Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

передается ли хламидиоз через поцелуй?

передается ли хламидиоз через поцелуй?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • Да.Потому что есть хламидиоз дыхательных путей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Существует очень много видов хламидий, заразиться можно где угодно,в бассейне, в поликлинике, в магазине,то есть бытовым путем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Существует очень много видов хламидий, заразиться можно где угодно,в бассейне, в поликлинике, в магазине,то есть бытовым путем.

это точно? я подцепила и не знаю где. а вариантов много

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а как вы заподозрили? или просто опасаетесь?
    может у меня паранойя но именно вчера после поцелуя с новым парнем весь вечер побаливал живот!!! утром не прошло((( подозреваю что микрофлоры несовместимы( это как минимум. здесь же это вычитала вроде. очень обидно расстаться из за такого. и главное хрен знаешь как объяснить ему

Нравится0
    Не нравится0
  • если ч л е н целовать то да

Нравится0
    Не нравится0
  • Да./-коварная вещь./скажу больше как лаборант-до конца не лечится-так врачи-за чашкой чая шепнули/-есть много типов-к старости возможно слепота по неясной причине-а причина он самый/вот такие дела

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если ч л е н целовать то да

Есть и такое

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да.Потому что есть хламидиоз дыхательных путей.

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧЁ за темы пошли....ГЕРПЕС передается

Нравится0
    Не нравится0
  • через влажный поцелуй взасос точно передаётся гонорея и сифилис. Хламидиоз тоже. После таких поцелуев не пойми с кем полоскай рот хлоргексидином

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще если суешь ***** в женскую вагину, то это как русская рулетка, можно целый букет нахватать и попасть на бабки. бабы все сифозные . я выбираю подрочить

Нравится0
    Не нравится0
  • госпадЯ вырежи себе матку ничем болеть не будешь,д-у-р-а !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Естественно.
    Сейчас даже есть респираторный хламидиоз и микоплазма. Благодаря дав//алкам всяким мутировал теперь все люди мучаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть такие девушки, к ним идешь с цветочком, а уходишь с букетом)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть такие девушки, к ним идешь с цветочком, а уходишь с букетом)))

+5

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня