Гость
Статьи
Интим с парнем

Интим с парнем

Был интим с парнем, на следующий день написал что хотел бы ещё, и к вечеру напишет, но так и не написал. Сегодня уже третий день как не пишет, я тоже ничего не пишу. Что делать? Это слив же?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

нашел насадку покрасивее

#2

Он добился чего хотел и слился. Девушка,выбирайте с умом. Всего вам доброго

Гость
#3

Живи дальше, не трать время на ненужных людей. По крайней мере, я бы так и сделала. Слей его сама, если он объявится, ты гордая и это нужно показывать всем не достойным. Пустые обещания пускай себе в опу засунет

Гость
#4
СОФЬЯ

Он добился чего хотел и слился. Девушка,выбирайте с умом. Всего вам доброго

Спасибо

Гость
#5

А если парень умер? Вот же себялюбка((

Гость
#6
Гость

А если парень умер? Вот же себялюбка((

Нет он онлайн бывает

Иммануил
#7

Да, слив, вероятно. Даже если объявится - тоже плохо, значит, склонен к эмоциональным качелям. Забудьте его и идите дальше. В следующий раз убедитесь в серьезности намерений парня, прежде чем приступать к интиму

Анна
#8

У меня так столько раз было...
Иногда звонят, воспользуются после первой встречи раз-два и исчезают..

Гость
#9
Анна

У меня так столько раз было...
Иногда звонят, воспользуются после первой встречи раз-два и исчезают..

У меня тоже так было пару раз, думала в этот раз по другому будет, но видимо нет.

А
#10
Анна

У меня так столько раз было...
Иногда звонят, воспользуются после первой встречи раз-два и исчезают..

f[f[[f[f[[f лошара

Гость
#11
Иммануил

Да, слив, вероятно. Даже если объявится - тоже плохо, значит, склонен к эмоциональным качелям. Забудьте его и идите дальше. В следующий раз убедитесь в серьезности намерений парня, прежде чем приступать к интиму

Да, только не пойму зачем писать на следующий день что хотел бы повторить, и что напишу, и так и не написать, лучше бы вообще на следующий день не писал было бы лучше.

Гость
#12

А сейчас стал смотреть мои истории, вот спрашивается зачем так делать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема