Гость
Статьи
Часто бывает, что …

Часто бывает, что парням не нравится секс. Девушки, а что вы скажете по этому поводу? Что вам не нравилось?

Интересуюсь неспроста. Ситуация такова. Был секс, в котором парень, мягко скажем, не блистал. Но, судя по его разговорам, он считает, что был на высоте. Целую неделю нахваливает себя. Сначала я …

Огонь
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Вика
#154

У меня была такая ситуация... Стала встречаться с парнем, очень положительный, понравились друг другу, все такое... Дошло дело до постели... Мне прям на утро плакать хотелось, ну просто отвратительный был секс... Еще подумала, такой парень хороший, ну что же в постели так все плохо... Была уверена, что больше в ним не встречусь. А он все равно настоял. В итоге 3 года были вместе. Но в постели так ничего и не сложилось, в итоге разошлись.

Карта
#155

как-то крутила роман с мужиком лет на 15 меня старше. хорош собой, харизматичный, обеспеченный… и жуткий бабник. баб у него было бесчисленное множество. ну я думала, что любовник он горячий, наверное, натренировался-))))))))))))))))))
а оказалось, что поза только миссионерская, акт не дольше четырех минут, без прелюдий и всякого. зато был страшно собой доволен-))

сейчас встречаюсь с парнем, у которого член 10 см. любовник он потрясающий, ни с кем так хорошо не было раньше.

Гость
#156
Гость 47

Вообще по жизни сделала вывод, если мужчина активно меняет женщин, значит в пастели он никакой. И чем больше активнее создается имидж суперлюбовника, тем хреновее мужик в пастели.Реально хорошие любовники женщин меняют не часто, предпочитают более длительные отношения.А от импотентов, неумех и мелкописечников, женщины сами бегут, вот и получается такая текучка кадров )))

+++ 11111

Гость
#157
Карта

как-то крутила роман с мужиком лет на 15 меня старше. хорош собой, харизматичный, обеспеченный… и жуткий бабник. баб у него было бесчисленное множество. ну я думала, что любовник он горячий, наверное, натренировался-))))))))))))))))))а оказалось, что поза только миссионерская, акт не дольше четырех минут, без прелюдий и всякого. зато был страшно собой доволен-))сейчас встречаюсь с парнем, у которого член 10 см. любовник он потрясающий, ни с кем так хорошо не было раньше.

Вспоминается " лучше меньше, да лучше"

Гость
#158

Девушки вы сами виноваты во всем в том что у парня не стоит

Гость
#159

Хотите секса хорошего нормального обрашайтесь без проблемм у нас такой секс будет даже не сможете забыть об этом

Гость
#161
Кристи

Интересуюсь неспроста. Ситуация такова. Был секс, в котором парень, мягко скажем, не блистал. Но, судя по его разговорам, он считает, что был на высоте. Целую неделю нахваливает себя. Сначала я поддерживала его потому парень с комплексами. Но потом надоело врать. В силу того, что я привязалась к нему, не бросаю его из-за постели. Думаю, авось наладится. Но вот егоне нравится если уж совсем маленький .. или не дай бог крючком или просто корявой фоpмы ( был у меня один , сам красавиц!! a как штаны снял так у нас даже до **** не дошло . у него он какой то длинный был и худой, в руки взяла и даже не чувствуешь.. в общем я тупо сказала, что не готова. после он меня приглашал еще, я сослалась что занята. на этом его 2 месячные ухаживания закончились.. представляю как по его самолюбия ударило )также не нравится когда парень целуется , и вся потом в слнах или когда пихает свой языкв общем в c*** должно быть как в танце чувствовать и тело партнера и быть уверенным в своих действиях, a не так что два раза всунуть фууу

Был парень, совсем маленький 12-13 см. Я ничего не почувствовала!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: