Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не хочу секса со своим парнем

Всем доброго времени суток!
Думаю, здесь есть подобные темы, но я всё равно создала свою-так будет удобней прочесть мнения и советы.
Мне 25 лет, ему 22 года
вместе мы 1, 5 года, из них живем вместе 1 год и 1 месяц
Не буду много писать-места может не хватить, кратко:
у нас с сексом всегда были какие-то проблемы-первые 4 месяца его вообще не было-по инициативе парня, он всё чего то боялся, как потом оказалось у него проблемы с эрекцией и быстрым окончанием, это меня не радует и по сей день
а теперь уже месяц, даже наверное более того, я тупо не хочу секса с ним, причем думала что не хочу вообще секса, но однако мне снится даже секс с другими мужчинами и мастурбировать мне уже приятней нежели спать с МЧ
вот всё не могу понять, хочу ли я других мужчин???
иногда ответ утвердит.
и что делать??
это временно?
или же всё-таки нет просто секс влечения именно к моему МЧ?
расставаться не хочу, так как в остальном у нас всё хорошо-и в быту, и в досуге, но как ложимся в постель, пристает ко мне, так не могу аж-даже целоваться иногда не хочется(*

уходить ещё не хочу потому, что считаю как-то глупым из-за неудовлетворенности в сексе рушить всё что построено, когда всё остальное в норме и мне уже 25-боюсь никого не найти достойного, учитывая что мужчин меньше чем женщин и город у нас небольшой не славится хорошими парнями
и замуж меня он звать уже собирается-вот только секс-то, по моему мнению, одна из составляющих счастливой семейной жизни.
Пожить отдельно нет особой возможности-мы оба неместные и снимаем квартиру, поэтому если мне съезжать, нужно искать, а сейчас так быстро не найти что-то нормальное по приемлемой цене, да и привыкла тут жить-к работе близко.
В общем, запуталась я.

Ответы (21) Ответить
  • Подари ему анал,смаж жо/пу вазелином,сам будет звонить,захочет повторение)))еще как вариант ми/не тик глубокий

• Реклама

• Всем доброго времени суток!
    Думаю, здесь есть подобные темы, но я всё равно создала свою-так будет удобней прочесть мнения и советы.
    Мне 25 лет, ему 22 года
    вместе мы 1, 5 года, из них живем вместе 1 год и 1 месяц
    Не буду много писать-места может не хватить, кратко:
    у нас с сексом всегда были какие-то проблемы-первые 4 месяца его вообще не было-по инициативе парня, он всё чего то боялся, как потом оказалось у него проблемы с эрекцией и быстрым окончанием, это меня не радует и по сей день
    а теперь уже месяц, даже наверное более того, я тупо не хочу секса с ним, причем думала что не хочу вообще секса, но однако мне снится даже секс с другими мужчинами и мастурбировать мне уже приятней нежели спать с МЧ
    вот всё не могу понять, хочу ли я других мужчин???
    иногда ответ утвердит.
    и что делать??
    это временно?
    или же всё-таки нет просто секс влечения именно к моему МЧ?
    расставаться не хочу, так как в остальном у нас всё хорошо-и в быту, и в досуге, но как ложимся в постель, пристает ко мне, так не могу аж-даже целоваться иногда не хочется(*
    уходить ещё не хочу потому, что считаю как-то глупым из-за неудовлетворенности в сексе рушить всё что построено, когда всё остальное в норме и мне уже 25-боюсь никого не найти достойного, учитывая что мужчин меньше чем женщин и город у нас небольшой не славится хорошими парнями
    и замуж меня он звать уже собирается-вот только секс-то, по моему мнению, одна из составляющих счастливой семейной жизни.
    Пожить отдельно нет особой возможности-мы оба неместные и снимаем квартиру, поэтому если мне съезжать, нужно искать, а сейчас так быстро не найти что-то нормальное по приемлемой цене, да и привыкла тут жить-к работе близко.
    В общем, запуталась я.

• такая же проблема. Один в один. И живем мы не в родном городе, уходить-то некуда, и разница в возрасте такая же. Не получаю удовольствия от секса, О любовнике вообще речи быть не может. Не смогу с чужим мне человеком в койку прыгнуть, Я уже и так и сяк с ним, и фантазию и ролевые игры, бесполезно. 10 минут и все. Говорю, чтоб поласкал меня, разогрел, 3 минуты погладит, поцелует - все, считай, ублажил. Вообще желания нет никакого. не знаю, что делать,,,,

• Автор, познакомьтесь с цыганской семейной парой!! Займитесь сексом втроём!!

• Гость

такая же проблема. Один в один. И живем мы не в родном городе, уходить-то некуда, и разница в возрасте такая же. Не получаю удовольствия от секса, О любовнике вообще речи быть не может. Не смогу с чужим мне человеком в койку прыгнуть, Я уже и так и сяк с ним, и фантазию и ролевые игры, бесполезно. 10 минут и все. Говорю, чтоб поласкал меня, разогрел, 3 минуты погладит, поцелует - все, считай, ублажил. Вообще желания нет никакого. не знаю, что делать,,,,

моему вообще чужды ролевые игры и подобное
    он даже против минета
    ну и о кунилингусе тоже речь конечно не идет
    ая уже никакого секса не хочу с ним((

• Не выходите замуж, пожалеете.

• Александра Гущина

такая же проблема. Один в один. И живем мы не в родном городе, уходить-то некуда, и разница в возрасте такая же. Не получаю удовольствия от секса, О любовнике вообще речи быть не может. Не смогу с чужим мне человеком в койку прыгнуть, Я уже и так и сяк с ним, и фантазию и ролевые игры, бесполезно. 10 минут и все. Говорю, чтоб поласкал меня, разогрел, 3 минуты погладит, поцелует - все, считай, ублажил. Вообще желания нет никакого. не знаю, что делать,,,,

моему вообще чужды ролевые игры и подобное
    он даже против минета
    ну и о кунилингусе тоже речь конечно не идет
    ая уже никакого секса не хочу с ним((
    ВО ВРЕМЯ ТОГО КОГДА МУЖЧИНА ДЕЛАЕТ КУНИЛИНГУС У НЕГО ТАААААК ЗВЕРЕЕТ И ТВЕРДЕЕТ ЕГО Ч.ЛЕН ЧТО не сравнить с ощущением без куни...так что вы скажите это своему МЧ чтобы сделал вам и тогда у него проблем с эрекцией не будит! а еще есть верное средство-каждый день есть по 4-5 ложек (можно и больше) меда с орехами-вот прям перемешайте грецкие орехи с медом и подсовывайте это МЧ с чаем пусть лопает-от этого стоять будит ого-го и дольше по времени

• Инесса

моему вообще чужды ролевые игры и подобноеон даже против минетану и о кунилингусе тоже речь конечно не идетая уже никакого секса не хочу с ним((ВО ВРЕМЯ ТОГО КОГДА МУЖЧИНА ДЕЛАЕТ КУНИЛИНГУС У НЕГО ТАААААК ЗВЕРЕЕТ И ТВЕРДЕЕТ ЕГО Ч.ЛЕН ЧТО не сравнить с ощущением без куни...так что вы скажите это своему МЧ чтобы сделал вам и тогда у него проблем с эрекцией не будит! а еще есть верное средство-каждый день есть по 4-5 ложек (можно и больше) меда с орехами-вот прям перемешайте грецкие орехи с медом и подсовывайте это МЧ с чаем пусть лопает-от этого стоять будит ого-го и дольше по времени

да дело-то не в том что у него там с эрекцией проьлемы, это мне уже пофиг, беда в том, что не хочетися мне с ним ничего
    по поводу орехов и прочего-не ест(

• Попробуй с таджиком с большим членом замутить! Секс будет потрясающий и за одно подарки шикарные)

• показательно что слово любовь здесь даже не звучало
    надеетесь что после появления штампа в паспорте этот м/ч начнет вам нравиться как мужчина, а не как человек?

• либо сразу настраивайся на любовника на стороне, либо бросай его.
    Со временем любовь притупляется, особенно если ее немного в начале.
    Появляется раздражение к мужу , то не так, это не так. А секс..
    После 30 тебя переклинит на сексе, т.ч. либо разбежитесь , либо будут любовники.
    Честно сама себе скажи, к чему ты готова. Это и будет твой ответ себе.

• Вы хоть спокойно написали, а у меня секса желание больше, у ас месяц не было - потому что он мне просто противен стал , ка говорится, прошла любовь. и во время занятий любовью постоянно вместо секса ложился на меня и головой в грудь прятался, как будто пугался начинать. В общем мне удовлетворения хочтся, а он тоже боится и игр ролевых, и экспериментов , такой правильный, домашний. Думала решалась на любовника на стороне, так за месяц ни с кем не решилась, теперь вот сижу локти грызу от неудовлетворенности. И он когда в последий раз без предупреждения приехал я просто сказала как есть, потому что устала спать с ним с открытыми глазами и засыпая от его нежностей.
    Короче одним словом не удовлетворена, только лишь на мне это отражается куда сильнее чемм на вас - я просто свирепая становлюсь.Сегодня хочу разрешить себе счастье - сходить на свидание с парнем, рядом с которым я улыбаюсь :-) и даже решится на здоровый риск :)

• Вы хоть спокойно написали, а у меня секса желание больше, у ас месяц не было - потому что он мне просто противен стал , ка говорится, прошла любовь. и во время занятий любовью постоянно вместо секса ложился на меня и головой в грудь прятался, как будто пугался начинать. В общем мне удовлетворения хочтся, а он тоже боится и игр ролевых, и экспериментов , такой правильный, домашний. Думала решалась на любовника на стороне, так за месяц ни с кем не решилась, теперь вот сижу локти грызу от неудовлетворенности. И он когда в последий раз без предупреждения приехал я просто сказала как есть, потому что устала спать с ним с открытыми глазами и засыпая от его нежностей.Короче одним словом не удовлетворена, только лишь на мне это отражается куда сильнее чемм на вас - я просто свирепая становлюсь.Сегодня хочу разрешить себе счастье - сходить на свидание с парнем, рядом с которым я улыбаюсь :-) и даже решится на здоровый риск :)
    Очень трудно найти общий язык. что бы откровенно поговорить.
    что кому нравится!
    основная задача. женщины чувствовать. что ты желанна и что тобой обладают
    со страстью.
    А мч особенно неопытному трудно поиграть. показать страсть!
    или пару минут фри. . или лизнул кунку и от перевозбуждения кончил.
    кстати эрекция может быть и несильная.
    проще говоря. по молодости кровь не знает куда кинутся
    или к члену или в головы. в итоге. фиаско.
    или психологические тренинги и тесты!
    или пол таблетки дапоксетина- продлевает акт и сиалис софт.
    легко заказать в интернет аптеке дженериков.н. платежным.
    каждый раз необязательно принимать. достаточно для закрепления положительного результата.

• Александра Гущина=
    А. автору. надо отдохнуть. друг от друга.
    особенно психологически. так как именно мч выработал у вас отторжение!
    да и странно слышать. мнение о ос. прожив полтора года!?

• Слишком много букв. Не осилил.

• Гость

скажите, а вы его ласкаете и разогреваете. или думаете: "аа, член встал. ну и ладно"? или считаете, что в сексе мужчина должен пахать, а женщина просто лежать как королева?
    дождетесь того, что он найдет ту, которая думает по-другому...

• Гость

либо сразу настраивайся на любовника на стороне, либо бросай его.Со временем любовь притупляется, особенно если ее немного в начале.Появляется раздражение к мужу , то не так, это не так. А секс..После 30 тебя переклинит на сексе, т.ч. либо разбежитесь , либо будут любовники.Честно сама себе скажи, к чему ты готова. Это и будет твой ответ себе.

о любовнике подумываю, причем варианты есть
    прюм согласна с вашими словами насчет любви и прочего
    эх
    ещё и на работе куча работы-нет времени думать после прихода домой((((
    вот может на выходных обдумаю всё

• Ну это ничего, пускай к врачу сходит, курс трав пропьет, или там Олмакс Стронг себе купит,если можно будет,эрекцию поправит. А расставаться точно из-за такого не стоит. С любовником тоже спешить некуда, ты еще до 40 лет будешь та еще ягодка, так что не переживай, что мужиков не хватит!

• Гость

В фильме Ken Park (2002) ( с точки 17:41 ) женщина за 30 учит своего любовника-подростка как надо делать куни. Пусть МЧ смотрит и учится.

• Лейла

Подари ему анал,смаж жо/пу вазелином,сам будет звонить,захочет повторение)))еще как вариант ми/не тик глубокий

Потом он другого секса не будет хотеть,замучает аналом. Попа растянется, будет недержание кала через несколько лет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь