Гость
Статьи
Низкое либидо у …

Низкое либидо у мужчины

Здравствуйте, такой вопрос. В отношениях с парнем секс последние три месяца стал очень редким (два-три раза в месяц). Нам по 20 лет, поэтому это не очень нормально, парень скидывает все на низкое либидо на фоне моральной перегрузки из-за работы, но недавно ему снился эротический сон. Я читала симптомы низкого либидо и там написано про отвращение к сексу вплоть до рвоты и отсутствия эрекции. У него нет никаких сиптомов, кроме отсутствия секса между нами. Изменять не может, так как его график - работа-дом. Значит ли это, что он меня обманывает и просто не хочет меня или поверить ему на слово?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А эрекция у него есть? Если ласково погладить.

Гость
#2

Возможно он подсел на мастурбацию и ему проще передернуть чем заниматься сексам. возможно искренний разговор между вами сможет прояснить ситуацию , но без разговора это дагадки

Гость
#3

А теперь представь, что тебя с ним ждёт в 30, а в 40!!!! Вообще потухнет твой мотылёк.

Гость
#4

Автор, возбуждение идёт от головного мозга, от его команд вашему телу, а вовсе не из половых органов - и так и у мужчин, и у девушек, одинаково. Поэтому если у парня нервная работа или физически выматывающая, или вы ссоритесь например, то конечно никакого желания у него не возникает вечером в таком состоянии. Вы бы тоже такой были на его месте. Попробуйте жёстко ограничить работу, не гонитесь за деньгами (лучше бедно жить, но сладко секситься, чем жить богато, но без секса) - не более 4 дней в неделю например рабочих дней - и сразу увидите, что желания ахаться станет больше.

Гость
#5
Гость

А эрекция у него есть? Если ласково погладить.

Да

Гость
#6

А эрекция у него есть? Если ласково погладить. - Да.

Попробуйте в это время раздеться до гола - пока у него эрекция, быстро снимите с себя всё. Неужели не захочет в вас войти?

Гость
#7
Гость

А эрекция у него есть? Если ласково погладить. - Да.

Попробуйте в это время раздеться до гола - пока у него эрекция, быстро снимите с себя всё. Неужели не захочет в вас войти?

Попробую 😄

Виталина
#8

Возможно дело правда в нагрузке, во всяком случае у нас с мужем так и было. Он с утра до ночи пропадал у себя там. Я в конце концов уговорила сменить работу, здоровье как никак дороже. Вместе с этим он и эффекс нейро начал принимать - комплекс, помогающий усилить потенцию. Все вместе дало неплохие плоды. В личной жизни тоже потихонечку все наладилось

Татьяна Н
#9

То, что у мужчины с возрастом снижает уровень тестостерона в крови - это совершенно нормально, не надо только на себя крест накладывать)) Мой муж пил Эффекс Трибулус и понял, что от него тут ничего не зависит. А вот препарат хороший.

Гость
#10

У меня такая же проблема, такой же парень

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: