Гость
Статьи
Секс,его …

Секс,его отсутствие,эрекция

скажите, когда эрекция возникает быстрее - если секс регулярен или если его давно не было? Мы с парнем встречаемся год, секса еще не было. Когда начинаем обниматься/целоваться, также если он чувствует запах моих духов, да и просто при виде меня - ооооочень быстро возбуждается.. Говорит, что не спал ни с кем все это время, что ждет меня, а встает так быстро, потому что давно не было. Нам по 19...

Вика19_92
14 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Видимо у тебя писька невонючая.

АГРЕССОР
#2

Помню себя в 17-18 лет.член вставал ровно за 3 секунды!Девушка всё время удивлялась.не успевала подойти ко мне,а у меня уже член стоит!А сейчас он стал важнее,ему внимание нужно)))))))))))))Авторитетный значит!

Гость
#3

эрекция от этого не зависит

Рупрeхт
#4

У меня в 17-18 лет почти и не ложился..

Гость
#5

Он за день может на десятерых встать на разных.

#6
Вика19_92

скажите, когда эрекция возникает быстрее - если секс регулярен или если его давно не было? Мы с парнем встречаемся год, секса еще не было. Когда начинаем обниматься/целоваться, также если он чувствует запах моих духов, да и просто при виде меня - ооооочень быстро возбуждается.. Говорит, что не спал ни с кем все это время, что ждет меня, а встает так быстро, потому что давно не было. Нам по 19...

радуйтесь что быстро встает-значит вы для него симпатичны и сильно возбуждаете!

Гость
#7

Пока не станет регулярным.будет вставать. но падать сам по себе! Да много практики надо. что бы как то научится управлять и то немного!!!

Гость
#8
мамонтенокк

радуйтесь что быстро встает-значит вы для него симпатичны и сильно возбуждаете!

У нас от любой симпатичной женщины встает . Иногда даже без женщины.

Красотка словами не описать
#9
Гость

У нас от любой симпатичной женщины встает . Иногда даже без женщины.

Ваш текст

И в общественных местах тоже?

Гость
#10
Красотка словами не описать

Ваш текст



И в общественных местах тоже?

Ваш текст Я вспоминаю на уроке встал просто так!!

Красотка словами не описать
#11

Ай-яй-яй!

#12

ха... учуять можно запах дрянных духов.....

нармальные духи воспринимаются как входящие в запах женщины

Специaлист
#13
Вика19_92

Мы с парнем встречаемся год, секса еще не было.

Вика19_92

Говорит, что не спал ни с кем все это время, что ждет меня, а встает так быстро, потому что давно не было. Нам по 19...

Молодец, еще годик подожди и секса вообще не будет, подойдешь к нему, а там штиль полный.

Год дрочки. Крындец. Как ты относишься к тому что твой парень этим занимается уже целый год?

Гость
#14

мне даже когда 20 было, при поцелуе на улице стоячелло такой, штаны рвались. эх, годы молодые..

быстрее встает когда долго не было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: