Гость
Статьи
Может ли у здорового …

Может ли у здорового мужчины отсутствовать эрекция по утрам?

Мужчина говорит, что по утрам у него эрекции нет.., я переживаю...Вроде как всё ничего, но может это плохой знак?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

особенность организма такая, хотя если очень молодой должна быть в любом случае

.
#2

Должна быть всегда. Либо что то не так

Гость
#3

да по разному может быть.

Может он всю ночь трахается - естественно, что утром ему еще ничего не хочется. ))

Гость
#4

моему 48 и у него по утрам член встает раньше самого мужа)) так что думаю вы правы автор

Гость
#5

Моему мужу 46, утром никой эрекции. Зато вечером у него все работает как надо.

Гость
#6

У меня стоит утром и вечером, а днём я мокрый. А если серьёзно, то когда надо, тогда и стоит и утром и вечером и днём. Секс могу иметь часа 3-4 по выходным. Ну а с понедельника по четверг утром и вечером стабильно каждый день. Возраст за 35ть

Гость
#7
Гость

У меня стоит утром и вечером, а днём я мокрый. А если серьёзно, то когда надо, тогда и стоит и утром и вечером и днём. Секс могу иметь часа 3-4 по выходным. Ну а с понедельника по четверг утром и вечером стабильно каждый день. Возраст за 35ть

забыл добавить. я занимаюсь спортом регулярно и пью только вино или водку. пиво плохо влияет на потенцию

Нежить
#8

Да врет поди

#9

Как же мне хреново! А говорят что русские пьют много. Почему шотландцы пьют виски и запивают крепким пивом? Башка разламывается и хочется пуховой и мягкой подушки. Так как она утонет в ней, и даже не захочется бежать к унитазу ))) Хочется открутить 3-4 часа назад и начать пить только апельсиновый сок )))))

#10

а настроение... просто хочется сплясать. Можно даже супер-мупер секси дэнц. )))) Сегодня был знаменательный день для меня и все были рады этому дню. Искрене рады мне. А сейчас я вот думаю... и какого же ирландцы так много пьют? ))))) Ну неужели нельзя было просто выпить и петь свои кареоке в полупьяном состоянии , а не вменяемом ))))

Гость
#11

Вообще то несколько раз за ночь встает самопроизвольно,а по утрам у кого в какое время

#12

странно,по утрам это норма вроде,может что то не так

#13

Может.

Эрекция по утрам происходит из-за переполненного мочевого пузыря.

Если он сходил вечером в туалет или не пил много воды на ночь, то эрекции не будет.

Гость
#14
Гость

особенность организма такая, хотя если очень молодой должна быть в любом случае

Реально особенность организма. Я встречалась с аргентинцем (28 лет). Так у него непроизвольной эрекции по утрам вообще никогда не было. Зато в течение дня ипался как кролик.

flake-praline
#15

Пара вечеров на вумане - и у вашего МЧ эрекции не будет и утром, и вечером.

Гость
#16
Сопляк с дубинкой

Может.

Эрекция по утрам происходит из-за переполненного мочевого пузыря.

Если он сходил вечером в туалет или не пил много воды на ночь, то эрекции не будет.

Такая ерунда

ДИМАгог
#17
flake-praline

Пара вечеров на вумане - и у вашего МЧ эрекции не будет и утром, и вечером.

Бууу-га-га-га!!!!! Сейчас описаюсь от смеха!!!! Как точно подмечено!!!!!

Ну для тех,кто юмор не понимает,это шутка.

ДИМАгог
#20
Гость

Сопляк с дубинкойМожет.

Эрекция по утрам происходит из-за переполненного мочевого пузыря.

Если он сходил вечером в туалет или не пил много воды на ночь, то эрекции не будет.Такая ерунда

Я тоже считаю,что это не правда! Я ночью почти всегда встаю в туалет.Это делаю специально,что бы не хотеть под утро,ато тогда не уснёшь.И у меня всегда есть под утро эрекция и в туалет не хочется.Урологи говорят,что первый признак чего то нехорошего с половыми органами,это отсутствие утренней или ночной эрекции.Отсутствие эрекции допускается только от перетраха.Но даже после одного секса вечером эрекция под утро должна быть.

Вова
#22

У меня была похожая проблема, не было эрекции по утрам некоторое время,я купил препарат "Инфорте",сейчас все хорошо,утром эрекция регулярная

Виктория
#23

У здорового мужчины не может быть такого,у них эрекция по утрам всегда) а вот про Инфорте тоже може сказать пару слов.Мне он понравился,да))именно мне.У меня сейчас есть мужчинка хороший но ему 56 лет)) и сами понимаете с эрекцией у него не очень хорошо... а вот я один раз взяла и купила(первое попавшееся тогда) Инфорте,стоял ого-го как,теперь только его и покупаю)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: