Гость
Статьи
Девушка «бревно» и …

Девушка «бревно» и отсутствие эрекции.

Добрый день. Ситуация неприятная и обидная. Начали жить с мч вместе. Он мой второй половой партнёр. Я очень стесняюсь своего тела, очень зажатая в сексе. Крайний секс закончился словами моего мч: «дебильная была идея». Обвинил меня в том, что у него начал падать прям во мне, потому что я только стонал, но ни позы не готова менять, ничего не делаю. А я и не понимаю, что могу делать в позе «когда он сзади», кроме как стонать и выгибаться(( как бы он не пытался поднять его, ничего не вышло(( я много плакала, чувствую себя виноватой, но, не верю, что проблема в том, что я ничего не делаю. Мне кажется, что ему не нравится мое тело и он лжёт, чтобы не обидеть. Теперь вообще стал говорить, что хочет спать и не будем ничего начинать, хотя эрекция есть у нено((Начинаю думать, что лучше разойтись, чтобы не мучать его(((

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дашевич
#1

На да. Упал в него, Смирнова ты 😂

#2

Какой-то он слабоватый,..в писту его

Дашевич
#3

На да. Упал у него, а виновата ты 😂

Катя Мраморная
#4

Девушка, лучше расстаньтесь. Потому что он манипулятор и закомплексован. Видит что вы не уверены в привлекательности своего тела, вот и пытается загнать вас в ещё большие комплексы, чтобы вы мучались, чувствовали себя виноватой, пытались бесконечно ему угодить. Ничем хорошим для вас отношения с таким экземпляром не закончатся, скорее наоборот.

Гость
#5

Заминеть ему качественно с горловым, что бы он знал что ты не бревно.
И наездница тебе в помощь, прыгай на нём пока он не закричит "хватит"

Али- баба
#6
Дашевич

На да. Упал у него, а виновата ты 😂

Классика. Во всех мужских косяках- женщина виновна.))

Гость
#7
Катя Мраморная

Девушка, лучше расстаньтесь. Потому что он манипулятор и закомплексован. Видит что вы не уверены в привлекательности своего тела, вот и пытается загнать вас в ещё большие комплексы, чтобы вы мучались, чувствовали себя виноватой, пытались бесконечно ему угодить. Ничем хорошим для вас отношения с таким экземпляром не закончатся, скорее наоборот.

Что изменится с другим?
Если она сама комплекс... Надо просто этого изебатть , что бы он понял: она не боевно

Римлянен
#8
Скромница®

Какой-то он слабоватый,..в писту его

Можно и в туза присунуть..

Катя Мраморная
#9
Гость

Что изменится с другим?
Если она сама комплекс... Надо просто этого изебатть , что бы он понял: она не боевно

А что изменится с этим? Ни-че-го с манипулятором хорошего быть не может вне зависимости от ее тела и качества секса. С правильным парнем комплексы исчезают, а не усугубляются. А этот "с падающим в ней" не стоит ни времени, ни тем более того, чтобы ему что-то доказывать

Гость
#10

Не вижу вины девушки.
Другие мужчины могут открывать в женщинах чувственность, учить многому, делать все так, что бы ей хорошо было и ему она смогла сделать приятно, избавить свою женщину от комплексов. Все это от мужчины зависит. А этот упырь ещё её и виноватой сделал... Зачем он такой?

Гость
#11

Оба - детский сад. Полюбовно разбираются в таких случаях, чтоб не бревно была, и эрекция наличествовала. Разборки - худшее, что можно придумать.

Гость
#12

По крайней мере чувство юмора у вашего парня есть. А вы сами как, красивая? Сложно дать совет не видя вашего тела.

Дельта
#13

😂😂😂😂Автор, ну что ж вы как маленькая)))
То, что вы не умеете и без опыта- это поправимо. Стонать научились и выгибаться- уже неплохо, начало есть✌️

А вот то, что у него проблемы с эрекцией - в таком молодом возрасте-- это уже серьёзно и скорее всего малопоправимо👎

Да, будь на вашем месте опытная горячая кобылица- он бы закончил.
Раз, два или три.
А что будет лет через пять?
У него даже на кобылицу не встанет? 🤦‍♀️
Сколько вам лет? Ну 20- 25, до 30.
Барышня, до 30дки у здорового парня стояк чуть ли не круглосуточно. Полная боевая готовность через минуту и желание пихать все что движется. 😂😂
Если не движется, сначала двигать, а потом пихать😂😂😂
И пофиг ему, опытное ли там бревно😂😂😂
И закончить, даже если там бревно брёвенчатое в третьем поколении с дыркой посредине-не проблема😂
Это у здорового.
А если парень проблемный, то пару раз с опытной проканает, а потом и на неё не встанет. Потом ему кого- виагру жрать, козу драть, двух опытных, трех, четырёх?! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂

Поэтому да, вердикт: бежать, подальше и побыстрее. 🙃Ибо обвинять своих бедах девушку как-то совсем не по - пацански.

Напоследок история с моей подругой.❗❗❗❗❗ Долго не могла парня "достойного" найти. Всё такие приставучие, с первого свидания в бикини целятся, трахари, а ей принца хотелось, чтоб долго за ручку ходить.
Нашла. Молодой парень, 27 что ли, два года за ручку ходили и в щечку целовались, до свадьбы ни-ни. Порядочная жи🤦‍♀️ Счастлива❤️
Свадьба.
И после свадьбы выясняется, что у него проблемы. За ручку ходить может, а дальше никак. Хождения по врачам.
Три года его водила. Кучу денег угрохала. Ночи в подушку рыдала. Выяснилось, что у него даже диагноз есть, да он неё скрыли. Просила хотя бы на ребёнка чтобы собрался, потому что детей хотела.
Вобщем, сдали у неё нервы.
Полгода в психиатрии пролежала, болела.
Развелась👊👊👊
Теперь мечтает о трахаре-террористе. Да боится заново на "принца" нарваться.

Так что не повторяйте ошибок👍👍
Мелкими шажочками👍👍
Подальше👍

#14

Вы как дети, частное слово. У тебя комплексы и паника, а у него неадекватная реакция и обвинения тебя

Гость
#15
Дельта

😂😂😂😂Автор, ну что ж вы как маленькая)))
То, что вы не умеете и без опыта- это поправимо. Стонать научились и выгибаться- уже неплохо, начало есть✌️

А вот то, что у него проблемы с эрекцией - в таком молодом возрасте-- это уже серьёзно и скорее всего малопоправимо👎

Да, будь на вашем месте опытная горячая кобылица- он бы закончил.
Раз, два или три.
А что будет лет через пять?
У него даже на кобылицу не встанет? 🤦‍♀️
Сколько вам лет? Ну 20- 25, до 30.
Барышня, до 30дки у здорового парня стояк чуть ли не круглосуточно. Полная боевая готовность через минуту и желание пихать все что движется. 😂😂
Если не движется, сначала двигать, а потом пихать😂😂😂
И пофиг ему, опытное ли там бревно😂😂😂
И закончить, даже если там бревно брёвенчатое в третьем поколении с дыркой посредине-не проблема😂
Это у здорового.
А если парень проблемный, то пару раз с опытной проканает, а потом и на неё не встанет. Потом ему кого- виагру жрать, козу драть, двух опытных, трех, четырёх?! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😂

Поэтому да, вердикт: бежать, подальше и побыстрее. 🙃Ибо обвинять своих бедах девушку как-то совсем не по - пацански.

Напоследок история с моей подругой.❗❗❗❗❗ Долго не могла парня "достойного" найти. Всё такие приставучие, с первого свидания в бикини целятся, трахари, а ей принца хотелось, чтоб долго за ручку ходить.
Нашла. Молодой парень, 27 что ли, два года за ручку ходили и в щечку целовались, до свадьбы ни-ни. Порядочная жи🤦‍♀️ Счастлива❤️
Свадьба.
И после свадьбы выясняется, что у него проблемы. За ручку ходить может, а дальше никак. Хождения по врачам.
Три года его водила. Кучу денег угрохала. Ночи в подушку рыдала. Выяснилось, что у него даже диагноз есть, да он неё скрыли. Просила хотя бы на ребёнка чтобы собрался, потому что детей хотела.
Вобщем, сдали у неё нервы.
Полгода в психиатрии пролежала, болела.
Развелась👊👊👊
Теперь мечтает о трахаре-террористе. Да боится заново на "принца" нарваться.

Так что не повторяйте ошибок👍👍
Мелкими шажочками👍👍
Подальше👍

« Теперь мечтает о трахаре-террористе.»...Это как понять?

Дельта
#16
Гость

« Теперь мечтает о трахаре-террористе.»...Это как понять?

Это мужчина с высоким уровнем тестостерона😂
Сексуальный террорист.
Который сексом в буквальном смысле терроризирует🤦‍♀️
Совершенно ненасытный.

В оригинале звучит как еб&рь-террорист.👍👍👍😂😂😂😂

Гостья
#17

Автор, мужчина грубо сказал, что вы бревно, это отсутствие такта - его косяк. Но вы и должны понимать, что быть закомплексованным бревном - мало удовольствия как сомой себе, так и мужчине. У мужчины нормального не на дырку встаёт, а на саму девушку и, простите, не на любую (у нормального). А вы в итоге, перефразировав ваши слова, - ни рыба, ни мясо.
А мужчине-то это зачем, вот эта вся возня с вами? Работайте над собой, раскрывайтесь. Не исключаю, что и мужчины проблемы, но начните с себя.

Гость
#18
Гостья

Автор, мужчина грубо сказал, что вы бревно, это отсутствие такта - его косяк. Но вы и должны понимать, что быть закомплексованным бревном - мало удовольствия как сомой себе, так и мужчине. У мужчины нормального не на дырку встаёт, а на саму девушку и, простите, не на любую (у нормального). А вы в итоге, перефразировав ваши слова, - ни рыба, ни мясо.
А мужчине-то это зачем, вот эта вся возня с вами? Работайте над собой, раскрывайтесь. Не исключаю, что и мужчины проблемы, но начните с себя.

Да брось, чел!
Ни у одного нормального мужика не упадёт, когда член уже в ней.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: