Гость
Статьи
не поняла что …

не поняла что случилось с любовником

Есть у меня мужчина, он женат, вместе работаем, в течении месяца мы с ним встречаемся,т.е.просто секс (в основном на работе,у него в кабинете ). Вчера он в ночь дежурил мы договорились что я к нему приеду на работу, Ну так и получилось секс все нормально ,но начав второй раз внезапно в разгар самого процесса он подскакивает и говорит что я так больше не могу на работе(хотя сам всегда признавался что ему очень нравится именно на работе).Что эт его переклинило, спрашиваю молчит

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже бы не смогла.

Гость
#2

Увидел камеру в стене. Жена неверное поставила.

Гость
#3

И в чем вопрос? Мы должны коллективным разумом решить, что же именно его переклинило?

Лена
#4

Наверно уже хочет в общественном туалете,а потом в лифте .Свою жену жалко тягать ,а тебя спокойно можно.Тем более ты сама даже до места е..б......ли доберешься.

Гость
#5

Ждёт, что вы его в гости пригласите, чтоб на гостиницы и сауны не тратиться)))

Гость
#6

совесть берет верх...над эмоциями.

Гость
#7

Хлеба забыл купить, домой придет - жена будет ругаться. А тут вспомнил внезапно, вот его и вштырило :)

Гость
#8
Гость

Хлеба забыл купить, домой придет - жена будет ругаться. А тут вспомнил внезапно, вот его и вштырило :)

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...........................

алексей
#9

Надоела ты ему и все тут. Желаю тебе, что бы твой муж тебе изменял на работе и после.
Че ты в семью лезешь то? Разведется по твоей вине человек и все, из за нимфомании твоей

Я
#10
алексей

Надоела ты ему и все тут. Желаю тебе, что бы твой муж тебе изменял на работе и после. Че ты в семью лезешь то? Разведется по твоей вине человек и все, из за нимфомании твоей

Разведется и хорошо!нечего было жениться! любил бы-не изменял.бабье штамп в паспорте считают святым и штампом о рабстве-у богие!

Я
#11
алексей

Надоела ты ему и все тут. Желаю тебе, что бы твой муж тебе изменял на работе и после. Че ты в семью лезешь то? Разведется по твоей вине человек и все, из за нимфомании твоей

Женатик)))100 процентов!брак-это святое,да?твоя баба тра халат до тебя с кем-то,а ты думаешь-она необыкновенная?))ха!развода тебе и ума!

Гость
#12
Я

Надоела ты ему и все тут. Желаю тебе, что бы твой муж тебе изменял на работе и после. Че ты в семью лезешь то? Разведется по твоей вине человек и все, из за нимфомании твоей

Женатик)))100 процентов!брак-это святое,да?твоя баба тра халат до тебя с кем-то,а ты думаешь-она необыкновенная?))ха!развода тебе и ума!
Такое ощущение, что это девушка писала!

Я
#13
Гость

Женатик)))100 процентов!брак-это святое,да?твоя баба тра халат до тебя с кем-то,а ты думаешь-она необыкновенная?))ха!развода тебе и ума!

Такое ощущение, что это девушка писала!

Девушка,а кто же?

#15

Я ищу любовницу мне 27, русский, ищу одну для постоянных встреч, если интересно пишите fap87собакаlist.ru =) буду рад

Я
#16
fap87

Я ищу любовницу мне 27, русский, ищу одну для постоянных встреч, если интересно пишите fap87собакаlist.ru =) буду рад

Неужели тоже юный женатик??ему 27,а он уже любовницу ищет.тебе еще за ручку гулять и гулять,а эти де билы в семью играют! Тьфу.

Гость
#17
Лена

Наверно уже хочет в общественном туалете,а потом в лифте .Свою жену жалко тягать ,а тебя спокойно можно.Тем более ты сама даже до места е..б......ли доберешься.

мои мысли прочитала++++++++++++

гость
#18
Я

Разведется и хорошо!нечего было жениться! любил бы-не изменял.бабье штамп в паспорте считают святым и штампом о рабстве-у богие!

Если бы мой мне изменял- я не считала бы что он меня не любит. Любит, а куда же он денется?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: