Гость
Статьи
передается ли …

передается ли хламидиоз через поцелуй?

передается ли хламидиоз через поцелуй?

аноним
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.Потому что есть хламидиоз дыхательных путей.

Гость
#2

Существует очень много видов хламидий, заразиться можно где угодно,в бассейне, в поликлинике, в магазине,то есть бытовым путем.

Гость
#3
Гость

Существует очень много видов хламидий, заразиться можно где угодно,в бассейне, в поликлинике, в магазине,то есть бытовым путем.

это точно? я подцепила и не знаю где. а вариантов много

гость
#4

автор, а как вы заподозрили? или просто опасаетесь?
может у меня паранойя но именно вчера после поцелуя с новым парнем весь вечер побаливал живот!!! утром не прошло((( подозреваю что микрофлоры несовместимы( это как минимум. здесь же это вычитала вроде. очень обидно расстаться из за такого. и главное хрен знаешь как объяснить ему

Гость
#5

если ч л е н целовать то да

Гость
#6

Да./-коварная вещь./скажу больше как лаборант-до конца не лечится-так врачи-за чашкой чая шепнули/-есть много типов-к старости возможно слепота по неясной причине-а причина он самый/вот такие дела

Гость
#7
Гость

если ч л е н целовать то да

Есть и такое

Гость
#8
Гость

Да.Потому что есть хламидиоз дыхательных путей.

+1

Мила
#10

ЧЁ за темы пошли....ГЕРПЕС передается

Эксперт всея Руси
#11

через влажный поцелуй взасос точно передаётся гонорея и сифилис. Хламидиоз тоже. После таких поцелуев не пойми с кем полоскай рот хлоргексидином

Гость
#12

вообще если суешь ***** в женскую вагину, то это как русская рулетка, можно целый букет нахватать и попасть на бабки. бабы все сифозные . я выбираю подрочить

друшлаг
#13

госпадЯ вырежи себе матку ничем болеть не будешь,д-у-р-а !!!

Гость
#14

Естественно.
Сейчас даже есть респираторный хламидиоз и микоплазма. Благодаря дав//алкам всяким мутировал теперь все люди мучаются.

Гость
#15

Есть такие девушки, к ним идешь с цветочком, а уходишь с букетом)))

Гость
#16
Гость

Есть такие девушки, к ним идешь с цветочком, а уходишь с букетом)))

+5

Гость
#17
Гость

вообще если суешь ***** в женскую вагину, то это как русская рулетка, можно целый букет нахватать и попасть на бабки. бабы все сифозные . я выбираю подрочить

А бабы откуда это берут? От мужчин......
Замкнутый круг

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: