Гость
Статьи
женский оргазм

женский оргазм

девочки чем по ощущениям отличается клиторальный оргазм от вагинального? я испытываю пока (21 год) только клиторальный к сожалению.

гость
134 ответа
Последний — Перейти
щ
#1

я тоже..и мне далеко за 21...сколько общалась с женщинами на эту тему почти никого не знаю кто бы испытывал вагинальный..хз

Lilly
#2

Вагинального оргазма не существует потому что. Читайте научную литературу а не журналы космо.

Гость
#3

28 лет и только клиторальный. Женщин которые бы испытывали вагинальный не знаю, а вот женщин которые не испытывают его вообще знаю много. Следовательно радуемся тому что есть)))

щ
#4
Гость

28 лет и только клиторальный. Женщин которые бы испытывали вагинальный не знаю, а вот женщин которые не испытывают его вообще знаю много. Следовательно радуемся тому что есть)))

точно..я сама не испытывала лет 5 с начала половой жизни..

Гость
#5

я получаю оргазм как от прямой стимуляции клитора так и от непрямой - то есть от члена от фрикций. от конкретной стимуляции - более яркие ощущения половые губы где вход во влагалище - надуваются кровь приливает даже член потом трудно ввести ))) а от фрикций - те же ощущения в общем то только пульсирует не клитор а чувствуется сокращение мышц у входа. и еще случается сквирт - но это по праздникам и по особым случаям. в последний раз - это было нечто! ощущение полного отсутствия контроля... очень круто

щ
#6

и еще случается сквирт - но это по праздникам и по особым случаям. в последний раз - это было нечто! ощущение полного отсутствия контроля... очень круто

даж не знаю шо это за зверь

Lilly
#7
щ

даж не знаю шо это за зверь

недержание мочи другими словами

щ
#8
Lilly

недержание мочи другими словами

воу...воу...зачем?

Гость
#9

на самом деле много зависит от расположения клитора - насколько он близко находится от входа во влагалище. и от предварительных ласк! вот второе это намного важнее всего остального! если была правильная прелюдия - то огразм будет и без массажа клитора в процессе! а мужики пошли сейчас такие - что у него встал и он считает что женщина должна уже кончить от вида его вставшего члена! и погнал! вот и приходится себе помогать и его догонять! еще и ***** просят перед сексом - его разогреть! чтоб быстрее кончил )) а на самом деле мужчина должен стараться! но обычно старается только любящий мужчина

Гость
#10

не выдумывайте про недержание

Гость
#11

если вы этого не испытывали это не значит что этого нет. форум анонимный нет смысла врать

Гость
#12

а общем на последок. все оргазмы от клитора. на нем они завязаны. дело в чувствительности - кто то быстро возбуждается и не нуждается в ласках предварительных и быстро кончает как мужчина не трогая даже этот кусочек плоти )) - но таких самый маленький процент.

Гость
#13

Насчет вагинального не знаю - я не женщина. Но со сквиртом знаком совершенно точно. Достигался он (и оргазм тоже) когда все происходило в максимально быстром темпе. Физически это сложно для меня было, так как той скорости, с которой я максимально мог двигать своим тазом и то не хватало до требуемой, но только так она могла кончить.

Гость
#14

и все эти оргазмы - и сквирт и от клитора и без участия - я получала в 15 лет! парню было 19! он был очень чуткий и не эгоист как многие мужчины! потом я вышла замуж в 18 лет. у мужа встал - он погнал! я закончила с ним только один раз за 7 лет в самом начале отношений. но так как была совсем юной - объяснить ему не могла а когда пытала он еще и обижался!!! и приводил в пример девушку которая была до меня и которая с ним кончала по 3-4 раза за ночь ))) возможно так и было. но врятли! от таких вот сказочниц и страдают остальные женщины! когда женщина ни разу не получавшая удовольствие с парнем имитирует оргазм на второй фрикции! и еще якобы один еще через несколько движений! и дабы не прослыть фригидной все девушки начинают включать актрис ... печально это все

Гость
#15

в общем девчонки - СТАРАТЬСЯ ДОЛЖЕН МУЖЧИНА! это не должно быть просто за 5 секунд по крайней мере не становиться правилом поведения в постели. нормально то что вам нужно время настроиться и разогреться.

Гость
#16

вы знаете, ну не то что бы они сильно отличаются...
по моим ощущениям вагинальный немного ярче, теплее что ли. похоже на клиторальный, только спазмы происходят внутри влагалища. и еще, хочу обратить внимание, что, например, после того как испытаю клиторальный оргазм, я не могу более получать ласк, как-будто он говорит: "ну все, хватит уже меня трогать" :) тело вздрагивает, немного болезненные ощущения из-за того, что клитор в напряженном состоянии. после вагинального оргазма могу продолжать заниматься сексом (как оральным, так и классическим), мое тело не отталкивает партнера. поэтому больше люблю вагинальный. хотя они оба, безусловно приятны!

Гость
#17

А как вы ощущаете клиторальный оргазм. Опишите, что происходит у вас?

Гость
#18

Я, например стимулирую всю вульву струей воды из душа. Но ощущения острые от клитора, разливающиеся по телу и мощные приятные сжатия во влагалище со сладострастной судорогой. Испытываю полнейшую разрядку.

Гость
#19

а я стала испытывать вагинальный оргазм после родов. Но клиторальный оргазм все равно сильнее и другой

гость
#20
Гость

Я, например стимулирую всю вульву струей воды из душа. Но ощущения острые от клитора, разливающиеся по телу и мощные приятные сжатия во влагалище со сладострастной судорогой. Испытываю полнейшую разрядку.

Да, душ - это тема!!

Гость
#21

Самый сильный оргазм девушки получают в ювелирном магазине, когда очередной папик расплачивается за колечко с брилиантом или ожерелье из жемчуга. Всё остальное симуляция ради денег.

Гость
#22
Гость

не выдумывайте про недержание

Почему ? Я впервые услышала о таком сейчас. Но реально иногда страшно, что описаюсь, от чего так не знаю, думала, что слишком расслаблялась

Гость
#23

22, у вас скорее всего способность к сквирту. Поэкспериментируйте наедине с собой, разрешите себе "описаться".

Гость
#24
Гость

вагинальный немного ярче, теплее что ли. похоже на клиторальный, только спазмы происходят внутри влагалища. и еще, хочу обратить внимание, что, например, после того как испытаю клиторальный оргазм, я не могу более получать ласк, как-будто он говорит: "ну все, хватит уже меня трогать" :) тело вздрагивает

А если я чувствую сильны спазмы внутри и все это от теребления клитора причем мне он ничего не говорит... Можно теребить дольше и продолжать классический секс мне приятно...то какой это оргазм?

Гость
#25

испытываю и клиторной, и вагинальный, и сквирт. все они отличаются друг от друга. дорогие дамы,которые думают,что вагинального нет,мне вас жалко,честно.не тешьте себя ,говоря о какой-то там литературе(похоже просто одна тут только и пишет это).желаю испытать все оргазмы,особенно сквирт-это непередаваемое ощущение.

Гость
#26

женский оргазм - это возможность тратить деньги не считая

Гость
#27
Гость

а я стала испытывать вагинальный оргазм после родов. Но клиторальный оргазм все равно сильнее и другой

Клиторальный сильней???!!!?!блииин! А че я тогда вагинального жду ваще( думала он мощней

Гость
#28

Испытывала вагинальный только с одним партнером... Причем мне 19 лет было тогда (некоторые "обещают", что это случится только годам к 30 и только после родов). Со следующим мч клиторальныйй то не всегда успевала - он уже отстреливался и приходилось только самой себе в процессе помогать, темп он держать вообще не умел: то разойдется как бешеный, тут же затормозит, потом легонечко пошевелиться... О каком ваг-ом может идти речь??? Когда пыталась с ним поговорить и объяснить, что мне нужно, он обижался... Я его бросила, а он до сих пор искренне удивляется и не понимает в чем дело))) от партнёра зависит 95 % успеха)) кстати послелний что такое предв.ласки вообще не знал, в отличии от первого.

Гость
#29
Гость

испытываю и клиторной, и вагинальный, и сквирт. все они отличаются друг от друга. дорогие дамы,которые думают,что вагинального нет,мне вас жалко,честно.не тешьте себя ,говоря о какой-то там литературе(похоже просто одна тут только и пишет это).желаю испытать все оргазмы,особенно сквирт-это непередаваемое ощущение.

А тот самый когда непередаваемые ощущения,это очень неловко??? Мой старается меня до него довести и почти почти ,а потом как представлю что можно сказать описаюсь,так с ума схожу,полотенчико рядом держу,чтоб закрыть ((( мне далеко не 20-25,с мужчиной полгода вместе,открыться для этого не могу,а охото

Гость
#30
Гость

Клиторальный сильней???!!!?!блииин! А че я тогда вагинального жду ваще( думала он мощней

ощущения при кл-ом ярче, но быстро проходят, а при впг-ом накатывают, накатывают, накатывают, потом тебя "сжимает" так приятно и постепенно отпускает.

Гость
#31

Но это трудно описать словами, один раз почувствовав ни м чем не перепутаешь

Гость
#32

У меня и клиторальный и вагинальный одинаково сильны. Но с мужчиной приятнее,и муж балдеет что у него получилось меня довести. Это получается очень редко,в основном зависит от того насколько я возбуждена,какая картинка в голове,в общем на 50% это от меня самой зависит. И сексом заниматься не менее 40 минут,вот так у меня все сложно с вагинальным(((

Гость
#33

А у меня наоборот.Только вагинальный испытываю.А клиторальный как не пыталась,только все натерла)))

Гость
#34
Гость

А у меня наоборот.Только вагинальный испытываю.А клиторальный как не пыталась,только все натерла)))

Значит он у вас спрятан) такая же фигня,только натру зря))я тоже парюсь иногда,в мужчина и вовсе найти не может )))

Гость
#35

Не понимаю, как можно не испытывать вагинальный оргазм. Ведь влагалище очень чувствительно. Ведь при проникновении стимулируются нервные окончания, возбуждение идет по нарастающей, по логике, это все должно оргазмом заканчиваться. А если еще клитор в это время потеребить - вообще улет. Или эрогенных зон внутри у некоторых нет? Лично у меня эрогенная зона глубоко во влагалище по задней стенке ближе к матке. Я могу себя довести до полуоргазменного состояния просто сокращая мышцы влагалища, без всяких проникновений. А как можно не испытывать оргазм, когда в тебя проникают - вообще не понимаю. И еще больше не понимаю, зачем тогда вообще нужен секс с таким партнером, который не хочет доставить удовольствие своей женщине. Смысл секса, если женщина не получает оргазм? Может, мне кто-то объяснит смысл такого секса.. Я имею в виду, когда длительно с таким МЧ встречаются. Конечно, осечки у всех бывают, но когда женщина регулярно не получат оргазма, смысл такого секса?

Гость
#36

..а бывает ли анальный оргазм?

Гость
#37
Гость

..а бывает ли анальный оргазм?

Думаю, что да. Если там есть эрогенные зоны, то должно быть по-аналогии с вагинальным.

Гость
#38
Гость

Думаю, что да. Если там есть эрогенные зоны, то должно быть по-аналогии с вагинальным.

Скорей назвать не анальным. а через стенку на чувствительную стенку
вагины!

Гость
#39
Lilly

недержание мочи другими словами

Ржу не могу, вам чувства юмора не занимать)

Гость
#40
Гость

Ржу не могу, вам чувства юмора не занимать)

Я конечно не путаю сквирт. но было дело и пук был и сик был!

#41

может все дело в размере члена? сантиметров 20 и в диаметре 6см. думаю любая от такого кончит

Гость
#42

а мне больше всего нравится когда два одновременно, но и по отдельности тоже норм. спасибо моему мч, с ним по два-три подряд вагинальных получается
до него вообще с мужчиной оргазм не испытывала

не понимаю
#43
Гость

Я, например стимулирую всю вульву струей воды из душа. Но ощущения острые от клитора, разливающиеся по телу и мощные приятные сжатия во влагалище со сладострастной судорогой. Испытываю полнейшую разрядку.

не понимаю, как вам это удается. как этого добиться?

не понимаю
#44
Гость

А если я чувствую сильны спазмы внутри и все это от теребления клитора причем мне он ничего не говорит... Можно теребить дольше и продолжать классический секс мне приятно...то какой это оргазм?

а есть те, кому "теребления" не нравятся? у меня сразу желание пропадает, это нормально? как вообще испытать клиторальный оргазм?

Автор
#45

При сквирте кончает клитор?

Гость
#46
не понимаю

а есть те, кому "теребления" не нравятся? у меня сразу желание пропадает, это нормально? как вообще испытать клиторальный оргазм?

мне тоже не нравится. особенно добивает привычка мужиков в начале прелюдии ребром ладони между ног совать-желание убивает сразу и надолго, и дальше этого уже не заходит. а клитор просто слишком чувствительный, есть те, кому вообще больно. нежнее с ним надо

Гость
#47

Тетки, вам не надоело еще? Сто раз обжевано. Открываете гугл, ищите U, G, A spot - три точки на передней стенке влагалища, вики вам все расскажет. Из непризнанного сексологией: squirting, deepspot, cervix. Включаете мозг, думаете, как это при сексе отстимулировать, и наслаждаетесь. А то опять мужики виноваты, размеры...

Гость
#48

До родов испытывала вагинальный, теперь нет. Отличается мощностью и глубиной, на мой взгляд. Как то все изнутри идет, не знаю как объяснить. Что касается ученых, ну они вроде говорят,что у клитора есть какие-то окончания во влагалище и оргазм из-за этого.

жена
#49

да)))) оргазм это просто волшебство какое-то )) и вагинальный испытываю и клиторальный, вот сквирт на повестке дня, очень хочется... клиторальный короче у меня, вагинальный длиннее и после него я никакая... В голове пустота и хочется отдыхать, клиторальный могу мультиоргазм словить до 8 раз было. Всем желаю испытать это счастье и радость )))

Катя
#50
Гость

вы знаете, ну не то что бы они сильно отличаются... по моим ощущениям вагинальный немного ярче, теплее что ли. похоже на клиторальный, только спазмы происходят внутри влагалища. и еще, хочу обратить внимание, что, например, после того как испытаю клиторальный оргазм, я не могу более получать ласк, как-будто он говорит: "ну все, хватит уже меня трогать" :) тело вздрагивает, немного болезненные ощущения из-за того, что клитор в напряженном состоянии. после вагинального оргазма могу продолжать заниматься сексом (как оральным, так и классическим), мое тело не отталкивает партнера. поэтому больше люблю вагинальный. хотя они оба, безусловно приятны!

почти со всем согласна. клиторально достигаю оргазма с детства, вагинально практически сразу как начала заниматься сексом. для меня оргазмы ни чем не отличаются- это одно и то же, просто стимулируют разные участки. литоральный чаще сильнее, если не введен член, так как сильнее сокращаются мышцы, когда внутри ничего нет. мне тоже не приятна дальнейшая стимуляция клитора после оргазма,достигнутого стимуляцией клитора. что касается оргазма во время ас- вот он другой- для меня это вообще новый опыт: очень долго искала правильного партнера- кончаю всегда через 2-3 минуты, оргазм похож, но его локализация не много иная и он не сильный...не могу объяснить- пока не продвинутый пользователь))
считаю, что женщина сама должна знать свое тело и подсказывать мужчине: достаточно 10-15 фрикций в правильной позе, когда стимулируются нервные окончания, чтобы кончить.