегут :-)

• Не верю никому )))

Ну не все же за только за ***** замуж бегут :-)

Xер под звездочками

• Не верю никому )))

Xер под звездочками

а как замужем без *****?

• Гость

а как замужем без *****?

Мастурбация :-)

• Не верю никому )))

Мастурбация :-)

Ну это только если он компенсирует такие жертвы, а так можно и одной развлекаться)

• Гость

Ну это только если он компенсирует такие жертвы, а так можно и одной развлекаться)

Ну да :-)

• Баба Ира

Конечно, ненормально. В 45 всё может быть прекрасно. Но ведь когда Автору будет 45 - ей тоже вполне будет хотеться секса, но он точно не сможет.

Мне сейчас 45, Мужу 65 (тоже большая разница) И не может, да (рак предстательной) Но у меня и в мыслях нет бросать его, или на стороне жжахаться.
    Если автор любит его, и осознанно делает выбор, думаю, что справится с хотелками.

• Гость

Ты удивлена?... К врачу. А то всю жизнь так будете.

Ей к врачу. Желательно найти хорошего психиатра. Возможно он поможет избавиться от геронтофилии

• Ну и поистаскались мужички.В 45 не стоит.Ужас .А у меня любовник - супер.Потому что здоровый и по бабам не шлялся в молодости

• Потому что не надо в 25 лет искать себе стариков. Он у тебя денежный мешок, наверное, если ты готова терпеть его вялый член? Тебе через 5 лет 30, а ему 50. Там только пальцы тебе и видать. Не понимаю таких баб. ***** с ь с 30 летними. Там член ого -го!!!

• Мне сейчас 45, Мужу 65 (тоже большая разница) И не может, да (рак предстательной) Но у меня и в мыслях нет бросать его, или на стороне жжахаться.
    Если автор любит его, и осознанно делает выбор, думаю, что справится с хотелками.
    Ну в 45 лет может и можно справиться с хотелками. Но, простите, в 25 лет лишить себя секса ради старикана? Ей до ваших лет еще 20 лет можно ахаться.

• Моему бывшему было 42, когда у него начались проблемы с эрекцией (мне 25 было). Сначала пытался оправдываться, мол, устал, неохота, выпил много и тому подобное. Это при всём том, что у него до тех пор всё было пучком и торчком, молоденький мальчик бы ему позавидовал. А тут вот такая неприятная история.
    Просила сходить к врачу, но мужЫГ упёрся рогом, ни в какую. Потом вообще стало никак. Мужчинка во всём стал меняться, чужим стал. Секс? Какой такой секс? Нет, не слышал... На любой вопрос - всё хорошо, дорогая.
    Ничегошеньки хорошего там не было. Нашёл на стороне утеху, вот и всё. Расхотел меня - пропал стоячок. Всё просто как пареная репа.
    Признался в измене лишь тогда, когда я припёрла его к стенке и чуть ли не с ножом у горла потребовала объяснений.
    У меня вот такая история была, по симптомам на вашу похожа. Дай бог, чтобы у вас не было так же.

• Попробуйте сиалис и дапоксетин, если грамотно принимать можно и без врача обойтись. В прошлых темах всегда советовали проверенный магазин в котором можно конфиденциально приобрести всё необходимое aptekar-shop.ru 45 лет всё таки уже возраст, но поправить это дело достаточно легко. Главное не переусердствовать, всё хорошо в меру! Не забывайте также про отдых восстановление, делайте так, чтобы вашему мужу было максимально комфортно рядом с вами.

• вв-дед

Увы, но возрастом все мягче
    Его достоинство встает.
    Хотелось что бы ахал жарче
    Но простатит, блин, не дает.
    А он его лечить не хочет,
    Опять надеясь на авось.
    Меня ж проблема просто "точит"
    Ведь как бы сладко нам еп лось.
    Души прекрасные порывы
    Не могут секса заменить.
    Все чаще будут перерывы
    В его способности "любить".
    как трогательно!!! :/

• Гость

Выходить в 25 лет за мужика на 20 лет старше еще и вялым хером... мда... Он так богат или у вас в 25 такая безнадега?

Нет, он совсем не богат, и у меня не безнадега. Есть еще такое чувство, любовь называется, знаете ли.

• Не верю никому )))

Ну если у него денег куча и по характеру он Вам подходит , на остальное можно забить .

Денег не куча.

• Гость

Потому что не надо в 25 лет искать себе стариков. Он у тебя денежный мешок, наверное, если ты готова терпеть его вялый член? Тебе через 5 лет 30, а ему 50. Там только пальцы тебе и видать. Не понимаю таких баб. ***** с ь с 30 летними. Там член ого -го!!!

Вообще-то я сама очень хорошо зарабатываю, родители квартиру подарили. У него доход меньше, чем мой. Так что не все в деньги упирается! Что за мысли-то сразу такие???

• 💥Ходячая Катастрофа💥

Попробуйте сиалис и дапоксетин, если грамотно принимать можно и без врача обойтись. В прошлых темах всегда советовали проверенный магазин в котором можно конфиденциально приобрести всё необходимое aptekar-shop.ru 45 лет всё таки уже возраст, но поправить это дело достаточно легко. Главное не переусердствовать, всё хорошо в меру! Не забывайте также про отдых восстановление, делайте так, чтобы вашему мужу было максимально комфортно рядом с вами.

Большое спасибо за дельный совет!:) Хоть кто ответил на тот вопрос, который я задала, а не стал подрзревать в корысти и т.д.. спасибо еще раз!

• Анна, попробуйте в меню почаще добавлять продукты, "усиливающие" эрекцию. Слышала, что на ползу члену идут: сметана, побольше мяса, перцы всех мастей, женьшень, элеторукок (травка такая, если я не попутала название). Я не спец - поройте инфу на эту тему, наверняка найдёте что-нибудь. И на свежем воздухе пусть побольше бывает.
    Ещё может что-нибудь новенькое придумать в постели - игрушки-порнушки и пр. Хотя, наверное, вы уже придумывали, я думаю.

• Хотя (без обид) тут может быть такой печальный фактор, исходя из разницы в возрасте - вы для него просто стали "староваты". Ну есть такие мужчины - им нужно иметь "женщину-девочку". Вы расцветаете и этакая "щенячья прелесть" пропадает (от этого никуда не деться), а он, возможно, на это в своё время и запал. Только не обижайтесь, я не в обиду - просто правде надо смотреть в глаза, а вы с ним жить планируете.

• Маруська

Хотя (без обид) тут может быть такой печальный фактор, исходя из разницы в возрасте - вы для него просто стали "староваты". Ну есть такие мужчины - им нужно иметь "женщину-девочку". Вы расцветаете и этакая "щенячья прелесть" пропадает (от этого никуда не деться), а он, возможно, на это в своё время и запал. Только не обижайтесь, я не в обиду - просто правде надо смотреть в глаза, а вы с ним жить планируете.

За совет спасибо. А насчет старовата - не знаю, у него с самого начала наших отношений было не очень. Он развелся до этого, год никого не было, потом инфаркт в 38 лет.. Так что мне он уже с этой проблемой достался. Ну а со временем стало хуже...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь