Гость
Статьи
только мне нужен секс?

только мне нужен секс?

У меня есть любовник, он не женат, живет в другом городе, у нас отношения без обязательств . И так получается, что я первая пишу, спрашиваю когда он приедет. Он пишет мне только, когда в моем городе, получается, что я сама напрашиваюсь ?При расставании кидает фразу соскучишься звони. Мне что одной это нужно?Почему он сам не звонит?отношений мне с ним не нужно, но очень нравиться секс!

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У него есть другие. Ты не одна, чтобы тебе он звонил.

Глори
#2

Как часто у вас встречи?

natalu
#3
Глори

Как часто у вас встречи?

Раз в две недели

Рыба
#4

У него много телок,что неясно то!!ты просто бл/яд на потасканная и ему по/херу на тебя

Гость
#5

Это в хорошем ресторане столик заранее бронируют. А в кафешку заходят по пути, по факту голода. Так что есть он хочет, не волнуйтесь))

Рыба
#6

Вот бабы Ди/билки,я в ах/уе просто

Акуна 👑
#7

Слыш,ты чё такая дерзкая .а?

Гость
#8
Акуна 👑

Слыш,ты чё такая дерзкая .а?

Давай, до свидания!!! Взяла, встала, ушла!!! Взяла---ушла!!! Дада!!! Пи'зда!!!!!

Гость
#9

странно что вы ему ещё сами звоните, т.к. женщинам не нужен секс.

natalu
#10
Гость

странно что вы ему ещё сами звоните, т.к. женщинам не нужен секс.

Это почему не нужен?

Гость
#11
natalu

Это почему не нужен?

Это только парням секс доставляет удовольствие, а у девушек другое предназначение. Природа дала возможность регулировать количество ПА чтобы манипулировать парнями и получать материальную помощь. Из за того что секс нам не интересен мы всегда имеем трезвую голову и тонкий расчёт. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента.

Глори
#12
Гость

Это почему не нужен?

Это только парням секс доставляет удовольствие, а у девушек другое предназначение. Природа дала возможность регулировать количество ПА чтобы манипулировать парнями и получать материальную помощь. Из за того что секс нам не интересен мы всегда имеем трезвую голову и тонкий расчёт. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента.

С головой бо-бо у вас.

Гость
#13
Дерзкая

У меня есть любовник, он не женат, живет в другом городе, у нас отношения без обязательств . И так получается, что я первая пишу, спрашиваю когда он приедет. Он пишет мне только, когда в моем городе, получается, что я сама напрашиваюсь ?При расставании кидает фразу соскучишься звони. Мне что одной это нужно?Почему он сам не звонит?отношений мне с ним не нужно, но очень нравиться секс!

Я не вижу ни чего страшного. что первая звонишь!
легче будет. надоест-не звони!
но раз в две недели. как то маловато.

Гость
#14
Гость

Это только парням секс доставляет удовольствие, а у девушек другое предназначение. Природа дала возможность регулировать количество ПА чтобы манипулировать парнями и получать материальную помощь. Из за того что секс нам не интересен мы всегда имеем трезвую голову и тонкий расчёт. Время выбирается следующим образом: сразу после того, как мужчина подарил подарок, отдал зарплату или сводил в ресторан – подходит для секса. Время, когда мужчина не оказывает услуг и не делает подарков – не подходит для секса. У цирковых дрессировщиков этот прием называется закреплением и поощрением поведенческого элемента.

Что за бред! Из-за таких как Вы мужчины потом думают что все девушки такие-же алчные су*ч*ки. Если Вы не в курсе то у многих пар бюджет общий, просить у мужа на что-то не надо, а любящий муж.подарки делает сам. А по поводу того что нам женщинам это не надо, мы с мужем живем уже 8лет, и любовью занимаемся 3-5 раз в неделю, мои подруги проживя с мужьями 7-10 лет, тоже этим делом любят заниматься, причем со своими муж. Читая форум такое ощущение что верных, любящих, страстных женщин нет в природе, такой бред пишут, если по теме не можешь ответить зачем вообще писать? Автору желаю чтобы с мужем все наладилось, мой тоже бывало быстро заканчивал, особенно в начале отношений, в таких случаях у нас была вторая успешная попытка, сейчас себя контролирует, все просто супер. Есть презерв.с анестетиками, которые помогают продлить ПА.

Гость
#15

Извините вторая часть сообщения к другому вопросу была, о том что женщ.это не надо читаю уже в нескольких обсуждениях, поэтому ветку перепутала.

Гость
#16
Дерзкая

У меня есть любовник, он не женат, живет в другом городе, у нас отношения без обязательств . И так получается, что я первая пишу, спрашиваю когда он приедет. Он пишет мне только, когда в моем городе, получается, что я сама напрашиваюсь ?При расставании кидает фразу соскучишься звони. Мне что одной это нужно?Почему он сам не звонит?отношений мне с ним не нужно, но очень нравиться секс!

Если у Вас нет чувств к нему, то зачем он Вам? Вы лишаете себя очень многого. То что может дать женщине любящий и любимый мужчина несравнимо ни с чем. Вы теряете время на того кто Вас не ценит. Я бы уже рассталась с ним.

Гость
#17
Гость

У меня есть любовник, он не женат, живет в другом городе, у нас отношения без обязательств . И так получается, что я первая пишу, спрашиваю когда он приедет. Он пишет мне только, когда в моем городе, получается, что я сама напрашиваюсь ?При расставании кидает фразу соскучишься звони. Мне что одной это нужно?Почему он сам не звонит?отношений мне с ним не нужно, но очень нравиться секс!

Если у Вас нет чувств к нему, то зачем он Вам? Вы лишаете себя очень многого. То что может дать женщине любящий и любимый мужчина несравнимо ни с чем. Вы теряете время на того кто Вас не ценит. Я бы уже рассталась с ним.
Он мне нужен для хорошего секса

#18

У меня точно так же было. С ума сходила от секса. Но по итогу перестала ему звонить и всё сошло на нет. Остались воспоминания.

Гость
#19

Кто платит ,тот и заказывает музыку))) Значит тебе это нужно больше! А ему все равно,ты или другая,лишь бы виртуозно в ротик брала)))

Гость
#20
Дерзкая

У меня есть любовник, он не женат, живет в другом городе, у нас отношения без обязательств . И так получается, что я первая пишу, спрашиваю когда он приедет. Он пишет мне только, когда в моем городе, получается, что я сама напрашиваюсь ?При расставании кидает фразу соскучишься звони. Мне что одной это нужно?Почему он сам не звонит?отношений мне с ним не нужно, но очень нравиться секс!

Я с нескрываемым презрением отношусь к дамам которые так относятся ко мне.
К ней со всей душой, а она дает тебе понять, что от тебя ей нужно чисто приятно время провести. Муж у нее просто уё..ище лесное, походу, совсем ни на что не годен.
А потом как развлеклась со мной, дает понять, что пошел ты на ...!
У меня такой "персонаж" был некоторое время назад.
Звонила когда ей приспичит. Бывало раз в месяц, бывало раз в два месяца.
Если я сам ей звонил просто не брала трубку.
Такое потребительское отношение.
С такими дамам мерзко вступать в какие либо отношения. Такая "подруга" стоит не больше б/у презика.

#21

вы оба получаете то, что хотите, так в чем же проблема?!

аа, знаю, в вечной женской идее-фикс "я достойна большего"!

только он с этим не согласен.

Андрей
#22

могу стать заменой ему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: