Гость
Статьи
Не хочу секса со своим …

Не хочу секса со своим парнем

Всем доброго времени суток!
Думаю, здесь есть подобные темы, но я всё равно создала свою-так будет удобней прочесть мнения и советы.
Мне 25 лет, ему 22 года
вместе мы 1, 5 года, из них живем вместе 1 год и 1 месяц
Не буду много писать-места может не хватить, кратко:
у нас с сексом всегда были какие-то проблемы-первые 4 месяца его вообще не было-по инициативе парня, он всё чего то боялся, как потом оказалось у него проблемы с эрекцией и быстрым окончанием, это меня не радует и по сей день
а теперь уже месяц, даже наверное более того, я тупо не хочу секса с ним, причем думала что не хочу вообще секса, но однако мне снится даже секс с другими мужчинами и мастурбировать мне уже приятней нежели спать с МЧ
вот всё не могу понять, хочу ли я других мужчин???
иногда ответ утвердит.
и что делать??
это временно?
или же всё-таки нет просто секс влечения именно к моему МЧ?
расставаться не хочу, так как в остальном у нас всё хорошо-и в быту, и в досуге, но как ложимся в постель, пристает ко мне, так не могу аж-даже целоваться иногда не хочется(*

уходить ещё не хочу потому, что считаю как-то глупым из-за неудовлетворенности в сексе рушить всё что построено, когда всё остальное в норме и мне уже 25-боюсь никого не найти достойного, учитывая что мужчин меньше чем женщин и город у нас небольшой не славится хорошими парнями
и замуж меня он звать уже собирается-вот только секс-то, по моему мнению, одна из составляющих счастливой семейной жизни.
Пожить отдельно нет особой возможности-мы оба неместные и снимаем квартиру, поэтому если мне съезжать, нужно искать, а сейчас так быстро не найти что-то нормальное по приемлемой цене, да и привыкла тут жить-к работе близко.
В общем, запуталась я.

21 ответ
Последний — Перейти
Лейла
#1

Подари ему анал,смаж жо/пу вазелином,сам будет звонить,захочет повторение)))еще как вариант ми/не тик глубокий

Гость
#2

Всем доброго времени суток!
Думаю, здесь есть подобные темы, но я всё равно создала свою-так будет удобней прочесть мнения и советы.
Мне 25 лет, ему 22 года
вместе мы 1, 5 года, из них живем вместе 1 год и 1 месяц
Не буду много писать-места может не хватить, кратко:
у нас с сексом всегда были какие-то проблемы-первые 4 месяца его вообще не было-по инициативе парня, он всё чего то боялся, как потом оказалось у него проблемы с эрекцией и быстрым окончанием, это меня не радует и по сей день
а теперь уже месяц, даже наверное более того, я тупо не хочу секса с ним, причем думала что не хочу вообще секса, но однако мне снится даже секс с другими мужчинами и мастурбировать мне уже приятней нежели спать с МЧ
вот всё не могу понять, хочу ли я других мужчин???
иногда ответ утвердит.
и что делать??
это временно?
или же всё-таки нет просто секс влечения именно к моему МЧ?
расставаться не хочу, так как в остальном у нас всё хорошо-и в быту, и в досуге, но как ложимся в постель, пристает ко мне, так не могу аж-даже целоваться иногда не хочется(*

уходить ещё не хочу потому, что считаю как-то глупым из-за неудовлетворенности в сексе рушить всё что построено, когда всё остальное в норме и мне уже 25-боюсь никого не найти достойного, учитывая что мужчин меньше чем женщин и город у нас небольшой не славится хорошими парнями
и замуж меня он звать уже собирается-вот только секс-то, по моему мнению, одна из составляющих счастливой семейной жизни.
Пожить отдельно нет особой возможности-мы оба неместные и снимаем квартиру, поэтому если мне съезжать, нужно искать, а сейчас так быстро не найти что-то нормальное по приемлемой цене, да и привыкла тут жить-к работе близко.
В общем, запуталась я.

Гость
#3

такая же проблема. Один в один. И живем мы не в родном городе, уходить-то некуда, и разница в возрасте такая же. Не получаю удовольствия от секса, О любовнике вообще речи быть не может. Не смогу с чужим мне человеком в койку прыгнуть, Я уже и так и сяк с ним, и фантазию и ролевые игры, бесполезно. 10 минут и все. Говорю, чтоб поласкал меня, разогрел, 3 минуты погладит, поцелует - все, считай, ублажил. Вообще желания нет никакого. не знаю, что делать,,,,

Гость
#4

Автор, познакомьтесь с цыганской семейной парой!! Займитесь сексом втроём!!

#5
Гость

такая же проблема. Один в один. И живем мы не в родном городе, уходить-то некуда, и разница в возрасте такая же. Не получаю удовольствия от секса, О любовнике вообще речи быть не может. Не смогу с чужим мне человеком в койку прыгнуть, Я уже и так и сяк с ним, и фантазию и ролевые игры, бесполезно. 10 минут и все. Говорю, чтоб поласкал меня, разогрел, 3 минуты погладит, поцелует - все, считай, ублажил. Вообще желания нет никакого. не знаю, что делать,,,,

моему вообще чужды ролевые игры и подобное
он даже против минета
ну и о кунилингусе тоже речь конечно не идет

ая уже никакого секса не хочу с ним((

Гость
#6

Не выходите замуж, пожалеете.

Инесса
#7
Александра Гущина

такая же проблема. Один в один. И живем мы не в родном городе, уходить-то некуда, и разница в возрасте такая же. Не получаю удовольствия от секса, О любовнике вообще речи быть не может. Не смогу с чужим мне человеком в койку прыгнуть, Я уже и так и сяк с ним, и фантазию и ролевые игры, бесполезно. 10 минут и все. Говорю, чтоб поласкал меня, разогрел, 3 минуты погладит, поцелует - все, считай, ублажил. Вообще желания нет никакого. не знаю, что делать,,,,

моему вообще чужды ролевые игры и подобное
он даже против минета
ну и о кунилингусе тоже речь конечно не идет

ая уже никакого секса не хочу с ним((

ВО ВРЕМЯ ТОГО КОГДА МУЖЧИНА ДЕЛАЕТ КУНИЛИНГУС У НЕГО ТАААААК ЗВЕРЕЕТ И ТВЕРДЕЕТ ЕГО Ч.ЛЕН ЧТО не сравнить с ощущением без куни...так что вы скажите это своему МЧ чтобы сделал вам и тогда у него проблем с эрекцией не будит! а еще есть верное средство-каждый день есть по 4-5 ложек (можно и больше) меда с орехами-вот прям перемешайте грецкие орехи с медом и подсовывайте это МЧ с чаем пусть лопает-от этого стоять будит ого-го и дольше по времени

#8
Инесса

моему вообще чужды ролевые игры и подобноеон даже против минетану и о кунилингусе тоже речь конечно не идетая уже никакого секса не хочу с ним((ВО ВРЕМЯ ТОГО КОГДА МУЖЧИНА ДЕЛАЕТ КУНИЛИНГУС У НЕГО ТАААААК ЗВЕРЕЕТ И ТВЕРДЕЕТ ЕГО Ч.ЛЕН ЧТО не сравнить с ощущением без куни...так что вы скажите это своему МЧ чтобы сделал вам и тогда у него проблем с эрекцией не будит! а еще есть верное средство-каждый день есть по 4-5 ложек (можно и больше) меда с орехами-вот прям перемешайте грецкие орехи с медом и подсовывайте это МЧ с чаем пусть лопает-от этого стоять будит ого-го и дольше по времени

да дело-то не в том что у него там с эрекцией проьлемы, это мне уже пофиг, беда в том, что не хочетися мне с ним ничего

по поводу орехов и прочего-не ест(

Гость
#9

Попробуй с таджиком с большим членом замутить! Секс будет потрясающий и за одно подарки шикарные)

Гость
#10

показательно что слово любовь здесь даже не звучало
надеетесь что после появления штампа в паспорте этот м/ч начнет вам нравиться как мужчина, а не как человек?

Гость
#11

либо сразу настраивайся на любовника на стороне, либо бросай его.
Со временем любовь притупляется, особенно если ее немного в начале.
Появляется раздражение к мужу , то не так, это не так. А секс..
После 30 тебя переклинит на сексе, т.ч. либо разбежитесь , либо будут любовники.
Честно сама себе скажи, к чему ты готова. Это и будет твой ответ себе.

Зеленочка
#12

Вы хоть спокойно написали, а у меня секса желание больше, у ас месяц не было - потому что он мне просто противен стал , ка говорится, прошла любовь. и во время занятий любовью постоянно вместо секса ложился на меня и головой в грудь прятался, как будто пугался начинать. В общем мне удовлетворения хочтся, а он тоже боится и игр ролевых, и экспериментов , такой правильный, домашний. Думала решалась на любовника на стороне, так за месяц ни с кем не решилась, теперь вот сижу локти грызу от неудовлетворенности. И он когда в последий раз без предупреждения приехал я просто сказала как есть, потому что устала спать с ним с открытыми глазами и засыпая от его нежностей.
Короче одним словом не удовлетворена, только лишь на мне это отражается куда сильнее чемм на вас - я просто свирепая становлюсь.Сегодня хочу разрешить себе счастье - сходить на свидание с парнем, рядом с которым я улыбаюсь :-) и даже решится на здоровый риск :)

Гость
#13

[quote="Зеленочка" message_id="51338457"]Вы хоть спокойно написали, а у меня секса желание больше, у ас месяц не было - потому что он мне просто противен стал , ка говорится, прошла любовь. и во время занятий любовью постоянно вместо секса ложился на меня и головой в грудь прятался, как будто пугался начинать. В общем мне удовлетворения хочтся, а он тоже боится и игр ролевых, и экспериментов , такой правильный, домашний. Думала решалась на любовника на стороне, так за месяц ни с кем не решилась, теперь вот сижу локти грызу от неудовлетворенности. И он когда в последий раз без предупреждения приехал я просто сказала как есть, потому что устала спать с ним с открытыми глазами и засыпая от его нежностей.Короче одним словом не удовлетворена, только лишь на мне это отражается куда сильнее чемм на вас - я просто свирепая становлюсь.Сегодня хочу разрешить себе счастье - сходить на свидание с парнем, рядом с которым я улыбаюсь :-) и даже решится на здоровый риск :)

Очень трудно найти общий язык. что бы откровенно поговорить.
что кому нравится!
основная задача. женщины чувствовать. что ты желанна и что тобой обладают
со страстью.
А мч особенно неопытному трудно поиграть. показать страсть!
или пару минут фри. . или лизнул кунку и от перевозбуждения кончил.
кстати эрекция может быть и несильная.
проще говоря. по молодости кровь не знает куда кинутся
или к члену или в головы. в итоге. фиаско.
или психологические тренинги и тесты!
или пол таблетки дапоксетина- продлевает акт и сиалис софт.
легко заказать в интернет аптеке дженериков.н. платежным.
каждый раз необязательно принимать. достаточно для закрепления положительного результата.

Гость
#14

Александра Гущина=
А. автору. надо отдохнуть. друг от друга.
особенно психологически. так как именно мч выработал у вас отторжение!
да и странно слышать. мнение о ос. прожив полтора года!?

Гость
#15

Слишком много букв. Не осилил.

#16
Гость

такая же проблема. Один в один. И живем мы не в родном городе, уходить-то некуда, и разница в возрасте такая же. Не получаю удовольствия от секса, О любовнике вообще речи быть не может. Не смогу с чужим мне человеком в койку прыгнуть, Я уже и так и сяк с ним, и фантазию и ролевые игры, бесполезно. 10 минут и все. Говорю, чтоб поласкал меня, разогрел, 3 минуты погладит, поцелует - все, считай, ублажил. Вообще желания нет никакого. не знаю, что делать,,,,

скажите, а вы его ласкаете и разогреваете. или думаете: "аа, член встал. ну и ладно"? или считаете, что в сексе мужчина должен пахать, а женщина просто лежать как королева?
дождетесь того, что он найдет ту, которая думает по-другому...

#17
Гость

либо сразу настраивайся на любовника на стороне, либо бросай его.Со временем любовь притупляется, особенно если ее немного в начале.Появляется раздражение к мужу , то не так, это не так. А секс..После 30 тебя переклинит на сексе, т.ч. либо разбежитесь , либо будут любовники.Честно сама себе скажи, к чему ты готова. Это и будет твой ответ себе.

о любовнике подумываю, причем варианты есть
прюм согласна с вашими словами насчет любви и прочего

эх
ещё и на работе куча работы-нет времени думать после прихода домой((((
вот может на выходных обдумаю всё

Вета
#18

Ну это ничего, пускай к врачу сходит, курс трав пропьет, или там Олмакс Стронг себе купит,если можно будет,эрекцию поправит. А расставаться точно из-за такого не стоит. С любовником тоже спешить некуда, ты еще до 40 лет будешь та еще ягодка, так что не переживай, что мужиков не хватит!

Гость
#19
Гость

такая же проблема. Один в один. И живем мы не в родном городе, уходить-то некуда, и разница в возрасте такая же. Не получаю удовольствия от секса, О любовнике вообще речи быть не может. Не смогу с чужим мне человеком в койку прыгнуть, Я уже и так и сяк с ним, и фантазию и ролевые игры, бесполезно. 10 минут и все. Говорю, чтоб поласкал меня, разогрел, 3 минуты погладит, поцелует - все, считай, ублажил. Вообще желания нет никакого. не знаю, что делать,,,,

В фильме Ken Park (2002) ( с точки 17:41 ) женщина за 30 учит своего любовника-подростка как надо делать куни. Пусть МЧ смотрит и учится.

#20

А с другими хочется?

АННА
#21
Лейла

Подари ему анал,смаж жо/пу вазелином,сам будет звонить,захочет повторение)))еще как вариант ми/не тик глубокий

Потом он другого секса не будет хотеть,замучает аналом. Попа растянется, будет недержание кала через несколько лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: