Гость
Статьи
Если мужчина 2й раз …

Если мужчина 2й раз подряд уже не может...

....эрекция ослабевает или падает в процессе - это нормально? Первый раз всё хорошо. И сколько времени восстанавливаются ваши мужчины?

Автор
133 ответа
Последний — Перейти
Альона
#1

у меня мой муж второй раз тоже не может

Гость
#2

а мой гад может пять раз, но не хочет!

Гость
#3

Я задам тупой ворпос: А зачем второй раз. Если полизали, пососали, обцеловали, выдали программу на 5 и кончили оба, и расслабняк. Зачем ещё раз? Для того чтоб на вуман написать - мой может два раза?

#4

А мой может 10 раз подряд, но я столько не выдержу не смотря на чёрный пояс по камасутре.

Гость
#5

а зачем нужен 2 раз? мне и одного хватает полноценного,хотя любовник тракает меня раз по 6-7 подряд с перерывом в минут 5-10

Автор
#6

Да просто мужчина сам хочет - начинает, а в процессе он обмякает или падает и приходится на середине прерываться...получается некрасиво. И как ему объяснить, что 2-й раз не надо начинать?

Гость
#7
Гость

а мой гад может пять раз, но не хочет!

вернее хочет, но не с тобой? ))

Гость
#8

расскажите ему про его макаронину и посмотритет что будет

гость
#9

а что будет?

Гость
#10

Мой муж выдает все в один раз , но по полной программе. Второй раз даже под дулом пистолета не начнет. Он простозасыпает и ничем его до утра уже не разбудишь.

Гость
#11
Lolitochka

А мой может 10 раз подряд, но я столько не выдержу не смотря на чёрный пояс по камасутре.

за ночь?

ври меньше.

Гость
#12
гость

а что будет?

да пистец вам всем будет, сраные гости. ))

Гость
#13

мой тоже второй раз не может.

Нежить
#14

Это вполне нормально. У мужчин после оргазма что там в организме выделяеться из за чего ослабевают мышцы и тянет в сон.

Жека
#15

После оргазма организм переключается на восполнение спермы, а для этого расходуется тестостерон, мозг дает команду мышцам расслабиться, ведь они тоже потребляют его, тем самым балансируя его в организме в нужном направлении. Спортсменам рекомендуют выступать с полными яйцами.

'
#16
Автор

....эрекция ослабевает или падает в процессе - это нормально? Первый раз всё хорошо. И сколько времени восстанавливаются ваши мужчины?

Я остановился на технологии. первый раз меня орально так как все равно быстро получается. если возбужден! А после делаю куни. за это время она возбуждается. да и я ! И второй раз она подомной может пару раз кончить!

гость
#17

Да мне мой про это рассказыал и правда такой уставший аж падает на спину, вспотевший, глаза закрывает , хотя ему всего 23, и меня обязательно рукой к себе прижемает, иногда может даже заснуть..а я хоть и всегда удовлетворённая им всё ровно хочу ещё и разными способами стараюсь поднять))) и любимый уже не может сопротивляться :) а вы делаете что то чтобы он захотел 2 раз?

#18

мой второй раз может,без проблем) и мне 2 раз вполне хватает))

Гость
#19

значит по/х ему на тебя

Андрюха Питерский
#20
Гость

за ночь?

ври меньше.

Зря вы так, по молодости это действительно реально. Так что вполне возможно и не врёт..)

Анна
#21
Гость

Я задам тупой ворпос: А зачем второй раз. Если полизали, пососали, обцеловали, выдали программу на 5 и кончили оба, и расслабняк. Зачем ещё раз? Для того чтоб на вуман написать - мой может два раза?

++++++

lav
#22

Есть такая физиология у мужчин. Мне и до мужа такие попадались и муж такой. Но мой муж, зная свою особенность, растягивает акт на столько на сколько мне это нужно, можем и 2 часа волшебством заниматься. поэтому для нас это не проблема.

#23
Гость

за ночь?

ври меньше.

Завидуй молча.

#24

сделайте перерыв, пусть он вам массаж сделает или вы ему. я тоже переживала по этому поводу, мы даже ко врачу ходили, но это действительно очень часто встречается у мужчин, когда они не сразу могут второй раз)

Гость
#25

Бывший любовник мог 2-ой раз после 5-тиминутного перерыва, не мужик, а секс-машина. Правда, у него обрезаный был.

Нонешний любовник может долго один акт совершать, за один раз умудряется так меня измотать, что второго мне уже не надо.

Гость
#26

Эт я к тому, что раз второй не может, значит так он устроен. пытайтесь за первый раз накувыркаться как следует, чтобы вам уже больше не хотелось через 10 минут.

kvest
#27
Автор

Да просто мужчина сам хочет - начинает, а в процессе он обмякает или падает и приходится на середине прерываться...получается некрасиво. И как ему объяснить, что 2-й раз не надо начинать?

Судя по всему это таблетки от давления....

Еще у меня так было пару раз когда дерешь одну а думаешь о другой)))

kvest
#28
Автор

....эрекция ослабевает или падает в процессе - это нормально? Первый раз всё хорошо. И сколько времени восстанавливаются ваши мужчины?

Еще у мужиков бывают "провалы" на месяц на три... Накормите его булками с маслом и дайте поспать два дня...

Гость
#29

Второй раз не можете? Слабаки! Для меня вот 5-6 раз без перерыва вообще не проблема. За две минуты управлюсь.

Ёжа
#30

Это нормально. Далеко не все могут 2 раза подряд, большинству нужно какое-то время восстановиться. Главное, что 1ый раз может и все в порядке!

Волосинка
#31
Автор

....эрекция ослабевает или падает в процессе - это нормально? Первый раз всё хорошо. И сколько времени восстанавливаются ваши мужчины?

Радуйся что хоть один раз есть, ненасытная ты наша))

Гость
#32

Да уж надо брать повышенные обязательства- седьмая, восьмая не вынимая:)

#33

Мой второй раз сразу не может, надо восстановиться долго.

Гость
#34

мой может и 5 раз за ночь, ну это когда у нас секс всего 1 рз в неделю, то можем ночь и потом еще целый день и еще одну ночь...в перерывах (где-то часа 3-4) спим, валяемся, кушаем и опять по новой.

А когда у нас чаще, 3-4 раза в неделю, то стабильно 3-4 раза за ночь...

Обожаю его за это)

Гость
#35
Гость

Бывший любовник мог 2-ой раз после 5-тиминутного перерыва, не мужик, а секс-машина. Правда, у него обрезаный был.

Нонешний любовник может долго один акт совершать, за один раз умудряется так меня измотать, что второго мне уже не надо.

вот такое терпеть не могуу

Рашпиль
#36
Гость

мой может и 5 раз за ночь, ну это когда у нас секс всего 1 рз в неделю, то можем ночь и потом еще целый день и еще одну ночь...в перерывах (где-то часа 3-4) спим, валяемся, кушаем и опять по новой.

Гость

А когда у нас чаще, 3-4 раза в неделю, то стабильно 3-4 раза за ночь.

Извините пожалуйста за (может быть глупый) вопрос, просто с детства любил арифметику, и мне как-то не совсем ясно стало:

Когда секс у вас 1 раз за всю неделю - он 5 раз за ночь, и при том можете Ночь-День-Ночь (то есть 36 часов, из которых первые 5 актов приходятся на первую ночь, а на оставшиеся день-ночь- 24 ч. еще через каждые 3-4 часа = 8.... итого: 8+5=13 раз за 36 часов)(либо понимать стоит иначе: Ночь-День-Ночь через каждые 3-4 часа - это будет также до 12 раз за 36 часов). Далее Вы пишете:

3х4, либо 4х3 - в среднем около 12 раз за неделю. Согласны?.. Выходит, что незавесемо от того - редкий секс у вас(раз в неделю) или частый(почти каждый день) - все-равно в итоге получается 12-13 раз в неделю. Грубо раскинув - 2 раза в сутки. Это конечно хороший результат. Сам я лично второй раз не люблю (получается не так "упруго", вяло - лучше уж никак чем так).

Но 13 раз за 36 часов конечно не осилю. И, извините за, может быть нескромный, вопрос - применяете ли вы Эпиляцию волос? (я имею ввиду - растут ли волосы?)

Олег
#37

3-4 раза больше физически тяжело. Востановление между 1 и 2 разом иногда минут 5 иногда вообще не падает. Следующие восстановление чуть дольше

миха78
#38

Как кончать хотя бы по 2раза ?может что нибудь кушать надо?!мне 32,но больше одного не получается,и раньше не было

Гость
#39

он - импатент. импатент и далпаиоп

Гость
#40

мне 36! в свою молодость я с женой по 3-5 раз за день без проблем.бывало просыпались ночью от взаимных ласк и ...Сейчас 2 раза максимум с женой и 3-4 с хорошей девушкой.Я думаю девушки тоже не прочь разнообразить свой секс.

Тараканы в голове
#41
Гость

мне 36! в свою молодость я с женой по 3-5 раз за день без проблем.бывало просыпались ночью от взаимных ласк и ...Сейчас 2 раза максимум с женой и 3-4 с хорошей девушкой.Я думаю девушки тоже не прочь разнообразить свой секс.

Едрить! Вот значит куда она уходит женина доля положенного секса - хорошей девушке! Надеюсь, что ваша жена тоже получает недостающую партию секса от хорошего парня!)))

Гость
#42
Гость

а зачем нужен 2 раз? мне и одного хватает полноценного,хотя любовник тракает меня раз по 6-7 подряд с перерывом в минут 5-10

Ваш любовник- кролик?)

Гость
#43

Т.р.а.х.а.ю.т.с.я как кролики, а трусливые как зайцы.

Гость
#44

Если мужчина 2й раз подряд уже не может..., замени своего мужчину на другого, который может.

#45

А мой второй раз только вообще через месяц.

Гость
#46

Дело не в количества а в качества!тогда надо думать только о сексе,может быт у него какой не буд психический расстройства ?надо больше фантазировать!

Опотный
#47
Автор

....эрекция ослабевает или падает в процессе - это нормально? Первый раз всё хорошо. И сколько времени восстанавливаются ваши мужчины?

Есть проблема по которой мужчтна не может и тут дальше пишут, что зачем второй раз, а затем что первый не особо долог был. vividpublic@gmail.com Пишите сюда отвечу, как быстро решается эта проблема:)

Серж
#50

Вот вы угараете:) я тоже думал, что потенция у меня начинается:) когда встречался с женой, секса было оооочень много:) даже когда она просто на меня смотрела, шорты поднимались :))))). После родов секса стало очень мало:( понятно, другие хлопоты пошли . Сейчас ребенку 3 года. Мне очень хочетсЯ, а ей типа нет. В общем раньше было на качество, сейчас на скорость. Раньше пока жена 3 раза оргазма не получит за один половой акт, я только потом со спокойной душой вместе с ней ловили это наслождение.сейчас я ловлю его сам:) и второй раз вообще не хочу. Не давно, был серьезный разговор. После которого она такое вытворяла, что аш мама не горюй:) пошли покурили ( сигарет) и второй покурили и третий был контрольный :)))) после уже и не хотелось . С 12 ночи до 3 ночи. Вывод. Если девушка бревнышко, парень колышко . Если девушка огонь, парень вода, и он потушит ее от наслаждения:)

mias
#51

с любимой рекорд 11 раз(у меня) 10 раз (она) за 24 часа, на следующий день был как выжатый лимон, еле до умывальника добрался ) с ней всегда по разному от одних поз быстрее от других медленнее кончал , быстрее кончаю когда смотрел ей в лицо - очень люблю ее лицо (такая родная...) а обычно по 4-5-6 раз но не меньше 3 это когда мало времени , впервые она кончила со мной и была так удивлена !!! думала , что не может кончать -глупышка ))) сейчас расстались жаль уже три месяца ... Берегите свои отношения, не позволяйте ревности и предрассудкам разбивать ваши сердца - потом их уже не собрать ...

Виктория
#52
Гость

Я задам ***** ворпос: А зачем второй раз. Если полизали, пососали, обцеловали, выдали программу на 5 и кончили оба, и расслабняк. Зачем ещё раз? Для того чтоб на вуман написать - мой может два раза?

женщинам всегда хочется ещё