Гость
Статьи
Интимная стрижка

Интимная стрижка

У кого есть интимная стрижка там? Можете рассказать реальные отзывы, гигиена, и внешний вид.
Мне 30, у меня есть друг. Общаемся. В этом году стали спать. Он сказал, что у меня миниатюрное телосложение. И сказал что мне пойдёт полоска тонкая аккуратная полоска там. Я прислушалась. Он показал какую. Сейчас я в первый раз оставила там полоска. Пока непонятно как. Выглядит непривычно. Хочу попробовать отрастить. Всё равно что-то новое, да и другу нравится. А вообще теперь в планах у меня лазерное удаление волос. Из за того что с другом список теперь. Хочу удалить волосы Бикини глубокое, подмышки, ноги. Пока примеряюсь. Хочу начать со следующей недели. Сходить на приём. Сказала другу помогай мне, на лазерное удаление, этот для нас. Но он согласен, если полоска будет. Посоветуйте кто носит полоску. Как вообще ощущение и внешний вид? Раньше я брила как все. Потом по необходимости. А как представлю что теперь часто надо. Так лень уже. Хочу почитать отзывы. Записаться на следующий неделе. И с помощью друга, сделать эти процедуры. Но у меня такого не было. Хочется и попробовать и другу понравится. Но не было

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хорошо что оба обсуждаете и принимаете решение.
спрашивай его мнение и по поводу цвета\фасона белья.
А то одному ХАЧУ, другому НАХ.
Только ты и он решайте--нех других спрашивать.

Гость
#2

Не люблю бритые лобки.

КВАЗИ
#3

Это что-то для староверов, из 90х.
Отращивала как то эту полоску, неудобно, колется, из сеточки в трусах подтарчивает.
Гасдость в общем.
Только чистота, как по мне, идеальна для интимного места.

Гость
#4

Маша, полная эпиляция тела это сексуальный идеал красоты девушки, но если всё тело эпилировано, а узенькая полосочка оставлена вертикальная на лобочке, то это тоже сексуально, на мой конечно вкус. Но если тело не эпилировано - никакие интимные стрижки не заставят его выглядеть в моих глазах что называется "на отлично". Но вкусы вашего парня вполне могут быть иными, а о вкусах не спорят)

Гость
#6

Мне нравится очень, но у меня руки из … ее выбривать

Гость
#7

***, что за набор букв,? *бнуть бы тебя словарем по тупой башке.

Гость
#8
Гость

***, что за набор букв,? *бнуть бы тебя словарем по тупой башке.

Мамку свою . бни)

Гость
#9

А анус уже отбелен?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: