Гость
Статьи
после родов секс …

после родов секс пропал

Подскажите,не знаю что делать! В с мужем вместе 6 лет,последние почти 2 года в браке,есть дочка(год и 2 месяца). Сексуальная жизнь ухудшилась еще при беременности,были причины не заниматься этим. После родов секс раз в два месяца,а то и реже. И то это происходит после разговора с мужем.. обсуждаем проблему. Почему так редко?разлюбил? Отвечает,что любит. И после разговора на эту тему происходит секс..потом снова затишье! Снова возвращаюсь к этому разговору и сноваситуация повторяется. Я устала выпрашивать. Хотя самой не охота ничего!!! Но отсутствие сексуальной жизни в браке меня напрягает и как то унижает. Хотя в течении дня он может потрогать в шутку мои интимные места,по ночам обнимает крепко,на прщание и при встрече всегда целует. Я не понимаю что случилось с ним. Раньше такого небыло. Секс был частым в любое время суток. Уже не знаю что и думать. Но упрашивать больше не буду.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я после родов сама стала равнодушна к сексу, не хочу и всё, а раньше так любила секс ежедневный. не знаю что делать, мужу не отказываю никогда, но сама перестала получать удовольствие.

Гость
#3

вы меня извините, но если вы сами секса "не хотите", как вы говорите, то муж ваш это почувствует. Секс надо все таки вернуть, вернутьь в себе желание, может устаете очень, ребенка есть возможность на неделю бабушкам передать? Вы в квартире или в одной комнате с ребенком?

Гость
#4

А вы чего хотели? Это обычная усталость, ребенку чуть побольше года, какой тут полноценный секс! Как пойдет в садик, а вы на работу - так, возможно, и начнет налаживаться. И это нормально, у многих после рождения детей секс становится редким.

Андрюха Питерский
#5

Секс по сути, когда ты им "наелся" досыта и уже не мальчик, превращается в некий "онанизм", только при котором ты вроде как должен проявлять акробатику и думать не только о себе...А ты "наелся".как мы помним, ну и обленился, да и возраст и новизны нет..)

Гость
#6

моему всегда надо. 21 год вместе. он меня любит, не изменяет. жалко таких женщин, как автор.

Гость
#7

Такая же почти проблема. Я перестала желать секса после родов. В беременность было желание, но муж не хотел. Совсем мужа не хочу. Да и он не горит желанием. Раньше нужно было каждый день , даже не один раз. Незнаю почему так. Хочу разойтись.

Гость
#8

У нас тоже самое, только детей нет. Видимо, все таки с годами люди становятся больше родственниками что ли, или друзьями, если можно так назвать.

бита
#9

А у меня муж хочет,а я его нет.вместе 9 лет.он мне как брат,физически хочу других мужчин(((как жить дальше...

Я
#10

Или се кс или муж,еще ей и ро ды!не жир но?сиди-стирай пеленки.

Гость
#11

секса может не хотется из-за гормонов, пролактин активно блокирует овуляцию, собственно и желание размножаться тоже...

Гость
#12
Гость

А вы чего хотели? Это обычная усталость, ребенку чуть побольше года, какой тут полноценный секс! Как пойдет в садик, а вы на работу - так, возможно, и начнет налаживаться. И это нормально, у многих после рождения детей секс становится редким.

Это у жены секс становится редким, а вот у мужа все по-прежнему. С любовницей.

Гость
#13

Тоже такая ситуация была. решила заняться собой, ухаживать за кожей, спортом заниматься. Стала сама себе больше нравиться, уверенность чтоли в глазах появилась. Мужа стал возбуждать мой внешний вид, секс вернулся с той же частотой, которая была в конфетно-букетный период. Лишнего веса не было, была какая-то дряблость и рыхлость в теле, видимо вид такой п.о.п.ы никак не наталкивал на мысли о сексе.

Гость
#14

Да ведро послеродовое никто ахать не хочет!!! Не переживай у него секс есть, только с нормальной узенькой дырочкой!!!

Гость
#15
Гость

Да ведро послеродовое никто ахать не хочет!!! Не переживай у него секс есть, только с нормальной узенькой дырочкой!!!

+10000000000000000

Гость
#16

Уважаемый автор, советую почитать Вам, Грехема Мастертона, книги по сексу и откровенно поговорить с мужем, брак надо спасать!Если ваш муж не проявляет инициативу, берите все в свои руки!Не ждите, а то следующий ваш пост будет называться"Что делать, у мужа любовница". Прошла все на собственном опыте, теперь секс каждый день, удовольствия море, а главное никакой ругани и недовольства в повседневной жизни.

Кукуруза
#17

Вы ссоритесь в быту? Есть обиды др на друга? Как у него с работой? Как вы выглядите,в чем ходите дома? Пристаете ли первой? Угрожаете любовником,разводом?

#18

ООО,знакомо,только наоборот,муж лезет, а я отпираюсь.Значит,все ваши разговоры не откровенные на 100%,с его стороны !он обидеть вас не хочет,покопайтесь в себе,приведите себя в порядок, наденьте что-то красивое после того как уложили ребёнка и вперёд соблазнять мужа

Гость
#19
Гость

Да ведро послеродовое никто ахать не хочет!!! Не переживай у него секс есть, только с нормальной узенькой дырочкой!!!

к твоему сведению после родов все возвращается к прежним размерам у многих, ты просто неопытен и ноль полный.

Гость
#20
Гость

к твоему сведению после родов все возвращается к прежним размерам у многих, ты просто неопытен и ноль полный.

Это ты нуль полный!!!! Любой поймёт при сексе рожала девушка или нет!!! Там все не так как до родов!!! И очень широко!!! Не с одной проверял!!!!

карта
#21
Гость

Это ты нуль полный!!!! Любой поймёт при сексе рожала девушка или нет!!! Там все не так как до родов!!! И очень широко!!! Не с одной проверял!!!!

Ну, все индивидуально. Мне мой бойфоенд рассказывал,что у него по молодости было много девушек и бывали ведра у маленьких и худых, а узкие у полных,все были нерожавшие.
Все это стереотипы. У автора,может,вообще КС было и пи.ська цела. После родов у многих все как было становится, есть прибор,измеряющий силу сжатия мышц влагалища,.я вот проводила эксперимент -примерно один результат, правда,после родов 2 года прошло,все вернулось в тонус

Гость
#22
Гость

Это ты нуль полный!!!! Любой поймёт при сексе рожала девушка или нет!!! Там все не так как до родов!!! И очень широко!!! Не с одной проверял!!!!

ты *****.

Гость
#23
Гость

к твоему сведению после родов все возвращается к прежним размерам у многих, ты просто неопытен и ноль полный.

Если бы все возвращалось в то состояние, которое было до родов, пластику влагалища после родов никто бы и не делал. А рожавшие женщины ее делают. Интересно, почему?

Гость
#24
карта

Ну, все индивидуально. Мне мой бойфоенд рассказывал,что у него по молодости было много девушек и бывали ведра у маленьких и худых, а узкие у полных,все были нерожавшие. Все это стереотипы. У автора,может,вообще КС было и пи.ська цела. После родов у многих все как было становится, есть прибор,измеряющий силу сжатия мышц влагалища,.я вот проводила эксперимент -примерно один результат, правда,после родов 2 года прошло,все вернулось в тонус

Причём тут полнота вообще????? Все рожавшие с ведром ходят!!!! Вес тут вообще к чему? Зачем ересь писать. Конечно у всех там разное!!! Но у рожавших у всех дыра как трактор прошелся!!!

pHneitralno
#25
Гость

Причём тут полнота вообще????? Все рожавшие с ведром ходят!!!! Вес тут вообще к чему? Зачем ересь писать. Конечно у всех там разное!!! Но у рожавших у всех дыра как трактор прошелся!!!

Какая глупость великая :) Со временем все приходит в норму. Задача мужа не паниковать, а почаще с женой репетировать , эластичность вернется в норму. У кого терпежа нет, то вперед, на поиски узкого :) Родит новая партнерша ребенка, снова на поиски. И так, пока одно место не "смылится" :)))

гость
#26
pHneitralno

Какая глупость великая :) Со временем все приходит в норму. Задача мужа не паниковать, а почаще с женой репетировать , эластичность вернется в норму. У кого терпежа нет, то вперед, на поиски узкого :) Родит новая партнерша ребенка, снова на поиски. И так, пока одно место не "смылится" :)))

новая умнее будет и сделает КС

Гость
#27
Гость

Если бы все возвращалось в то состояние, которое было до родов, пластику влагалища после родов никто бы и не делал. А рожавшие женщины ее делают. Интересно, почему?

Да потому что осложнения могут быть в виде разрывов мышц и т.д... А не потому что сузить хотят, бес...толочь.

Гость
#28
Гость

Да потому что осложнения могут быть в виде разрывов мышц и т.д... А не потому что сузить хотят, бес...толочь.

Ду раз совсем???? Делают в основном именно что бы уже было!!!

Гость
#29
Гость

Да потому что осложнения могут быть в виде разрывов мышц и т.д... А не потому что сузить хотят, бес...толочь.

Вот именно. Там порвалось, сям порвалось, вот и стало шире и дряблее.

Гость
#30
Гость

Вот именно. Там порвалось, сям порвалось, вот и стало шире и дряблее.

Вот именно. А после вторых-третьих-пятых родов уж точно не становится ни уже, ни упруже.

Valeriya
#31
Гость

Подскажите,не знаю что делать! ..... Я устала выпрашивать. Хотя самой не охота ничего!!! Но отсутствие сексуальной жизни в браке меня напрягает и как то унижает. Хотя в течении дня он может потрогать в шутку мои интимные места,по ночам обнимает крепко,на прщание и при встрече всегда целует. Я не понимаю что случилось с ним. Раньше такого небыло. Секс был частым в любое время суток. Уже не знаю что и думать. Но упрашивать больше не буду.

все соль в том, что "самой не охота ничего". Мужчина получает удовлетворение, если его женщина тоже получает удовольствие от секса. иначе он чувствует себя, как будто насилует или ему одолжение делают. Тем более, что он проявляет интерес "в течении дня он может потрогать в шутку мои интимные места,по ночам обнимает крепко,на прщание и при встрече всегда целует." Дорогой автор, ищите свое желание, разжигайте свою сексуальность и увидите, ваш муж вас захочет и интимная жизнь наполнится новыми красками

Гость
#32
Гость

Подскажите,не знаю что делать! В с мужем вместе 6 лет,последние почти 2 года в браке,есть дочка(год и 2 месяца). Сексуальная жизнь ухудшилась еще при беременности,были причины не заниматься этим. После родов секс раз в два месяца,а то и реже. И то это происходит после разговора с мужем.. обсуждаем проблему. Почему так редко?разлюбил? Отвечает,что любит. И после разговора на эту тему происходит секс..потом снова затишье! Снова возвращаюсь к этому разговору и сноваситуация повторяется. Я устала выпрашивать. Хотя самой не охота ничего!!! Но отсутствие сексуальной жизни в браке меня напрягает и как то унижает. Хотя в течении дня он может потрогать в шутку мои интимные места,по ночам обнимает крепко,на прщание и при встрече всегда целует. Я не понимаю что случилось с ним. Раньше такого небыло. Секс был частым в любое время суток. Уже не знаю что и думать. Но упрашивать больше не буду.

Он хоть при родах не присутствовал???

Гость
#33
Гость

а я после родов сама стала равнодушна к сексу, не хочу и всё, а раньше так любила секс ежедневный. не знаю что делать, мужу не отказываю никогда, но сама перестала получать удовольствие.

не буду рожать, нафиг, потом проблем не оберешься.

Гость
#34
Гость

Да ведро послеродовое никто ахать не хочет!!! Не переживай у него секс есть, только с нормальной узенькой дырочкой!!!

Согласна. Дети только разрушают любовь и притяжение двух людей! Третий лишний!

Гость
#35

а у меня и без ребёнка так .

Гость
#36

Начните делать миньет регулярно ему , а потом продолжать сексом.

Гость
#37
Гость

Если бы все возвращалось в то состояние, которое было до родов, пластику влагалища после родов никто бы и не делал. А рожавшие женщины ее делают. Интересно, почему?

***. Потому что бывают разрывы во время родов, но никак не сошью тебе таи уже... лечись

Гость
#38
Гость

Это ты нуль полный!!!! Любой поймёт при сексе рожала девушка или нет!!! Там все не так как до родов!!! И очень широко!!! Не с одной проверял!!!!

Ты че многодетных мамок *** которые по 10 детей рожали ?)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: