Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

Считаете ли вы нормальным спать с одним мужчиной,без отношений?

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы с какой целью интересуетесь?

Андрюха Питерский
#2

Ну если секс нравится и никому отношения не нужны... Чего бы и не спать. Когда нет конфликта интересов, абсолютная норма.

Нахалка
#3

Да это нормально

Гость
#4

нет,это не нормально,так делают только шлю . .!
занимайтесь сексом только со своим молодым человеком,либо с мужем!
а те мужчины,которые хотят секс без отношений,пусть снимают прости-туток,если конечно деньги имеются,а если не имеются пускай дро-чат))

Гость
#5

Нет, блин, надо спать с двумя.

Гость
#6
Гость

нет,это не нормально,так делают только шлю . .!занимайтесь сексом только со своим молодым человеком,либо с мужем!а те мужчины,которые хотят секс без отношений,пусть снимают прости-туток,если конечно деньги имеются,а если не имеются пускай дро-чат))

а если хотят секса оба?

Гость
#8

Обожаю секс без отношений , особенно с мп

пластик
#10

Обычно секс без обязательств - это на одну ночь. Поэтому рассчитывать на нечто большее не приходится. Для большинства мужчин - это норма. Большинство же женщин чуть ли не после первого секса начинают раздувать в себе чувства, даже которых и не было. Хотя, думаю, женщине просто хочется, чтоб она не была одной из. . а хотя и на один раз чтоб была особенной и запомнилась.

Гость
#11

Это нормально только если вы замужем и спите еще с кем то нас тороне.А прост так гулять и спать без обязательств не нормально,у девушке должна быть семья.

Андрюха Питерский
#12

В 18-20 лет, это бывает неприемлемо. В силу каких то внешних настроек, юности, романтики. то есть хочется всего и сразу. А после "жизненного опыта", а это в основном за 30 и разных отношений, да. Ты вполне себе понимаешь что такое личный комфорт, что и как тебе надо и что с чем смешивать не обязательно.)

Гость
#13

Все разные,есть знакомая,которой переспать с мужиком и забыть тут же ( у нее где только не было и с кем) как 2 пальца...я так не смогу, без обязательств,начинаю привязываться к человеку и мне не все равно с кем лечь в постель.

Гость
#14

а это будут мои дети или сборная солянка всех тех... )))))надо отвечать так- да все сперматозоиды всех предыдущих мужиков затаились и ждали ещё твоего спермотазоида, и вот теперь всей честной компанией оплодотворим несчастную яйцеклетку этой б..лядины. а кормить мутанта будешь ты. т.к. последний, он же папа.

Роман
#15

Просто бабы *****... сами по себе. И они не достойны ни стихов, ни песен, ни тем более больших денег. Скорее бы у нас легализовали ***-браки!

Гость
#16

Для женщины этого мало,партнера еще нужно по доить, А после этого можно)))

Гость
#17

Секс устраивающий обоих гораздо лучше и практичней. чем любовь.
а секс ещё и неизвестно какой!

Ольга
#18
Гость

а вы с какой целью интересуетесь?

дело в том, что меня связывают такие отношения с парнем, только я в него влюблена, а я для него просто друг(

Мари Круз
#19

Мне нравиться такой секс. Главное, чтобы партнер не подкачал. Сама замужем, дети есть. Муж хороший любовник, для меня он лучший. Просто нравится спать с другими мужчинами, разнообразия хочется. Такое хобби у меня, стараюсь выбирать женатых, они не лезут в мозг, а зачем ты это делаешь??

Глори
#20

Ненормально это! и придумано мужиками, чтобы быть безответственными; и бабниками, чтобы иметь сразу несколько подружек.

Глори
#21
Мари Круз

Мне нравиться такой секс. Главное, чтобы партнер не подкачал. Сама замужем, дети есть. Муж хороший любовник, для меня он лучший. Просто нравится спать с другими мужчинами, разнообразия хочется. Такое хобби у меня, стараюсь выбирать женатых, они не лезут в мозг, а зачем ты это делаешь??

Ну полный п.п.ц.

хох
#22
Мари Круз

Мне нравиться такой секс. Главное, чтобы партнер не подкачал. Сама замужем, дети есть. Муж хороший любовник, для меня он лучший. Просто нравится спать с другими мужчинами, разнообразия хочется. Такое хобби у меня, стараюсь выбирать женатых, они не лезут в мозг, а зачем ты это делаешь??

Чем вы предохраняетесь? Для меня было бы очень рискованно так. Вдруг залет и что делать?

хох
#23

Конечно нормально и способ разнообразить и улудшить свою жизнь. По совковым нормам она очень ограниченна. А чем плохо то отчего никому не плохо? Радостей итак так мало в жизни. И бывают обязательства дополнительные только мешают.

Гость
#24

Нет! Категорически не считаю. Если отношений нет, могу сексится с кем угодно, хоть по несколько раз на дню с разными.
Это только женам как бы положено сохранять верность одному мужчине - мужу. Все остальные свободные холостячки имеют право на полнейшее разнообразие.

Гость
#25

15. Роман | 30.04.2015, 17:16:42 [165193810]
Скорее бы у нас легализовали ***-браки!

А нафига? Сейчас в официальный брак никто вступать не хочет, в лучшем случае сожительствуют. народ рвется к свободе и отношениям без обязательств. А геям-то нафига официальный брак сдался?

Гость
#26

22. хох | 30.04.2015, 19:06:46 [1007068238]
Чем вы предохраняетесь? Для меня было бы очень рискованно так. Вдруг залет и что делать?

Ублюдка всегда можно на мужа повесить. На худой конец можно отабортиться, обвиняя мужа в неаккуратности. Но лучше использовать хорошую контрацепцию.

Глори
#27
Гость

15. Роман | 30.04.2015, 17:16:42 [165193810]
Скорее бы у нас легализовали ***-браки!

А нафига? Сейчас в официальный брак никто вступать не хочет, в лучшем случае сожительствуют. народ рвется к свободе и отношениям без обязательств. А геям-то нафига официальный брак сдался?

Ну давайте вообще отметём семью и будем тра...ся со всеми подряд. от животных ничем отличаться не будем. просто пользовательское отношение получается.

Мари Круз
#28
хох

Чем вы предохраняетесь? Для меня было бы очень рискованно так. Вдруг залет и что делать?

Презерватив всегда, это даже не обсуждается.

Лора
#29
Гость

Секс устраивающий обоих гораздо лучше и практичней. чем любовь.а секс ещё и неизвестно какой!

Естественно анальный)))

Светлана
#30

Нет, это не нормально для нормальной женщины. Это для дешевой давалки нормально.
А настоящей женщине нужны ухаживания, цветы и отношения.

Гость
#31

[quote="Светлана" message_id="51264149"]Нет, это не нормально для нормальной женщины. Это для дешевой давалки нормально.А настоящей женщине нужны ухаживания, цветы и отношения.

--А. на большее. ты рассчитывай!

для таких отношений надо созреть. а не для молодых романтических натур!

Гость
#32
katyak9292

Считаете ли вы нормальным спать с одним мужчиной,без отношений?

А я сплю с двумя без отношений. Зато хожу хорошо от.т.р.а.ханная и счастливая, а замужние подруги жалуются на проблемы в сексе, вернее его отсутствие =)))

Гость
#33
Гость

А я сплю с двумя без отношений. Зато хожу хорошо от.т.р.а.ханная и счастливая, а замужние подруги жалуются на проблемы в сексе, вернее его отсутствие =)))

и как у вас ни к одному нет никаких чувств?) или у них к вам?)

Гость
#34
Гость

и как у вас ни к одному нет никаких чувств?) или у них к вам?)

У меня тоже есть две подруги и есть к ним и страсть и желание.
но вот любви. как в произведениях у классиков нет.
да и слава богу!

Гость
#35
Гость

и как у вас ни к одному нет никаких чувств?) или у них к вам?)

В начале конечно небольшая влюблённость есть, но потом она исчезает, когда понимаешь, что кроме секса с ними я себе ничего пердствавить не могу, да и не хочу. Замужем я уже была и мужчины меня теперь интересуют только для офигенного секса и совместных развлечений .

Ну а чувства мужчин ко мне меня вообще не волнуют !Им по.т.р.а.хаться без чувств, извините, как в туалет сходить.

Sonya
#36

Всё-таки секс-это физиологическая потребность и сильно даёт о себе знать. В принципе, если всегда предохраняться, то почему бы и нет....

Петр Ананюк
#37
Гость

Ну а чувства мужчин ко мне меня вообще не волнуют !Им по.т.р.а.хаться без чувств, извините, как в туалет сходить.

Неправда! Мы не такие! Я вот например грежу о большой и чистой любви!

Гость
#38
пластик

Обычно секс без обязательств - это на одну ночь. Поэтому рассчитывать на нечто большее не приходится. Для большинства мужчин - это норма. Большинство же женщин чуть ли не после первого секса начинают раздувать в себе чувства, даже которых и не было. Хотя, думаю, женщине просто хочется, чтоб она не была одной из. . а хотя и на один раз чтоб была особенной и запомнилась.

А некоторые хотят на постоянной основе,но без обязательств)

Гость
#39
Гость

А некоторые хотят на постоянной основе,но без обязательств)

Если секс хороший. на фиг эта любовь!

Гость
#40

Секс это секс, а любовь, дети , муж на другой половине. Есть конечно, счастливые женщины, у которых это есть в браке. А что делать тем, у кого секс раз в месяц с мужем. Разводиться?

Доминатор
#41

А вот я серьезный. Или странный )) Секс без обязательств мне не интересен. Приятно что бы я заботился о девушке и она так же заботилась обо мне. Для меня секс без сильных чувств - эмоциональное опустошение.

Гость
#42
Гость

Секс это секс, а любовь, дети , муж на другой половине. Есть конечно, счастливые женщины, у которых это есть в браке. А что делать тем, у кого секс раз в месяц с мужем. Разводиться?

Сама себе противоречишь!

Гость
#43

*****

Гость
#44

А мне соседка очень нравится. Хочу переспать с ней. А как соблазнить её не знаю. Тем более что она очень серьёзная. Может кто подскажет как это сделать. Очень хочу её.

Гость
#45

я не считаю нормальным секс без обязательств для женщины.
Женщина больше рискует здоровьем (венерологи говорят, что рискует всегда принимающая сторона, даже статистику приводят. Например, по вич. У женщин (или мужчин-***-пассивов), риск заразы на 80% выше.
Ни один презерватив нельзя считать абсолютной панацеей от беременности, или болезни.
Да и вообще, не тошно ли быть просто использованной и слитой после этогго дыркой?

Гость
#46
Гость

я не считаю нормальным секс без обязательств для женщины.Женщина больше рискует здоровьем (венерологи говорят, что рискует всегда принимающая сторона, даже статистику приводят. Например, по вич. У женщин (или мужчин-***-пассивов), риск заразы на 80% выше.Ни один презерватив нельзя считать абсолютной панацеей от беременности, или болезни.Да и вообще, не тошно ли быть просто использованной и слитой после этогго дыркой?

Это проблема обоих. мужик так же рискует!
Да и у женщин потребительские интересы превыше всего.

Gigi
#47

привет, я итальянец человеку 46 лет, ищу хорошей русской женщины на вступление в брак, даже с детьми. запись

Гость
#48
Гость

Если секс хороший. на фиг эта любовь!

Тpaxaться это хорошо!!!

алексей
#49

Животные, животные. У них тоже свои периоды, когда они это делают. Не постоянно как люди!!! Значит люди хуже животных.

Натка
#50
Гость

я не считаю нормальным секс без обязательств для женщины.
Женщина больше рискует здоровьем (венерологи говорят, что рискует всегда принимающая сторона, даже статистику приводят. Например, по вич. У женщин (или мужчин-***-пассивов), риск заразы на 80% выше.
Ни один презерватив нельзя считать абсолютной панацеей от беременности, или болезни.
Да и вообще, не тошно ли быть просто использованной и слитой после этогго дыркой?

Нет лучше ***** на право и на лево с разными по любви, чем с одним и без обязательств !